Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:23:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: кто может за деньги изменить вид кошелька   (Read 975 times)
D_M (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 07, 2015, 07:52:50 PM
 #1

Есть одна из альтернативных криптовалют на  Algorithm: Scrypt  которую забросили ,но я считаю что она не потеряна , хотел бы уточнить сколько по времени и сколько будет стоить.
не только для интереса , но и за плату.
Может кого посоветуете
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 08, 2015, 01:34:48 AM
 #2

Есть одна из альтернативных криптовалют на  Algorithm: Scrypt  которую забросили ,но я считаю что она не потеряна , хотел бы уточнить сколько по времени и сколько будет стоить.
не только для интереса , но и за плату.
Может кого посоветуете

боюсь, что на столь общие вопросы тебе никто ответа не даст, спрашивать - оно тоже уметь надо  Wink
дай народу больше информации - что за крипта, на какой стадии забросили, почему ... ну хотя бы так, может кто и заинтересуется ...
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 08, 2015, 10:27:52 AM
 #3

Тебе луче было бы перенести тему в раздел "Кодеры", возможно там смогут помочь, в общем разделе вряд ли кто-то за это возьмется, не та публика.
D_M (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 08, 2015, 05:22:27 PM
 #4

Тебе луче было бы перенести тему в раздел "Кодеры", возможно там смогут помочь, в общем разделе вряд ли кто-то за это возьмется, не та публика.

Подскажи пожалуйста, а где эта ветка - кодеры Huh
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 08, 2015, 05:25:43 PM
 #5

Тебе луче было бы перенести тему в раздел "Кодеры", возможно там смогут помочь, в общем разделе вряд ли кто-то за это возьмется, не та публика.

Подскажи пожалуйста, а где эта ветка - кодеры Huh

Вот отдельный раздел в русскоязычной ветке форума https://bitcointalk.org/index.php?board=66.0 там есть спецы, которые тебе смогут помочь.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!