Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:55:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Прошу читателей тоже проголосовать
Нужен новый раздел "Краны" - 30 (75%)
Не нужен новый раздел "Краны" - 6 (15%)
пофиг - 4 (10%)
Total Voters: 40

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [опрос] Создать раздел "Краны"  (Read 4986 times)
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 12, 2015, 06:43:57 PM
 #21


Это вряд ли, сейчас даже и без этого раздела новые темы с краниками круто модерируют, не забалуешь ))
вот по этому раздел и не нужен. всё равно оттуда всё будет выметаться. да и иносраным модерам по одному разделу будет проще искать чем по всей Русской ветке)))
1715050519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050519
Reply with quote  #2

1715050519
Report to moderator
1715050519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050519
Reply with quote  #2

1715050519
Report to moderator
1715050519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050519
Reply with quote  #2

1715050519
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715050519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050519
Reply with quote  #2

1715050519
Report to moderator
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 12, 2015, 10:38:11 PM
 #22

Дорогой дедушка мороз, создай уже тему краны и пускай они там дёргают их. А через недельку удали этот раздел и всех кто там отписался. Фильтрация, мать его, фильтрация.  Grin

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4040


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 13, 2015, 04:11:20 AM
 #23

вот по этому раздел и не нужен. всё равно оттуда всё будет выметаться. да и иносраным модерам по одному разделу будет проще искать чем по всей Русской ветке)))
Надо просто правильно их готовить  Wink
Насколько я понимаю, модераторы и администраторы не против, когда даются ссылки на ротаторы, либо блог, например, где уже сделана подборка "кранов" с реферальными ссылками.

Поправьте, если ошибаюсь.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
March 17, 2015, 10:07:28 PM
 #24

Да, пусть будет раздел с фаусетами. Помнится мне, их цель и идея была в ПРИВЛЕЧЕНИИ к КРИПТОВАЛЮТАМ максимально широкой аудитории - она остаётся ведь, даже если это и не самых эффективный (0.002$ = 12 коп./час на ФриBTC) способ. Предложите свои лучшие методы, или почему вдруг крипта должна взлететь (?!?) в покупательной способности (даже вне фиата, напрямую на товары-услуги), если массам всё это останется побоку, и даже такой сильный аргумент, как стрижка народов через инфляционный налог презренного фиата и пертурбации властей с денежными реформами (https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%ED%E5%E6%ED%FB%E5_%F0%E5%F4%EE%F0%EC%FB_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8) и массовым вымиранием (http://lurkmore.to/Девяностые) "электората" им пока ещё предпочтительнее, чем "броситься в омут" незнакомого явления новой технологии доверия посторонних друг другу (я про blockchain) любой криптовалюты.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 17, 2015, 10:26:01 PM
 #25

вот по этому раздел и не нужен. всё равно оттуда всё будет выметаться. да и иносраным модерам по одному разделу будет проще искать чем по всей Русской ветке)))
Надо просто правильно их готовить  Wink
Насколько я понимаю, модераторы и администраторы не против, когда даются ссылки на ротаторы, либо блог, например, где уже сделана подборка "кранов" с реферальными ссылками.

Поправьте, если ошибаюсь.

Я думаю, правильно будет так: Один кран - Одна тема. Одна рефка. К примеру, вышел новый кран, кто первый создаёт тему о этом кране с описанием, с красивой ссылкой на регистрацию, того рефка прокатывает. остальные повторы и темы о этом кране в топку.

А также можно создать одну тему прикрепленную, типа обмен рефками. И пусть там они постят их сколько влезет, проще говоря, всё дермо в одну ветку кинуть и норм.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4040


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 18, 2015, 06:02:54 AM
Last edit: November 29, 2015, 01:57:45 PM by xandry
 #26

Я думаю, правильно будет так: Один кран - Одна тема. Одна рефка. К примеру, вышел новый кран, кто первый создаёт тему о этом кране с описанием, с красивой ссылкой на регистрацию, того рефка прокатывает. остальные повторы и темы о этом кране в топку.

А также можно создать одну тему прикрепленную, типа обмен рефками. И пусть там они постят их сколько влезет, проще говоря, всё дермо в одну ветку кинуть и норм.
Любой глобальный модератор удалит эти темы без каких-либо разбирательств при первом же сообщении на них, потому что создание темы просто для того, чтобы разместить там свою реферальную ссылку запрещено явно. То есть тема должна создаваться без реферальной ссылки, но далее автор темы может её добавить как бы со словами "вот моя реферальная ссылка, спасибо всем кто перейдёт по ней", в том числе если кто-нибудь попросит, если, например, автор сразу указал на наличие реферальной системы. Дополнительным плюсом будет, если этот первый пост будет конструктивным, то есть с описанием и чем больше, тем лучше. Таким образом автор уже создаёт тему не ради рекламы, а в качестве обсуждения. И да, остальные повторы и темы о этом кране в топку уже пойдут.
По обмену рефками тоже может подействовать удаление за сообщение, которое сделано только для того, чтобы кинуть ссылочку, поэтому есть варианты такой (удалено таки) или такой. В первом автор делает список раздач без реферальных ссылок, со всякими классификациями и прочим, затем, но не сразу же, он может этот список отредактировать, добавив туда реферальные ссылки. Список раздач может сделать каждый, просто нужно чуть больше постараться чем кинуть ссылку в одном сообщении. Комментаторы предлагают другие раздачи не давая при этом реферальных ссылок и автор темы поддерживает актуальность ссылок. Во втором случае автор просто даёт ссылку на свой блог, где размещены его труды. В остальном разницы нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 18, 2015, 09:28:52 AM
 #27


То есть тема должна создаваться без реферальной ссылки, но далее автор темы может её добавить как бы со словами "вот моя реферальная ссылка, спасибо всем кто перейдёт по ней", в том числе если кто-нибудь попросит


так я так и не понял - реферальные ссылки запрещены или нет ?

но далее автор темы может её добавить как бы со словами "вот моя реферальная ссылка, спасибо всем кто перейдёт по ней"  - это как ?  "далее" - это через час, через день, через месяц, через год ?

можно как то более конкретно, просто не хотелось бы пол дня провести над компонованием красиво оформленного поста который потрут из за того, что рефссылка там оказалась не достаточно - "далее"
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4040


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 18, 2015, 11:14:30 AM
Last edit: March 18, 2015, 02:57:23 PM by xandry
 #28

так я так и не понял - реферальные ссылки запрещены или нет ?

но далее автор темы может её добавить как бы со словами "вот моя реферальная ссылка, спасибо всем кто перейдёт по ней"  - это как ?  "далее" - это через час, через день, через месяц, через год ?

можно как то более конкретно, просто не хотелось бы пол дня провести над компонованием красиво оформленного поста который потрут из за того, что рефссылка там оказалась не достаточно - "далее"
Хотя бы день подождите  Smiley
В целом запрещены, но есть исключения. О паре из них изложил выше, есть ещё:
1. сообщения с реферальными ссылками должны соответствовать теме. Пример: человек задал вопрос типа "какие обменники порекомендуете в моей ситуации", можно дать ему реферальную ссылку на обменник. Аналогично можно применить к ситуации когда кто-то спрашивает про сайты с какими-нибудь играми. Возможно что-то ещё, уточню.
up:
Уточнил. Если кто-то создаёт тему, где вопрошает о самых доходных dogecoin кранах, например, то закидать его тему реферальными ссылками на dogecoin краны - это нормально.
2. Реферальные ссылки могут быть в подписи
3. Как пишет глобальный модератор (тут), если вы пишете обзор и размещаете там реферальную ссылку, то это как азартная игра, потому что создавать тему, чтобы разметить там реферальную ссылку запрещено. Поэтому всё зависит от того, сколько подобных обзоров уже есть, на сколько качественно оформлено сообщение, поэтому всё будет зависеть от того, как это сообщение будет интерпретироваться.
Последний пункт, грубо говоря, соответствует тому, что Yaremi написал.

Информация отсюда, отсюда и отсюда.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
newlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250


View Profile
March 20, 2015, 12:11:15 PM
 #29

Я бы еще проголосовал за тему "обменники и p2p обмен" отделить,  а то щас посты в 3-4 ветках, ибо в принципе они везде в тему.

453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 20, 2015, 05:37:18 PM
 #30

Я бы еще проголосовал за тему "обменники и p2p обмен" отделить,  а то щас посты в 3-4 ветках, ибо в принципе они везде в тему.

вот, кстати правильно, а то менялы тоже по всем темам разбрелись, а вообще если весь форум просмотреть явно не хватает трёх разделов - барахолка, обменники, ну и краны ... но если только раздел краны создан будет для того, чтоб люди там постили, а не для того, чтоб удобней удалять было

BITTROLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


Patriarch


View Profile
March 20, 2015, 06:40:13 PM
 #31

За

https://www.youtube.com/channel/UCkp0Tc7ll67bChomTyB1ezQ
Вся правда об Украине
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 23, 2015, 11:17:49 AM
 #32

раздел краны нужен, и нужен ещё вчера. можно конечно закрывать гдаза и делать вид, что такого явления как краны не существует, но от этого они никуда не исчезнут ... так что раздел краны нужен
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
March 28, 2015, 11:24:41 AM
 #33

раздел краны нужен, и нужен ещё вчера. можно конечно закрывать глаза и делать вид, что такого явления как краны не существует, но от этого они никуда не исчезнут ... так что раздел краны нужен

Согласен с Вами! Пусть сделают наконец этот раздел для привлечения новичков, как пчёл на мёд, точнее на пыльцу с цветков.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
March 28, 2015, 02:41:38 PM
 #34

Да что-то не торопятся модеры новый раздел создавать, тема еще восьмого марта создана и результаты голосования однозначные, а воз и ныне там.
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 28, 2015, 04:41:25 PM
 #35

Да что-то не торопятся модеры новый раздел создавать, тема еще восьмого марта создана и результаты голосования однозначные, а воз и ныне там.

к сожалению, это так  Sad  от создании темы прошло уже двадцать дней, раздел так никто и не создал, хотя голосование проведено и оно показало - данный раздел нужен, люди подобный раздел ждут, но воз, как говориться , и ныне там  Sad
dzird434
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 29, 2015, 04:32:31 PM
 #36

Конечно нужен а то засоряют другие разделы
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 29, 2015, 05:20:13 PM
 #37

отдал свой голос за новый раздел. краны всякие важны.
UraN (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
May 21, 2015, 05:52:52 PM
Last edit: May 21, 2015, 06:17:22 PM by UraN
 #38

Предлагаю свергнуть текущего модератора, т.к. не оправдывает надежд сообщества.

Раздел кранов до сих пор не создан, хайпы по прежнему уютно себя чувствуют в новичках и разном, политтролли по прежнему засирают форум и мозг ни в чем не повинных, случайно зашедших на форум людей. Вот даже эта тема. Единогласно поддержали идею создать раздел "краны". И чё?? Вместо этого он удаляет темы с анекдотами, наверно душит своих конкурентов по кампании подписей в погоне за более вкусной крошкой с барского стола  Cheesy (у него тоже подпись оплачиваемая)

Все это негативно сказывается на общественном мнении о Bitcoin. Вот зайдет новый человек на форум, и что он увидит? Армию крошкособирателей, хайпов, реффссыльщиков, политтроллей, менял. Да! Менялам тоже свой раздел, биржам - свой! И барахолку от майнеров давно надо отделить. Борду сделать "экономика", а в ней уже менялы, биржи, барахолка, трейдинг и ТА/ФА...

Знаю, многие скажут без политтроллей форум быстро запретит говнокомнадзор за какой-нибудь экстримизм или еще какой бред. Да, действительно, но это нифига не хуже! То что сейчас - это репутационный риск, весь этот шум портит репутацию Биткоина. Нихрена страшного, местная публика достоточно грамотная чтобы зайти через тор/впн/прокси/i2p, да и остальных это отнюдь не остановит, поверьте, как увидят заглушку провайдера - сразу найдут способ зайти. Это не проблема, 21 век 15 лет как уже начался. Хуже когда форум засран непойми чем, сразу формируется мнение о теме в общем. "Пля, куда я попал"

Мне одному не справиться, нужна помощь хорошо знающих английский. Я понимаю, вам неохота заниматься этим, так помогите хотя бы мне!

qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
May 21, 2015, 06:48:37 PM
 #39

Предлагаю свергнуть текущего модератора, т.к. не оправдывает надежд сообщества.

Раздел кранов до сих пор не создан, хайпы по прежнему уютно себя чувствуют в новичках и разном, политтролли по прежнему засирают форум и мозг ни в чем не повинных, случайно зашедших на форум людей. Вот даже эта тема. Единогласно поддержали идею создать раздел "краны". И чё?? Вместо этого он удаляет темы с анекдотами, наверно душит своих конкурентов по кампании подписей в погоне за более вкусной крошкой с барского стола  Cheesy (у него тоже подпись оплачиваемая)

Все это негативно сказывается на общественном мнении о Bitcoin. Вот зайдет новый человек на форум, и что он увидит? Армию крошкособирателей, хайпов, реффссыльщиков, политтроллей, менял. Да! Менялам тоже свой раздел, биржам - свой! И барахолку от майнеров давно надо отделить. Борду сделать "экономика", а в ней уже менялы, биржи, барахолка, трейдинг и ТА/ФА...

Знаю, многие скажут без политтроллей форум быстро запретит говнокомнадзор за какой-нибудь экстримизм или еще какой бред. Да, действительно, но это нифига не хуже! То что сейчас - это репутационный риск, весь этот шум портит репутацию Биткоина. Нихрена страшного, местная публика достоточно грамотная чтобы зайти через тор/впн/прокси/i2p, да и остальных это отнюдь не остановит, поверьте, как увидят заглушку провайдера - сразу найдут способ зайти. Это не проблема, 21 век 15 лет как уже начался. Хуже когда форум засран непойми чем, сразу формируется мнение о теме в общем. "Пля, куда я попал"

Мне одному не справиться, нужна помощь хорошо знающих английский. Я понимаю, вам неохота заниматься этим, так помогите хотя бы мне!
Хм... интересно что из этого выйдет.
Готов стать модератором Grin

З.Ы. какого модера свергаете,  LZ или xandry
Думаю LZ вы не свергните, он какбэ с самого начала, основоположник так сказать Wink
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 25, 2015, 03:15:33 PM
 #40

Готов стать модератором Grin
З.Ы. какого модера свергаете,  LZ или xandry
Думаю LZ вы не свергните, он какбэ с самого начала, основоположник так сказать Wink
Станешь модером, а потом и тебя свергать будут или ты думаешь будешь хорошим модером и все тебя будут любить.. так не бывает.
Тут всем и без раздела "краны" хорошо, то там рекламка, то там рефка... и работа для модеров всегда есть.
Тот кто хочет прорекламить свою рефку всегда место найдет и без спец. раздела.

Freedom to Ross Ulbricht!
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!