Bitcoin Forum
July 08, 2024, 10:47:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: проверьте колличество ваших постов  (Read 9377 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 02, 2015, 07:49:09 AM
 #121

Что-то в последнее врея проверка постов стала сплошным разочарованием. Например, за ночь у меня куда-то исчезли около полусотни постов... Заговор, не иначе.

а ты извещение в личку получал ? если удаляют пост, то приходит сообщение в личку - мол пост такойто удалён. у меня как то удалили пару постов, но всегда извещение приходило в личку
Извещение приходит в случае, когда удаляют именно пост. Когда грохают тему - извещений нет. Видимо кто-то грохнул пару тем, в которых было много моих сообщений. И это как раз накануне выплаты битмиксера Sad
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
June 02, 2015, 09:55:02 AM
 #122

у меня не пол сотни, но десятка полтора исчезло. никаких извещений не приходило Sad пичальбеда.

Скорее всего у вас было много постов в старых темах с кранами. Я заметил, что сейчас чистят форум и сносят как раз такие топики.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 02, 2015, 09:59:25 AM
 #123

у меня не пол сотни, но десятка полтора исчезло. никаких извещений не приходило Sad пичальбеда.

Скорее всего у вас было много постов в старых темах с кранами. Я заметил, что сейчас чистят форум и сносят как раз такие топики.
Скорее всего. Наверное снесли тему с самым первым и самым лучшим крано-хайпом, известным как "цветок". Там было много моих постов. И не только моих.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
June 02, 2015, 10:03:14 AM
 #124

у меня не пол сотни, но десятка полтора исчезло. никаких извещений не приходило Sad пичальбеда.

Скорее всего у вас было много постов в старых темах с кранами. Я заметил, что сейчас чистят форум и сносят как раз такие топики.
Скорее всего. Наверное снесли тему с самым первым и самым лучшим крано-хайпом, известным как "цветок". Там было много моих постов. И не только моих.

так а откуда её снесли то, эту тему с цветочницей ? она разве не в корзине уже давно ? а если даже не в корзине, то я не понимаю тогда зачем сносить старую тему, в которой уже сто лет никто не пишет и  которая уже давным - давно утонула и канула в лету  Huh
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 02, 2015, 10:05:14 AM
 #125

у меня не пол сотни, но десятка полтора исчезло. никаких извещений не приходило Sad пичальбеда.

Скорее всего у вас было много постов в старых темах с кранами. Я заметил, что сейчас чистят форум и сносят как раз такие топики.
Скорее всего. Наверное снесли тему с самым первым и самым лучшим крано-хайпом, известным как "цветок". Там было много моих постов. И не только моих.

так а откуда её снесли то, эту тему с цветочницей ? она разве не в корзине уже давно ? а если даже не в корзине, то я не понимаю тогда зачем сносить старую тему, в которой уже сто лет никто не пишет и  которая уже давным - давно утонула и канула в лету  Huh
Насчёт цветочницы это только теория, может снесли какие-то старые темы из раздела "Офф-топик", где я мог постить ещё полгода назад. Никто не знает..
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
June 02, 2015, 10:09:21 AM
 #126

я не понимаю тогда зачем сносить старую тему, в которой уже сто лет никто не пишет и  которая уже давным - давно утонула и канула в лету  Huh

Видимо кому-то очень приятно напакостить другим. Вот так недельные посты могут пойти на смарку за один день из-за таких вахтеров.
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 02, 2015, 12:39:46 PM
 #127

У меня сейчас вроде бы ничего не удаляли (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить  Smiley ). Рецепт один - по возможности меньше писать в темы про хайпы и краны. В идеале - совсем туда не писать. Это кто уже в миксере. А кто только собирается вступить - предварительно посмотреть посты и поудалять нежелательные самостоятельно. То же самое - у кого уже больше 50 постов за неделю и есть возможность удалить несколько старых.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
June 02, 2015, 01:07:09 PM
 #128

дедушка сегодня тоже зашел на любимый форум, глядь - а двух постов то как не было  Sad никаких извещений в личку не поступало а постов нету. это что ж такое твориться то в последнее время, православные ? это уже хрень какая то твориться  Sad

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
June 02, 2015, 01:44:08 PM
 #129

Идемте к нам в политику, а то там скучно совсем стало, полная идиллия кремлеботов и хренопостера всякой желтухи без ссылок на источники - литруши

bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 02, 2015, 01:51:53 PM
 #130

Неа, только не в политику, меня она не интересует и не веселит, за все время на форуме может всего пару раз туда заглядывал, не хочу те срачи даже читать, не говоря о том, чтобы участвовать, как будто без этого в жизни нет грязи и негатива.
Хотя кому-то наверняка нравится там сраться, чувствуют себя героями видимо  Smiley
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
June 02, 2015, 02:12:12 PM
 #131

Та не, суть прикола в том, что срач всегда начинают профи-тролли, а другие их тычат, подлавливают на чем-то, и от этого испытывают кайф. Прикинь, как прикольно подловить на лжи или еще какой фигне профи!  Cheesy Было даже когда кто-то из них случайно не с того ника отвечал. Или перетроллить тролля. Это же вообще прелесть!

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4198


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 02, 2015, 04:08:29 PM
 #132

Было даже когда кто-то из них случайно не с того ника отвечал.
А такое во многих разделах встретить можно. В частности автор этой темы из таковых.
Подозреваю (не без веских оснований), что с мультиакков раньше вообще много кто писал, а потом начали ныть про удаления сообщений. Причём некоторые в этом занятии так увлекались, что ныли сразу в трёх темах даже когда у них ничего не удалялось. Только это, по моему, не прикольно вовсе, а прискорбно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4198


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 03, 2015, 05:38:31 PM
 #133

По поводу последних больших удалений: возможно глобальный модератор малость перестарался и снёс кучу тем про краны из раздела "Разное". Сейчас отписал (я), что там всё нормально было и не спам это в принципе, да и сделано по принципам что входят в число исключений, которые описывали другой глобальный модератор и администратор. Надеюсь, пару забаненных ещё таким образом вернуть "к жизни", если моё небольшое возражение, конечно, примут к сведению.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 03, 2015, 09:52:06 PM
 #134

По поводу последних больших удалений: возможно глобальный модератор малость перестарался и снёс кучу тем про краны из раздела "Разное". Сейчас отписал (я), что там всё нормально было и не спам это в принципе, да и сделано по принципам что входят в число исключений, которые описывали другой глобальный модератор и администратор. Надеюсь, пару забаненных ещё таким образом вернуть "к жизни", если моё небольшое возражение, конечно, примут к сведению.

Хорошо что в нашем разделе есть толковый модератор. Спасибо xandry.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 03, 2017, 10:52:15 AM
 #135

Народ, только что заметил такую беду -

захожу значит на вкладку signature .html где количество постов смотреть а у меня там - ноль  Shocked  я аж ох*ел, помню же, что с утра было четыре. ну думаю - отметил, мля, восьмое марта, надо бросать пить, это глюки.  решил сделать пост на пробу , делаю, опять захожу проверить - опять ноль, не увеличивается количество постов  Shocked  тут я очканул реально, всё думаю, забанил меня миксер наверное ... пошел с горя 100 грамм лупанул ... и тут меня осенило - у меня же модер ночью посты потёр по навету одного пидарюги - стукача ... и мои учтённые у битмиксеров посты наверняка в минуса ушли !

В общем, всё так и есть , после набора пяти постов минуса закрылись и в учётке появился первый пост  Grin  так что , народ, советую проверить свои посты, мож у кого ещё потёрли , а я на радостях пойду ещё соточку лупану  Grin
у меня тоже в начале пять постов удалили,лучше не конфликтовать ни  с кем а писать по теме.Конфликтные посты тоже удаляются.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 03, 2017, 10:54:30 AM
 #136

У меня каждые две недели,с постов добавлялось в активные по 14 сообщений,последний раз мне добавили через три недели и три дня,вот опять две недели прошло,пока не добавляется.
anavuajna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
April 03, 2017, 11:16:57 AM
 #137

Народ, только что заметил такую беду -

захожу значит на вкладку signature .html где количество постов смотреть а у меня там - ноль  Shocked  я аж ох*ел, помню же, что с утра было четыре. ну думаю - отметил, мля, восьмое марта, надо бросать пить, это глюки.  решил сделать пост на пробу , делаю, опять захожу проверить - опять ноль, не увеличивается количество постов  Shocked  тут я очканул реально, всё думаю, забанил меня миксер наверное ... пошел с горя 100 грамм лупанул ... и тут меня осенило - у меня же модер ночью посты потёр по навету одного пидарюги - стукача ... и мои учтённые у битмиксеров посты наверняка в минуса ушли !

В общем, всё так и есть , после набора пяти постов минуса закрылись и в учётке появился первый пост  Grin  так что , народ, советую проверить свои посты, мож у кого ещё потёрли , а я на радостях пойду ещё соточку лупану  Grin
у меня тоже в начале пять постов удалили,лучше не конфликтовать ни  с кем а писать по теме.Конфликтные посты тоже удаляются.
Что лучше не конфликтовать - это точно)
Я вообще стал замечать, что мои посты куда-то деваются. И главное нигде их нет - ни в удаленных - нигде. А вот вроде бы писал...Ну или хотел написать. Воруют)))
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 12:49:04 PM
 #138

Я тоже заметил, вчера написал 10 постов, захожу сегодня 2-х нет, стырили.
Извещений ни каких не было.
alexey199773
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 04, 2017, 04:47:57 AM
 #139

Я тоже заметил, вчера написал 10 постов, захожу сегодня 2-х нет, стырили.
Извещений ни каких не было.
а кому это выгодно? Зачем удалять и не извещать пользователя? Может это в тех темах, где модерируюу сами авторы темы? Есть же у них такая возможность или нет?
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
April 04, 2017, 06:13:05 AM
 #140

А если ты в подписной компании, и посты корректные, их что могут тоже удалить без возобновления, и где чаще всего  это происходит на каких форумах, или не предсказать.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!