Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:08:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: С чего начать?  (Read 2032 times)
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 07:08:01 AM
 #21

Больной, отнеситесь серьёзно к своим проблемам. Видно что заболевание прогрессирует. Потеряете время - никто уже не поможет. Возможно я ошибался в диагнозе и это паралогия.

Мыслительный процесс абстрактен, оторван от жизни; психологический анализ его представляет значительные трудности; наиболее характерными являются т. н. «прыгающие ассоциации». не имеющие связей со словами-раздражителями. Паралогическое мышление типично для схизофреников, психика к-рых характеризуется отсутствием цельности, расчлененностью на несколько как бы самостоятельных кругов представлений, вследствие чего при одинаковой ситуации реакция схизофреников каждый раз оказывается новой, неожиданной и непонятной. На этой почве в разговорной речи схизофреников появляются элементы своеобразных несоответствий с тематическими установками собеседника—явление, обозначаемое термином «мимоговорение» («Vorbeireden» немецких авторов).

Вы очень интересный больной - вами можно проиллюстрировать целый букет психических заболеваний. Пишите больше, я постараюсь ответить на каждый ваш пост, однако лучше обратитесь к врачу-психиатру по месту жительства.  

Не надо сучить ногами и визжать - одеяло сползёт.
TigerWoodRT
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 100

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 14, 2017, 01:06:17 PM
 #22

Вот захочу я рассказать своим внукам историю про Крым, войну на Донбассе, убийство Немцова и т.д. С чего мне начать свой рассказ? Типо, жил был ворюга Янукович который очень любил деньги. Или может начать с того, как ворюга Янукович стоял во времена первого майдана? Или может начать с Грузии? А может всё это началось ещё раньше?
Ну они сами это будут учить в школе, так как в истории войдет все что произошло. Но не забывайте о том, что вы не расскажете как есть на самом деле, потому что никто не знает как и что и сколько, а узнается , и то если узнается это , то через очень много много лет.

Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 08:16:54 AM
 #23

Вот захочу я рассказать своим внукам историю про Крым, войну на Донбассе, убийство Немцова и т.д. С чего мне начать свой рассказ? Типо, жил был ворюга Янукович который очень любил деньги. Или может начать с того, как ворюга Янукович стоял во времена первого майдана? Или может начать с Грузии? А может всё это началось ещё раньше?
Ну они сами это будут учить в школе, так как в истории войдет все что произошло. Но не забывайте о том, что вы не расскажете как есть на самом деле, потому что никто не знает как и что и сколько, а узнается , и то если узнается это , то через очень много много лет.
Через много, много лет, историю так переделают, как им угодно будет. Никто и никогда не узнает правды, с этим ничего не поделать. Версий будет куча и у всех "правдивые".
nicos54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 05:28:46 PM
 #24

Предлагаю начать с того, как распался СССР и на Украину из Канады начали возвращаться внуки бандеровцев. Это начало украинской трагедии.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
October 15, 2017, 07:40:33 PM
 #25

Пока внуки появятся, ты уже забудешь про крым  и всё остальноеGrin

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Kulibin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:05:25 PM
 #26

Интересный у вас тут заплет идет.Забавно все это перечитывать.Можно не вдаваться в историю и так все прикольно получается...
Alexeu00011
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:43:17 PM
 #27

Вот захочу я рассказать своим внукам историю про Крым, войну на Донбассе, убийство Немцова и т.д. С чего мне начать свой рассказ? Типо, жил был ворюга Янукович который очень любил деньги. Или может начать с того, как ворюга Янукович стоял во времена первого майдана? Или может начать с Грузии? А может всё это началось ещё раньше?

Надо смотреть глубже, со времен развала СССР, а то вы уже одни вершки схватили
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!