Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:31:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [КУПЛЮ] ВTC, EXMO коды за QIWI рубли [БОНУС 0.5% ВАМ]  (Read 19019 times)
bere3kin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
March 11, 2015, 05:59:34 PM
Last edit: October 21, 2019, 09:59:08 AM by bere3kin
 #1

[КУПЛЮ] BTC, EXMO коды за QIWI рубли [БОНУС 0.5% ВАМ]
приглашаю к постоянному и честному сотрудничеству больших и малых держателей bitcoin

  • Более 4 лет стабильной работы.
  • C новыми партнёрами готов начать с малых сумм, отправляя киви вперед, при условии, что ваш аккаунт не "новичковский", а "в меру исторический" Wink
  • Возможны сделки и по кодам других более-менее известных бирж. А также прямые переводы. Всё обсуждаемо.
  • Также возможны сделки по прямым переводам bitcoin без участия бирж.
  • Резервы есть практически всегда. Также есть как внешние, так и внутрифорумные механизмы прозрачной и честной работы.

  • Пишите в ЛС
  • или в lСQ 164-77777
  • или в Jabber bere3kin@xmpp.jp otr: 00C29F49 CF191AC7 D53964A3 74EC05D5 78602148


Дубликат темы на bits.media:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/11386-куплю-btc-exmo-code-за-qiwi-рубли-бонус-05-вам

Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715124662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124662
Reply with quote  #2

1715124662
Report to moderator
1715124662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124662
Reply with quote  #2

1715124662
Report to moderator
1715124662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124662
Reply with quote  #2

1715124662
Report to moderator
bere3kin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
March 11, 2015, 06:04:08 PM
Last edit: November 13, 2016, 09:10:27 AM by bere3kin
 #2

СОБРАНИЕ ОТЗЫВОВ ПО СДЕЛКАМ О ПОКУПКАХ BITCOIN:

Обменял сегодня 6+ т.р. Быстро и честно. ТС переводил первым, как и обещал.

Работали на приличную сумму. ТС переводил первым - все четко.

Обменял небольшими суммами по несколько раз, все быстро четко оперативно. Человек всегда онлайн(похоже совсем не спит), Рекомендую.

Менялся с ТС. Всё норм ) Переводил КИВИ первым, как и обещал. В общении прост и приятен. Рекомендую сотрудничать.

Обменялись на 7+ к, человек адекватный, все быстро и по делу. Спасибо.

по курсу BTC-E он оплачивает
кстати, менял у него как то, очень адекватный товарищ, всё быстро, честно, рекомендую


Обменялся сегодня в очередной раз на 7+ т.р. Быстро и честно.

Пользовался такой схемой обмена сегодня первый раз (раньше только через биржу выводил).
Доволен, все прошло честно, без проблем и комиссию бирже дарить не надо Cool


Менялись, всё хорошо

Менялись, все быстро. Рекомендую!

Все быстро и оперативно. Удобно  Wink

Обмен с автором прошёл быстро и успешно.

обменялся, все быстро, рекомендую

я менял как то у ТС
впечатление - сугубо положительное. Всё быстро + бонус, всё по честному у него


Недавно менялся в очередной раз, все отлично, как всегда.

Сегодня менялся с человеком. Менял код BTC-E рублёвый на QIWI на весьма приличную сумму. Остался вполне доволен сервисом и скоростью проведения обмена. Всё на уровне. Буду обращаться в будущем, всем рекомендую - очень достойный меняла.

вот тут тоже отпишусь. в общем менялся с товарищем, менял код с BTC-E на рубли напрямую на QIWI кошелёк. Впечатления самые положительные. Скорость и оперативность обмена приятно порадовали да и бонус опять же даёт человек, + 1% - оно может и мелочь а приятно. В общем - рекомендую

ОП таки оперативен и шекели доставляет как и обговорено - быстро и без эксцессов. Годный обменник.


Мир всем берегам!
искал где обменять немного битков и нашел данную платформу,а именно TS этой темы bere3kin.
списались в jabber,подробно и ясно все объяснил мне,что да как,куда нажимать  Grin
обменялись без всяких проблем,четко,быстро и почестному! еще не раз обращусь!


Обмен на Qiwi - прошел моментально. На сегодня для меня - самый оптимальный вариант. Рекомендую!

менял не раз коды на киви, супер оперативно, обращусь еще.
спасибо за сервис


Обмен прошёл моментально. Спасибо!

Менялся быстро, легко и чётко. Остался доволен.

Менял сегодня у топикстартера - bere3kin, как обычно BTC-е рублёвый код на QIWI через ваучер. Сделка далеко не первая уже с ним, по этому с полной ответственностью рекомендую данного человека как честного и очень оперативного менялу.  Наверняка буду обращаться и в будущем.

Постоянно меняюсь с ТС, всегда доволен.

сегодня тоже буду менятся с ТS,до этого менялись - все четко было,пока лучше не нашел на данной площадки,да и искать думаю ни к чему!

Менялся с человеком 2 раза. На небольшие суммы, можно сказать для личных целей. Но, в обратном, не указанном в объявлении направлении, что даже вначале насторожило, но посмотрев репутацию и множество отзывов в этой и других темах, сомнения отпали. Скорость обмена - поражает больше всего.

менялся в 5-ый раз, все ОК как всегда
Спасибо !


Постоянно вывожу приличные суммы на киви, никаких проблем ни разу не возникало, все быстро и без эксцессов. Имхо лучшее предложение по выводу кодов на киви.


Регулярно меняю у bere3kin, суммы разные, никогда не возникало никаких проблем, всегда все четко и быстро, онлайн практически постоянно, ну и плюс - приятный бонус  + 1%  Grin.  Несомненно буду менять у него и в будущем.



Обменялся на 50к. Скорость работы - нинзя. Общение - старый друг. Спасибо )



на днях менялся с ТС этого топика bere3kin, эту уже не первый обмен у меня по направлению руб. коды BTC-e => Qiwi по этому могу ответственно сказать - отличный обменник, всё быстро и без гемороя. буду обращаться и дальше.




несколько раз уже менял у данного товарища.  скорость, точность - всё на весьма достойном уровне. мне всё понравилось, теперь - тока к нему



Постоянно меняю коды на киви, проблем ни разу не было.



Обменивался вчера для личных нужд в очередной раз. Всё как всегда норм отл.



постоянно меняю рублёвые коды btc-e в этом обменнике. ни разу никаких нареканий, всегда чётко, быстро а главное - выгодней чем просто выводить с биржи. уже наверное с полгода меняю только у него, доволен .



Сёдня менялся с ТС - всё ок, претензий нет, эмоции - только положительные ...



Уже несколько раз менялся с этим товарищем, могу сказать - нареканий никаких ни разу, всегда всё на 5 баллов !



сегодня в очередной раз махнул у ТС свой код на QIWI рубли.   как обычно - всё отлично  Grin рекомендую, отличный обменник !


Мой + 1 за ТС.  Вчера менял у bere3kin, несколько сумм BTC-е рублёвых кодов на QIWI. Сделка у меня не первая уже с ним и как всегда всё на высшем уровне - быстро и четко.  Буду менять у него и дальше.

отличный обменник ! пользовался уже не раз. сегодня опять менял у него коды BTC-e RUB на QIWI, как обычно обменял быстро,  добавил бонус + 1% как обещано. буду обращаться к нему и дальше.

А вот дедушка пожалуй оставит отзыв хорошему человеку. Меняюсь у него уже наверное с год а то и больше, направление - c кодов btc-e RUB на QIWI RUB, суммы не так чтоб большие но регулярно. Впечатления только положительные, буду и дальше у него менять.

В уходящем году много раз менял у данного товарища коды BTC-e RUB на QIWI, могу с уверенностью сказать - отличный обменник !  Меняет быстро,  добавляет бонус + 1%  как обещано. буду обращаться к нему и в следующем году обязательно.

сегодня опять менялся BTC-e RUB на QIWI в этом обменнике. уже не первый раз и он решительно нравиться мне всё больше и больше, особенно - скорость обмена, обменял буквально за минуту !

Менял у ТСа BTC-E RUB на Сбербанк, всё четко, обменял 1к1, другие предлагали с комиссией 7% + 1%, всё быстро оперативно, ТС приятно вежливо общается, буду обращаться ещё. Удачи !

Когда торговал на btc-e несколько раз обращался к bere3kin, менял всё оперативно, нареканий не было. Жаль, сейчас кодов нет, с таким хорошим бонусом сменял бы обязательно. ТСу - удачи в бизнесе.

Меняю часто коды btc-e rub на Qiwi. Всё быстро и честно. Рекомендую всем.

Сработались. Быстро, четко, приятно)  Grin

На днях снова менялся с bere3kin, у меня это уже далеко не первый обмен у него по направлению BTC-e руб. коды => Qiwi рубли, по этому могу ответственно сказать - отличный обменник, всё быстро, четко и без лишних проволочек, плюс весьма ощутимый бонус.

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 11, 2015, 06:57:20 PM
 #3


Сегодня менялся с человеком. Менял код BTC-E рублёвый на QIWI на весьма приличную сумму. Остался вполне доволен сервисом и скоростью проведения обмена. Всё на уровне. Буду обращаться в будущем, всем рекомендую - очень достойный меняла.
bere3kin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
March 14, 2015, 01:53:36 PM
 #4

Сегодня менялся с человеком. Менял код BTC-E рублёвый на QIWI на весьма приличную сумму. Остался вполне доволен сервисом и скоростью проведения обмена. Всё на уровне. Буду обращаться в будущем, всем рекомендую - очень достойный меняла.
Спасибо, друг! За отзыв и сотрудничество.

Ezmoneyezlife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 18, 2015, 01:48:48 PM
 #5

ОП таки оперативен и шекели доставляет как и обговорено - быстро и без эксцессов. Годный обменник.
bere3kin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
March 18, 2015, 07:37:14 PM
 #6

ОП таки оперативен и шекели доставляет как и обговорено - быстро и без эксцессов. Годный обменник.
Ведущие израильские биржи... Прямые поставки...

 Smiley Спасибо за отзыв

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 19, 2015, 10:16:08 PM
 #7

Менялся сегодня с ТС. Менял свои рублёвые коды с BTC-E на ваучеры ( они же яйца  Wink ) от Qiwi.
Сумму называть не буду, но она вполне себе приличная. ТС как всегда показал себя с наилучшей стороны - всё быстро, чётко, плюс приятный бонус. Буду обращаться ещё.
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 24, 2015, 01:48:52 AM
 #8

хороший обменник. пользовался уже не раз. на днях опять менял рублёвые коды на киви, как обычно обменник был на высоте, обменял быстро, добавил бонус, всё как и обещал. буду обращаться и дальше.
boyzov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 25, 2015, 12:21:14 PM
 #9

сегодня менялся с bere3kin. коды на руб. Киви.  всё быстро, чётко.  порадовал бонусом.
bere3kin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
March 27, 2015, 05:44:20 AM
 #10

web.master, snupy, boyzov, спасибо за отзывы. Рад стараться. Напоминаю, что бонусы имеют место ВСЕГДА. От 1% и выше.

tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 28, 2015, 02:01:38 PM
 #11

на днях менял у ТС , коды на киви.  всё понравилось, буду обращаться ещё
David Books
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 05, 2015, 08:53:59 AM
 #12

Обращаемся, не стесняемся! Smiley
Мир всем берегам!
искал где обменять немного битков и нашел данную платформу,а именно TS этой темы bere3kin.
списались в jabber,подробно и ясно все объяснил мне,что да как,куда нажимать  Grin
обменялись без всяких проблем,четко,быстро и почестному! еще не раз обращусь!

3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
June 05, 2015, 12:44:03 PM
 #13

Обмен на Qiwi - прошел моментально. На сегодня для меня - самый оптимальный вариант. Рекомендую!
bere3kin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
June 09, 2015, 11:33:13 AM
 #14

David Books, 3a6aukaJIeU, спасибо за отзывы! Всегда приятно работать, видя положительные результаты своих трудов и в особенности благодарных клиентов! Smiley

w00tcl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 11, 2015, 11:05:26 AM
 #15

менял не раз коды на киви, супер оперативно, обращусь еще.
спасибо за сервис
maxim000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
June 11, 2015, 02:36:44 PM
 #16

Обмен прошёл моментально. Спасибо!
maxim000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
June 13, 2015, 08:31:37 AM
 #17

И снова всё ОК ! Спасибо !
bere3kin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
June 13, 2015, 02:19:35 PM
 #18

w00tcl, maxim000 спасибо за отзывы! Напоминаю, что предложение как всегда актуально, обращайтесь! Есть резервы киви.

crocodile_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 13, 2015, 04:59:40 PM
 #19

Менялся быстро, легко и чётко. Остался доволен.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
June 13, 2015, 07:53:50 PM
 #20


Менял сегодня у топикстартера - bere3kin, как обычно BTC-е рублёвый код на QIWI через ваучер. Сделка далеко не первая уже с ним, по этому с полной ответственностью рекомендую данного человека как честного и очень оперативного менялу.  Наверняка буду обращаться и в будущем.

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!