Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:22:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько погибло в войне на Украине?  (Read 3718 times)
lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 08:16:45 AM
 #21


Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Украины?

Какую цифру называет Министерство обороны Украины и называет ли какую-нибудь вообще?

Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Новороссии?

Какую цифру называет Министерство обороны Новороссии и называет ли какую-нибудь вообще?
До сих пор точной цифры нет и не будет, сколько в посадках лежит еще, или под цементом или в плену. Так что хоть и трагично это все, но шли они за деньги, это их выбор.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 12:32:52 PM
 #22


До сих пор точной цифры нет и не будет, сколько в посадках лежит еще, или под цементом или в плену. Так что хоть и трагично это все, но шли они за деньги, это их выбор.
[/quote]

Почему за деньги? Вначале вообще об этом и речи не было

vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 08:09:05 AM
 #23

Точное количество не сможет озвучить никто. Пока продолжается конфликт на Донбассе, пока радикалы, ослепленные фашистской идеологией и ненавистью к России, будут бесчинствовать, прославляя своих «героев», такое число невозможно будет назвать даже примерно, так как в любой момент оно может измениться. Ведь к жертвам конфликта относятся не только силовики и ополченцы, павшие в бою, мирные жители, находящиеся на территории огня, журналисты, рискующие своими жизнями, но и люди, умершие от голода на Донбассе. К жертвам относятся и люди, погибшие в пролетавшем по небу малазийском "Боинг
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
October 23, 2017, 03:29:51 PM
 #24

Официально, я уверен погибло не так много людей. Как с одной так и с другой стороны. Но это только официально. Стоит поинтересоваться в этом вопросе, сколько людей пропало без вести. вот тут можно только предполагать. я думаю официальную цифру мы узнаем через пару десятилетий.
Pauk85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 08:00:51 AM
 #25

Думаю погибло тысяч 30-40 суммарно. Только в котлах убивали тысячами. В южном вроде тысяч 5 положили. Даже сейчас потери по 1-2 человека в день в среднем для обоих сторон. Итого в год на передке (да и в тылу) гибнет под 500 человек.

Но страшно даже не это. А то что из-за такой обстановки сильно упала рождаемость да и смертность от естественных причин подросла. По украинской статистике за 2016 год на подконтрольной Дон. области минус ~25 тыс естественная убыль населения, по статистике ДНР -20 тыс. Итого суммарно -45 тыс человек. Прибавьте сюда миграцию.

В Горловке можно 3-комнатку с ремонтом за 3 тыс. долл купить..... Короче страшно подумать что будет с регионом при такой тенденции через 10 лет.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
October 24, 2017, 09:51:23 AM
 #26

Кто приходит с передовой говорят что все цифры занижены во много раз и потери на много больше даже в день не 1-2 ,а до 10 еще год назад было

StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
October 24, 2017, 12:35:47 PM
 #27

Официально, я уверен погибло не так много людей. Как с одной так и с другой стороны. Но это только официально. Стоит поинтересоваться в этом вопросе, сколько людей пропало без вести. вот тут можно только предполагать. я думаю официальную цифру мы узнаем через пару десятилетий.
Полностью согласна, еще не скоро нам расскажут все аспекты этой революции. Всему вина наши западные партнёры, которые допустили различие в своих мнениях, и как вытекающее последствие  - Война. Очень много погибло. А еще больше остануться инвалидами на всю жизнь. Это большая нагрузка на економику Украины.
Kmarina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 02:52:59 PM
 #28

Я думаю все эти офиц. цифры очень приуменьшины
miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 05:03:54 PM
 #29

Я думаю все эти офиц. цифры очень приуменьшины

раза в четыре-пять, как минимум

 *Image Removed*
Ulala-buba
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 05:24:56 PM
 #30


Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Украины?

Какую цифру называет Министерство обороны Украины и называет ли какую-нибудь вообще?

Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Новороссии?

Какую цифру называет Министерство обороны Новороссии и называет ли какую-нибудь вообще?
очень большое количество погибло , какую бы цифру не называло Министерство Украины , то мне кажется там правды нет. Так как люди которые погибали , их оставляли в посадках и закапывали немного, и если его не могли найти то это считалось "в неизвестном направлении", что то такое...по этому верить то что там будут писать нет смысла
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 08:06:55 PM
 #31

Точное количество не сможет озвучить никто. Пока продолжается конфликт на Донбассе, пока радикалы, ослепленные фашистской идеологией и ненавистью к России, будут бесчинствовать, прославляя своих «героев», такое число невозможно будет назвать даже примерно, так как в любой момент оно может измениться. Ведь к жертвам конфликта относятся не только силовики и ополченцы, павшие в бою, мирные жители, находящиеся на территории огня, журналисты, рискующие своими жизнями, но и люди, умершие от голода на Донбассе. К жертвам относятся и люди, погибшие в пролетавшем по небу малазийском "Боинг

И те кто на территории Украины погибает сейчас...
Raspizd9y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
November 18, 2017, 12:02:40 PM
 #32

гораздо больше чем говорят СМИ
и большинство от своих же
а так же, много смертей из за того что в АТО наркоманы, алкаши и бомжи, которые бухают ловят белку и бросают в печь гранаты... унося с собой  жизни нормальных людей

____dock.io____
Decentralized professional data exchange powered by Ethereum (http://dock.io)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 18, 2017, 12:44:16 PM
 #33

Честный и неподкупный украинский суд признал, что нет войны на Украине. Так что на войне никто не умер.
yakushev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 01:46:45 PM
 #34


Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Украины?

Какую цифру называет Министерство обороны Украины и называет ли какую-нибудь вообще?

Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Новороссии?

Какую цифру называет Министерство обороны Новороссии и называет ли какую-нибудь вообще?
Да погибло очень много, но никто никогда не узнает сколько на самом деле погибло людей)) возможно и у знаеют сколько погибло, но это будет через очень очень много лет, в книгах по истории)) а сейчас об этом говорит нет смысла, тут лучше бы политики начинали думать что бы закончить это войну )) а не продолжать бизнесом заниматься..идиоты

MityaYoung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 09:40:01 AM
 #35

Количество жертв всегда превышает заявления от властей на этот счет...
Pubg_man205
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 19, 2017, 01:44:19 PM
 #36


Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Украины?

Какую цифру называет Министерство обороны Украины и называет ли какую-нибудь вообще?

Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Новороссии?

Какую цифру называет Министерство обороны Новороссии и называет ли какую-нибудь вообще?
До сих пор точной цифры нет и не будет, сколько в посадках лежит еще, или под цементом или в плену. Так что хоть и трагично это все, но шли они за деньги, это их выбор.
Нет таких данных и точных мы явно не увидим, если ополченцы еще могут назвать точное количество, то власть это не сделает, им не выгодно признавать большие потери.

Georgij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 02:01:10 PM
 #37

точных подсчетов сделать точно не выйдет
ZzV1Finn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 02:08:26 PM
 #38


Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Украины?

Какую цифру называет Министерство обороны Украины и называет ли какую-нибудь вообще?

Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Новороссии?

Какую цифру называет Министерство обороны Новороссии и называет ли какую-нибудь вообще?

вы думаете вам кто то скажет правду??  конечно же нет)) мы не узнаем сколько на самом деле погибло людей)) а если и узнаем то через много лет, в книжках по истории)) дети наши будут учить , будут рассказывать нам , что происходило на самом деле ((

WinPro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 06:25:59 PM
 #39

Никакой войны не было!!!
ConsoleJS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 06:37:44 PM
 #40

Какой войне?
ааа, которую выдумали, не знаю
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!