Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:26:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько погибло в войне на Украине?  (Read 3723 times)
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 08:22:18 PM
 #121

В Донецке погибло около 10000 мирных жителей. Плюс ещй раненые ( оторваные руки и ноги) . Погибло около 100000, уже наверное больше, видь боеваы действия видутся с апреля 2014 года, еще не учитывает статистика пропавших безвисти.

yakin102
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 14


View Profile
February 03, 2018, 11:01:30 PM
 #122

Есть информация, что с обоих сторон по 30 к примерно погибло.  По 30 к Карл!
Это полномаштабные военные действия, а в РФ на ТВ тишина...
Goldendragon67
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 11:15:28 AM
 #123

Есть информация, что с обоих сторон по 30 к примерно погибло.  По 30 к Карл!
Это полномаштабные военные действия, а в РФ на ТВ тишина...
И при этом украина хочет переименовать с зоны АТО,на временно окупированную территорию.
Не выплачивать атошные выплаты военным и ментам.
Chip-Dale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 11:30:16 AM
 #124

И ради чего? что-то изменилось? и в лучшею сторону? а то если нет то эти смерти была напрасны.

JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 12:26:11 AM
 #125

Точную цифру никто не назовет, да даже примерным доверять нельзя, но одно ясно точно - много и не пойми за что, из-за кучки гадов что решили порвать страну.

konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 01:40:04 AM
 #126

Я слышал что около 100 000 человек как минимум.смотрел даже видеообзор с кучей трупов где-то, там за один день был уничтожен полк всу (это около 1500 человек), а сколько дней уже идет война. Вот примерно я думаю можно представить среднее число.
Это уже из области фантастики.Как по мне я бы дал неделю на выход мирных людей на подконтрольную територию Украины и устроил бы Грозный там сносил бы район за районом.А так как все лениво идет будут и дальше погибать молодые пацаны.
norther90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 1

xCrypt


View Profile
May 20, 2018, 05:29:28 AM
 #127

Я слышал что около 100 000 человек как минимум.смотрел даже видеообзор с кучей трупов где-то, там за один день был уничтожен полк всу (это около 1500 человек), а сколько дней уже идет война. Вот примерно я думаю можно представить среднее число.
Это уже из области фантастики.Как по мне я бы дал неделю на выход мирных людей на подконтрольную територию Украины и устроил бы Грозный там сносил бы район за районом.А так как все лениво идет будут и дальше погибать молодые пацаны.

  Сказать мирным жителям-бросайте свое жилье и все что нажили,переходите на территорию страны,политику которой они не поддерживают?офигеть умно. К сожалению больше страдают мирные жители,их действительно жаль,когда они гибнут от корявых рук всушников.А вообще столько раз обделаться и не взять Донецк просто позор для украинской армии,с таким стыдом лучше бы чесали обратно в Киев и не выставляли себя на смех.Любители котлов

xCRYPT ➲➲➲IEO-SALE On IDAX Exchange (https://www.xcrypt.club/)
Yaroslav_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:47:11 AM
 #128

Каждодневно погибает от 2 до 4 человек
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 11:52:59 PM
 #129

Число погибших не имеет значения. Так как смерть даже одного человека уже плохо. А если погибло 100 тоже плохо и печально . 1000 так же плохо. Смерть есть смерть. Ну хотя бы умерли за то что боролись и верили.
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:58:57 PM
 #130

Официальных данных в СМИ не появится и это 100% информация, да, может быть будут каие-то приблизительные цифры или лживые данные, но ясной картины и цифр, я думаю, мы так и не узнаем.

DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 01:13:46 AM
 #131

Официальных данных в СМИ не появится и это 100% информация, да, может быть будут каие-то приблизительные цифры или лживые данные, но ясной картины и цифр, я думаю, мы так и не узнаем.
Если только в один прекрасный момент вся эта вакханалия закончится и у людей проснется совесть, начнут искать, изучать данные и в итоге все жертвы станут известны
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 08:04:36 AM
 #132

Какой смысл считать сколько убито, сколько ранено если до сих пор нет решения проблемы. Люди продолжают жить в страхе, снаряды продолжают падать, люди продолжают умирать. Считать бессмысленно жертвы так и будут расти. Лучше бы пришли к решению проблемы наконец.
Kykarega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:00:08 AM
 #133

точного количества не знает никто, одно могу сказать точно: с каждым днем количество погибших на Донбассе только увеличивается причем как с одной так и с другой стороны
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 10:41:41 AM
 #134

Как по мне я бы дал неделю на выход мирных людей на подконтрольную територию Украины и устроил бы Грозный там сносил бы район за районом.
Угу, только на месте Грозного уже современный комфортный город стоит, а на месте Донецка будут руины еще долго, или навсегда.
Та, и никто не даст добро на такое решение.
Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 01:50:31 PM
 #135

Так, стоп! о каких 100000 идет речь?!, у меня приятель в донбасе был. рассказывал , что там вообще стараются не ввязываться в перестрелке. Ежемесячно были и погибшие , но не так много.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
jlumonag777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:07:52 PM
 #136

Ещё 6го декабря 2017 года Порошенко сказал, что "Армию, имеющую боевой опыт, за обучение которой заплачена наибольшая цена. Более 2750 украинских воинов, в том числе почти 2400 из состава Вооруженных Сил Украины, отдали свою жизнь за то, чтобы Украина была сохранена. За каждый клочок родной земли», в то время как в Генштабе назвали количество погибших и раненых военных на Донбассе с начала проведения АТО
"Боевые потери ВСУ на Донбассе составляли 10 тыс. 710 военнослужащих. Из них - безвозвратные - 2 тыс. 333, санитарные – 8 тыс. 377 (ранены и травмированы в результате боевых действий). В течение 2016 года в результате боевых действий погибли 212 украинских военнослужащих, а «санитарные потери составили 1277 военнослужащих ВС Украины. При этом небоевых потерь было на 65% меньше, чем боевых." Но понятное дело что цифры занижены даже для 2017го года это слишком мало(звучит цинично но по моему мнению цифра уменьшена и не соответствует правде). На данный момент (2018й год) можно только примерно предположить что чило жертв около 50 000 - 100 000 так как точную цифру не назовёт даже сам штаб АТО потому что есть такой фактор как пропавшие без вести или пленные и не понятно живы ли они, вернутся ли , а соответственно считать их мёртвыми или живыми это большой вопрос на который ответ дать очень трудно.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 21, 2018, 04:11:31 PM
 #137

Так, стоп! о каких 100000 идет речь?!, у меня приятель в донбасе был. рассказывал , что там вообще стараются не ввязываться в перестрелке. Ежемесячно были и погибшие , но не так много.
Такого количества там даже близко быть не может, были конечно серьезные бои и потери, вполне наберется 10к+, но уже явно не сотня, там же не целые армии погибли.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
exalterego
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:30:13 PM
 #138


Министерство обороны Новороссии и называет ли какую-нибудь вообще?
А вы верите всему тому, что озвучивают эти непонятные дяди в военной форме?
Если уж на то пошло, у "Новороссии" нет единого "Министерства обороны", оно типа отдельное есть у ЛНР и ДНР.
Хотя тот же Басурин стал таааакой притчей во языцех, что далеко обогнал того же Гиммлера по части разжигания розни между народами..
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 05:38:06 PM
 #139


Министерство обороны Новороссии и называет ли какую-нибудь вообще?
А вы верите всему тому, что озвучивают эти непонятные дяди в военной форме?
Если уж на то пошло, у "Новороссии" нет единого "Министерства обороны", оно типа отдельное есть у ЛНР и ДНР.
Хотя тот же Басурин стал таааакой притчей во языцех, что далеко обогнал того же Гиммлера по части разжигания розни между народами..

Для меня обе стороны "непонятные дяди в военной форме" и их заявлениям верить нельзя, сколько раз уже ловили на завышение или уменьшении потерь.

exalterego
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:50:41 PM
 #140


Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Украины?

Какую цифру называет Министерство обороны Украины и называет ли какую-нибудь вообще?

Сколько по официальным данным погибло военнослужащих ВС Новороссии?

Какую цифру называет Министерство обороны Новороссии и называет ли какую-нибудь вообще?
Больше 10 тысяч человек именно погибли. Около 3 тысяч военнослужащих, остальные, к сожалению, добровольцы и мирняк.
Если вас вообще интересует данная тема, вы могли бы легко зайти и поинтересоваться данной темой на той же Википедии (правда, на российской версии боевики и террористы ЛНР и ДНР почему-то до сих пор именуются "повстанцами").
Интересно, против чего они "повстали"? 
В общем, не вижу в вашем вопросе ничего, кроме как желания подбавить порцию удобрения на вентилятор.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!