Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:14:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Сссанкции  (Read 2260 times)
stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2015, 09:08:23 AM
 #1

Сколько осталось жить Евро? Кто чего думает?  Huh

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 14, 2015, 09:21:05 AM
 #2

Жить будет, пока европу не захватим.  Grin

А бакс будет стоить 0,85-0,90 евро. Об этом уже давненька аналитики болтали.
stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2015, 09:23:15 AM
 #3

Жить будет, пока европу не захватим.  Grin

А бакс будет стоить 0,85-0,90 евро. Об этом уже давненька аналитики болтали.

Так он уже дороже стоит. Или на какой срок прогноз?  Smiley
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 14, 2015, 09:29:47 AM
 #4

Ой блять, не проснулся еще Grin

1 евро будет стоить 0,85-0,90 баксов

Ссори
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
March 14, 2015, 03:33:55 PM
 #5


Ой блять, не проснулся еще Grin
1 евро будет стоить 0,85-0,90 баксов
Ссори

да , до меня эти слухи тож доходили, по РБК об этом тёрли довольно давно, но я так стормозил чего то, заначка в евро есть небольшая, надо было слить пока курс то нормальный был и перезакупиться чуть позже, как на дно ляжет, а я вот стормозил ... видать графика то перед носом не было, инстинкт и не сработал  Smiley
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 14, 2015, 05:01:54 PM
 #6

Покупайте рубли, завтра они будут дороже.
О! У нас есть инсайдер.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 14, 2015, 05:15:43 PM
 #7

Не знаю насчет рубля, но евро точно въ**ывает, играю вниз и богатею.
А вообще зря вы так о евро, и снакции тут не при чем, все валюты туда же, бакс усиливается по отношению ко всем валютам.
Не знаю причем тут санкции, это просто нестабильность в регионе... земного шара))
Посмотрите любые валюты.
Ну какие перечислить что слежу: канадец, австралиец, швейцарец, японец, новозеландец и англичанин.
Ну и золото с серебром.
Всё дешевеет к доллару так или иначе со временем сейчас. Вам мало этого? Ну свои пары найдите более вкусные по вашему.
Поэтому играю сразу по всем, и металам, чего парится, весь мир сейчас всасывает доллару.
И как бы что-то затыков нет, маленький отскок а потом снова пошли отсасывать всем миром у америкосов.
Я бы может и хотел чтобы было по другому, но увы и ах.
Единственные кто не всасывают это у кого запреты сосать, это тоталитарные всякие и типа того страны, которые не отсасывают у общемировых капиталистов а живут своей плановой экономикой, вот у тех может и не падает курс сейчас, и то не известно, может потом как у нас, или в Венесуэле или в Украине "случится".
Херли делать домыслы насчет отдельно евры если всасывание конкретное ее подкрепляется дружным всасыванием всего мира?

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 14, 2015, 05:18:42 PM
 #8

Единственные кто не всасывают это у кого запреты сосать
Ну то понятно.
stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2015, 05:29:58 PM
 #9

Не знаю насчет рубля, но евро точно въ**ывает, играю вниз и богатею.
А вообще зря вы так о евро, и снакции тут не при чем, все валюты туда же, бакс усиливается по отношению ко всем валютам.

Посмотрите любые валюты.
Ну какие перечислить что слежу: канадец, австралиец, швейцарец, японец, новозеландец и англичанин.

Все перечисленные страны применили санкции к России. Но, кстати, такого падения (почти 40%) нету ни в одной из вышеперечисленных валют, даже близко.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 14, 2015, 05:35:35 PM
 #10

Единственные кто не всасывают это у кого запреты сосать
Ну то понятно.

Не ну просто о чем люди думают?
Реально верят что сейчас какие-то страны смогут сделать экономически развитую в достаточной мере альтернативу?
Надо разобраться на чем строится власть доллара?
Пацаны, включите мозги просто, гарантия меньшего воровства!
Всего лишь? До*уя лишь! Это очень важно! Это и есть надежность стабильность и т.д.!
Люди верят в американское потому что только одни американцы пытаются сделать бизнес на не большем чем другие воровстве.
Ай ай плохой макдональдс! А почему все ходят? Это галимый общепит габмургеры и т.д. А почему ходят?
Да потому что доверия больше что хотя бы сверху пытаются строить бизнес честно и пытаются сделать этот общепит лучше другово. А устроится на работу? Ведь это правда что человек устроившись к ним может быстро стать начальником этой точки и всё зависит от него, почему? Потому что есть четко описаные правила как им стать! А у нас? На вашей работе всё четко описано или просто решает начальник кого поставить?
Так же поэтому же облигациям американским больше верят, и американской лотереи. А у нас?
Не узнавали сколько дурят в лотереях?
В америке ты еще в 80ых мог придти с дискетой и запросить себе в офисе весь розыгрыш прошлый что кому куда сколько где продавалось и т.д.
И по каждому из всех возможных исследований сидеть по этой БД и проверять распределение насколько приближается к нормальному.
А у нас в 90ые, 00ые, и даже сейчас? Где данные эти?
Доллар и америка держаться на том что люди убегают от большего обмана в сторону меньшего обмана.

Не знаю насчет рубля, но евро точно въ**ывает, играю вниз и богатею.
А вообще зря вы так о евро, и снакции тут не при чем, все валюты туда же, бакс усиливается по отношению ко всем валютам.

Посмотрите любые валюты.
Ну какие перечислить что слежу: канадец, австралиец, швейцарец, японец, новозеландец и англичанин.

Все перечисленные страны применили санкции к России. Но, кстати, такого падения (почти 40%) нету ни в одной из вышеперечисленных валют, даже близко.

Я не иентересовался санкциями, и не смотрел проценты падения, а я просто взял список всех в форексе и выбрал более менее приличные, и во всех ставлю на доллар.
Точнее критерий был более менее приличные ипо возможности распределить ну как бы по материкам что-ли, типа того, ну это уже как получилось.
Ну то есть чтобы не были все в европе, вот основной смысл был.

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 14, 2015, 05:38:00 PM
 #11

Санкции, полнолунье, войны или другие обстоятельства тут ни причём, это так решили банкиры!

Даже не думайте искать причин, надо принять как должное и всё.
stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2015, 05:42:11 PM
 #12

Ай ай плохой макдональдс! А почему все ходят? Это галимый общепит габмургеры и т.д. А почему ходят?

Потому что грамотный маркетинг, потому и ходят.

Quote
Доллар и америка держаться на том что люди убегают от большего обмана в сторону меньшего обмана.

Потому что США ведет агрессивную внешнюю политику и тратит миллиарды на ее поддержание.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 14, 2015, 05:45:24 PM
 #13

Санкции, полнолунье, войны или другие обстоятельства тут ни причём, это так решили банкиры!

Даже не думайте искать причин, надо принять как должное и всё.
Это не банкиры решили а кто угодно с головой.
В период стабильности они впихнулись в более рисковые инвестиции, типа России и Украины и еще стран которых не относят к достаточно стабильным. Как что-то где-то пошло больше неспокойствие в мире вообще они сразу стали выводить от туда, естественно меняя на что? На доллары. Чего вы как дети? Доллар укреплятся пошел, это вызвало оттток и в других странах, но меньший, но везде, кроме того инвестиции не любят мировой нестабильности в той или ной мере в любой стране.

Я с вас охреневаю, вот реально укры ватниками зовут, вы думаете реально просто сказать я этого не хочу и всё ситуация изменилась?
Не все такие бедные как среднестатический россиянин у кого нихера нет.
В других странах люди распоряжаются и своим пенсионным накоплением, и есть семейный беджет и акции компаний, всё это вместе довольно серьезные суммы, были бы они у Россиян, хотя бы свои пенсионные накопления мы бы понимали что значит когда опять трясет куда спрятаться, все прячуться в доллар, биткоин пока не набрал достаточно силы, а золото под вопросом вообще.

Ай ай плохой макдональдс! А почему все ходят? Это галимый общепит габмургеры и т.д. А почему ходят?

Потому что грамотный маркетинг, потому и ходят.

Quote
Доллар и америка держаться на том что люди убегают от большего обмана в сторону меньшего обмана.

Потому что США ведет агрессивную внешнюю политику и тратит миллиарды на ее поддержание.
Оно вместе, просто поверь.
Дураки которых сбербанк наебал и снова бегут в сбербанк, рубль наебал и снова в рубле и снвоа наебал, ммм наебал и снова лезут в ммм живут только у нас.
В других странах карьера человека или компании заканчивается навсегда, а сами компании этого боятся как огня потому что работают или десятилетиями или столетиями. А не средняя продолжительность 3 года как у нас в РФии.
Так что ты не примеряй то как у нас любое дерьмо на*бфывающее всех продвигают к американскому менее нае*ывающему, а потому и пользующемуся большим доверием.

stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2015, 05:46:04 PM
 #14

Я не иентересовался санкциями, и не смотрел проценты падения, а я просто взял список всех в форексе и выбрал более менее приличные, и во всех ставлю на доллар.
Точнее критерий был более менее приличные ипо возможности распределить ну как бы по материкам что-ли, типа того, ну это уже как получилось.
Ну то есть чтобы не были все в европе, вот основной смысл был.

Я вот специально посмотрел пары, которые ты озвучил, и динамику их движения. Многие начали свое падение еще в 2013 году, а то и раньше. Но касаемо Евро, очень четко прослеживается тенденция падения (даже относительно этих валют) именно с началом экономической войны с Россией. И именно по Евро больше всего прослеживается обвал.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 14, 2015, 05:55:06 PM
Last edit: March 14, 2015, 06:14:23 PM by becool
 #15

Я не иентересовался санкциями, и не смотрел проценты падения, а я просто взял список всех в форексе и выбрал более менее приличные, и во всех ставлю на доллар.
Точнее критерий был более менее приличные ипо возможности распределить ну как бы по материкам что-ли, типа того, ну это уже как получилось.
Ну то есть чтобы не были все в европе, вот основной смысл был.

Я вот специально посмотрел пары, которые ты озвучил, и динамику их движения. Многие начали свое падение еще в 2013 году, а то и раньше. Но касаемо Евро, очень четко прослеживается тенденция падения (даже относительно этих валют) именно с началом экономической войны с Россией. И именно по Евро больше всего прослеживается обвал.
Хорошо, ты прав, соглашаюсь.
Действительно это есть.

Но то что я писал про пары "которые ты писал", а какими ты еще торговать собрался? Северной кореей и венесуэлы? Я даже не знаю как такое найти, люди всегда торговали этими парами, это не я специально выбирал.
Я псто выбирал из списка все которые к доллару, старался европейских поменьше чтобы не было перевеса в сторону европы и всё, причем тут "ты озвучил"?

Да и что это меняет с 2013го или с 2014го?
Если падает во всём мире то во всем мире, ну хорошо у европы позже и как раз в связи с санкциями.
Я говорил о том что не надо одно с другим вот так связывать всем пихая вот нати посмотрите!
Что блядь типа люди думают а у других стран не так.
У других стран один хер их ваюты тоже въябывают.
И им легче от того что не из-за санкций?
Я просто указал на общий фон.

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАК КОПИРУЯ ГРАФИК НАТИ СМОТРИТЕ НЕ УКАЗАЛИ ЭТОГО!

Вот если бы ты нашел какая валюта сейчас усилилась наоборот на 20% или 40% за последний год два по отношению к доллару вот это было бы интересно. Я не уверяю что нет, я не смотрел, я вот выбрал валюты просто из списка в форексе и торгую в них за доллар, другие я не искал.

Тут посто затронули РБК что до 0.8 будет стоить евр, вот я и написал что предпосылок весь земной шар, а не только санкции. Внес дополнение. Но санкции это не отменяет конечно и их последствия.

Я вообще поражаюсь какая у нашего народа короткая память.
Вы все с фанатизмом орете за родину за путина.

Но вы поймите одну вещь. такое уже было и было много людей закопано бамы херамы и т.д.

Вы одного не понимаете в мертвом человеке нет силы поддерживать ни какую власть.
Когда тебя посадят или растреляют и закопают ты уже никаким патриотом не будешь.
А сколько так было по анонимке?

То что вы поддерживаете дальше вы не будете уже влиять, вы уже и сейчас не влияете.

Лучше оставаться живым патриотом заграницей и хоть как-то поддерживать или ждать улучшения жизни в стране, чем мертым в своих любимых березках с путиным.

Получение административного нарушения за то что пришел на митинг наравне с теми кто реально хулиганством занимался ( в других местах, стекла били и т.д.) я считаю неприемлимым и как раз шагом к тому что скоро уже и закапывать начнут неугодных.
И срать они будут патриот ты или нет, закопали и ладно, как и раньше.

Память у вас очень короткая.

Не рассказывали вам родственики как людей кто всю жизнь въ**ывал от рассвета до заката на поле чтобы кормить семью пришли и отобрали всё чтобы с местными алкашами разделить кто работать никогда не хотел?
А других при этом еще и в ссылку.
А это значит многих в гроб в землю.

Так они были не патриоты?

Короткая у вас память, короткая, одна такая **анутая страна людей с короткой памятью, что не делай говнеца народу всё можно даже не 2 раза а 3-4-5 раз повторять и всё при жизни одних и тех же людей.
Прямо поле дураков какое-то а не страна.
И эти дураки будут бегать и сами же орать что да, так и надо. И сами же еще и хотеть этого. Наверно русские мазохисты? Поэтому и в бане вейниками лупят себя?

stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 18, 2015, 03:20:11 PM
 #16

Некоторые уже наигрались в санкции...  Cheesy

Quote
Агентство Bloomberg сообщает, что поддерживать продление санкций не будут лидеры Италии, Греции, Кипра, Испании, Австрии, Венгрии и Словакии. По сведениям агентства, на двухдневном саммите ЕС, который пройдет 19-20 марта, настроенные против санкций страны заявят о своей позиции, считает издание. Для продления санкций, действие которых заканчивается в июне, потребуется согласие всех 28 стран Евросоюза.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 03:28:07 PM
 #17

Санкции, полнолунье, войны или другие обстоятельства тут ни причём, это так решили банкиры!

Даже не думайте искать причин, надо принять как должное и всё.

Верно, вот наше отношение: https://youtu.be/6PL0lBOrbmM

// но не нужно забывать про дело которое начал Сатоши

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 21, 2015, 04:35:46 PM
 #18

В Белом Доме прошла встреча представителей компании, входящие в Ассоциацию американских производителей нефти для экспорта (Producers for American Crude Oil Exports, PACE).
Их вежливо выслушали советник Белого дома по вопросам энергетики Брайан Диз и сенаторы от Демократической и Республиканской партий США определяющее те моменты американского законодательства, которые регламентируют экспорт и импорт углеводородов в США и из США.
Представители компаний пытались убедить исполнительную и законодательную ветви власти в необходимости снять запрет на экспорт нефти, действующий четыре десятка лет.
Ветви же были непреклонны, и мольбы американских производители нефти не нашли отклика в их сердцах. В результате запрет на импорт нефти из США, действующий уже 40 лет, остался в силе. А почему?
Ну, во-первых, почему просили: Потому что разница в цене на американскую «WTI» и торгуемою в Европе «Brent» сегодня велика как никогда. На сегодня эта разница 20-25%. Это не говоря о том, что в США заканчиваются свободные мощности для хранения нефти. Поэтому ее придется выбросить на рынок, что собьет цены еще больше.
Теперь, почему отказали: Потому что именно эта разница в ценах на газ и нефть стимулирует рост американской экономики. И толкает экономику Европы идти по пути страданий на клАдбище.
Поэтому США сегодня заинтересованы сделать серьезный ценовой зазор на углеводороды в свою пользу по отношению к основным конкурентам на мировых рынках (Китай, Евросоюз). Только так они смогут обеспечить быстрый рост своей экономики на фоне имеющегося у них высокого уровня жизни.
А Европа? А пускай грезит. Дульсинеей на самом деле звали лошадь Дон-Кихота. И ездил на ней Санчо Пансо. А коня, которого император Калигула кооптировал в римский сенат, звали Инцитат.
Так вот, сенатор Инцитат сейчас снова воинственно бьет копытом. Поэтому Европа сегодня снова втягиваясь в серьезный, не побоюсь этого слова, военный конфликт с Россией. На фоне нарастающего развала своей экономики. Что заставляет вспомнить о Огюсте Родене и прочих античных ваятелях с трагической судьбой.
Но вернемся к думам о долларе. Сейчас евро падает, что, как говорят, стимулирует рост экономики Европы. Но это не так, на самом деле. Потому что цена на углеводороды считается в долларах. Поэтому за то же количество газа и нефти Европе приходится платить все большее и большее количество обесценивающихся евро.
Всего Европа потребляет примерно 480 млрд кубов газа в год. Из них треть (около 137 млрд куб. м) добывает сама, еще треть (150 млрд куб. м) покупает у России, остальное добирает из других регионов (Африка, обе Америки и Ближний Восток).
Из 27 стран ЕС нефтегазодобывающими являются три: Великобритания, Нидерланды и Норвегия. 137 млрд кубов в год добываются именно их усилиями. Европейское потребление нефти — 5,3 млрд баррелей. То есть, континентальная Европа несет траты непосильные, высасывающие из ее экономики все соки. США же полностью покрывают свои потребности в газе и будут покрывать полностью потребности в нефти в самом что ни наесть ближайшем будущем.
Кстати, пик нефтегазовой добычи в Северном море уже пройден. Да и на фоне низких цен на углеводороды добыча их там почти нерентабельна. В такой ситуации доходы европейцев явно стремительно расти не будут. К примеру, на днях ожидается дефолт Греции. Далее по списку.

— Добрый санитар из психушки , 20.03.2015
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 21, 2015, 06:28:36 PM
 #19

Похоже что Алик все-таки покусал pororo.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 21, 2015, 07:40:13 PM
 #20

Похоже что Алик все-таки покусал pororo.
Не ссать! У меня прививки все.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!