Bitcoin Forum
July 28, 2024, 10:15:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Модератор русского раздела  (Read 19152 times)
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
March 16, 2015, 04:47:26 PM
 #321

твоя мать шлюха, сосёт отменише. не удивительно, что ты родился таким пидорком. Результат скрещения кучи видов спермы алкашей из подвала.
Нет, тебя не быдлом воспитали твои родители, а откровенной мразью.


Чмо, ты сам первый, как баран трахнутый в жопу, спустившейся с гор. написал, что мой отец пидарас. Ты как бы первый начала трогать родителей.

Ты наверно как и али бахщи чи как там его, из гор спустился. Иди поброй свой зад.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
March 16, 2015, 04:48:34 PM
 #322

Я с пидарасами переговоров не веду. Будешь тереть своим языком об яйца пидабира.  Cheesy
Пидарас - твой отец. С таким базаром сразу ступай к нему за то что быдло воспитал.

твоя мать шлюха, сосёт отменише. не удивительно, что ты родился таким пидорком. Результат скрещения кучи видов спермы алкашей из подвала.

Ууу.

И за это проголосовало 50% ?

Ты посмотри, кто первый начал писать хуйню на родителей. Я имею привычку. говорить с чмошниками ихнем языком.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 04:49:28 PM
 #323

Я с пидарасами переговоров не веду. Будешь тереть своим языком об яйца пидабира.  Cheesy
Пидарас - твой отец. С таким базаром сразу ступай к нему за то что быдло воспитал.

твоя мать шлюха, сосёт отменише. не удивительно, что ты родился таким пидорком. Результат скрещения кучи видов спермы алкашей из подвала.

Ууу.

И за это проголосовало 50% ?

Согласно статистике 95% людей - это тупые создания. Yaremi, fantom1962, cryptocoiner, Litosha - это одной масти мрази.

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 16, 2015, 04:50:15 PM
 #324


Идите кидаться хуями к крановщикам  Grin
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
March 16, 2015, 04:50:57 PM
 #325

Я с пидарасами переговоров не веду. Будешь тереть своим языком об яйца пидабира.  Cheesy
Пидарас - твой отец. С таким базаром сразу ступай к нему за то что быдло воспитал.

твоя мать шлюха, сосёт отменише. не удивительно, что ты родился таким пидорком. Результат скрещения кучи видов спермы алкашей из подвала.

Ууу.

И за это проголосовало 50% ?

Согласно статистике 95% людей - это тупые создания. Yaremi, fantom1962, cryptocoiner, Litosha - это одной масти мрази.


Опять супер люди пукан рвут. Пойми наконец то, животное. Ты не хуя не в ходишь в тот процент 5% умных людей. Ты, чмо. понимаешь?


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 04:52:29 PM
 #326

Опять супер люди пукан рвут. Пойми наконец то, животное. Ты не хуя не в ходишь в тот процент 5% умных людей. Ты, чмо. понимаешь?
Малыш, у тебя недостаток интеллекта чтобы анализировать. Ты просто тупой. Я должен слушать твое мычание? Иди в свое стойло, скот.

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 16, 2015, 04:53:08 PM
 #327

Я с пидарасами переговоров не веду. Будешь тереть своим языком об яйца пидабира.  Cheesy
Пидарас - твой отец. С таким базаром сразу ступай к нему за то что быдло воспитал.

твоя мать шлюха, сосёт отменише. не удивительно, что ты родился таким пидорком. Результат скрещения кучи видов спермы алкашей из подвала.

Ууу.

И за это проголосовало 50% ?

Согласно статистике 95% людей - это тупые создания. Yaremi, fantom1962, cryptocoiner, Litosha - это одной масти мрази.



Оохохохоохох я попал в число избранных, прям даже не знаю, ну за это тебе отдельное спасибо мистер онанизмус  Grin
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 04:57:34 PM
 #328

Оохохохоохох я попал в число избранных, прям даже не знаю, ну за это тебе отдельное спасибо мистер онанизмус  Grin
А я виноват что ты не видишь разницу между людьми? У тебя нет нормального понимания реального устройтсва мира, у тебя быдловатое представление которое сформировалось у 95% населения.  Вы наверное думаете  что делаете то уникальное тем что вы ведете себя как горлопаны и мрази? - Нет, все это ожидаемо, прогнозируемо и вполне нормально для быдлообразных (мрази - это худшая форма быдла, вырожденная)

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
March 16, 2015, 04:57:56 PM
 #329

Опять супер люди пукан рвут. Пойми наконец то, животное. Ты не хуя не в ходишь в тот процент 5% умных людей. Ты, чмо. понимаешь?
Малыш, у тебя недостаток интеллекта чтобы анализировать. Ты просто тупой. Я должен слушать твое мычание? Иди в свое стойло, скот.

Ой ты блять, ёбаный стыд. Ты блять проффесор всея наук. Иди козу в трещену защекать, ты блять лушпен упоротый.

Супер люди - хуй на блюди.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
BTC.Miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 16, 2015, 04:58:54 PM
 #330

народ, да хватит сраться то уже !

лучше скажите, кто эти правила хорошо знает, а назначение модератором раздела того, против кого возражает практически весь раздел разве не противоречит правилам форума ?
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 05:00:17 PM
 #331

Ой ты блять, ёбаный стыд. Ты блять проффесор всея наук. Иди козу в трещену защекать, ты блять лушпен упоротый.

Супер люди - хуй на блюди.
Дело в миропонимании. Ты не зря ссышь со мной разобрать ситуацию, это т.н. "дрожь быдла" когда оно вроде еще и с ЧСВ, но уже неуверенное. Обычный экземляр стада, ничего нового, совсем.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
March 16, 2015, 05:01:46 PM
 #332

Ебать это что-то. Упоротый наркоман начитался лурка, возомнил себя супер человеком. И тут рассказывает нам как жить. Grin

Мне кажется этот тред закончится дуркой...

Анончик, хочешь поехать в  гости к супер людям? там говорят даже Наполеон есть. Круть, да? Хочешь туда? Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 16, 2015, 05:02:52 PM
 #333

народ, да хватит сраться то уже !

лучше скажите, кто эти правила хорошо знает, а назначение модератором раздела того, против кого возражает практически весь раздел разве не противоречит правилам форума ?

Пишите об этом в английской ветке.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=961364.new#new
-Greed-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
March 16, 2015, 05:03:26 PM
 #334

Ахаха, как же смешно наблюдать за кремляблядками (за Pivo и прочими), которых обломали. Вот это представление, даже попкорн закончился. Cheesy Смиритесь уже, админ принял решение. Wink И кремляблядки оказались в обломе. Grin

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 16, 2015, 05:03:33 PM
 #335

Ебать это что-то. Упоротый наркоман начитался лурка, возомнил себя супер человеком. И тут рассказывает нам как жить. Grin

Мне кажется этот тред закончится дуркой...

Анончик, хочешь поехать в  гости к супер людям? там говорят даже Наполеон есть. Круть, да? Хочешь туда? Grin
Это вуфу чувак, он доспехи бога давно не снимает уже.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 05:05:28 PM
 #336

Ебать это что-то. Упоротый наркоман начитался лурка, возомнил себя супер человеком. И тут рассказывает нам как жить. Grin

Мне кажется этот тред закончится дуркой...

Анончик, хочешь поехать в  гости к супер людям? там говорят даже Наполеон есть. Круть, да? Хочешь туда? Grin
Малышь, я тебе подобных хорошо знаю и знаю чего твои слабые места. Основаная слабость - это недостаток интеллекта.

Меня на этом форуме несколько месяцев скамеры троллили поливая гразью и ложью, но в итоге сбежали. Там ситуация была сложная, но облажались. Ну а таких лохов как ты я сотру сходу как соплю. Так что бегай по форумам и начинай горлопанить повсюду пока еще можешь.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 05:06:39 PM
 #337

Это вуфу чувак, он доспехи бога давно не снимает уже.
Ну вот, начинает подтягиваться весь народ кому я зубы поломал. Вас как, оптом забраковать или каждого отдельно?

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 16, 2015, 05:07:56 PM
 #338

народ, да хватит сраться то уже !

лучше скажите, кто эти правила хорошо знает, а назначение модератором раздела того, против кого возражает практически весь раздел разве не противоречит правилам форума ?

Нечто, похожее на правила https://translate.googleusercontent.com/translate_c?act=url&depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=en&tl=ru&u=https://bitcointalk.org/index.php%3Ftopic%3D703657.msg7955645&usg=ALkJrhij1UVAbP2qjPXaxH4ttrUxS51riA#post_rules
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
March 16, 2015, 05:11:59 PM
 #339

Ебать это что-то. Упоротый наркоман начитался лурка, возомнил себя супер человеком. И тут рассказывает нам как жить. Grin

Мне кажется этот тред закончится дуркой...

Анончик, хочешь поехать в  гости к супер людям? там говорят даже Наполеон есть. Круть, да? Хочешь туда? Grin
Малышь, я тебе подобных хорошо знаю и знаю чего твои слабые места. Основаная слабость - это недостаток интеллекта.

Меня на этом форуме несколько месяцев скамеры троллили поливая гразью и ложью, но в итоге сбежали. Там ситуация была сложная, но облажались. Ну а таких лохов как ты я сотру сходу как соплю. Так что бегай по форумам и начинай горлопанить повсюду пока еще можешь.

 Cheesy

Кого-ты там сотрёшь?  Grin Санитары заломают, сделают укол и всё пройдет. ты адрес нам дай. куда скорою вызывать? Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 05:14:26 PM
 #340

Меня на этом форуме несколько месяцев скамеры троллили поливая гразью и ложью, но в итоге сбежали. Там ситуация была сложная, но облажались. Ну а таких лохов как ты я сотру сходу как соплю. Так что бегай по форумам и начинай горлопанить повсюду пока еще можешь.

 Cheesy

Кого-ты там сотрёшь?  Grin Санитары заломают, сделают укол и всё пройдет. ты адрес нам дай. куда скорою вызывать? Cheesy
Пфф..да ты на самом деле пи#дюк (извините за мат). Иди горлопанить и не путайся под ногами.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!