Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:47:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: UA-BIT — украинская биржа Bitcoin  (Read 10963 times)
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2015, 02:06:56 AM
Last edit: December 30, 2015, 12:41:01 AM by uabit
 #1

UA-BIT - Украинская биржа цифровых валют

https://ua-bit.com

Описание:
- Комиссия на сделки — 0.09%
- Комиссия на ввод — 0%
- Комиссия на вывод UAH — 0.9%
- Комиссия на вывод BTC — 0.0002BTC
- Комиссия на вывод USD — 3%
- Партнерская программа до 40% скидка и до 40% от комиссий с рефералов
- Пары торгов: BTC\UAH, BTC\USD, USD\UAH
- Вывод UAH доступен переводом на карту любого банка или банковским переводом по Украине
- Пополнение UAH доступно переводом на карту Приватбанка или банковским переводом на счет.
- Ввод-вывод USD доступен через PerfectMoney
- 2 языка интерфейса, русский и украинский
- Присутствует API

Связь:
support@ua-bit.com
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2015, 06:34:39 PM
 #2

ограничение по странам советую убрать

Спасибо за совет, убрал.

ввод вывод на приват сколько процентов? какие еще методы (ввода вывода)  кроме привата

Пока 0% на вывод, в дальнейшем сделаю 0.1% (+еще банк добавляет свою комиссию, в пределах банка без комиссии вроде, на другие банки 1%, лучше перед выводом непосредственно у Привата посмотреть точные комиссии, там даже от времени суток зависит, например, если после операционного дня)
За ввод 0% и 0% будет.

Есть перевод на карту Приватбанка. Есть банковский перевод по Украине.

Торги в валюте пока не планирую, может быть потом. Потому что если ввести еще и валюту это уже будет обмен валют, а не биржа. И могут начаться проблемы.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
March 23, 2015, 08:44:48 AM
 #3

Да уж, впечатление, что биржа запущена и там всего несколько участников, судя по биржевому стакану.
Silentium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 23, 2015, 10:22:34 AM
 #4

Логотип мощнейший. Как будто ктото блюёт в мусорку издавая "Убьиыыыыыыт"
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2015, 07:42:22 AM
 #5

выставляю заявку а она не появляется в стакане

создал ордер по маркету а ордер не срабатывает...кароче биржа не работает

Виноват. Приношу извинения.
В тот день не была запущена программа торгов на сервере и я это не заметил. После перезагрузки сервера она не включилась и это ускользнуло от моего внимания. Стакан обновляется асинхронно, примерно раз в 15 секунд.

Да уж, впечатление, что биржа запущена и там всего несколько участников, судя по биржевому стакану.
Так и есть, из участников только я(закинул туда денег чтобы первые клиенты просто не ушли) и еще подключил двух знакомых-тестировщиков.

Логотип мощнейший. Как будто ктото блюёт в мусорку издавая "Убьиыыыыыыт"
Smiley Спасибо за критику. Логотип буду переделывать, так как такая торговая марка уже зарегистрирована в моих классах деятельности.

Извиняюсь за то, что отвечаю с задержкой. Мне показалось, что биржа никому не интересна и я сюда даже не заглядывал. Теперь буду внимательно следить.

Сейчас торги работают, ввод-вывод средств тоже. Приватбанк не заблокировал пока что.
Сейчас продолжаю внедрять кучу фич, практически каждый день что-то делаю. Есть огромный список чего нужно сделать. Иногда что-то может отпадать, но я об этом буду предупреждать заранее в новостях и твиттере.
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2015, 08:42:37 AM
Last edit: March 30, 2015, 01:12:26 PM by uabit
 #6

Убрал комиссию на вывод битка
Теперь 0%

Уменьшил минимальную сумму вывода BTC и минимальную сумму заявки до 0.0001BTC
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2015, 12:14:37 AM
 #7

а смысл убирать если биржа тупо не работает? Я ЖЕ выше написал что ордер не появляется в стакане получается что те ордера что на данный момент в стакане рисованные
Только что проверил - все работает.
Создал ордера на продажу, покупку - в стакане появилось.
Создал ордер на продажу - продались битки.
Стакан работает с задержкой.

Попробуйте очистить кеш в браузере.
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2015, 12:26:11 PM
 #8

Добавлен украинский язык интерфейса, а также переключатель языка в настройках личного кабинета.
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2015, 04:42:12 AM
 #9

мои поздравления с новым интерфейсом

Спасибо.
Торги временно не работают. Допиливаю ошибки.
BitcoinBus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500

Crypto is life !


View Profile WWW
May 04, 2015, 05:35:42 AM
 #10

Да интерфейсик ок, удачи !
privatinvestclub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 04, 2015, 02:58:26 PM
 #11

Главное удобство, юзабилити и частый онлайн... это поможет развитию
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2015, 11:56:30 AM
 #12

Торги уже работают. Исправляю баги в интерфейсе.
Galactus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 500



View Profile
May 05, 2015, 04:40:10 PM
 #13

Развивайте биржу, не забрасывайте. Но главное безопасность. Одну укр биржу уже 2 раза поломали, хорошо что биржа восполняет людям потери.
Предлагаю пользователям здесь оставить комменты по внедрению вариантов безопасности.

Мои:
1. Добавить торговый пароль. Вводится один раз на сессию при первой сделке или создании первого ордера.
В этом случае даже если злоумышленник получил доступ в акк и при не возможности вывести может на зло продать всё что есть по ничтожному курсу. Бывают и такие идиоты.

2. Если будет возможность - добавить подтверждение на вывод, смену пароля, почты по смс.

3. Заставить всех пользователей перейти на гугл почту. Вся почта от мэйл ру, яндекс и прочие российские ломаются знающими людьми гораздо легче чем от гугла. Плюс настоятельно рекомендовать включить двойную аутентификацию (код на телефон) на гугл почте.

4. В будущих форуме или чате ники должны кардинально отличаться от логинов входа на биржу. Об этом должно быть написано при реге для чата. Также, чтобы поисковики и т.п. не могли находить профили пользователей биржи но логинам. Об этом должен позаботиться админ.

5. При выводе сделать возможность добавлять разрешённые адреса для вывода. Т.е. пользователь может создать список подтверждённых (разрешённых) через гугл аутентификацию и ввод пароля от акка биткоин адресов (в дальнейшем надеюсь ещё и альткоины добавят) для более быстрого вывода.
Пример: при обычном выводе будет запрос от биржи на почту, плюс нужно ввести свой пароль от акка, плюс ввести код от двухфакторки. Да ещё нужно вывод подтвердить после того как письмо с подтверждением придёт. На всё это нужно время. А при подтверждённом адресе не нужно делать запрос подтверждения через почту, не нужно вводить двухфакторку, только пароль и всё. Быстро и удобно, и надёжно. Так реализовано на криптси.

6. в разработке Smiley

Да, нужно подумать о уникальной реферальной системе, тогда народ быстрее потянется.
Обсуждение здесь также может в этом помочь.

TeslaUa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
May 06, 2015, 09:08:12 PM
 #14

Похоже это сейчас единственная биржа где торгуют UAH. Зарегался, ввод приват24 отправил в 00:30, зачислен был в 7 утра. Купил пару сотен сатоши, вывод автоматический. Для вывода в приват24 понадобилось указать ФИО и ИНН. В 11:15 заказал, в 16:00 пришло. Похоже вручную, но приемлемо.

Раз такое дело, решил сделать небольшое due diligence. В оферте значится физическое лицо предприниматель Гинько Александр Сергеевич. Идем на сайт минюста, делаем бесплатный запрос. Да, есть такой. Виды деятельности подходят (посредник торговли другими товарами и обработка данных на веб-узлах). Есть адрес, мобильный.

Делаем крос-проверку: на бирже при вводе UAH в назначении платежа есть ИНН. При запросе реестра минюста выдаётся тот-же Гинько. Норм.

Другие упоминания? Гугл находит газету "На самом деле" за 2010-й год которая приводит решение горсовета о передаче ему земельного участка в садовом товариществе. Проверяем газету на упоминания - есть такая.

Смотрим адрес на панорамах яндекса - свечка 14-этажка среднего уровня.

Вывод - нормальный белый стартап. Скорее всего програмер-одиночка. Пожелаем удачи и успеха, проект в самом начале пути, берегите честь с молоду Smiley
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2015, 02:33:27 PM
 #15

Сайт адаптирован для мобильных устройств.
Добавлены настройки сессии.
Работаю над анти-CSRF токенами.
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2015, 05:28:19 AM
 #16

Сделано запоминание реквизитов для вывода.
Для ввода значения из памяти необходимо в поле адреса или номера карты нажать мышкой два раза.
Реквизиты для вывода будут запоминаться, начиная с сегодня.
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2015, 11:57:34 PM
 #17

Добавлена история сделок.
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2015, 01:48:28 PM
Last edit: May 31, 2015, 01:22:05 PM by uabit
 #18

Добавлен публичный API
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2015, 09:31:13 AM
 #19

Добавлен торговый API и раздел настроек для него.
uabit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2015, 01:40:43 PM
 #20

Добавлена возможность расширить лимит вывода после привязки телефона.
Сейчас лимит вывода - 30000ГРН или 10BTC в сутки.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!