Bitcoin Forum
September 18, 2024, 11:50:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Раисся встает с кален.  (Read 1675 times)
cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 17, 2015, 07:23:52 AM
 #1

Вы не поверите, но я вчера впервые узнал человека у которого в 2015году нет интернета, да и компьютера вообще. Думаете это старпер за 60? А вот хуй. Это молодой пацан чуть за 30. Работает плотником на заводе. Есть старенькая нокиа из всех гаджетов и ВНИМАНИЕ пленочная мыльница. Я был в шоке. Парню 31 год. Не умеет в интернет и компьютер. Новости узнает из телевизора (старенький ЭЛТ). Вдумайтесь, мне всего 28лет, имею пекарню с 14ти, все развитие интернета прошло на моей памяти, я помню чаты на народе, срачи в гостевых книгах, становление социальных сетей. А он все это пропустил, хотя старше меня на 3года. Ну ебаный ж ты нахуй. Общаясь с ним я почувствовал себя человеком встретившим попаданца в будущее из прошлого, словно советский паренек перенесся из 1990года прямиков в 2015й. Алсо он даже пользуется пленочным магнитофоном. Ест гречку , ходит по выходным в какую то баню. Комсомолец блядь 80-х .
Рассказал ему вкратце про интернет, он говорит, цитирую "вещь похоже четкая, но пока не собираюсь потом как нибудь освою, пока надо баню достроить денег накопить" . Удивительно но на конченое быдло не похож, не пьет не курит и шансон не слушает, но блядь это реально чудик из прошлого какой-то.

jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
March 17, 2015, 07:41:04 AM
 #2

Вы не поверите, но я вчера впервые узнал человека у которого в 2015году нет интернета, да и компьютера вообще. Думаете это старпер за 60? А вот хуй. Это молодой пацан чуть за 30. Работает плотником на заводе. Есть старенькая нокиа из всех гаджетов и ВНИМАНИЕ пленочная мыльница. Я был в шоке. Парню 31 год. Не умеет в интернет и компьютер. Новости узнает из телевизора (старенький ЭЛТ). Вдумайтесь, мне всего 28лет, имею пекарню с 14ти, все развитие интернета прошло на моей памяти, я помню чаты на народе, срачи в гостевых книгах, становление социальных сетей. А он все это пропустил, хотя старше меня на 3года. Ну ебаный ж ты нахуй. Общаясь с ним я почувствовал себя человеком встретившим попаданца в будущее из прошлого, словно советский паренек перенесся из 1990года прямиков в 2015й. Алсо он даже пользуется пленочным магнитофоном. Ест гречку , ходит по выходным в какую то баню. Комсомолец блядь 80-х .
Рассказал ему вкратце про интернет, он говорит, цитирую "вещь похоже четкая, но пока не собираюсь потом как нибудь освою, пока надо баню достроить денег накопить" . Удивительно но на конченое быдло не похож, не пьет не курит и шансон не слушает, но блядь это реально чудик из прошлого какой-то.

Социальный дауншифтинг. Похоже, в молодости попал в "правильную" компанию на стажировку на работе - те ему рассказали, что "везде херня, правды нет, надо руками работать и быть простым парнем, а еще как хорошо в застойные времена было и жили ж тогда.....". Вот и работает паренек руками, пьет самогонку с мужиками, курит Приму, смотрит Первый канал и счастлив в своем микромире, потому что ценности те ему создали "правильные".
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 17, 2015, 07:44:23 AM
 #3

...
Вот и работает паренек руками, пьет самогонку с мужиками, курит Приму, смотрит Первый канал и счастлив в своем микромире.

Фантазии почти всегда оторваны от реальности.

но на конченое быдло не похож, не пьет не курит и шансон не слушает, но блядь это реально чудик из прошлого какой-то.

jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
March 17, 2015, 07:49:19 AM
 #4

...
Вот и работает паренек руками, пьет самогонку с мужиками, курит Приму, смотрит Первый канал и счастлив в своем микромире.

Фантазии почти всегда оторваны от реальности.

но на конченое быдло не похож, не пьет не курит и шансон не слушает, но блядь это реально чудик из прошлого какой-то.


Таки не прав. Стереотип подвел. Значит просто не всех и нужно голову нетом сушить. Кому-то простота жизни ценнее, чем высокотехнологичная суета.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 17, 2015, 07:51:53 AM
 #5

Народ, вы еще отвечаете в темах КриптоКоня, я то думал, его уже все в игнор послали.  Grin Grin

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 17, 2015, 07:52:19 AM
 #6

Я давно щаметил что местные ботанически ебанутые школьники мимо которых не "прошло становление интернета" почему-то уверены что счастье человека от этого зависит.
А типа кто не в интернете тот ебанько.
Ебанько тот кто не думает, и только.
Интернет не помогает людям думать, он дает информацию, а чаще всего это мусор.

Откуда же вокруг столько одурманеных и наебки продолжаются если все уже в интернете давно?

Вы реально так тупите или прикалываетесь?

Форматы всякого бреда типа форумы и т.п. лишь засирают интернет, ни у кого не хватает мозгов даже на то чтобы классифицировать это и выложить.

ЕНсли никто не читает и не выкладывает то что понял прочитав всю тему и т.д. Самые главные вещи, не умеет реферат как бы составить, то мусор будет только плодится, а люди будут только больше дури вбрасывать.
А потом придут умные блядь этого поколения - троли, они приходят ровно тогда когда всем на всё похуй уже давно.
И вот все сидят ха ха мусор пишут, а троли вбрасывают именно ту хуйню что люди и должны думать.
Так и по телику так и в интернете.
Так нахера блядь сидеть и кайфовать от собственной ебанутости что ты застал килотонны писанины бреда, а он типа нет.
Ты хоть что-то полезное почерпнул?
Как раз в 90ые и закончилось время когда из инета можно было почерпнуть полезное, сейчас это просто мусорка бреда, как и почти целиком этот форум рускоязычная часть.
Чтобы было что-то дельное нужно работать над этим, а работа предполагает сделать усилие над собой, а не тупо сидеть и перетирать из пустого в порожнее, и вестись на ха-ха тролей ловим лулзы.

cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 17, 2015, 07:52:40 AM
 #7

...
Вот и работает паренек руками, пьет самогонку с мужиками, курит Приму, смотрит Первый канал и счастлив в своем микромире.

Фантазии почти всегда оторваны от реальности.

но на конченое быдло не похож, не пьет не курит и шансон не слушает, но блядь это реально чудик из прошлого какой-то.


Таки не прав. Стереотип подвел. Значит просто не всех и нужно голову нетом сушить. Кому-то простота жизни ценнее, чем высокотехнологичная суета.

Аргументируйте ваше утверждение. Пока что ваше высказывание абсолютно не соотносится с фактами которые мы наблюдаем. Более того, идет с ними в разрез. Ведь очнвидно же, что характер наюлбюдаемого явления имеет прамую связь с реальностью.


cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 17, 2015, 07:54:02 AM
 #8

Я давно щаметил что местные ботанически ебанутые школьники мимо которых не "прошло становление интернета" почему-то уверены что счастье человека от этого зависит.
А типа кто не в интернете тот ебанько.
Ебанько тот кто не думает, и только.
Интернет не помогает людям думать, он дает информацию, а чаще всего это мусор.

Откуда же вокруг столько одурманеных и наебки продолжаются если все уже в интернете давно?

Вы реально так тупите или прикалываетесь?

Форматы всякого бреда типа форумы и т.п. лишь засирают интернет, ни у кого не хватает мозгов даже на то чтобы классифицировать это и выложить.

ЕНсли никто не читает и не выкладывает то что понял прочитав всю тему и т.д. Самые главные вещи, не умеет реферат как бы составить, то мусор будет только плодится, а люди будут только больше дури вбрасывать.
А потом придут умные блядь этого поколения - троли, они приходят ровно тогда когда всем на всё похуй уже давно.
И вот все сидят ха ха мусор пишут, а троли вбрасывают именно ту хуйню что люди и должны думать.
Так и по телику так и в интернете.
Так нахера блядь сидеть и кайфовать от собственной ебанутости что ты застал килотонны писанины бреда, а он типа нет.
Ты хоть что-то полезное почерпнул?
Как раз в 90ые и закончилось время когда из инета можно было почерпнуть полезное, сейчас это просто мусорка бреда, как и почти целиком этот форум рускоязычная часть.
Чтобы было что-то дельное нужно работать над этим, а работа предполагает сделать усилие над собой, а не тупо сидеть и перетирать из пустого в порожнее, и вестись на ха-ха тролей ловим лулзы.

Извольте разобрать по частям Ваш опус. Осмелюсь заметить, Сэр, складывается впечатление, что Вас контузило в бою, что Вы обделенный умом простолюдин. Если не возражаете, могу сказать вам это прямо в лицо, и выслушать Ваши аргументы. Все, что вы написали есть бездарнейшее произведение, комнатный Вы пролетариат. От написанного вами, к сожалению, жизнь Ваша лучше не станет. Лжесвидетельствовать не вино перед камином распивать, много вас таких в дуэлях поубивали. По таких, как Вы, говорят : Маменька не изъявила желания, папенька не усердствовал! Советую Вам вникнуть в мое послание, сэр. Постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 17, 2015, 07:56:18 AM
 #9

Таки не прав. Стереотип подвел. Значит просто не всех и нужно голову нетом сушить. Кому-то простота жизни ценнее, чем высокотехнологичная суета.
Дело не в простоте и суете, тут дело в другом. В итоге на деле мы видим что быдлообразный сброд может быть как в интернете, так и вне его, как в соцсетях - так и на биткоинтолке, и т.д..

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 17, 2015, 07:56:25 AM
 #10

cryptocoiner

Если тебе интернет не помешал быть жидом и нациком одновременно, то нахера ты потратил впустую сдибилил 14 лет в монитор?
Я тебе давал ссылку уже на нацисткий фильм "вечный жид". Ты его посмотрел?
Обычный всего один фильм дал бы разобраться как нацисты что думали о евреях.
Но ты ж правда ебанутый конь, и логика у тебя отсутствует, так херли ты дибилишь на интернет столько лет.

Лучше бы ты не говорил что ты 14 лет в интернете и что тебе 28.
Теперь я понял откуда в крипте столько ебанутых 30летних которые на школьников похожи в свои годы.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 17, 2015, 07:58:48 AM
 #11

Криптоконя и правда надо игнорить, он ебанутая смесь нацика с жидом, он по сути предает своих же предков которых уничтожали нацисты, о чем говорить с этим уродом?

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!