Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:50:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: CPU и GPU майнинг.  (Read 11858 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 18, 2015, 02:38:52 AM
 #1

Доброго дня всем. Wink

Посоветуйте сервисы типо амазона где можно взять в аренду мощности для майнинга CPU и GPU. Собираюсь помайнить на них эфир. Все кто даст просто ссылку на сервис где дают пробный период, там например 7 дней бесплатно поделюсь прибылью.

Желательно CPU, и желательно с пробным периодом. Типо там 7 дней бесплатно на попробовать погонять 8 ядер. У меня тут есть идейка. Кто дельно посоветует. 20% полученной выгоды отдам. Чем больше, тем лучше. Т

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
1715223007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715223007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715223007
Reply with quote  #2

1715223007
Report to moderator
1715223007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715223007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715223007
Reply with quote  #2

1715223007
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 18, 2015, 08:54:27 AM
 #2

azure
дают пробный месячный (кажется) период.
на дохленьком одноядерном процессоре.
надо авторизоваться пластиковой карточкой (ну, иначе халявщики бы нарегистрировали бы себе виртуалов)
никаких тебе GPU на халяву никто не даст (ну кроме хешпрофита и коинтеллекта  Grin )
grizscom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 256


View Profile WWW
March 20, 2015, 09:22:49 AM
 #3

Есть крупненькая ферма ГПУ, если выгодно - ПМ

http://ethereumpool.co/ - Stable, fair & transparent Ethereum mining pool
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
March 22, 2015, 09:33:26 PM
 #4

Доброго дня всем. Wink

Посоветуйте сервисы типо амазона где можно взять в аренду мощности для майнинга CPU и GPU. Собираюсь помайнить на них эфир. Все кто даст просто ссылку на сервис где дают пробный период, там например 7 дней бесплатно поделюсь прибылью.

Желательно CPU, и желательно с пробным периодом. Типо там 7 дней бесплатно на попробовать погонять 8 ядер. У меня тут есть идейка. Кто дельно посоветует. 20% полученной выгоды отдам. Чем больше, тем лучше. Т

Давно все уже прикрыли лавочку с халяво-майнингом на триал периоде. А майнинг с кредиткой обойдется больше прибыли.
Если все же хочется все увидеть самому, то в данном случае гугл по соответствующему запросу выдаст все существующие клауды.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 22, 2015, 10:10:16 PM
 #5

Доброго дня всем. Wink

Посоветуйте сервисы типо амазона где можно взять в аренду мощности для майнинга CPU и GPU. Собираюсь помайнить на них эфир. Все кто даст просто ссылку на сервис где дают пробный период, там например 7 дней бесплатно поделюсь прибылью.

Желательно CPU, и желательно с пробным периодом. Типо там 7 дней бесплатно на попробовать погонять 8 ядер. У меня тут есть идейка. Кто дельно посоветует. 20% полученной выгоды отдам. Чем больше, тем лучше. Т

Давно все уже прикрыли лавочку с халяво-майнингом на триал периоде. А майнинг с кредиткой обойдется больше прибыли.
Если все же хочется все увидеть самому, то в данном случае гугл по соответствующему запросу выдаст все существующие клауды.

да я уже это понял. прошли те времена когда можно было взять у амазона чи у мелкомягких сервачёк с кучей ядер и майнить на нём что-то несколько недель на халяву Sad


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Dark_onyx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 23, 2015, 03:07:48 PM
 #6

люди подскажите чайнику плиз есть вобще еще бесплатные пулы для майна на ГПУ?
и если есть то какой софт и как настроить майнер?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
September 23, 2015, 05:07:23 PM
 #7

люди подскажите чайнику плиз есть вобще еще бесплатные пулы для майна на ГПУ?
и если есть то какой софт и как настроить майнер?

Не совсем понятно, что подразумевается под словом платный и бесплатный пул. Если вообще платный- нужно заплатить, чтобы майнить, то подобных
и не припомню. Если подразумевается отчисления пулу от намайненного, то такие встречаются крайне редко, обычно это 1-2 % и я считаю это достойной наградой за оплату работы кодера\сервера\канала и тд. И не нужно заблуждаться думая, что 0% на частном пуле это действительно будет 0. Smiley
Но у многих валют есть п2п пулы где налог 0 и все отчисления админу добровольны, у подобных пулов есть свои минусы и плюсы.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 23, 2015, 05:35:16 PM
 #8

люди подскажите чайнику плиз есть вобще еще бесплатные пулы для майна на ГПУ?
и если есть то какой софт и как настроить майнер?
Да все пулы, на которых я майню, бесплатны. Есть процент, который МОЖНО пожертвовать, и я обычно так и делаю - ....
Но чтобы пул был ПЛАТНЫЙ..
Ты ТОЧНО ничего не путаешь?
Иди почитай FAQ для начала что ли.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 23, 2015, 05:38:30 PM
 #9

люди подскажите чайнику плиз есть вобще еще бесплатные пулы для майна на ГПУ?
и если есть то какой софт и как настроить майнер?
Я понял твой вопрос, дебилоид ты.
Не пулы тебе нужны. а инстансы.
Нет. Таких инстансов нет (на GPU).
И халявы нет.
И Дед Мороз в твоем детстве - ненастоящий.

А вот на CPU - полно. Но на время.
И ищи сам - не хочется лишать тебя удовольствия....

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 23, 2015, 05:47:20 PM
 #10

Понаберут, сцуко, школоты в майнеры по баннеру.....
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 23, 2015, 05:52:07 PM
 #11

люди подскажите чайнику плиз есть вобще еще бесплатные пулы для майна на ГПУ?
и если есть то какой софт и как настроить майнер?
Какой именно у тебя GPU?
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
September 24, 2015, 09:28:07 AM
 #12

Доброго дня всем. Wink

Посоветуйте сервисы типо амазона где можно взять в аренду мощности для майнинга CPU и GPU. Собираюсь помайнить на них эфир. Все кто даст просто ссылку на сервис где дают пробный период, там например 7 дней бесплатно поделюсь прибылью.

Желательно CPU, и желательно с пробным периодом. Типо там 7 дней бесплатно на попробовать погонять 8 ядер. У меня тут есть идейка. Кто дельно посоветует. 20% полученной выгоды отдам. Чем больше, тем лучше. Т

https://www.1gb.ua/ - но верификация через телефон и дадут слабую машину.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 24, 2015, 09:36:21 AM
 #13

Доброго дня всем. Wink

Посоветуйте сервисы типо амазона где можно взять в аренду мощности для майнинга CPU и GPU. Собираюсь помайнить на них эфир. Все кто даст просто ссылку на сервис где дают пробный период, там например 7 дней бесплатно поделюсь прибылью.

Желательно CPU, и желательно с пробным периодом. Типо там 7 дней бесплатно на попробовать погонять 8 ядер. У меня тут есть идейка. Кто дельно посоветует. 20% полученной выгоды отдам. Чем больше, тем лучше. Т

https://www.1gb.ua/ - но верификация через телефон и дадут слабую машину.
Подпишут его телефон на платные ресурсы и выделят самую дохлую машинку с помойки, еще и ржать будут - создаем базу нищебродов.
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
September 25, 2015, 12:51:51 PM
 #14

Я с год или два назад на Azure какой то форк копал. Ровно месяц, конечно же ) Но это был неплохой 8ядерный оптерончик, нормик в общем, нахалявку то.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 25, 2015, 12:58:36 PM
 #15

Я с год или два назад на Azure какой то форк копал. Ровно месяц, конечно же ) Но это был неплохой 8ядерный оптерончик, нормик в общем, нахалявку то.
Гонишь. На азуре пробный бесплатный вариант - это одноядерный проц.
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
September 25, 2015, 01:09:47 PM
Last edit: September 25, 2015, 01:27:01 PM by maxll
 #16

Нет. Ну может быть сейчас да. Но у меня было 8 ядер.

UPD. Да, специально проверил, пользовался этой халявой два раза в марте и в июне 2014. Можно было и третий раз, но дали бы только 4 ядра, в общем надоело. Промоакция точно действовала в 2013 и 2014 года (1е полугодие).
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 25, 2015, 06:46:44 PM
 #17

Думаю тему можно закрывать, Эфир на CPUуже не актуален

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
September 28, 2015, 08:48:17 PM
 #18

Нет. Ну может быть сейчас да. Но у меня было 8 ядер.

UPD. Да, специально проверил, пользовался этой халявой два раза в марте и в июне 2014. Можно было и третий раз, но дали бы только 4 ядра, в общем надоело. Промоакция точно действовала в 2013 и 2014 года (1е полугодие).

Так и есть, года полтора назад тоже получил от них по акции восемь ядер, правда пользовался не долго, если память не изменяет не больше дней десяти.
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 17, 2015, 08:46:55 PM
 #19

Я с год или два назад на Azure какой то форк копал. Ровно месяц, конечно же ) Но это был неплохой 8ядерный оптерончик, нормик в общем, нахалявку то.
Гонишь. На азуре пробный бесплатный вариант - это одноядерный проц.
Раньше давали теста на 8 ядрах на месяц, но у меня майнер проработал ровно 2 дня и машину отключили да еще и кредитку в минус загнали.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 20, 2015, 02:15:39 PM
 #20

Думаю тему можно закрывать, Эфир на CPUуже не актуален

Посмотри на название топика, если бы речь шла сугубо про ЦПУ, то да, смысла бы особо и не было, но есть еще и ГПУ.
Да и цпу в некоторых случаях так же еще может быть актуален. К тому же люди продолжают постить по теме, хоть иногда и косвенно, а значит все еще актуально и закрывать нельзя, даже если обсуждение о теории.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!