Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:08:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Объявлена повышенная боеготовность!  (Read 1964 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fruit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
March 18, 2015, 08:41:51 AM
 #1


На Балтфлоте и в частях Южного округа объявлена повышенная боеготовность

Ряд соединений и частей Балтийского флота, Южного военного округа и ВДВ приведены в состояние высшей боевой готовности в ходе стратегической командно-штабной тренировки, которая началась в Вооруженных силах России

В Российской армии началась стратегическая командно-штабная тренировка по управлению. Руководство учениями осуществляет министр обороны Сергей Шойгу.

«Ряд воинских частей и соединений Балтийского флота, Южного военного округа, ВДВ приведены в высшую степень боевой готовности и приступили к выполнению мероприятий по выходу на сухопутные и морские полигоны», — цитирует Интерфакс сообщение Минобороны.

Стратегическая командно-штабная тренировка проходит в соответствии с планом оперативной подготовки вооруженных сил на 2015 год. «В ходе стратегической командно-штабной тренировки по управлению Вооруженными силами РФ будут проверены система оповещения и управления войсками, отработаны вопросы приведения соединений и воинских частей в высшей степени боевой готовности», — говорится в сообщении.

В сообщении также говорится, что после выполнения мероприятий по приведению в высшую степень боевой готовности части и подразделения выйдут на полигоны, где отработают задачи по практическому применению войск. «В зимнем периоде обучения март является самым насыщенным месяцем по интенсивности мероприятий боевой подготовки и предшествует сдаче в войск итоговых и контрольных проверок», — говорится в сообщении.

Накануне, 16 марта, Верховный главнокомандующий Владимир Путин приказал привести в полную боевую готовность Северный флот, некоторые соединения Западного военного округа и части ВДВ. Учения продлятся с 16 по 21 марта. В этот же день в Восточном военном округе начались учения ВВС и ПВО, в ходе которых экипажи истребителей Су-30СМ и летчики штурмовиков Су-25 отрабатывали совместные действия по преодолению системы ПВО противника и ее уничтожению.

Кроме того, в Нижегородской области на танкодроме Мулино начались масштабные учения танкистов с боевой стрельбой, в которых участвуют более 1,5 тыс. военнослужащих танкового соединения Западного военного округа. В то же время в Баренцевом море три группировки надводных кораблей Северного флота вышли на совместные с авиацией учения по поиску подводных лодок противника.

Ранее Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что рост числа внезапных военных учений российских вооруженных сил является поводом для беспокойства Запада. По его словам, Россия за последние два года провела около десятка внезапных военных учений, в то время как Североатлантический альянс не проводил такие учения со времен холодной войны. Столтенберг также заявил, что Россия присоединила Крым «под видом военных учений».

По мнению министра обороны Сергея Шойгу, Вооруженные силы России нуждаются в дальнейшем повышении боевых возможностей в связи с новыми вызовами и угрозами безопасности страны.

http://top.rbc.ru/politics/17/03/2015/5507ded49a794734420cfba9

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
1715123319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123319
Reply with quote  #2

1715123319
Report to moderator
1715123319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123319
Reply with quote  #2

1715123319
Report to moderator
1715123319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123319
Reply with quote  #2

1715123319
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715123319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123319
Reply with quote  #2

1715123319
Report to moderator
1715123319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123319
Reply with quote  #2

1715123319
Report to moderator
1715123319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123319
Reply with quote  #2

1715123319
Report to moderator
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 18, 2015, 10:32:35 AM
 #2

Ранее Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что рост числа внезапных военных учений российских вооруженных сил является поводом для беспокойства Запада. По его словам, Россия за последние два года провела около десятка внезапных военных учений, в то время как Североатлантический альянс не проводил такие учения со времен холодной войны. Столтенберг также заявил, что Россия присоединила Крым «под видом военных учений».
Действительно, зачем им проводить учения, если они все время с кем-то воюют.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 18, 2015, 11:50:02 AM
 #3

Ранее Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что рост числа внезапных военных учений российских вооруженных сил является поводом для беспокойства Запада. По его словам, Россия за последние два года провела около десятка внезапных военных учений, в то время как Североатлантический альянс не проводил такие учения со времен холодной войны. Столтенберг также заявил, что Россия присоединила Крым «под видом военных учений».
Действительно, зачем им проводить учения, если они все время с кем-то воюют.

Во вьетнаме их конечно местное население знатно сделало.
Вырыли подземные ходы и начали от туда партизанить.
Так прямо танки прятали там же. (когда они у них уже появились)
Поначалу у них не было оружия кроме ножей.
Но уже через месяц партизанства они полностью оснастили себя американскими автоматическими винтовками.
В результате этой затяжной войны американцы ушли с позором.
Вот так бы в каждой стране давали отпор американским агрессорам-захватчикам.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
March 18, 2015, 11:54:05 AM
 #4

«под видом военных учений» Россия присоединила Крым...
Ржунимагу. Просто тонус поддерживают...
Мне понравилось, как Путин сказал, когда несколько танков и вооруженных подразделений Украины вышли на территорию России, типа границы же нет- четкой линии на земле, просто заблудились...
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 18, 2015, 12:01:53 PM
 #5

ох доиграется этот отморозок, натыкают пиздюлей рашке по самое немогу, ну да и похуй  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 18, 2015, 12:12:23 PM
 #6

«под видом военных учений»

Я хохлов много раз спросил, если неизвестные солдаты на вашей территории зачем орать что русские если можно просто растрелять?
Эти тупари обычно молчат, сказать нечего.
Я реально не понимаю, они правда не думали об этом когда им вещали что это русские, или они настолько привыкли врать?
Сейчас еще стали выдумывать про какие-то нормы права и т.д.
Чего совсем дятлы **анутые или как всегда лгут?
То есть эти самые нормы разрешают им бомбить своих жителей, а чужих солдат на своей территории нельзя?

Укры это просто антология вранья которое на виду.

Именно такие моменты надо подмечать, которые у всех на виду, и тыкать их носом в свое дерьмо что они поднасрали лжи.
Не стоит под их внушением разбираться во всяком дерьме.

Вот так они и впендюрили всем в бошки себе а теперь и нам впендюривают что типа ах там русские были, уводя в сторону от главного вопроса,к акая на*** разница кто были, почему не стреляли?

И так и во всем они будут делать, громче всего орать там где надо в сторону отвечти мысли людей.

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 18, 2015, 12:15:09 PM
 #7

То есть эти самые нормы разрешают им бомбить своих жителей, а чужих солдат на своей территории нельзя?

это ты про Ичкерию, говоришь, так её раздолбали капитально уже давно, теперь отстраивают потихоньку

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
March 18, 2015, 12:18:21 PM
 #8

Повышенная боеготовность то, кстати, не так просто опять объявлена, сегодня в Европе собираются по поводу сссанкций.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 18, 2015, 12:20:17 PM
 #9

То есть эти самые нормы разрешают им бомбить своих жителей, а чужих солдат на своей территории нельзя?

это ты про Ичкерию, говоришь, так её раздолбали капитально уже давно, теперь отстраивают потихоньку



Вообще-то речь была о Крыме "зеленых человечках" если ты не понял.
А про бомбить это донецк и т.д.
Тут вопрос не в том что правильно или нет бомбить своих жителей, а вопрос в том что это делалось а неизвестных чужих солдатов не делалось.
Но ты извернул.
Так что не надо уводить в сторону.
Вопрос был конкретно с какого сука ***а они не бомбили неизвестных чужих человечков в круму зеленых, а теперь хзаявляют что это российские войска.
Они не представились и не хотели покинуть территорию, предупреди и бомби.

Поэтому продолжать изворот про другую страну и другое место и другое время не собираюсь.
Было конкретно сказано почему не растреляли чужие войска на своей территории зато раскричались "это русские" "это русские"
там один поболтал в камеру с хохляцким акцентом, похоже это укры были переодетые.

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 18, 2015, 12:23:40 PM
 #10

То есть эти самые нормы разрешают им бомбить своих жителей, а чужих солдат на своей территории нельзя?

это ты про Ичкерию, говоришь, так её раздолбали капитально уже давно, теперь отстраивают потихоньку



Вообще-то речь была о Крыме "зеленых человечках" если ты не понял.
А про бомбить это донецк и т.д.
Тут вопрос не в том что правильно или нет бомбить своих жителей, а вопрос в том что это делалось а неизвестных чужих солдатов не делалось.
Но ты извернул.

да таки извернул, но как житель Луганска, я бы тебе многое рассказал, но не буду, живите в своей реальности
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 18, 2015, 12:25:26 PM
Last edit: March 18, 2015, 12:36:40 PM by becool
 #11

То есть эти самые нормы разрешают им бомбить своих жителей, а чужих солдат на своей территории нельзя?

это ты про Ичкерию, говоришь, так её раздолбали капитально уже давно, теперь отстраивают потихоньку



Вообще-то речь была о Крыме "зеленых человечках" если ты не понял.
А про бомбить это донецк и т.д.
Тут вопрос не в том что правильно или нет бомбить своих жителей, а вопрос в том что это делалось а неизвестных чужих солдатов не делалось.
Но ты извернул.

да таки извернул, но как житель Луганска, я бы тебе многое рассказал, но не буду, живите в своей реальности

Так вопрос был не о Луганске, не о Ичкерии и т.д.
Вопрос был какого хера эти самые войска якобы русские не растреляли в Крыму.

И с Ичкерией глупо сравнивать, это они захватив оружие устраивали теракты в остальной стране.
И началось все не стого что их начали заживо сжигать, а именно с того что они захватили оружие.

И еще целая куча различий терраристов в Ичкерии, в отличии от террористов не в Донбасе, а в Киеве.

Люди в Донбасе просто захотели жить отдельно а не терроризировали.
Отдельно от той власти во главу которой пришли террористы которые вполне официально их сжигали, уничтожали, и не обещали ничего хорошего им за то что они не бандеровцы. 

А Луганск и Донецк увидев узнав как людей заживо жгут в Одессе вообще другой город официальные власти не захотели такой власти.

Ни один нормальный человек не захочет власти людей кто заживо их сжигает в домах.
Лучше погибнуть сражаясь.
В этом нет ничего удивительного.

"Житель Луганска" не говорит о том что ты один из тех кто сражается.
Были и жители блокадного Ленинграда которые например разжигали огонь на крышах показывая какие здания бомбить.
Может ты из таких же.

Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 18, 2015, 12:36:30 PM
 #12

патамушо ссыкуны у власти сейчас, как и овощ был, вон пример Кучма в 94-96, как только началась движуха рос войск в Крыму, так сразу  ввёл нацгвардию в количестве 25 тыщ чел на полуостров, и сразу утихло, сейчас же просто струсили, переходный период, легитимный не легитимный и прочая хня
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 18, 2015, 12:38:06 PM
 #13

патамушо ссыкуны у власти сейчас, как и овощ был, вон пример Кучма в 96, как только началась движуха рос войск в Крыму, так сразу  ввёл нацгвардию в количестве 25 тыщ чел на полуостров, и сразу утихло, сейчас же просто струсили, переходный период, легитимный не легитимный и прочая хня

Хоть кто-то ответил на вопрос.
Наверно это потому что ты из Луганска.

А настоящие укры никогда не отвечают на вопрос, они только тему переводить умеют, когда неудобный вопрос.

CodeIN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 18, 2015, 12:38:28 PM
 #14

Заголовок страшный!) Я думал война началась. А вы шутите все как всегда )))
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 18, 2015, 04:03:28 PM
 #15

Повышенная боеготовность то, кстати, не так просто опять объявлена, сегодня в Европе собираются по поводу сссанкций.

да не пройдёт у них это - по поводу ссанкций ... уже части стран евросоюза реально за*бали и эти санкции и ответка от Путина которая прилетела, в Греции вон урожай персиков весь погнил, кому их продавать, Обаме ? а для продления нужно единогласное решение всех стран евросоюза
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 18, 2015, 04:17:58 PM
 #16

да таки извернул, но как житель Луганска, я бы тебе многое рассказал, но не буду, живите в своей реальности
Аааа... еще один житель зоны т.н. АТО. Ну так давай рассказывай! Форум для того и существует, чтобы донести правду. Чего ты сразу заднюю даешь. Давай правду-матку. Или ты не козак?
fruit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
March 18, 2015, 04:32:17 PM
 #17

Люди! Давайте без мата хотя бы в моих топиках. Договорились?

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 18, 2015, 04:35:22 PM
 #18

Люди! Давайте без мата хотя бы в моих топиках. Договорились?


Прости, больше не буду  Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 18, 2015, 04:36:09 PM
 #19

Люди! Давайте без мата хотя бы в моих топиках. Договорились?

Я тож больше не буду


Но пруфы попрошу.
fruit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
March 18, 2015, 04:37:04 PM
 #20

Заголовок страшный!) Я думал война началась. А вы шутите все как всегда )))
Хм.. Где это Вы шутку увидели?
Всё очень серьёзно, с пруфом... и заметьте - очень вежливо так.


~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!