Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:35:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Государство криптоманов  (Read 1391 times)
Rashid Ahmed (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
March 18, 2015, 05:59:30 PM
 #1

Приветствую всех в данном топике.

Разрешите представится! Я Рашид Ахмед. Апатрид, криптоанархист, полиглот. Родился в Иерусалиме, проживаю сейчас в южном Йемене на своей земле своих предков.

По законам, я имею полное права на территорию размером 100 на 60 километров. Я имею право огородить свои территории стеной и не кто не имеет право туда пройти без моего согласия. Я часто слышал, что в крипто-сообществе часто велись разговоры о "Государстве криптоманов". Я имею все возможности, сделать это былью. Но только после того, как Йемен станет федерацией. Сейчас всё к этому идёт. Создав на своей территории автономный округ. С своей валютой и законами и даже армией. Вопрос к вам русскоговорящее сообщество криптоманов. Готовы ли вы будете переселится жить в такое государство если оно появится. И что именно вы хотели видеть в таком государстве.
Готовы ли вы были бросить всё, для достижении такой цели и стать гражданином такого государства.

Какой язык должен быть официальным в таком государстве?
Какая система правления?
Нужна ли полиция или армия?


Сразу прошу прощение если перепутал какие-та понятия или сделал ошибки. Я только год назад начал изучать русский язык самостоятельно.

Благодарю заранее за высказанное вами мнение.
1714178153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178153
Reply with quote  #2

1714178153
Report to moderator
1714178153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178153
Reply with quote  #2

1714178153
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714178153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178153
Reply with quote  #2

1714178153
Report to moderator
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 18, 2015, 06:03:47 PM
 #2

Криптоманы, это такие растаманы?
Rashid Ahmed (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
March 18, 2015, 06:06:59 PM
 #3

Криптоманы, это такие растаманы?

Скажите, а как правильно на русском называются приверженцы биткоина и криптовалют и всего связанного с этим.

Спасибо.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 06:12:52 PM
 #4

Скажите, а как правильно на русском называются приверженцы биткоина и криптовалют и всего связанного с этим.
Встречаются те кто относит себя к криптоанархистам но при этом приветствуют модератора..
Если присмотреться, то легко можно научиться различать криптобыдло, криптошколоту и пользователей криптовалют и систем построенных на "coin"-технологиях.

// извиняюсь если что, но я очень хотел поделиться информацией

Rashid Ahmed (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
March 18, 2015, 06:16:38 PM
 #5

Скажите, а как правильно на русском называются приверженцы биткоина и криптовалют и всего связанного с этим.
Себя люди называют криптоанархистами. Но если присмотреться, то легко можно научиться различать криптобыдло, криптошколоту и пользователей криптовалют и систем построенных на "coin"-технологиях.


Мне кажется что называть всех приверженцев криптовалюты "криптоанархистами" некорректно. Потому-что не все они анархисты, среди них есть много единиц желающих легализовать биткойн и другие криптовалюты.  Я конечно могу ошибаться я лично имею такое мнение.

Quote
// извиняюсь если что, но я очень хотел поделиться информацией

Извините и меня, если чем-то принёс вам неудобства.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 06:17:34 PM
 #6

русскоговорящее
...
переселится
...
бросить всё

Вы просто случайный прохожий? Покажете нам свой прошлый профиль?

Да, жду вас для продолжения начатого разговора в теме "Партия троллей".

Rashid Ahmed (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
March 18, 2015, 06:27:52 PM
 #7

русскоговорящее
...
переселится
...
бросить всё

Вы просто случайный прохожий? Покажете нам свой прошлый профиль?


Я первый раз на этом форуме открыл себе страничку и с биткоином я тоже знаком недавно. Узнал о нём от Амира Тааки в Лондоне случайно попавши с ним в одну компанию.

Quote
Да, жду вас для продолжения начатого разговора в теме "Партия троллей".

Обещаю и туда заглянуть. Писать быстро не могу потому-што пишу по русски медленно и мне разрешается отправлять своё письмо каждые шесть минут это так раздражает.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 06:30:08 PM
 #8

Я первый раз на этом форуме открыл себе страничку и с биткоином я тоже знаком недавно. Узнал о нём от Амира Тааки в Лондоне случайно попавши с ним в одну компанию.
Амира Тааки ? Когда это было?

Rashid Ahmed (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
March 18, 2015, 06:35:45 PM
 #9

Я первый раз на этом форуме открыл себе страничку и с биткоином я тоже знаком недавно. Узнал о нём от Амира Тааки в Лондоне случайно попавши с ним в одну компанию.
Амира Тааки ? Когда это было?


В октобер 2014.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 06:37:06 PM
Last edit: March 18, 2015, 06:47:55 PM by Wi-Fu
 #10

В октобер 2014.

1.  То есть с биткоином вы познакомились в октябре 2014 ?

2.  И на форуме в первый раз?


Rashid Ahmed (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
March 18, 2015, 06:48:46 PM
 #11

В октобер 2014.

1.  То есть с биткоином вы познакомились в октябре 2014 ?

2.  И на форуме в первый раз?



1. да
2. На форуме я с 1 февраля.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 07:01:46 PM
 #12

В октобер 2014.

1.  То есть с биткоином вы познакомились в октябре 2014 ?

2.  И на форуме в первый раз?


1. да
2. На форуме я с 1 февраля.

Спасибо.

Какой вежливый нуб который лезет в форк - CLAM, при этом точно знает дату May 12, 2014, страшное для новичка слово 'wallet.dat' и понимает что делает import. Биткоин при этом знает с октября, а адреса от 12 May 2014

I have 4 address with some bitcoin in May 12, 2014.If I import a wallet.dat with them address. How much will I get? 4.6 clam or 4.6*4 =18.4 clam

Копия: http://web.archive.org/web/20150318184608/https://bitcointalk.org/index.php?topic=623147.msg10547741

Придумайте какое-нибудь алиби в свое оправдание.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 07:12:39 PM
 #13

Wi-Fu честно говоря я ничего не понял из того что вы мне сообщили вверху.


Вот интересные сообщения "новичка не знающего русский язык".

Всё эти рассказы об Украине всего лишь выдумка. В записях нашего клана, который существует уже более 3000 лет. Народа "украинцы" не было никогда. О какой нации может идти речь?

Всё это фигня. Кидайте мне битокWink

Я сделаю с  него за пару месяцев 3 битка как минимум.

пс: адрес в профиле.

Если ты серьёзно настроен предлагаю работать на меня. Всё легально, даже записи буду делать в трудовую. Отпишись приватным сообщением если заинтересован. Я как раз ищу работников для подразделения по криптовалютам.

Подумай, все подробности в приват.

Скажите пожалуйста, где можно найти больших держателей NXT для связи с ними?

Хочу купить большую партию за один раз.  Миллионов десять.


Может кто-то сильно спешит? Grin

Вы лохотронщики, имейте терпение. Выпустить софт, очистить реги от читеров, закинуть монетку на биржу это ни один день работы.

Не нравится? Заберу ваши монетки по 100 сатоши за штуку Cool


В битке комиссия лучше чем в нексте?

Не смеши. Комиссия в нексте 4000 сатоши. 3 минуты - 5 подтверждений.

В битке при такой комиссии.. Будешь ждать часов 5.

Только нищеброды  будут жаловаться на такую  комиссию (4000 сатоши).. Которая даёт возможность почти мгновенно перечислить средства без долгих ожиданий.

По его сообщениями виден уровень владения Русским языком. При этом он пишет "октобер".

Цирк.

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
March 18, 2015, 09:26:19 PM
 #14

Цирк.

О своей земле в Йемене недавно упоминал Yaremi:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=941210.0
Quote
Привлечь инвесторов с помощью крипты?

У меня есть земли в Йемене. Они мне достались как подарок! 3000 гектаров. Земля находится в горах. В неё входят часть долины. И часть гор.
Вокруг моей земли на других землях успешно выращивают кат и один из самых дорогих кофе в мире. Земли пустую. Писали оттуда соседи, типо делай что-то, бо потом будешь её долго восстанавливать. Земля заросла, многие искусственные поля размыло водой (при дождях с гор течёт вода.) Говорят, приезжай и приведи её в порядок. Посади кат или кофе есть люди которые будут этим заниматься. А ты сиди в своей Украине и приезжай раз в полгода собирай урожай. Есть две компании, одна закупает кат оптом. Другая кофе. Выход на обе компании есть.

Меня терзают смутные сомнения.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 18, 2015, 09:41:23 PM
 #15


becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 18, 2015, 11:45:56 PM
 #16

В октобер 2014.

1.  То есть с биткоином вы познакомились в октябре 2014 ?

2.  И на форуме в первый раз?


1. да
2. На форуме я с 1 февраля.

Спасибо.

Какой вежливый нуб который лезет в форк - CLAM, при этом точно знает дату May 12, 2014, страшное для новичка слово 'wallet.dat' и понимает что делает import. Биткоин при этом знает с октября, а адреса от 12 May 2014

I have 4 address with some bitcoin in May 12, 2014.If I import a wallet.dat with them address. How much will I get? 4.6 clam or 4.6*4 =18.4 clam

Копия: http://web.archive.org/web/20150318184608/https://bitcointalk.org/index.php?topic=623147.msg10547741

Придумайте какое-нибудь алиби в свое оправдание.


Приятель Яремея походу или он сам)

Вот к чему многочисленные псевдоIPO приводят, люди уже забывают что под каким ником делали накручивали якобы продажи IPO (фиктивные прокрутив сумму оплаты N раз человеку с большим кошельком биткоин своим) обычного премайна который никто и не покупал почти, а когда реально покупали то они сливались тут же, вот и денежки, лучше новое ипо, и там если мало будут брать или никто то пропампить свой премайн, а если будут снова всех слить.
Обычная мать его математика)) Мошеничество на уровне гирек на рынке))
А теперь под разными никами ходят и не помнят где что писали. И типа разные люди. Весь ру раздел форков такими скамерами заводнён.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 19, 2015, 01:53:18 AM
 #17

Приятель Яремея походу или он сам)

Вот к чему многочисленные псевдоIPO приводят, люди уже забывают что под каким ником делали накручивали якобы продажи IPO (фиктивные прокрутив сумму оплаты N раз человеку с большим кошельком биткоин своим) обычного премайна который никто и не покупал почти, а когда реально покупали то они сливались тут же, вот и денежки, лучше новое ипо, и там если мало будут брать или никто то пропампить свой премайн, а если будут снова всех слить.
Обычная мать его математика)) Мошеничество на уровне гирек на рынке))
А теперь под разными никами ходят и не помнят где что писали. И типа разные люди. Весь ру раздел форков такими скамерами заводнён.

Я то же самое подумал как из-за земли, так и из-за непроходимой тупости персонажа с ярко выраженным почерком школьника (есть еще косвенные признаки). Подобных откровенных публичных мудаков как Yaremi у нас тут единицы. Наверное он хотел развести людей на деньги (тут тоже нищебродский тред: https://bitcointalk.org/index.php?topic=994793.0), ну и баттхерт его не отпускает Grin

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!