Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:46:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: А что было у вас?
Стирали обращения в чате - 5 (18.5%)
Банили в чате за обращения - 4 (14.8%)
Затролливали обращение - 3 (11.1%)
Не отвечали в тикетах - 3 (11.1%)
Отвечали в тикетах отговорками - 2 (7.4%)
Закрывали доступ к торгам - 1 (3.7%)
Стирали обращение в форуме - 3 (11.1%)
Я в BTC-E ни ногой - 6 (22.2%)
Total Voters: 17

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Осторожно. BTC-E стирает обращения  (Read 4625 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 20, 2015, 11:49:59 AM
 #1

Будьте бдительны.
BTC-E в официальной самомодерируемой теме стирает сообщения без ответов, просто стирает.
Зато оставляет троллинг ответы прикормленных скамо-троль-модераторов искажающие, подменяющие факты дополнительно вбрасывая затравки "ха ха он дибил".
Если у вас произошла какая либо проблема на бирже, вы написали в официальную тему на форуме, но сообщение стерли - не забудьте пожалуйста написать сюда.
Тема создана для сбора сообщений людей о подобном случае, остальные сообщения будут стираться (к сожалению), так как ссученые на своих интересах скам-тролль-модераторы и их преспешники умело настраивают публику в нужную им сторону.
Не смотря на то что на бирже есть и другие модераторы, и она могла бы отказаться от услуг мошенников кидальных пулов и т.д. в качестве модераторов - биржа всеравно это поддерживает.
И общение между ними ограничивается не только модерированием чата.
Эти мошенники так важны для биржи? И все разговоры о том что они не влияет на работу биржи блеф? А сколько еще мошенников имеет отношение и доступ к информации биржи?

Так же в теме сделано голосование, чтобы человек мог отметится, что его обращение стирали, тот кто боится написать об этом, что будет преследоваться на бирже, или на форуме командой мошенника-тролля-модератора, или другие причины боятся.

1714171584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171584
Reply with quote  #2

1714171584
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714171584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171584
Reply with quote  #2

1714171584
Report to moderator
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 20, 2015, 11:56:07 AM
 #2

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
Какое твоё собачье дело до того какие у нас отношения? Не лезь не в свои сани, свои на колею ставь...

А если ты решил заделаться вертухаем, то, по-моему, ты попутал место применения и тебе здесь (как на форуме, так и в чате) точно не место...
BTC-e, и этого человека вы наделили полномочями модератора? Вы в своем уме? Я же писал что вы "та еще" кухня. Подтверждается.

Кто-то тут, кстати, предлагал здесь этого пенька в модераторы - его тоже "на кол".

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 20, 2015, 12:56:19 PM
Last edit: March 20, 2015, 01:09:07 PM by becool
 #3

Самое хреновое, что он этим извернул смысл сказаного.
Я не лез ни в какие их отношения пока не получил два бана первый на 3 суток и второй на 15 суток без объяснений.
Только с намеком мол что не мужик что-ли один раз, и еще один раз ответ был что он меня и без правил причин банить может.
И только уже после двух банов мне пришлось подумать о том что у них отношения, он сам вынудил меня задуматься об этом.
Оба раза его предупреждения и бан шли сразу после того как я что-то писал werter не оскорбление, а просто общение.
Во второй раз и вовсе спрашивал чем обидеть успел, и только выяснил дали бан на 15 дней, хотя хотел уже извинится, хотя там и не оскорбление было, но так как обиделась.

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
btc-e.com
То есть выставление тут меня дураком 4 сообщения и больше ни о чем, трольские сообщения не удаляются.
А мой ответ по существу происходящего деталям которые были вывернуты вашими троллями модераторами вы удалили?

Еще раз повторяю, в мою сторону было 2 бана не по правилам, относительно которых модератор пенек так и отозвался что он может банить не по правилам, и отказался объяснить.

Мне пришлось обратить внимание на их личные отношения, когда мне сначала 3 суток из-за них, потом 15 суток.
Как я уже и написал конкретно я пишу вертер- предупреждение, я снова пишу - бан.
При этом никаких оскорблений, а просто общение.
До этих двух банов ни за что - я не интересовался их отношениями.

Принимайте меры, а не поддерживайте извороты трольские.
Вы стираете только мои сообщения. По какой причине? Чтобы сокрыть истинное положение веещей и отдать возможность тролль-модераторам выставить как им хочется?

Кроме того пенек постоянно в чате пишет и вертер убедил в этом о том что он больше чем модератор, что он может банить и не по правилам, и считайте что админ это он.

Я не жаловался никогда ни на что из этого просто на его поведение слова по отношению ко мне и в чате.

НО БАНЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ОБОСНОВАНИЕ ПРАВИЛАМИ!

Я и причину бана догадался только тогда когда догадался что это из-за их отношений.
Но реально мне так никто и не ответил по каким правилам баны были.

Кстати как и объяснений почему меня модераторства лишили, тоже самое без объяснений.
Только лживые что мол сначала якобы что были на меня жалобы, когда я сказал что отсутствовал уже почти месяц, то выдумки насчет из-за того что отсутствовал.
Опять же только догадки что из-за темы на форуме про мошеничество бальтазара.
То есть опять же покрывали мошенника.
При этом бальтазар не былов  чате чуть ли не год, а забанил меня и начал писать в чате.

Биржа покрывает известного всем мошенника который обворовал пол этого форума.
При упоминании этого выбрала сторону его защиты и поддержки, а меня лишить модераторства и банить в чате.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 20, 2015, 01:07:24 PM
 #4

не могу голосовать, нужен пункт "я в btc-e ни ногой"

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 20, 2015, 01:10:29 PM
 #5

не могу голосовать, нужен пункт "я в btc-e ни ногой"


Добавил.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 20, 2015, 05:33:53 PM
 #6

Самое хреновое, что он этим извернул смысл сказаного.
Я не лез ни в какие их отношения пока не получил два бана первый на 3 суток и второй на 15 суток без объяснений.
Только с намеком мол что не мужик что-ли один раз, и еще один раз ответ был что он меня и без правил причин банить может.
И только уже после двух банов мне пришлось подумать о том что у них отношения, он сам вынудил меня задуматься об этом.
Оба раза его предупреждения и бан шли сразу после того как я что-то писал werter не оскорбление, а просто общение.
Во второй раз и вовсе спрашивал чем обидеть успел, и только выяснил дали бан на 15 дней, хотя хотел уже извинится, хотя там и не оскорбление было, но так как обиделась.
Логи нужны. Куда-нибудь загрузи в "Разное" если сохранились, и ссылкой сюда.


Я и причину бана догадался только тогда когда догадался что это из-за их отношений.
Но реально мне так никто и не ответил по каким правилам баны были.

Кстати как и объяснений почему меня модераторства лишили, тоже самое без объяснений.
Только лживые что мол сначала якобы что были на меня жалобы, когда я сказал что отсутствовал уже почти месяц, то выдумки насчет из-за того что отсутствовал.
Опять же только догадки что из-за темы на форуме про мошеничество бальтазара.
То есть опять же покрывали мошенника.
При этом бальтазар не былов  чате чуть ли не год, а забанил меня и начал писать в чате.

Биржа покрывает известного всем мошенника который обворовал пол этого форума.
При упоминании этого выбрала сторону его защиты и поддержки, а меня лишить модераторства и банить в чате.
Я еще давным-давно рассказывал почему я не стал бы с ними иметь дела. То что ты рассказываешь дает мне понять что я все-таки прав.

Silentium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 21, 2015, 04:09:19 AM
 #7

У всех вчера почта глючила на бирже?
creeptoMonstr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 21, 2015, 06:42:17 AM
 #8

Зажрались, Эххх...
Silentium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 21, 2015, 09:01:17 AM
 #9

точно
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
March 21, 2015, 09:28:09 AM
 #10

Вообще не советую этой биржей пользоваться. Почти уверен, что в ближайшее время она закроется.
По поводу разгельдяйства, вседозволенности, безответственности работников биржи согласен.

Silentium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 22, 2015, 06:26:00 AM
 #11

Интересно, за что доступ к торгам могут закрыть?
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
March 22, 2015, 07:33:50 AM
 #12

Интересно, за что доступ к торгам могут закрыть?
За то, что ты, урод, кидала. И об этом все уже знают.

П..... ла-ла-ла-ла...
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 22, 2015, 11:22:39 AM
 #13

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
Вопрос к вменяемым, ну зачем кормить тролля ?
Затем, что обычно услуги тамады требуют траты денег. А этот бесплатно работает. Cheesy

Если бы было прикольно, то да, можно поддержать. А так какие то сплетни.
Кто с кем предположительно спал и что ОН об этом думает.

Для желающих по долбоящику такие передачи сплетней транслируют почти круглосуточно.
Тут то, зачем.

Еще раз отвечу, но мои сообщения стирают, про личную жизнь это выверт пенька с бальтазаром.

Пенек забанил дважды на 3 суток и на 15 суток без каких либо причин, как уже сопоставив время его предупреждения и бана выходит что за то что писал или отвечал вертер.
Тогда и возник вопрос о их отношениях чтоли что баны сыплет просто за то что ей писал, да еще и настолько длительные.
А ты продолжаешь вброс этих двух троллей.
Как оно и всегда и происходит, вброс и дальше троллинг троллинг троллинг, главное сколь угодно говна лей, всеравно мы всегда знаем про кого, да? И все счастливы.
Так вот по поводу банов от пенька не по правилам я и написал, но мои сообщения трут, а ваши нет.
И поэтому вы вывираете дальше.
А вот за такие сообщения от модераторов мол тамада, бесплатный клоун и т.д. надо лишать модераторства, потому что даже тут видно что они толлят и провоцируют.

Эти тролли + модераторы давно уже ссучились от своей власти, или такими и были.
Бальтазар еще на оверах людей точно так же выставлял дураками троллил, делая лживые вбросы и т.д. провоцируя толпу.

Вот именно из-за этого дерьма всё это так и происходит.

Вроде бы есть нормальные модераторы на бирже, почему по прежнему продолжает поддерживать вот таких ссученых, которые не тут не в чате не могут нормально с людьми разговаривать без угорания какие они крутые и какие пользователи чмо ха ха дебилы и т.д., и вывирая факты вот так как тут настраивать людей.

Пользователь биржы поставлен модератором и он в чате так же по правилам, только правила для модераторов.
Если он просто прямо так и пишет что ему похер на правила, не один раз, а постоянно, уже около года, хотя до этого не было, почему его не убирают?
В правилах написано что вы можете пожаловаться администратору и он разберется, вот я и жалуюсь.
По другому кроме форума я уже тоже написал.

Ссученых модераторов в шею гнать надо которые сами настраивают толпу против людей, мол что ха ха он дибил и нагло врут.

Пример вранья пенька еще один, он говорит что это он меня лишил модераторства, не админ, а именно он, с причиной врал сначала, что якобы на меня жалобы были, когда я сказал что я вообще уже месяц не банил и не разговоривал в чате стал отмалчиваться в ЛС, а потом в чате наврал что потому что меня не было.
Позже бальтазар уже признался что это он скинул администратору сслыку с форума и разговаривал.
Значит пенек соврал дважды?
И сейчас врет.
А еще сколько раз он врал в чате говоря что считайте что он администратор , что он более чем модератор, что он решает вопросы все и т.д.

Двух этих врущих всё и вся троллей затраливающих людей до невминяемого состояния надо держать подальше от биржи,тем более, что подтверждено что оба поользуются служебным положением не в служебных целях, и наоборот даже в противоположных, они своим враньем и поведением ее очерняют.

Вопрос к вменяемым, ну зачем кормить тролля ?
Затем, что обычно услуги тамады требуют траты денег. А этот бесплатно работает. Cheesy

Какие еще требуются доказательства ссучености?
Человек поставлен следить за соблюдениями правил в чате, а он именно так и пишет что просто угорает ловит лулзы с ха-ха дебилов мол, которых он же сам и выставляет создает мнение у людей что он ха-ха дебил.
Такого ссученого модератора хотя бы по причине того что он троль и сам затроливает людей провоцирует в шею гнать надо с модераторства.
Точно так же касается пенька, тоже зарывается какой он крутой, а пользователи дерьмо.

Врут они оба.

Quote
werter

12:12 19.03.15
Ахахаха, Бальт )))) (я дальше ветку прочитала) Можешь ещё передать, что таких опасно жалеть, потому что у таких людей аппетиты слишком быстро растут, сожрать может Smiley))

В общем, если целью было выступить в роли рыцаря, то эффект получился обратным. А ведь щаасте было так близко...

Вот еще тролльский вброс ссученого модератора.
Приправу подбрасывает выдумку ха ха как смешнее.
Я в роли рыцаря не выступал, а писал о поведении пенька и насчет банов и насчет лжи что он там на бирже чуть ли не главный человек.
Но зачем правда когда ссученый модератор сам главный тролль и сам любое мнение сделает о человеке своими вбросами, потом сам затролит, сам забанит. Или просто создаст о человеке мнение у всех что он конченый дибил, именно такими лживыми вбросами.
Почему биржа позволяет этому троллю делать постоянно такие вбросы тролльские?
Если он модератор то разве ему можно троллить вот так каждое ссобщение?
Или он ссученый модератор просто пользующийся своей властью?

Скинул линк, пусть поржет.

Получил ответ. Говорит, что была бы готова тебя пожалеть, если бы ты не был опасным типом. Не знаю, что она имела этим в виду... Cheesy

Опасным для мозга, разве что.

Он скинул чтобы поржать, затем он получил ответ, и извернул воспринял как смешнее, извернул еще раз всё вместе и выложил тут.
Что этот ссученный модератор троль вообще делает в модераторах биржи?
Если он сам провоцирует людей своим троллингом?
Сам создает свои вот такие вот линие говнеца на чем протролить, и сам потом с ними бегает мол "ха ха он дибил", это разве поведение модератора?

Соответственно когда он меня забанил вообще без причин я так причину и не узнал пока не догадался что это просто за разговор с werter, его ставленицей в модераторы на основе личных отношений.
Почему вы позволяете человеку использовать модераторство в личных целях получения преимуществ у противоположного пола и просто за общение с его протеже банить?
...
Да, так же навязаным пеньком слухом, что он больше чем модератор он обманул девушку-модератора werter, и она не только считает что назначена им, но и тоже обманута насчет его больших прав чем у других модераторов.
...
Если этого нет и он ввел людей в заблуждение, то тоже плохо, особенно то что он воспользовался этим чтобы обмануть девушку.

Какое твоё собачье дело до того какие у нас отношения? Не лезь не в свои сани, свои на колею ставь...

А если ты решил заделаться вертухаем, то, по-моему, ты попутал место применения и тебе здесь (как на форуме, так и в чате) точно не место...

Во первых как я и писал выше своей ложью и банами за просто так на пол месяца он и заставил думать о причине его поведения, дол этого я к нему хорошо относился.
Во вторых красноречиво ведет себя модетор, да?
Вот именно так и надо с пользователями общаться, "хороший" модератор.

Вот вопрос, а с чего он вообще начал вот такие оскорбления писать, банить, лгать, а потом изворачивать что якобы я влез в его личную жизнь?
Да хрен их знает, у бальтазара с такого же завихрения началось, тоже хорошо к нему относился, пока он не пришел в чат меня даже не было и вылил страницу неадекватного говна оскорблений.
Когда я позже еще видел такие закидоны, когда общаюсь с другими людьми и вдруг он вываливает я и спросил что может всетаки жрет таблетки? Он стер сообщение, вот и пришлось тему создавать.
Пенек врет и оскорбляет, бальтазар врет, оскорбляет + тролит, как минимум таблетками и диагнозами, и давно уже, но постоянно еще и прочее придумавает чем толпу настроить против меня выдумки.

При этом пенек и бальтазар продолжают тролить в теме. и их сообщения не стираются.

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 26, 2015, 06:03:04 PM
 #14

Получил бан в чате еще на 60 дней, не понял за что.
В чате был суппорт с синим ником. предупредил что как ник станет красным демократия закончится.
Я старался молчать, а мне сыпали что говори говори дальше, включая модератора.
Я повторил сообщение саппорта, чтобы пояснить что не могу дальше говорить что забанит.
И он выписал бан на 60 дней.
Сейчас задал вопрос в теме, если сотрут снова не отвечая никак так же сюда скопирую.
Хрен с ними банами, но оскорбления ее модераторами прямо в официальной теме биржи и стирание обращений это не хорошо.

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 27, 2015, 08:48:15 AM
 #15

Стерли как и раньше без ответа.

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
https://btce.penek.org/chatlog/ru/goto/(2015-03-26%2020:13:18)
А сейчас то за что?
Выше в тексте видно что суппорт с синим ником сказал, что когда станет красным то будет поздно, то есть выпишет баны.
https://btce.penek.org/chatlog/ru/goto/(2015-03-26%2020:05:17)
И то что он синий тоже не я писал перед этим:
https://btce.penek.org/chatlog/ru/goto/(2015-03-26%2020:04:18)

После этого предупреждения я постарался молчать, но чат от меня требовали ответов.
Я повторил фразу саппорта о том, что он скоро станет красным и забанит, чтобы объяснить причину почему продолжать разговор не буду, что лучше буду молчать.
И получил бан на 60 дней, без объяснения причины этого бана.

Бан от суппорта за то, что повторил его фразу? Объясните.
Ну и не слишком ли длительный этот бан не знаю за что?

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 27, 2015, 12:28:45 PM
 #16

Бикул, наш срач в ветке БТЦе удалили.
Ну и правильно, нахер он там нужен.   Grin

Не понятно вот, а чего же ты из своих веток для срача удаляешь сообщения.
Не так срутся что ли ? Или обсирают ?
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 27, 2015, 01:16:00 PM
Last edit: March 27, 2015, 01:41:40 PM by becool
 #17

Бикул, наш срач в ветке БТЦе удалили.
Ну и правильно, нахер он там нужен.   Grin

Не понятно вот, а чего же ты из своих веток для срача удаляешь сообщения.
Не так срутся что ли ? Или обсирают ?

Посмотри выше, сообщения срача я не копировал что удалили, а скопировал сюда именно удаленное обращение.
И это не первый раз когда они обращение оставляют без ответа а просто удаляют.
Обрати так же внимание, что срач выше не то что срач а даже открытым текстом оскорбления от модераторов не удаляли, а вот твое сообщение удалили тоже.
Вот такие правила. Модератор и т.д. их работник человек, а пользователь дерьма кусок.
Тема не для срача, а чтобы поддерживать темы биржи актуальными, люди их находили, писали, а если сообщения там удаляли писали сюда.
Потому что многие остаются совершенно в непонятках где поддержка, как в соседней теме про проскальзывание.
А сколько еще тем было отдельных о пропаже денег?
Создают много топиков, которые с одной стороны выглядят как поклёп и троллинг, но с другой стороны ведь никто с ними и не разговаривает по существу вопроса в итоге.
Ну вот примеры, и везде им никто не отвечает толком:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=232360
https://bitcointalk.org/index.php?topic=954717.0
https://forum.bits.media/index.php?/topic/7418-ukrali-vse-sredstva-s-akkaunta-btc-e/
https://forum.bits.media/index.php?/topic/7418-ukrali-vse-sredstva-s-akkaunta-btc-e/?p=154659
https://forum.bits.media/index.php?/topic/7418-ukrali-vse-sredstva-s-akkaunta-btc-e/?p=155360
https://bitcointalk.org/index.php?topic=396629.msg5051278#msg5051278
https://forum.bits.media/index.php?/topic/7418-ukrali-vse-sredstva-s-akkaunta-btc-e/?p=201067
И т.д.

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 28, 2015, 12:10:38 PM
 #18

Возможно сотрут:
Gde Payeer ? Kogda zarabotaet ?
Что с пенька взять, кроме картинок, даже на дрова не годится. Grin

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 28, 2015, 01:19:34 PM
 #19

Возможно сотрут:

Ды, кто посмеет. Это не демократично.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 29, 2015, 04:04:49 PM
 #20

Стерли без ответа:
Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
Когда мне объяснят пункты правил по которым получил баны.
2 месяца не шутка, должны быть серьезные основания.

Стерли:
Что с пенька взять, кроме картинок, даже на дрова не годится. Grin

Не стерли, но и не отвечают:
Gde Payeer ? Kogda zarabotaet ?

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!