Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:06:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
361  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 01, 2018, 08:57:53 PM
Binance снизила в 2 раза комиссию на вывод BTC с биржи до 0.0005! Bitfinex тоже снизила комиссию на вывод до 0.0006 BTC.  Ура, товарищи!

Ну так правильно , манипули начинают курс накачивать потиху, во и создают положительный фон всеми способами))))
Бред, по-моему.
Рост пойдет за счет новой крови, а им пох на комиссию на вывод битка с бирж.
Новичики как раз не поторопятся разбираться с кошелями для битка и зайдут через биржи.
362  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 01, 2018, 07:32:47 PM
Такер хочет создать посольство битка в Америке. Такое посольство кстати уже существовало в Тель Авиве. Суть посольства, туда можно придти поговорить с умными людьми, найти соратников и запилить команду, короче умный дом, приходишь общаешься с людьми в теме.Cheesy
https://freedman.club/posolstvo-bitcoin-mogut-otkryt-atlante/ 
https://forklog.com/sholom-bitcoin/
Интересно, если попробовали бы создать в России что нибудь бы получилось?) Хотя может бы и получилось, но люди бы боялись туда приходить Grin
Обязательно пройти кус на вЫходе.  Grin
363  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для баунтистов опасно для жизни! on: March 01, 2018, 07:28:19 PM
Ещё один способ не выплатить вознаграждение баунтистам, объявив о KYC в конце баунти- кампании. А так , считаю глупостью верифицировать баунтистов.

Ты тоже замечаешь что кампании строятся таким образом чтобы найти чем можно больше причин чтобы не платить участникам баунти кампании
А стейки не пересчитывают за исключением тех,кто не прошел кус?

Вообще может это и хорошо, 90% сообщений в этой ветке не то что глупость, а набор слов. За что этим людям платить? Типичный пример,отсутствие хоть какой-то логики:
Для таких компаний нужно устраивать антирекламу. Тогда и инвесторы в ICO задумаются, стоит ли вкладывать в такие проекты.
364  Local / Токены / Re: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥 on: March 01, 2018, 07:07:55 PM
Баунтисстов не ожидает участь прохождения kyc?
Повторюсь, а то потеряется вопрос. Должно интересовать многих.
365  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 28, 2018, 08:10:48 PM
Единственный способ регулировать криптовалютный рынок - скупить биткоин полностью. По другому это не работает, никогда никакая бумажка не спасала от революций. Поэтому противодействием является увеличение битковой массы среди бедных.
В руках бедных биток бесполезен, потому что они его сольют при первой же возможности.
Скольо не "отбирай и дели" все равно в итоге критическая масса скопится у меньшей группы.
Не все бедные думают одинаково, да и на кой бедному биткоин, когда он думает как семью кормить. Думаю что у обычных пользователей, намного больше биткоина чем у компаний... Поэтому и курс играет очень сильно.
Вот ты сам сказал, что нах он им нужен, если надо кормить семью. Большая часть готова будет слить, не думая о противодействии мифическому злу.
366  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 28, 2018, 07:34:18 PM
Единственный способ регулировать криптовалютный рынок - скупить биткоин полностью. По другому это не работает, никогда никакая бумажка не спасала от революций. Поэтому противодействием является увеличение битковой массы среди бедных.
В руках бедных биток бесполезен, потому что они его сольют при первой же возможности.
Скольо не "отбирай и дели" все равно в итоге критическая масса скопится у меньшей группы.
367  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для баунтистов опасно для жизни! on: February 28, 2018, 07:54:46 AM
Заполучили сканы паспортов нескольких сотен баунтистов и потом по всей стране ездят и пытают каждого.  Grin у одного-то точно будет несколько битков.
368  Local / Токены / Re: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥 on: February 27, 2018, 04:43:27 PM
Тоже не видел эту статью.Наооборот читал, что будет открыто три представительства:в Чехии,Китае,США. Вы ничего не путаете?
Запрещен не проект, а принятие инвестиций от граждан этих стран. Как и во всех остальынх ico.
Понапишут идиоты неразобравшись, а потенциальный инвестор мимо пройдет.

Надеюсь, потенциальный инвесторы не настолько легкомысленны и внушаемы, чтобы верить такой голословной осуждающей информации. Да и о запрете принятия инвестиций в этих странах уже всем более-менее интересующимся известно)
Кто вкладывает тысячами те не настолько. А кто просто пробегает по теме и вкидывает по 100$ в десять ico, может пройти мимо.
369  Local / Токены / Re: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥 on: February 27, 2018, 04:31:32 PM
Тоже не видел эту статью.Наооборот читал, что будет открыто три представительства:в Чехии,Китае,США. Вы ничего не путаете?
Запрещен не проект, а принятие инвестиций от граждан этих стран. Как и во всех остальынх ico.
Понапишут идиоты неразобравшись, а потенциальный инвестор мимо пройдет.
370  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 27, 2018, 11:54:08 AM
Ноукойнеры - подрывники криптовалютной индустрии.

Кто такие ноукойнеры?
Если верить современному словарю английского сленга Urban Dictionary, то nocoiner – это человек, который не имеет биткоинов. Казалось бы, все очень просто и понятно, но на самом же деле, не каждый, кто не имеет битконов, является ноукойнером. Главной отличительной чертой данной категории пользователей является то, что они открыто проявляются своей негативное и ханжеское отношение к криптовалютам.
https://probtc.info/materialy/34942/

Вот можно с юмором относится к заметке, но я таких людей лично знаю. И меня они начинают заебывать. Я бы еще назвал их криптофобами, такие агрессивно настроенные луддиты, не желающие думать своей головой, повторяющие штампы транслируемые непрофильными СМИ и ТВ.
Да это нормальные люди. Которые хотят жить обычной нормальной жизнью.
Если все есть и на все в жизни хватает, че дергаться и лезть в то в чем не разбираешься, и вероятность прогореть крайне велика.  Любой нормальный человек не полезет в биток, после того как по радио услышал что он с 20 до 6 упал-такой риск зачем?
371  Local / Токены / Re: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥 on: February 27, 2018, 08:54:32 AM
Баунтисстов не ожидает участь прохождения kyc?
372  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 27, 2018, 08:47:41 AM
Друзья, все вы уже в курсе про нововведения битрекса. Получил вот такой ответ от поддержки биттрекса:

"Новые условия обслуживания ничего не меняют касательно санкций. Американские законы не позволяют нам вести бизнес с резидентами Северной Кoреи, Ирана, Крымского региона, Сирии и Кубы. В дополнение к этому мы не можем вести бизнес с людьми из американского санкционного списка. Федеральноe правительство публикует такие списки, и мы их мониторим при создании счетов. Если вы - клиент биттрекса, это значит, что вы не в этих списках".

Кто что думает по этому поводу? России коснется?

Только крымчане пострадали как всегда. Жалко уже становится этих людей, потому что их прировняли уже к иранцам и сирийцам. Скоро вообще с крипты их попрут (

С точки зрения международного закона Крым это не Россия так что ничего личного как говорится. Если даже сбербанк не работает в крыме то что говорить о битрексе который целиком и полностью американский проект.
На самом деле, еще более бредовая получается. "Бедные жители оккупированной территории" не могут работать на бирже, а "злостные оккупанты" могут.
Логика сша.
373  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн on: February 26, 2018, 08:41:47 PM
Вроде старта обещала распределение токенов тех проектов в которые были инвестиции сделаны. Никаких новостей?

Ждут токены от Анрайза и Синдикатора. Обещали в январе, но возникли какие-то технические трудности. В FAQ отписались https://www.facebook.com/startaico/posts/1791369077574848

А в чем смысл этих распределений если не секрет? То есть на средства инвесторов купили и им же отдали? Обычно ведь когда так делают то меньше в фонде средств остается а значит падения цены должно быть или я что то неверно понял?
Вероятнее всего покупали на пресэле или на особых условиях, а значит бонусы хорошие. бонусы себе и оставят.
374  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 26, 2018, 08:37:28 PM
Брал гранату в даркнете. Петушара доколупался, чтобы я с ним через DeepOnion рассчитался, его нахуй послал конечно. Разошлись в зикэше, так этот придурок на закладке наклеил наклейку-стикер DeepOnion. Что это за шиллинг дикий такой?
Йопта! Чего только тут не прочитаешь порой! Ты переплюнул алевласло по-моему! Вернее первые четыре слова в твоем посте доставили больше чем все его посты вместе взятые! Grin
Брал гранату в даркнете... Grin Grin Grin
Страшно даже представить что у человека в голове и для чего ему граната!!! Grin

в даркнете постоянно совершаются подобные покупки, оружие, наркотики это еще цветочки, люди покупают яды, представляете. То есть граната может быть еще для развлекухи, а яд это уж точно мокруха
Я думал яд и в аптеках продают  Grin на крайняк у ветаптеках. Даже на рынке какой-то дядька кричит: от крыс, мышей и тараканов!!
отравлять врага нужно красиво, капля яда из перстня в бокал вина. А ты будешь ему эти крысиные гранулы из кулька в плов насыпать? Grin Grin

Жестяк. Счас договоритесь, что крипту нафиг запретят. Grin

Кстати, а что, монеро в даркнете не в почёте что битком, зикэшем и дип-онионом рассчитываетесь?
раньше точно был в почете, где-то 30% товаров и услуг  оплачивали именно с помощью монеро, походу  зикэш затмил его.

А что произошло что перестал быть в почёте?
Зашел на форум. Прочитал посленее сообщение. Ушел дальше ждать роста битка.
375  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн on: February 26, 2018, 04:51:49 PM
Вроде старта обещала распределение токенов тех проектов в которые были инвестиции сделаны. Никаких новостей?

Ждут токены от Анрайза и Синдикатора. Обещали в январе, но возникли какие-то технические трудности. В FAQ отписались https://www.facebook.com/startaico/posts/1791369077574848
О. Спасибо.
Вообще синдикатор бы получить. Хорошое держится монетка.
376  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 24, 2018, 09:11:42 PM
Мужики, меня пугает количество людей, которые готовы съесть собственый хуй, проиграв в споре. Причем, тренд такой, что хуи приходится есть по итогу, но количество людей продолжающих спорить не уменьшается. Вы это, заканчивайте! Выходите по выходным в клубы, рестораны и ищите себе прекрасных дам, они ваши мечты осуществят разные...
Черт побери, дайте этому человеку мерит!
Кстати мериты вообще перестали походу раздавать.

Тут писали про то как запретить крипту.
Да на самом деле просто, если этим займутся коллективно большинство стран.
Отнимут домены бирж(как у либерти и бтсе) или ограничат доступ, изымут сервера, ограничат доступ к ип стран, которые идею не поддержали. Впны всяких ирана, катара-дорогие и непопулярные, даже если на на них все перейдут, то они будут так долго наращивать обьемы, что курс всей крипты удетит к хуям.
Плюс уголовка за майнинг, обмен.
Сделать элементарно, если будет проведена работа коллективно.
И чпо мне непонятно что лучше, запрет полный или какой-то гипертрофированный коммунизи на крипте, гле правят равенство и братство.
Конкуренцию никто не отменял. Когда толстосуммам нужно было скрыть финансы, то они понесли их в беспроцентные офшоры на острова. Когда начнут закручивать гайки, то острова будут в прибыли, надеюсь что и высокотехнологичные страны типо Японии поддержат крипту
Толстосумов подужали. Но подужали не всех-пример Керимов, которого задержали, а потом отпусти на родину "по делам"-прикол же?
И не факт, что всех кто захочет вывести не как раньше в панаму, через Будапешт, а в крипту-так же не возьмут за жопу.
выше кто-то хорошо написал, бедному-бедное, богатому-богатое.

Не будет запрета . Причина очень простая - всю эту музыку крышуют штаты.
Понятия не имею каков их план , но крипту они лелеят и в обиду не дают.
Хотя сами же иногда рычат . Плохой а потом сразу хороший полицейский.

Может и не будет. Может крипта-это очередной талибан, исил и кто там еще был у них? Smiley
Я говорю, что в теории можно запретить все.
377  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 24, 2018, 08:28:35 PM
Мужики, меня пугает количество людей, которые готовы съесть собственый хуй, проиграв в споре. Причем, тренд такой, что хуи приходится есть по итогу, но количество людей продолжающих спорить не уменьшается. Вы это, заканчивайте! Выходите по выходным в клубы, рестораны и ищите себе прекрасных дам, они ваши мечты осуществят разные...
Черт побери, дайте этому человеку мерит!
Кстати мериты вообще перестали походу раздавать.

Тут писали про то как запретить крипту.
Да на самом деле просто, если этим займутся коллективно большинство стран.
Отнимут домены бирж(как у либерти и бтсе) или ограничат доступ, изымут сервера, ограничат доступ к ип стран, которые идею не поддержали. Впны всяких ирана, катара-дорогие и непопулярные, даже если на на них все перейдут, то они будут так долго наращивать обьемы, что курс всей крипты удетит к хуям.
Плюс уголовка за майнинг, обмен.
Сделать элементарно, если будет проведена работа коллективно.
И чпо мне непонятно что лучше, запрет полный или какой-то гипертрофированный коммунизи на крипте, гле правят равенство и братство.
378  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 24, 2018, 11:38:38 AM
staz2030

Binance сам ставит кандидатов на листинг, нет предварительных раундов из сотен монет. Все проекты, попавшие в голосование, считаются уже готовыми к торгам на Binance.

так то да, но добавляют в итоге кого-то одного, край двух из победивших в голосовании
ясен красен, то, что, по мнению бинанса, к листингу не готово, в голосование едва ли попадет

эфир по-моему оптимальное, сам через него все операции совершаю.

норм кефир щас между биржами ходит? не висят транзы?
Щас не знаю, а неделю назад с векса на бинанс без тормозов.
379  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 24, 2018, 09:48:45 AM
Ага, порассказывай мне о СНГшных мусорах. И что им нужно а что нет. А я послушаю  Smiley
И обычных людей тоже грабят, статистику посмотри. в России 50 % убийств остаются нераскрытыми.
Что рассказать, что их самих уже щемят? А кого не щемят, те уж точно не за 100 битками бегать будут. Лям зелени, ага-подорвался. Кто на земле, еще может крутятся как-то, но уж не отбором битков.
Я про безработных пишу, в том смысле, что у  безработной москвички каен угоняют, а у работающего москвича-ваз. И никто за этими безработными не приходит и ничего не отбирает.
Quote
в России 50 % убийств остаются нераскрытыми.
А где посмотреть статистику такую?

380  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 24, 2018, 09:15:01 AM
бред ты пишешь, отсутствие кошельков и зашифрованных файлов - это лучшая анонимность от всех: от наводчиков в лице жены, от хакеров, от органов внутренних дел в том числе

заводите друзей и запоминайте их телефоны, а если забудете, то они всегда напомнят, а если забудете кто ваш друг - то так вам и надо))
Агонь. Дагестанцы с паяльниками, жены-наводчицы, криптопроститутки-клафелинщицы. Следующими видимо атакуют родители-тераны и дети-садисты.

Такие варианты как дтп и потеря памяти не рассматриваешь? Пока по крохам будешь вспоминать что такое крипта, денежки на лечение уже закончатся  Smiley

Нахрен не нужны вы ментам, покак борзеть не начали и лезть куда не надо.  Новости посомтрите "у безработного угнали...". 
Живут же как-то люди с обычными деньгами, и ничего-квартиры покупают, машины. И только криптоманов окружает угроза.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!