Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:49:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
81  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] TV-TWO | ПОДКЛЮЧИ СВОЙ ТВ К БЛОКЧЕЙНУ ЭФИРИУМА on: February 24, 2018, 09:16:05 PM
Повторюсь, идея сама по себе прекрасна, но телевизор уже покидает свой пьедестал. Молодое поколение его вообще не смотрит.
82  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO от школьников on: February 24, 2018, 09:12:18 PM
Люди, спасибо всем за советы.
Идея была показать абсурдность и глупость современного ICO-маркета. Ну и просто повеселиться. Ну и срубить по легкому. Догкоину кстати все это удалось
Посмотрим, что получится у туповатых нас
Особого смысла, кому-то, что-то доказывать я не вижу, так как это только вам добавит работы, а тот кто умный и сам разберется что к чему.
83  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Бешеный рост ICO в 2018 г on: February 24, 2018, 08:16:09 PM
Рост будет не меньше чем в прошлом году только при одном условии - если не будет сильно вмешиваться в этот процесс так называемый регулятор
Согласен с вами, но считаю что даже не смотря на все это рост будет ошеломительный. Будет проводиться еще больше ИКО. Число желающих провести их растет в геометрической прогрессии.
ты не путай - ясное дело, что желающих провести ИКО и заработать много-много денег будет все больше и больше. Проблема в другом. Действия правительств + нестабильный курс заставляет инвестров настороженно относиться к различным проектам. О чем говорит статистика - топовые проекты января и февраля сейчас после выхода на биржу еле еле выходят в плюс. А перед новым годом они бы выдали х3-х5 легко.

Ну сезон сейчас не летный. Потому так все и ждут криптовесну в апреле месяце - переносят сбору на этот период, откладывают анонсы своих проектов и т.д. Стабильность в мире инвестиций - это важно, но не надо забывать, что тут речь не про обычные иныестиции, а про венчурные, то есть мега рисковые.
84  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ on: February 24, 2018, 08:05:41 PM
Не нашла, сколько стоит 1 монетка этого проекта. Интересно посчитать, сколько выделено на аирдроп. А так получаются просто ничего не значащие цифры.
ну так в первом посту же написано про то сколько монеток выделено на каждую волну дропа, чтобы узнать сколько всего было выделено монет на дроп, то просто сложить все количество монет на все волны и будет общее число

При чем тут вообще общая сумма монет, выделенных на аирдроп? Я спрашивала про цену 1 токена. Для меня без цены цифра 1,800,000 ничего не говорит. Это может быть как 1,800,000 долларов, так и 1,8 доллара.
85  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие токена могут сделать х 10 х 50 х 100 on: February 24, 2018, 08:03:14 PM
Да много какие могут такое сделать. Но надо самому в этом разбираться, а не других просить. Иначе, сюда сейчас, например, набегут трейдеры и начнуть расхваливать какие-то монеты. Вы закупитесь и все - продавать будет уже некому.
86  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Бешеный рост ICO в 2018 г on: February 24, 2018, 07:58:47 PM
А что удивительного в том, что количество ИСО столь стремительно увеличивается? Это же идеальная схема для разработчиков привлечь в проект капитал без необходимости продавать часть этого самого проекта.
87  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ on: February 24, 2018, 07:55:22 PM
Не нашла, сколько стоит 1 монетка этого проекта. Интересно посчитать, сколько выделено на аирдроп. А так получаются просто ничего не значащие цифры.
88  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: February 24, 2018, 07:50:32 PM
Не хочу вас расстраивать, мальчики, но коррекция рынка - это явление постоянное. Она бывает как вверх, так и вниз. Поэтому, давая ответ на вопрос автора, скажу, что коррекция никогда не закончится. Всем добра!
89  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Баунти: эффективно или нет? on: February 17, 2018, 06:55:16 PM
Баунти, по сути, это рекламная кампания за фантики, тобиш даром. Только поэтому данным видом продвижения и пользуются. А результат от баунти зависит от самого проекта.
90  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]~Travel Surfing~ - уникальная платформа для путешестви on: February 17, 2018, 06:47:21 PM
Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?

Пример можно привести такой:
Вы живете, например, в Санкт-Петербурге, размещаете свой профиль в сервисе. Любой желающий иностранец может обратиться к Вам за помощью с быстрым знакомством с городом. Зная свой город, интересные места в нем - вы предоставляете свою услугу, при этом знакомитесь с людьми, получаете за это плату, и, что вполне вероятно - заводите новых друзей. Также, это повышает Вашу мотивацию узнавать свой город и его историю и изучать иностранные языки!

В сервисе Вы можете выступать как в качестве туриста, так и местного жителя.

Экскурсоводы могут так же пользоваться сервисом наравне со всеми остальными.


Сама идея, возможно, и будет полезна путешественникам, желающим осмотреть достопримечательности. Только получается, что они смогут вознаградить экскурсоводов только токенами, а значит должны будут и заранее приобрести. А это уже не очень удобно, чем просто заплатить фиатом.

Разве что только если в стоимость билетов уже будет входить сумма стандартных чаевых гиду, которые конвертируются в токены и будут лежать на балансе клиента. Но, какой смысл клиенту после того, как он получил услугу, еще утруждать себя написанием отзыва? Какой ему с этого профит?
91  Local / Новички / Re: Аппаратные кошельки on: February 17, 2018, 06:44:20 PM
А тут есть уже те. кто купил и попользовался? Хотелось бы узнать мнение такого человека о данном виде хранения криптовалюты, а то мне пока не понятно, чем это будет лучше того же MEW.

Он не лучше MEW, он другой и с помощбю аппаратного кошелька можно подписывать транзакции в MEW. то есть пользуешся MEW так же как и  обычно, просто на аппаратном нажимаешь кнопку и транзакция в мев подтверждается, это если кратко

Звучит достаточно удобно. Но что если он потеряется или на него кофе выльешь? Всякое бывает. Тогда все, что на нем было - бай бай? 2 сразу покупать?
92  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 Платформа. Алгоритм EDU on: February 17, 2018, 06:42:42 PM
Подскажите, что за такой блокчейн 4.0? Это у проекта какой-то свой блокчейн будет? Если да, то где гарантии, что он достаточно грамотно сделан. чтобы быть надежным?
93  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН on: February 17, 2018, 06:39:44 PM
Проект для школьников и домохозяек? Только у школьников нет денег на инвестиции, да и у большинства домохозяек тоже. Плюс надо всех их как-то переманивать из стандартных соцсетей.
94  Local / Новички / Re: Аппаратные кошельки on: February 17, 2018, 06:29:44 PM
А тут есть уже те. кто купил и попользовался? Хотелось бы узнать мнение такого человека о данном виде хранения криптовалюты, а то мне пока не понятно, чем это будет лучше того же MEW.
95  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]~Travel Surfing~ - уникальная платформа для путешестви on: February 17, 2018, 06:27:12 PM
Ну давайте дерзайте. Если до конца года справитесь с настройкой бизнеса, то на новый год с мужем попробуем воспользоваться вашими услугами.
96  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Зачем ICO-проекты проводят KYC? on: February 17, 2018, 06:21:27 PM
Для меня понятия "KYC" и криптовалюта не укладываются в одно целое. KYC- т. е "узнай своего клиента" противоречит идеи децентрализованной валюты, как таковой. Мне кажется, внедрение KYC  вызвано запретом криптовалюты в некторых странах,и компании ICO должны быть уверенны, что не продают свои монеты/ выплачивают щедрость населению тех стран, где криптовалюта запрещена.

Внедрение КУС, скорее всего, вызвано тем, что государства хотят контролировать этот финансовый поток, а этого никак не сделать без четкой привязки человека к деньгам. Потому и начинают требовать проведение таких процедур.
97  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? on: February 17, 2018, 06:18:43 PM
Нет, не исчезнут. Просто потому, что с каждым днем их становиться все больше и зачастую, чтобы понять, что данный токен ни на что не годится уходит достаточно много времени. Потому альткоинов всегда будет много.
98  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO от школьников on: February 17, 2018, 06:16:22 PM
Парни просто тренируются. Через годиков так 10, глядишь, и сделают годный проект и соберут миллионы долларов. А там и до топ миллиардеров мира недалеко. с-сарказм.
99  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Полезности для баунтистов on: February 17, 2018, 06:10:40 PM
Так для таких целей и создаются отдельно 2 топика, один для баунти компаний проекта, другой ананос либо исо проекта и уже в ней идет более менее конструктивный диалог комьюнити с девами

а инфо по баунти где искать? среди отчетов?

Обычно при создании Баунти топика резервируется ещё несколько постов. И все новости или объявления дублируются в один из них.

ну а если я в ветке задаю вопрос, ответа на него практически нереально получить, там все завалено отчетами, я вообще не знаю, как там что-то можно найти
Из тех кампаний, где я участвую, самый мрак с отчетами это у дэдли ntok, theabyss, kryll и у нидмани - kwhcoin
Пролистывать приходится куеву тучу страниц. Ответов в ветке у дэдли вообще не видно, ну его и не спрашивает там никто.
По мне так решение давно есть - формы для отчетов. Чего их всем не внедрить. И часть ботософта тупого отсеиться или его нужно будет дорабатывать
Вот только менеджерам это не выгодно, им нужно, чтобы темы апались

Я  в таких случаях просто захожу в личку к менеджеру и просматриваю все его новые сообщения.Это очень экономит время.

В таких случаях захожу в телеграм группу проекта и задаю вопросы там. Еще быстрее получается, особенно, если вопрос для менеджера неудобный и он бы не хотел оставлять его без ответа на глазах у своих нанимателей.
100  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) on: February 17, 2018, 06:07:35 PM
Простите, не хочется шерстить кучу информации. Можете сказать какие новости по ИСО и проекту в целом? Не участвовала, но мне просто интересно, как вообще этот проект собираются воплотить в жизнь.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!