Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:49:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 07:25:06 PM
 #21

В чем заключается экономическая выгода проекта? Travel Surfing будет брать комиссионные?
1715118541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118541
Reply with quote  #2

1715118541
Report to moderator
1715118541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118541
Reply with quote  #2

1715118541
Report to moderator
1715118541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118541
Reply with quote  #2

1715118541
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715118541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118541
Reply with quote  #2

1715118541
Report to moderator
1715118541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118541
Reply with quote  #2

1715118541
Report to moderator
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
February 17, 2018, 03:50:32 AM
 #22

Это что-то вроде симбиоза Couchsurfing и Airbnb ? В чем будет преимущество вашей платформы пред вышеперечисленными?

Не совсем, наш сервис не связан с проживанием. Он связан с быстрым погружением в новую культуру!

Платформа позволит Вам перед поездкой или во время нее выбрать себе понравившегося Вам местного жителя, готового оказать Вам свои услуги.
Среди них будут:
- встреча в аэропорту,
- экскурсия по главным и секретным местам города,
- знакомство с культурой, языком,
- особенностями пребывания в стране (городе),
- знакомство с местной кухней и развлечениями,
- прочие личные рекомендации местных жителей по питанию, проживанию и времяпровождению в городе.

Все это даст Вам быстрое и полное погружение в культуру новых мест, а так же приятные знакомства с новыми людьми.

Так же, основной лозунг сервиса "В каждом городе Мира свои люди", что означает, что Вы можете заводить новых друзей по всему миру!


А как местный житель сможет потратить токены? Например, если он сам не путешествует? Только продать на бирже?
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 03:59:52 AM
 #23

Не нашел информации о команде. Она еще формируется или у  вас уже есть специалисты?
Будете ли стремиться подтянуть адвизоров с разных континентов? Думаю это будет полезно для политики вашей идеи =)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2018, 04:22:20 AM
 #24

"В каждом городе мира - свои люди" Звучит многообещающе. Получается, что на платформе будет размещена база данных "своих людей" каждого города?
все так прекрасно звучит) действительно пахнет перспективой. Я думаю, любому любителю путешествий подобный сервис необходим, особенно если кто-то любит путешествовать в одиночестве. Спрос на такой продукт обязательно будет. Про команду, кстати, тоже ничего мной увидено не было

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 05:21:29 AM
 #25

идея конечно не уникальная, сейчас несколько проектов , причем уже рабочих, предлагают платформы в сфере услуг, например, CANYA (Австралия), в декабре провели успешное ico . Какая будет экономика Travel Surfing в направлении туризма не понятно. Хотелось бы увидеть маркетинг проекта.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 05:46:56 AM
 #26

Опытные туристы, а речь идет о них,знают как минимум английский,с легкостью ориентируются на местности, без проблем врубаются в любую новую реальность. Для них нет проблем на месте познакомиться с местными и выяснить все интересные нюансы и бесплатно)))А вот аренда жилья,машины, рестораны и развлечения за крипту - это да,может быть удобным инструментом. 

Xatiko, как показала наша личная практика и многих опрошенных нами людей - возможность быстро интегрироваться в новую среду с помощью местных жителей сокращает много времени, и главное - денег.

И, к слову, опытных туристов не намного больше, чем первооткрывателей Wink

Погорячилась))).Первооткрывателям тоже нужно помогать))) Гаманистическую составляющую вашего проекта нельзя игнорировать. У меня куча друзей, которые сидят на одном месте как грибы. Им может понадобиться ваша монета? Или вход только путешественникам?
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 09:41:09 AM
 #27

Интересную идею решили реализовать ребята с помощью проекта Travel Surfing.Но у меня сразу возник вопрос: как будут набирать в команду "своих людей"? Какие будут критерии отбора? Иначе к "своим людям" смогут примкнуть мошенники, желающие нажиться на туристах.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
February 17, 2018, 10:47:50 AM
 #28

Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 17, 2018, 10:59:26 AM
 #29

Не нашел информации о команде. Она еще формируется или у  вас уже есть специалисты?
Будете ли стремиться подтянуть адвизоров с разных континентов? Думаю это будет полезно для политики вашей идеи =)

Вся информация о команде будет представлена несколько позже, т.к. сейчас идут переговоры с иностранными консультантами для участия в нашем проекте. Вы абсолютно правы, проект такого масштаба не так просто реализоваться только своими силами, поэтому мы расширяем границы!

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 17, 2018, 11:00:39 AM
 #30

Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?

Мало информации о проекте разобраться трудно, я бы принял участие  в проекте который дает возможность за свои токены путишествовать по миру, это было очень здорово.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 17, 2018, 11:10:15 AM
 #31

Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?

Пример можно привести такой:
Вы живете, например, в Санкт-Петербурге, размещаете свой профиль в сервисе. Любой желающий иностранец может обратиться к Вам за помощью с быстрым знакомством с городом. Зная свой город, интересные места в нем - вы предоставляете свою услугу, при этом знакомитесь с людьми, получаете за это плату, и, что вполне вероятно - заводите новых друзей. Также, это повышает Вашу мотивацию узнавать свой город и его историю и изучать иностранные языки!

В сервисе Вы можете выступать как в качестве туриста, так и местного жителя.

Экскурсоводы могут так же пользоваться сервисом наравне со всеми остальными.


Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 17, 2018, 11:20:28 AM
 #32

Интересную идею решили реализовать ребята с помощью проекта Travel Surfing.Но у меня сразу возник вопрос: как будут набирать в команду "своих людей"? Какие будут критерии отбора? Иначе к "своим людям" смогут примкнуть мошенники, желающие нажиться на туристах.

Во всем всегда есть степень своего риска) Невозможно нести ответственность за всех людей.

Но для максимально подходящего подбора и будут заполняться анкеты исполнителями: степень знания города, его истории, языков, наличие/отсутствие автомобиля, вредные привычки, живые фотографии, отзывы других путешественников, уже воспользовавшихся услугой у этого человека и т.д.

В свою очередь путешественники тоже будут иметь анкеты и получать отзывы и рейтинги.

arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:49:30 AM
 #33

Идея проекта, действительно, привлекает своей простотой. Очень удобно будет перед поездкой найти себе друга-советчика в незнакомом городе. А то сейчас приходится искать друзей своих друзей через их знакомых, чтобы иметь хотя бы малейшую поддержку в городе, куда приехал впервые.
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:59:59 AM
 #34

Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?
Идея проекта, действительно, привлекает своей простотой. Очень удобно будет перед поездкой найти себе друга-советчика в незнакомом городе. А то сейчас приходится искать друзей своих друзей через их знакомых, чтобы иметь хотя бы малейшую поддержку в городе, куда приехал впервые.

Хорошо задумано с путешествиями в проекте. Путешествуй теперь с помощью проекта Travel Surfing.
Не будет проблем с гидами, более интересны и эффективны будут экскурсии.
Поэтому думается что у проекта есть будущее.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 02:45:04 PM
 #35

Я так понял ,что тоже могу предоставлять туристам свои услуги гида и проводника ? А познакомившись с ними воспользоваться ихними услугами в их городе ?

petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 05:47:54 PM
 #36

Проект действительно интересный.То есть смысл заключается в том,что бы найти себе местного жителя,который знает все достопримечательности и красивые места в своём городе? Немного не понятно зачем местным жителям оставлять свои отзывы об успешности вашего путешествия и о проведённом с вами времени... Shocked

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 17, 2018, 06:12:10 PM
 #37

Я так понял ,что тоже могу предоставлять туристам свои услуги гида и проводника ? А познакомившись с ними воспользоваться ихними услугами в их городе ?
если любой человек может быть гидом то тогад в проекте смысл есть.А то услуги гидов сильно дорогие.Организации по 100 баксов в час в европе берут чтобы дать гида. экскурсовода.Не знаю везде ли так ну думаю да.
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 17, 2018, 06:24:00 PM
 #38

Я так понял ,что тоже могу предоставлять туристам свои услуги гида и проводника ? А познакомившись с ними воспользоваться ихними услугами в их городе ?

Конечно! Но чтобы воспользоваться услугами местных жителей вам не обязательно тоже оказывать услуги гида. Вы просто можете делать это в рамках сервиса с первой минуты регистрации.

При выборе же местного гида,  вы можете выбрать любого раннее не знакомого вам челоека.

Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 06:27:12 PM
 #39

Ну давайте дерзайте. Если до конца года справитесь с настройкой бизнеса, то на новый год с мужем попробуем воспользоваться вашими услугами.
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 17, 2018, 06:30:14 PM
 #40

Проект действительно интересный.То есть смысл заключается в том,что бы найти себе местного жителя,который знает все достопримечательности и красивые места в своём городе? Немного не понятно зачем местным жителям оставлять свои отзывы об успешности вашего путешествия и о проведённом с вами времени... Shocked

Вы можете являться активным путешественником и при этом быть далеко не самым комфортным в общении человеком. Местные гиды имеют право знать, что вы за человек и насколько легко вы идете на контакт, что предпочитаете и какие впечатления о себе оставляете.
Это смотивирует как путешественников, так и гидов быть более толерантными по отношению друг к другу, зная, что их рейтинг открыт и доступен каждому.  

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!