Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:15:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 124 »
  Print  
Author Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий  (Read 22878 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 17, 2018, 06:44:01 PM
 #41

Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?

Пример можно привести такой:
Вы живете, например, в Санкт-Петербурге, размещаете свой профиль в сервисе. Любой желающий иностранец может обратиться к Вам за помощью с быстрым знакомством с городом. Зная свой город, интересные места в нем - вы предоставляете свою услугу, при этом знакомитесь с людьми, получаете за это плату, и, что вполне вероятно - заводите новых друзей. Также, это повышает Вашу мотивацию узнавать свой город и его историю и изучать иностранные языки!

В сервисе Вы можете выступать как в качестве туриста, так и местного жителя.

Экскурсоводы могут так же пользоваться сервисом наравне со всеми остальными.


Сама идея, возможно, и будет полезна путешественникам, желающим осмотреть достопримечательности. Только получается, что они смогут вознаградить экскурсоводов только токенами, а значит должны будут и заранее приобрести. А это уже не очень удобно, чем просто заплатить фиатом.
1715084143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715084143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715084143
Reply with quote  #2

1715084143
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 06:47:21 PM
 #42

Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?

Пример можно привести такой:
Вы живете, например, в Санкт-Петербурге, размещаете свой профиль в сервисе. Любой желающий иностранец может обратиться к Вам за помощью с быстрым знакомством с городом. Зная свой город, интересные места в нем - вы предоставляете свою услугу, при этом знакомитесь с людьми, получаете за это плату, и, что вполне вероятно - заводите новых друзей. Также, это повышает Вашу мотивацию узнавать свой город и его историю и изучать иностранные языки!

В сервисе Вы можете выступать как в качестве туриста, так и местного жителя.

Экскурсоводы могут так же пользоваться сервисом наравне со всеми остальными.


Сама идея, возможно, и будет полезна путешественникам, желающим осмотреть достопримечательности. Только получается, что они смогут вознаградить экскурсоводов только токенами, а значит должны будут и заранее приобрести. А это уже не очень удобно, чем просто заплатить фиатом.

Разве что только если в стоимость билетов уже будет входить сумма стандартных чаевых гиду, которые конвертируются в токены и будут лежать на балансе клиента. Но, какой смысл клиенту после того, как он получил услугу, еще утруждать себя написанием отзыва? Какой ему с этого профит?
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
February 17, 2018, 06:56:03 PM
 #43

Проект действительно интересный.То есть смысл заключается в том,что бы найти себе местного жителя,который знает все достопримечательности и красивые места в своём городе? Немного не понятно зачем местным жителям оставлять свои отзывы об успешности вашего путешествия и о проведённом с вами времени... Shocked

Вы можете являться активным путешественником и при этом быть далеко не самым комфортным в общении человеком. Местные гиды имеют право знать, что вы за человек и насколько легко вы идете на контакт, что предпочитаете и какие впечатления о себе оставляете.
Это смотивирует как путешественников, так и гидов быть более толерантными по отношению друг к другу, зная, что их рейтинг открыт и доступен каждому.  
Если не ошибаюсь паралельно идет ICO ну очень похожего проекта, также с местными гидами для туристов. Только там есть уже работающее приложение для мобильных.
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 05:06:27 AM
 #44

Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?

Пример можно привести такой:
Вы живете, например, в Санкт-Петербурге, размещаете свой профиль в сервисе. Любой желающий иностранец может обратиться к Вам за помощью с быстрым знакомством с городом. Зная свой город, интересные места в нем - вы предоставляете свою услугу, при этом знакомитесь с людьми, получаете за это плату, и, что вполне вероятно - заводите новых друзей. Также, это повышает Вашу мотивацию узнавать свой город и его историю и изучать иностранные языки!

В сервисе Вы можете выступать как в качестве туриста, так и местного жителя.

Экскурсоводы могут так же пользоваться сервисом наравне со всеми остальными.


Сама идея, возможно, и будет полезна путешественникам, желающим осмотреть достопримечательности. Только получается, что они смогут вознаградить экскурсоводов только токенами, а значит должны будут и заранее приобрести. А это уже не очень удобно, чем просто заплатить фиатом.

Разве что только если в стоимость билетов уже будет входить сумма стандартных чаевых гиду, которые конвертируются в токены и будут лежать на балансе клиента. Но, какой смысл клиенту после того, как он получил услугу, еще утруждать себя написанием отзыва? Какой ему с этого профит?
Не думаю, что написание отзыва будет обязательным для каждого участника сервиса. Это будет что-то вроде "Книги жалоб и предложений". Если Вам очень понравилось общение с человеком из Travel Surfing или же наоборот  - встреча и предоставленные с его стороны услуги разочаровали вас - вы сами захотите оставить отзыв о человеке в базе данных. Из подобных отзывов и будет состоять рейтинг участников сервиса..
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 05:40:14 AM
 #45

Проект действительно интересный.То есть смысл заключается в том,что бы найти себе местного жителя,который знает все достопримечательности и красивые места в своём городе? Немного не понятно зачем местным жителям оставлять свои отзывы об успешности вашего путешествия и о проведённом с вами времени... Shocked

Вы можете являться активным путешественником и при этом быть далеко не самым комфортным в общении человеком. Местные гиды имеют право знать, что вы за человек и насколько легко вы идете на контакт, что предпочитаете и какие впечатления о себе оставляете.
Это смотивирует как путешественников, так и гидов быть более толерантными по отношению друг к другу, зная, что их рейтинг открыт и доступен каждому.  
Да знаете, в последнее время гиды стали такими навязчивыми, что даже не хочется задавать лишних вопросов, они реагируют на любое "подумаю" отрицательно, начинают нервничать и даже порой угрожать, поэтому может и нужен такой проект, может это их успокоит, а то кроме денег они ничего уже не видят.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:27:45 AM
 #46

Интересный проект. Насколько я понимаю, с помощью Travel Surfing можно будет находить "своих людей" даже в маленьких городах, где нет профессиональных гидов, но есть добрые отзывчивые люди, готовые оказать помощь приезжему человеку.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:51:17 AM
 #47

Проект действительно интересный.То есть смысл заключается в том,что бы найти себе местного жителя,который знает все достопримечательности и красивые места в своём городе? Немного не понятно зачем местным жителям оставлять свои отзывы об успешности вашего путешествия и о проведённом с вами времени... Shocked

Вы можете являться активным путешественником и при этом быть далеко не самым комфортным в общении человеком. Местные гиды имеют право знать, что вы за человек и насколько легко вы идете на контакт, что предпочитаете и какие впечатления о себе оставляете.
Это смотивирует как путешественников, так и гидов быть более толерантными по отношению друг к другу, зная, что их рейтинг открыт и доступен каждому. 
Если не ошибаюсь паралельно идет ICO ну очень похожего проекта, также с местными гидами для туристов. Только там есть уже работающее приложение для мобильных.
Верно. Тот же MeetnGreet Mee очень близок по духу Travel Surfing. Так что команде проекта придется сильно постараться, чтобы быть лучшими.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:06:58 AM
 #48

ВРоде как и очень интересный проект и удобный, но ему нужна очень огромная огласка. Ведь если я захочу поехать кудато в глубь азиатских или африканских стран, я вряд ли смогу использовать этот сервис.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
February 18, 2018, 09:30:50 PM
 #49

ВРоде как и очень интересный проект и удобный, но ему нужна очень огромная огласка. Ведь если я захочу поехать кудато в глубь азиатских или африканских стран, я вряд ли смогу использовать этот сервис.

Почему вряд ли? Проект рассчитывает покрывать большую зону нашей планеты. Интернет сейчас есть много где, а в Африке криптовалюта ценнее, чем местная валюта.
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 09:38:30 PM
 #50

Держите бесплатную идею =)
На платформе можно сделать блок с блогами, где путешественники смогу описывать свои похождения, рекламирую тем самым хорошие места для путешествий и предостерегать от плохих.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:51:51 AM
 #51

Задумка проекта заслуживает внимания. Теперь отпадает необходимость связываться с турагенствами, оплачивать весь пакет их стандартных услуг, в которых я абсолютно не нуждаюсь, а просто встретиться с человеком напрямую и решить все свои проблемы в незнакомом городе.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 08:29:49 AM
 #52

Задумка проекта заслуживает внимания. Теперь отпадает необходимость связываться с турагенствами, оплачивать весь пакет их стандартных услуг, в которых я абсолютно не нуждаюсь, а просто встретиться с человеком напрямую и решить все свои проблемы в незнакомом городе.

Да, Travel Surfing предлагает неплохую альтернативу туристическим агентствам. Надо только чтобы о проекте узнало как можно больше людей. А для этого нужна сильная рекламная кампания.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 19, 2018, 08:41:57 AM
 #53

Проект действительно интересный.То есть смысл заключается в том,что бы найти себе местного жителя,который знает все достопримечательности и красивые места в своём городе? Немного не понятно зачем местным жителям оставлять свои отзывы об успешности вашего путешествия и о проведённом с вами времени... Shocked

Вы можете являться активным путешественником и при этом быть далеко не самым комфортным в общении человеком. Местные гиды имеют право знать, что вы за человек и насколько легко вы идете на контакт, что предпочитаете и какие впечатления о себе оставляете.
Это смотивирует как путешественников, так и гидов быть более толерантными по отношению друг к другу, зная, что их рейтинг открыт и доступен каждому.  
Проще говоря если турист будет мозготрахатель, как бывают некоторые люди заплатят две копейки за простенькую экскурсию а потом  хотят чтобы их как королей обслуживали и на 500 вопросов отвечали или напиваются и несут чушь или еще что чудят, такие есть в любых сферах, то их никто обслуживать не будет.Зачем оно надо.
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 09:34:31 AM
 #54

Задумка проекта заслуживает внимания. Теперь отпадает необходимость связываться с турагенствами, оплачивать весь пакет их стандартных услуг, в которых я абсолютно не нуждаюсь, а просто встретиться с человеком напрямую и решить все свои проблемы в незнакомом городе.

Да, Travel Surfing предлагает неплохую альтернативу туристическим агентствам. Надо только чтобы о проекте узнало как можно больше людей. А для этого нужна сильная рекламная кампания.

Так у Travel Surfing по-моему неплохой маркетинговый план. Но думаю, что это тот случай, когда будет отлично работать сарафанное радио: я воспользовался услугами Travel Surfing - мне понравилось - рассказал друзьям - друзья тоже присоединились к Travel Surfing ...
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 11:01:24 AM
 #55

Замечательная идея  для любителей путешествовать и в незнакомом городе,стране облегчает жизнь туристу!Travel Surfing-надеюсь у вас всё получится!
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
February 19, 2018, 11:14:34 AM
 #56

ВРоде как и очень интересный проект и удобный, но ему нужна очень огромная огласка. Ведь если я захочу поехать кудато в глубь азиатских или африканских стран, я вряд ли смогу использовать этот сервис.

Почему вряд ли? Проект рассчитывает покрывать большую зону нашей планеты. Интернет сейчас есть много где, а в Африке криптовалюта ценнее, чем местная валюта.

она там может и ценнее, но как заставить местных зарегиться на платформе? они же биттолк не читают, откуда в племенах могут узнать о появлении такого сервиса вообще
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
February 19, 2018, 11:22:46 AM
 #57

Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
February 19, 2018, 11:27:30 AM
 #58

Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой

в убере половина водителей на наркотиках сидит, можно только представить себе куда такие люди могут иностранцев вместо экскурсии заводить
Kir1to
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 12:48:12 AM
 #59

Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой

в убере половина водителей на наркотиках сидит, можно только представить себе куда такие люди могут иностранцев вместо экскурсии заводить

Я думаю, что Travel Surfing будет проводить KYC у своих гидов. Плюс ко всему - в наше время у всех есть телефоны с gps - можно мониторить куда поехали туристы с гидом.
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 12:58:06 AM
 #60

Кстати, а будет ли KYC для инвесторов и баунтисов?
В какой крипте будет проводиться сбор средств?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 124 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!