Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:29:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: October 15, 2018, 01:04:54 PM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"

источник: https://coinmarket.news/2018/10/05/ripple-mozhet-stat-ofitsialnym-sponsorom-letnih-olimpijskih-igr-v-tokio/
возможно и взлетит. но насколько я понял, олимпийские игры в токио , это в 2020 году. но то что петицию уже подписывают, это конечно очень радует.

Тот факт, что Олимпиада еще очень далеко ни о чем не говорит. Достаточно новости о том, что решение принято Smiley В любом случае, мы еще находимся в спекулятивном рынке. Новость отыграет и все вернется на круги своя. Очень сомневаюсь в положительном решении, но в любом случае может быть хороший памп.

тем более это касаемо 2020 года
а сейчас, у меня есть некая теория, но она конечно может быть и не верна:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg46698082#msg46698082
до 0.39 стриганули и видимо дальше - жалко сталоGrin
сейчас на фоне рынка кстати начал стрелять, в целом путь его был настроен на 0.30
2  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Наказание за создание скама на форуме on: October 15, 2018, 12:57:49 PM
Я думаю нам скоро придется поднимать хайп какой нибудь платформы, которая будет нести ответственность за плохой анализ проекта. Ответственность - репутация, репутация - хайп!
3  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Наказание за создание скама на форуме on: October 15, 2018, 12:55:53 PM
вообще конечно если будет крупный замес,и если того захотят сверху, мне кажется теймоса могут подтянуть на допрос какой нибудь, где можно передать данные скамера. как это было например с силк роадом.
там была на самом деле запутанная история, но то что его могут пригласить в качестве свидетеля - факт)
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: October 15, 2018, 12:53:20 PM
последний гвоздь в крышку тизера? Многие ведь писали и тут в том числе что его будут ушатывать_кто же знал что именно так.1 к 1$ станет_но только нах кому нужен будет  такой стейблкоин,ведь цена на любой из них  целиком держится на доверии.


В чем подорвано доверие ? В том что купленные и конченые стали активно кричать что он скаманется без каких либо доказательств ? было, проходили
что мне реально стремно стало тизер держать. но хочется верить что это просто манипуляция.
весь рынок - одна сплошная манипуляция. в конце концов, противоположность данной теории, пока не доказуема
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше? on: October 15, 2018, 12:47:36 PM
Я так понимаю, познаний в крипте, как и в трейдинге на криптовалютных рынках у вас пока нет или почти нет. На мой взгляд вам лучше пока считать эту инвестицию долгосрочной и ждать разворота рынка. А в это время вы можете как раз изучить информацию по крипте, да и по трейдингу тоже. Без опыт торговать на таком рынке очень опасно!
Почему опасно?
Я думаю, что это как раз та сумма, которую нужно либо захолдить, либо проиграть.
В первом случае, больше - теории чем практики. Второй случай, бесценный опыт, который способен влиять на самого себя, тем самым прибавляя себе каплю дозы той самой интуиции.
Выбирать в любом случае вам, но "тот кто не умеет проигрывать, тот не умеет играть!".
И запомнить очень интересную вещь: пока не продал, не проиграл!
Всем профитов!
Ну для нас с вами эта сумма допустим небольшая, а для человека может быть и приличная, мы же не знаем. Я имею ввиду опасно начинать трейдить без каких-либо хотя бы базовых познаний в этом деле. Считаю, что сначала человек должен изучить хотя бы азы трейдинга, а не входить на интуиции, так можно и все потерять.
Знаете, я думаю человек, у которого хватит ума "потерять всё" и он не способен  сказать себе "стоп!" - это уже зависимость. По этому, человек разумный "хомосапиенс", должен отдавать иногда себе отчет.
В любом случае, все должны понимать: Тут на рынке халявы нет - рынку нужны деньги. Не будет денег - не будет рынка. Несите деньги господа или идите на завод!
Абсолютно верно подмечено!
Все идут сюда ради халявы и никто не желает нести деньги в рынок. Предел этой халявы кончился примерно весной этого года и теперь рынку необходимы "свежие" деньги.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру сегодня on: October 07, 2018, 03:56:08 PM
сегодня цена эфира немного завышена. я думаю цена ему сейчас максимум 100 баксов и скорее всего падать он будет еще глубже.
7  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard on: October 07, 2018, 03:53:33 PM
Народ, негодование баунтистов понятно, но вот что инвесторы говорят? Вы где-нибудь тут на форуме видели чтобы они возмущались и говорили о своем негодовании.
Просто весь форум облазил ниодной темы по этому поводу! Наверное всё настолько хуево (по-другому не скажешь) что все просто забили на это большой болт.
P.S. Тоже пришли монеты 4,7 штук! Также не понятно за что. Но кажется это за аэродроп (мелкий опрос на их сайте кто помнит).

да забей, там монета давно умерла, торгов уже почти полгода нету, все умерло давно, за баунти там копейки выйдет нам, в телеге тоже тишина, я думаю все уже умерло давно и гасятся просто девы, даже если придет баунти за подпись, все равно цены упали в раз 20 и объемов ноль
по моим расчетам, за подписную полно прилететь около 20 бакосв. довольно так и неплохой заработок за пол года ношения подписи Cheesy
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: October 07, 2018, 03:51:18 PM
я считаю что ближайшие лет 5 можно забыть про данную процедуру замены. те платформы, которые якобы готовы заменить эфир, они еще очень сырые и толку от них нет.
9  Local / Новички / Re: Дождались роста? Это только начало on: October 07, 2018, 03:48:47 PM
я наверное из тех людей, кто особо в топах не сидит. люблю поиграть на альтах. а точнее на волнах. конечно не всегда радоваться приходиться, но намного интересней чем ждать.
10  Local / Токены / Re: [ANN][BOUNTY]AFROCHAIN - SOFT CAP на ПреСейле! on: October 06, 2018, 09:17:05 AM
а я думаю, что для Африки, это самый актуальный вариант развития банковской системы. Давайте вспомним недалекое прошлое, когда в Африке не было проводных телефонов, мобильная связь стала развиваться очень неплохо. Тоже самое их ждет и с блокчейном. У них не развита банковская система, но блокчейн будет развиваться с хорошей скоростью. По этому, я считаю что многие не зная таких исторических моментов, делают поспешные негативные выводы.
11  Local / Токены / Re: [ANN] AiBB~Искусственный Интеллект торгует за Ваl on: October 06, 2018, 09:07:40 AM
если-бы на дворе был 2017 год, я бы наверное не думая прикупил токенов на пресейле. но сейчас опасно так брать монеты, так как можно уйти в -10
у на самом деле проект вроде как не скамный, и ради веры в идею можно и вложится. но на таком рынке, скорее всего будут это делать самые отчаянные инвесторы
почему же, я например тоже любитель прикупить монет на каком нибудь приват сейле. надо уметь анализировать проекты
12  Local / Токены / Re: [ANN] AiBB~Искусственный Интеллект торгует за Ваl on: October 05, 2018, 02:16:50 PM
Я встречал подобный проект еще в прошлом году. Peculium если не ошибаюсь, вот что-то правда продукт у них никак не может заработать, зато монета торгуется и объемы хорошие.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🔵HERMESLOAN🔵 P2P кредитования под залог криптоактиk on: October 04, 2018, 11:41:56 AM
а лица ваши тоже защищены коммерческой тайной?  Cheesy
кого и чего вы боитесь, если вы такие честные?
если вы скрываете свои лица, значит вы поссыкиваете ребята Wink
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: October 02, 2018, 10:41:23 PM
похоже конечно, но я уже не верю в цикличность курса крипты. очень много похожих ситуаций могу привести в пример с разной криптой.

15  Local / Токены / Re: [ANN][ICO] ERA SWAP TOKEN (EST) Добро пожаловать в новую эру! on: September 29, 2018, 08:48:54 PM
смотрел оригинальный топик...
ну, хочу сказать что автор довольно так и неплохо всё перевел. в принципе всё так и есть.  Roll Eyes
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: НОВЫЙ СКАМ 333ETH от старых создателей. on: September 28, 2018, 08:57:15 PM
Вы что - не понимаете посыл? Или стоите из себя непонятно кого. Тут мы видим пирамиду, а тут мы ее не видим - это нормально, потому что сами участники этой пирамиды.
Суд выиграл РИПЛ, хм, ну да, а кто еще должен был выиграть? У банкиров фиата море, странно было бы если они проиграли. Только не забываем что крипта были придумана программистами в противовес банкирам. Но теперь все биржи хотят верификации, якобы с борьбой против финансирования терроризма и другой чуши. Какая тогда разница, виртуальные циферки на банковском счете или регулируемая крипта?
смотрю на ваши сообщения и не могу не задать вам один вопрос: а вы собственно зачем тут находитесь, коли у вас паранойя теории заговора и все такие плохие строят пирамиду вокруг вас? скучно и пытаетесь тролить? или вы таким методом хотите других заразить своей паранойей?))
и если уж мы начали опускаться до таких глубин, тогда вам не кажется на секунду, что вся ваша жизнь и система в которой вы находитесь - это одна, сплошная пирамида?! Wink
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🔥[BOUNTY][BABAUNTY] PIZDACOIN on: September 28, 2018, 06:20:08 PM
Очень жаль, что подобные хренопроекты вообще имеют место на существование. По умнее ничего придумать не могли?
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🔵HERMESLOAN🔵 P2P кредитования под залог криптовалю on: September 28, 2018, 06:11:59 PM
Наши клиенты и инвесторы не покупают "кота в мешке", а уже сполна могут оценить наш сервис.
Вы серьезно?)) Вы мне больше напоминаете людей из Кэшберри, если по чесноку.

Сразу видно что это не больше чем "шарашкина конторка".
И так вопросы:

Где лица сотрудников, разработчиков, директоров и т.д.?
Где документы, подтверждающие законную деятельность на территории РФ?
Где реальные отзывы (а не нарисованные)?
Где ваша техническая документация или хотя-бы подробное описание проекта (то что написано у вас на сайте, любой школьник может сочинить)?
Соответственно, где ваши ПРУФЫ, о которых так красиво пишут в отзывах?

Пока я не увижу ответов на эти вопросы, для меня лично, проект  - СКАМ!

Вот тут я не могу не согласиться, все вопросы поставлены правильно.

долго сомневался стоит ли пользоваться вашим сервисом или нет но по итогу решил что была не была, попробую
после того как вернул кредит расстроился, что раньше не прибегнул к вашим услугам!
отличная платформа. все делаю быстро и без левых комиссий и платежей
теперь когда решил свои финансовые проблемы попробую себя в качестве кредитора
в общем спасибо hermesloan

тут бывают вообще отзывы не от нубов, которые зарегистрировались на форуме ради того что-бы отзыв оставить?
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка мелких криптовалют on: September 26, 2018, 05:29:27 PM
По ситуации на сегодняшний день, такие "мелкие" монетки стоит рассматривать в основном на долгосрочную инвестицию.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: USDT Scam? on: September 26, 2018, 05:28:31 PM
Я за всё свое время прибывания в крипте, уже столько скамов видел, которые не смотря ни на что продолжают работать. Например такие как ЭКСМО, ЁБИТ, РИППЛ
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!