Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:02:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: 777ETH СХЕМА РАЗВОДА и ОБЗОР ВЛАДЕЛЬЦА  (Read 24958 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 05:16:37 AM
 #121

Гундосы всегда найдутся  Grin проект открытый и прозрачный, смарконтркт неизменяем и прошел аудит, метематическая схема понятна и проста. Вложив сейчас вы даже половину потерять не можете физически!! даже если прям завтра все валится начнет и сумма фонда будет каждый день только уменьшаться и новых вкладчиков не будет вообще! там же математика элементарная..  Да пойдет думаю я дело норм, думаю месяца четыре просуществуют точно, а там хз, схлопнется конечно рано или поздно, но судя по тому что ролики ютуб блогеров уже по всему миру выходят, схлопнется еще не скоро. Меня больше фишка понравилась что после схлопывания пузыря ну точнее смартконтракт подразумевает сдувание, а не лопанье как у МММ  там короче дней через 10 реинкарнация запрограмирована, вот это реальный прикол.. короче бесконечная история сдувания надувания заложена в свмом смартконтракте, про такое я еще не слыхал иновация ептель)))
Новичок скрыто рекламирует пирамиду) Но радует то, что описываешь ты все как есть по факту, а то некоторые индивиды даже обещают вернуть средства в случае скама)
1715119372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119372
Reply with quote  #2

1715119372
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
September 26, 2018, 06:55:42 AM
 #122

а кто-то вообще сомневался в том, что проект с такой идеей и такими создателями может быть не скамом? это я не знаю, каким нужно быть новичком, чтобы вложиться в такой проект, там же даже по сайте все понятно

Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
September 26, 2018, 10:38:49 AM
Last edit: September 26, 2018, 10:50:52 AM by Kriptonik
 #123

а кто-то вообще сомневался в том, что проект с такой идеей и такими создателями может быть не скамом? это я не знаю, каким нужно быть новичком, чтобы вложиться в такой проект, там же даже по сайте все понятно

кто то сомневается.. я например вложился, мнения всегда могут быть разные, у вас оно мне кажется предвзятое потому как вы опираетесь не на факты и суть, а на ваше мнение и отношение которые сформировались еще до вникание в то что на сайте написано, но факт в том что бало в проекте прирастает и приличными темпами, и спиздить его со смартконтракта невозможно.

Quote
Вижу русских, cвязанных с криптовалютой - сразу обхожу стороной. И не важно какая там команда, в итоге все заканчивается плачевно
ну вот опять же, я обхожу русских, я нелюблю евреев, и прочие предварительные установки, это примеры шаблонного мышления, с ним вы будуте делать все как все и получите результат как у всех. Конечно это пирамида и никакой не вернячек это очевидно, никого не призываю думайте сами, но блин думайте а не рефлексуйте!

Quote
Новичок скрыто рекламирует пирамиду) Но радует то, что описываешь ты все как есть по факту....
Вот еще один пример невникания, а с чего это я новичек, мы с тобой в один день тут зареганы, только я раньше тебя)) поэтому из нас двоих ты больший "новичек" Smiley

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 11:21:34 AM
 #124

спасибо за пост, помню этот СКАМ проект, ребята наверно потратили награбленное, решили снова заработать
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 04:57:26 PM
 #125

Самое забавное, что когда этот проект закончится я уверен создатели запилят следующий проект. И народ снова понесет деньги
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 05:02:51 PM
 #126

Самое забавное, что когда этот проект закончится я уверен создатели запилят следующий проект. И народ снова понесет деньги
Ну да, всегда найдутся залетные, лох не мамонт, лох не вымрет.
Раньше были hyips, или хайпы их еще называли...может и сейчас есть, тоже по 3% в день якобы давали. Теперь вот и до блокчейна добрались.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 26, 2018, 05:11:56 PM
 #127

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
я вообще думал что время "хайпов" "пирамид" уже прошло, года два назад сам увлекался и нес свои бабки туда, где то получалось заработать а в другом проекте терял то что заработал ранее, наверное теперь решили через смартконтракты все это делать, типа новый глоток для пирамид)
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 26, 2018, 05:26:20 PM
 #128

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
я вообще думал что время "хайпов" "пирамид" уже прошло, года два назад сам увлекался и нес свои бабки туда, где то получалось заработать а в другом проекте терял то что заработал ранее, наверное теперь решили через смартконтракты все это делать, типа новый глоток для пирамид)
Так они-же свою дичь постят по всем русским соцсетям и дурят людей уже оттуда. После чего кстати, человек в крипту больше никогда не вернется
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 08:16:18 PM
 #129

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
я вообще думал что время "хайпов" "пирамид" уже прошло, года два назад сам увлекался и нес свои бабки туда, где то получалось заработать а в другом проекте терял то что заработал ранее, наверное теперь решили через смартконтракты все это делать, типа новый глоток для пирамид)
Так они-же свою дичь постят по всем русским соцсетям и дурят людей уже оттуда. После чего кстати, человек в крипту больше никогда не вернется

Нда,ну и мышление. Т.е. люде не будут верить в крипту из-за 333eth, но млин биток с 20К до 6,5К - это нифига на народ не повлияло Smiley) Когда до Вас дойдет, что крипта - это по сути пирамида и ей управляют киты. А пока Вы на этом тоже зарабатываете, как рекламные доски на этом форуме.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
September 26, 2018, 08:59:26 PM
 #130

Нда,ну и мышление. Т.е. люде не будут верить в крипту из-за 333eth, но млин биток с 20К до 6,5К - это нифига на народ не повлияло Smiley) Когда до Вас дойдет, что крипта - это по сути пирамида и ей управляют киты. А пока Вы на этом тоже зарабатываете, как рекламные доски на этом форуме.
А откуда вы такой умный? Grin
И как вы можете утверждать свои слова без определенных фактов? Хоть один пруф приведите своим словам пож-ста Roll Eyes

buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 09:16:24 PM
 #131

Нда,ну и мышление. Т.е. люде не будут верить в крипту из-за 333eth, но млин биток с 20К до 6,5К - это нифига на народ не повлияло Smiley) Когда до Вас дойдет, что крипта - это по сути пирамида и ей управляют киты. А пока Вы на этом тоже зарабатываете, как рекламные доски на этом форуме.
А откуда вы такой умный? Grin
И как вы можете утверждать свои слова без определенных фактов? Хоть один пруф приведите своим словам пож-ста Roll Eyes

Пруф - это кошельки китов биткоина и то как они им управляют
пруф - это скамный Рипл банкиров, которые как хотят так им и вертят.
А вы пока играйтесь Smiley

ПыСы. На этом форуме действует система рангов - а значит тоже пирамида.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
September 26, 2018, 09:22:48 PM
 #132

Парадокс этой херни в том что все крипто-гавноблогеры пиарят активно её. При том как впрямую, так и агрессивно. Тип это скам проекты, вы потеряете в нём, но ссылочки на него оставлю Cheesy Норм так схема, ахах

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 26, 2018, 09:23:46 PM
 #133


Пруф - это кошельки китов биткоина и то как они им управляют
пруф - это скамный Рипл банкиров, которые как хотят так им и вертят.
А вы пока играйтесь Smiley

ПыСы. На этом форуме действует система рангов - а значит тоже пирамида.
Ваше мышление оригинально сэр)
Судя по вашему настрою, вам тогда лучше вообще забыть за крипту.
Рипл, судился уже однажды, ктстаи человек утверждал почти тоже самое что вы, но к сожалению рипл суд выиграл. Да и времена были, когда весь интернет горел новостями о его скамности, но...
Что касаемо форума и его системы рангов - по мне так всё понятно и всё честно.

Так что, пока мы все тут будем "играться", вы наблюдайте Wink

Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 26, 2018, 09:25:32 PM
 #134

Парадокс этой херни в том что все крипто-гавноблогеры пиарят активно её. При том как впрямую, так и агрессивно. Тип это скам проекты, вы потеряете в нём, но ссылочки на него оставлю Cheesy Норм так схема, ахах
ну это далеко не парадокс, это скорее заработок блогеров, иначе им не интересно рассказывать даже за скамный проект при этом оставлять на него ссылочку

vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
September 26, 2018, 09:28:07 PM
 #135

Угрожать физической расплатой за баунти это уже пиздец, хотя с другой стороны, хотя есть и вина самого человека, в крипте уж лечше оставаться анонимным, а не вести личные переговоры.
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 09:47:43 PM
 #136


Пруф - это кошельки китов биткоина и то как они им управляют
пруф - это скамный Рипл банкиров, которые как хотят так им и вертят.
А вы пока играйтесь Smiley

ПыСы. На этом форуме действует система рангов - а значит тоже пирамида.
Ваше мышление оригинально сэр)
Судя по вашему настрою, вам тогда лучше вообще забыть за крипту.
Рипл, судился уже однажды, ктстаи человек утверждал почти тоже самое что вы, но к сожалению рипл суд выиграл. Да и времена были, когда весь интернет горел новостями о его скамности, но...
Что касаемо форума и его системы рангов - по мне так всё понятно и всё честно.

Так что, пока мы все тут будем "играться", вы наблюдайте Wink

Вы что - не понимаете посыл? Или стоите из себя непонятно кого. Тут мы видим пирамиду, а тут мы ее не видим - это нормально, потому что сами участники этой пирамиды.
Суд выиграл РИПЛ, хм, ну да, а кто еще должен был выиграть? У банкиров фиата море, странно было бы если они проиграли. Только не забываем что крипта были придумана программистами в противовес банкирам. Но теперь все биржи хотят верификации, якобы с борьбой против финансирования терроризма и другой чуши. Какая тогда разница, виртуальные циферки на банковском счете или регулируемая крипта?
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
September 26, 2018, 10:52:09 PM
 #137

Этот проект выкупил всех практически крипто блогеров. Протон, мистер хал, теперь и Ракета т 8, и много других, вся криптолента засрана эти ЧЕСТНЫМ СМАРТКОНТРАКТОМ. ..
зачем уже так, совсем не всех. есть вполне вменяемые мужчины, которые делали аудит и выяснили, что Отказа от владения не было! СКАМ / SCAM!? https://youtu.be/qB4_w0MvAr8?t=139
в этом канале пасутся все упомянутые хайперы, тоже втыкают что к чему..
Да, отказа от владения не было. Об этом писали сами админы у себя в телеграм-чате. А проект еще выкупит и иностранных блогеров, по Китаю уже зашла реклама. Даже если сейчас уже боязно заливать в контракт, то после рестарта в первый день начнут заливать еще больше эфира.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
September 27, 2018, 07:07:53 PM
 #138

Quote
Да, отказа от владения не было. Об этом писали сами админы у себя в телеграм-чате. А проект еще выкупит и иностранных блогеров, по Китаю уже зашла реклама.

Так владения и нет! Вы в суть вникайте а не в формлировки, спиздить деньги невозможно вот в чем вся суть. Даже если закрыть сайт, найти и растрелять всех учередителей, эта пирамида один фиг работать будет, и рестартавать будет, и правила игры будут неизменными, в том ее уникальность и отличие от всякого скама.




Ай да Путин, ай да сукин сын !)
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 27, 2018, 07:11:40 PM
 #139

Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.
Я думаю что владельцы как раз не глупцы,они просто знают что лох в интернете будет всегда и пользуются этим.Глупы люди,которые в этом участвуют.

Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
September 27, 2018, 07:20:51 PM
Last edit: September 27, 2018, 07:37:47 PM by Kriptonik
 #140

Quote
Я думаю что владельцы как раз не глупцы,они просто знают что лох в интернете будет всегда и пользуются этим.Глупы люди,которые в этом участвуют.

Вот смотри я участвую, давай подождем ровно месяц, так как если через месяц пирамида будет еще производить выплаты то я получу больше чем вложил, и ты если бы вложил сегодня получил бы больше, это и рассудит кто из нас глупец, и я напишу в этой теме  если пирамида через месяц уже не будет платить  что я глупец, а напишешь ли такое ты в случае обратной ситуации??  

Вообще конечно не на глупцов и не глупцов все делится и не на черное и белое, есть риски они всегда есть, есть и риск менеджемент, если вникаешь и регулярно ставишь на то что выигрывает с вероятностью больше 50% то  выигрываешь по жизни.. а если не ставишь то проигрываешь, потому как не принимать правильных решений из эмоциональных опасений, шаблонного мышления, быстрых огульных оценок, и прочих завихрений в мозгу, это проигрышная позиция.

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!