Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:24:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: 🔵HERMESLOAN🔵 P2P кредитования под залог криптоактив&#  (Read 2157 times)
FOTONBANK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 03:09:50 PM
 #161

то есть я могу вложить деньги под 15-20%?
1715099064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099064
Reply with quote  #2

1715099064
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
September 18, 2018, 07:30:05 AM
 #162

то есть я могу вложить деньги под 15-20%?


Добрый день!
Да, есть вероятность вложения денег под такой процент Smiley Вы, как кредитор просматриваете заявки на кредит (в которых указан желаемый процент заем) и выбираете тот, который наиболее выгоден для вас.

С наилучшими пожеланиями,
Команда HermesLoan!
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
September 21, 2018, 10:50:49 AM
 #163

Узнал о платформе от знакомого, читал здесь и изучал инфо на сайте, а потом решил, что была не была-попробую и не прогадал! Пока основные деньги лежали в крипте, получил фиат и вложил в бизнес, а спустя месяц получил и прибыль от развития бизнеса и от роста валюты Smiley
Буду работать с вами еще, спасибо!!!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
September 21, 2018, 11:07:24 AM
 #164

Узнал о платформе от знакомого, читал здесь и изучал инфо на сайте, а потом решил, что была не была-попробую и не прогадал! Пока основные деньги лежали в крипте, получил фиат и вложил в бизнес, а спустя месяц получил и прибыль от развития бизнеса и от роста валюты Smiley
Буду работать с вами еще, спасибо!!!

Добрый день!
Мы благодарим вас за веру в наш проект и очень рады тому, что принесли вам пользу Smiley
Рекомендуйте нас друзьям и получайте процент от их заема Smiley

С наилучшими пожеланиями,
Команда HermesLoan!
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 08:45:46 PM
 #165

Я теперь тоже примыкаю к числу людей, которые пользовались платформой, как заемщики, а теперь стал кредитовать.
Очень выгодно и круто!
CryptoDayOfficial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 08:48:23 PM
 #166

Я теперь тоже примыкаю к числу людей, которые пользовались платформой, как заемщики, а теперь стал кредитовать.
Очень выгодно и круто!

видел, что в предыдущих постах вы писали, что собираешься выйти на уровень кредитора-рад что получилось, реально здорово!надеюсь, что и у меня все будет идти по плану Smiley
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
September 24, 2018, 07:31:52 AM
 #167

Я теперь тоже примыкаю к числу людей, которые пользовались платформой, как заемщики, а теперь стал кредитовать.
Очень выгодно и круто!

Добрый день!
Наша команда очень рада, что принесла вам пользу Smiley
Будем и дальше рады видеть вас в списках инвесторов Smiley Также, не забывайте, что приведя друга, вы получите % от суммы его заема)

С наилучшими пожеланиями,
команда HermesLoan!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
September 24, 2018, 07:33:41 AM
 #168

Я теперь тоже примыкаю к числу людей, которые пользовались платформой, как заемщики, а теперь стал кредитовать.
Очень выгодно и круто!

видел, что в предыдущих постах вы писали, что собираешься выйти на уровень кредитора-рад что получилось, реально здорово!надеюсь, что и у меня все будет идти по плану Smiley


Добрый день!
Команда HermesLoan предоставляет максимально выгодные условия, как для кредиторе так и для заемщиков, чтобы все виды сотрудничества с нами приносили клиентам прибыль Smiley

Будем рады видеть вас среди наших клиентов!
С Ув. Команда HermesLoan!
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
September 26, 2018, 09:15:52 AM
Merited by WorldBitBank (5)
 #169

Что для вас «выгодная сделка»❓

Википедия дает нам определение слова «выгода», как некая финансовая полезность (прибыль)💰

Платформа #HermesLoan предлагает вам такую форму сотрудничества, при которой вы получаете двойную выгоду то есть двойню финансов пользу⚖️

Во-первых, вы получаете кредит под удобный и адекватный процент, который назначаете сами✔️

Во вторых, вы не теряете прибыли от роста цены вашего залога✔️

Таким образом6 вы не только получаете заем в кратчайшие сроки на ваших условиях, но и параллельно зарабатываете на росте криптовалюты, которую отдали в качестве залога📈

Хотите узнать больше? Переходите по ссылке и увеличивайте свой доход вместе с #HERMESLOAN➡️ https://hermesloan.com

Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
September 28, 2018, 05:01:29 PM
 #170

Сразу видно что это не больше чем "шарашкина конторка".
И так вопросы:

Где лица сотрудников, разработчиков, директоров и т.д.?
Где документы, подтверждающие законную деятельность на территории РФ?
Где реальные отзывы (а не нарисованные)?
Где ваша техническая документация или хотя-бы подробное описание проекта (то что написано у вас на сайте, любой школьник может сочинить)?
Соответственно, где ваши ПРУФЫ, о которых так красиво пишут в отзывах?

Пока я не увижу ответов на эти вопросы, для меня лично, проект  - СКАМ!

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 28, 2018, 06:11:59 PM
 #171

Наши клиенты и инвесторы не покупают "кота в мешке", а уже сполна могут оценить наш сервис.
Вы серьезно?)) Вы мне больше напоминаете людей из Кэшберри, если по чесноку.

Сразу видно что это не больше чем "шарашкина конторка".
И так вопросы:

Где лица сотрудников, разработчиков, директоров и т.д.?
Где документы, подтверждающие законную деятельность на территории РФ?
Где реальные отзывы (а не нарисованные)?
Где ваша техническая документация или хотя-бы подробное описание проекта (то что написано у вас на сайте, любой школьник может сочинить)?
Соответственно, где ваши ПРУФЫ, о которых так красиво пишут в отзывах?

Пока я не увижу ответов на эти вопросы, для меня лично, проект  - СКАМ!

Вот тут я не могу не согласиться, все вопросы поставлены правильно.

долго сомневался стоит ли пользоваться вашим сервисом или нет но по итогу решил что была не была, попробую
после того как вернул кредит расстроился, что раньше не прибегнул к вашим услугам!
отличная платформа. все делаю быстро и без левых комиссий и платежей
теперь когда решил свои финансовые проблемы попробую себя в качестве кредитора
в общем спасибо hermesloan

тут бывают вообще отзывы не от нубов, которые зарегистрировались на форуме ради того что-бы отзыв оставить?
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
September 28, 2018, 06:40:22 PM
 #172

Наши клиенты и инвесторы не покупают "кота в мешке", а уже сполна могут оценить наш сервис.
Вы серьезно?)) Вы мне больше напоминаете людей из Кэшберри, если по чесноку.

Сразу видно что это не больше чем "шарашкина конторка".
И так вопросы:

Где лица сотрудников, разработчиков, директоров и т.д.?
Где документы, подтверждающие законную деятельность на территории РФ?
Где реальные отзывы (а не нарисованные)?
Где ваша техническая документация или хотя-бы подробное описание проекта (то что написано у вас на сайте, любой школьник может сочинить)?
Соответственно, где ваши ПРУФЫ, о которых так красиво пишут в отзывах?

Пока я не увижу ответов на эти вопросы, для меня лично, проект  - СКАМ!

Вот тут я не могу не согласиться, все вопросы поставлены правильно.

долго сомневался стоит ли пользоваться вашим сервисом или нет но по итогу решил что была не была, попробую
после того как вернул кредит расстроился, что раньше не прибегнул к вашим услугам!
отличная платформа. все делаю быстро и без левых комиссий и платежей
теперь когда решил свои финансовые проблемы попробую себя в качестве кредитора
в общем спасибо hermesloan

тут бывают вообще отзывы не от нубов, которые зарегистрировались на форуме ради того что-бы отзыв оставить?
Прокачивают свою ветку вопросам от новичков для того чтобы в топе держаться относительно, а по сути ничего за этим проектом не стоит.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
September 28, 2018, 08:26:34 PM
 #173

Сразу видно что это не больше чем "шарашкина конторка".
И так вопросы:

Где лица сотрудников, разработчиков, директоров и т.д.?
Где документы, подтверждающие законную деятельность на территории РФ?
Где реальные отзывы (а не нарисованные)?
Где ваша техническая документация или хотя-бы подробное описание проекта (то что написано у вас на сайте, любой школьник может сочинить)?
Соответственно, где ваши ПРУФЫ, о которых так красиво пишут в отзывах?

Пока я не увижу ответов на эти вопросы, для меня лично, проект  - СКАМ!
полностью поддерживаю ваши доводы. я тут в комментариях пока тоже ни одного добросовестного юзера с форума не встречал, который мог-бы похвастаться вашим проектом. одни дурачки походу ведутся на их скам.

HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
October 03, 2018, 11:53:08 AM
 #174

Сразу видно что это не больше чем "шарашкина конторка".
И так вопросы:

Где лица сотрудников, разработчиков, директоров и т.д.?
Где документы, подтверждающие законную деятельность на территории РФ?
Где реальные отзывы (а не нарисованные)?
Где ваша техническая документация или хотя-бы подробное описание проекта (то что написано у вас на сайте, любой школьник может сочинить)?
Соответственно, где ваши ПРУФЫ, о которых так красиво пишут в отзывах?

Пока я не увижу ответов на эти вопросы, для меня лично, проект  - СКАМ!


Добрый день!
Все отзывы оставлены реальными людьми, после использования нашей платформы.
Все подробное описание проекта имеется на сайте. Вместо того, чтобы расписывать в красках каждый аспект платформы-мы ее создали, без вложений инвесторов, проведения ICO и т.д.

А ваши обвинения в скаме совершенно безосновательны. Деятельность платформы не направлена на сбор средств, мы предоставляем площадку для физических лиц, которым необходимо либо выгодно вложить деньги либо же получить кредит.

Если вы хотите увидеть наши лица и пообщаться лично, мы будем рады увидеть вас в нашем офисе, где ответим на любые оставшиеся у вас вопросы Smiley

HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
October 03, 2018, 11:56:31 AM
 #175

Сразу видно что это не больше чем "шарашкина конторка".
И так вопросы:

Где лица сотрудников, разработчиков, директоров и т.д.?
Где документы, подтверждающие законную деятельность на территории РФ?
Где реальные отзывы (а не нарисованные)?
Где ваша техническая документация или хотя-бы подробное описание проекта (то что написано у вас на сайте, любой школьник может сочинить)?
Соответственно, где ваши ПРУФЫ, о которых так красиво пишут в отзывах?

Пока я не увижу ответов на эти вопросы, для меня лично, проект  - СКАМ!
полностью поддерживаю ваши доводы. я тут в комментариях пока тоже ни одного добросовестного юзера с форума не встречал, который мог-бы похвастаться вашим проектом. одни дурачки походу ведутся на их скам.


Добрый день!
Мы будем вам весьма благодарны, если вы перестанете так называть наших пользователей, каждый из которых нам важен.
Также, хотелось бы отметить, что в нашей деятельности нет признаков "скама". Мы платформа, которая предоставляет услуги посредничества между физическими лицами. Не все наши клиенты по окончанию сотрудничества сразу бегут писать отзывы на форумах, у них много дел Smiley

Мы искренне надеемся, что изучив проект более детально, вы поменяете свое мнение о нас!
С Уважением,
Команда HermesLoan!
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
October 03, 2018, 04:26:20 PM
 #176

Мы искренне надеемся, что изучив проект более детально, вы поменяете свое мнение о нас!
вы о чем вообще пишите? у вас даже нет технической документации! у вас есть идея вчерашнего школьника, но нет никаких подробных описаний.
да что там говорить - у вас вообще нет ни одного конструктивного ответа, из выше перечисленных вопросов!

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 03, 2018, 06:32:17 PM
 #177

Мы искренне надеемся, что изучив проект более детально, вы поменяете свое мнение о нас!
вы о чем вообще пишите? у вас даже нет технической документации! у вас есть идея вчерашнего школьника, но нет никаких подробных описаний.
да что там говорить - у вас вообще нет ни одного конструктивного ответа, из выше перечисленных вопросов!
Вообще она им и не нужна - они же ико не проводят, у них уже есть работающая платформа для физических лиц, прописаны условия и так далее. Но вот насчет отсутствия команды на сайте - это конечно минус, тем более если они даже не держат денег займодавца или заемщика а они сами переводят деньги между собой, то все равно они хранят залоги и тут нужно завоевать доверие. И куда проще это сделать с более менее публичной командой.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 04, 2018, 12:45:19 AM
 #178


Добрый день!
Мы будем вам весьма благодарны, если вы перестанете так называть наших пользователей, каждый из которых нам важен.
Также, хотелось бы отметить, что в нашей деятельности нет признаков "скама". Мы платформа, которая предоставляет услуги посредничества между физическими лицами. Не все наши клиенты по окончанию сотрудничества сразу бегут писать отзывы на форумах, у них много дел Smiley

Мы искренне надеемся, что изучив проект более детально, вы поменяете свое мнение о нас!
С Уважением,
Команда HermesLoan!

он не много некорректно выразился назвав пользователей дурачками хотя по мне он прав
тут больше дурачками выглядите вы пытаясь людям втирать что вы не скаммеры
я торжественно заявляю ваш говнопроект скам ищите дебилов в другом месте тут уже ни кто не клюнет на ваши сказки

и да..
ваши отговорки выдают так же выдают вас что доказывает что вы мошенники
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
October 04, 2018, 09:34:43 AM
Last edit: October 04, 2018, 10:08:09 AM by HermesLoan
 #179

Мы искренне надеемся, что изучив проект более детально, вы поменяете свое мнение о нас!
вы о чем вообще пишите? у вас даже нет технической документации! у вас есть идея вчерашнего школьника, но нет никаких подробных описаний.
да что там говорить - у вас вообще нет ни одного конструктивного ответа, из выше перечисленных вопросов!
Вообще она им и не нужна - они же ико не проводят, у них уже есть работающая платформа для физических лиц, прописаны условия и так далее. Но вот насчет отсутствия команды на сайте - это конечно минус, тем более если они даже не держат денег займодавца или заемщика а они сами переводят деньги между собой, то все равно они хранят залоги и тут нужно завоевать доверие. И куда проще это сделать с более менее публичной командой.

Спасибо! Очень приятно увидеть что есть и люди, понимающие разницу среди ICO и платформы. Наша платформа не требует публикации технической документации, они доступны частным инвесторам, которые финансируют проекта. Как и для любого другого ЧАСТНОГО проекта, данная документация защищена коммерческой тайной. Механизм работы платформы пожробно описан на нашем сайте.

Команда проекта на данный момент не присутствует на сайте платформы, но будет рада вас встретить в нашем офисе!

С уважением,
Команда HermesLoan
HermesLoan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 5


View Profile
October 04, 2018, 09:37:14 AM
 #180

Мы искренне надеемся, что изучив проект более детально, вы поменяете свое мнение о нас!
вы о чем вообще пишите? у вас даже нет технической документации! у вас есть идея вчерашнего школьника, но нет никаких подробных описаний.
да что там говорить - у вас вообще нет ни одного конструктивного ответа, из выше перечисленных вопросов!

Если вас не устраивает текущее описание проекта и у вас есть какие то конкретные предложения для его улучшения, можете их прислать на адрес: info@hermesloan.com

С уважением,
Команда HermesLoan
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!