Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:06:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
241  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Cardano - есть ли Будущее?? on: February 07, 2018, 03:35:15 AM
Я так понимаю что кардано делает все долго, но основательно, отличие от эфира в том что у них будет несколько блокчейнов и каждый будет создан под свои задачи, таким образом чтобы например там где монеты хранятся блокчейн был минимально функционален но максимально безопасен, а не так как у эфира, где все на одном блокчейне находится.
Как бы не получилось так, что пока кардано сделает что то годное рынок уже не был занят своими авторитетами которые не возможно столкнуть с верхушки.
Сейчас крипта пока еще на стадии становления, но когда рынок устаканится - протолкнуть новый проект будет очень сложно.
242  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 07, 2018, 03:28:07 AM
Джон Маккафи вангует еще месяц "медвежьего рынка", то есть рост который мы наблюдали вчера и сегодня вероятнее всего искусственный (вызван вливом 15 лярдов) и носит кратковременный харрактер.
Маккафи уже давно из себя толком ничего не представляет.
Макафи то представляет из себя много чего, вот только не всегда он говорит то, что думает.
Если сейчас он говорит что будет еще месяц медвежьего рынка, то только для того, чтобы все ему поверили, и начали лить, и чтобы он успел прикупить на низах.
243  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: [ANN] STREAMITY ICO --->Decentralized cryptocurrency exchange<--- on: February 07, 2018, 03:26:07 AM

I wonder how in this case the user protection will be implemented functionally ? After all, external payment systems can not be tied to smart contracts?
There is already a scheme that allows you to exchange this way: the one who wants to withdraw the cryptocurrency to the fiat money must lock it in the platform , then the second participant transfers the fiat, and both confirm the deal. I'm not sure exchanges will happen this way on this platform , we need to check it out .
I think, somewhere it was pointed out that the fiat currency could also be used on the platform, i.e. exchange will occur within the platform without the use of external payment systems.
244  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 06, 2018, 02:39:50 PM
На такой настрой и рассчитано, когда толпа полностью разочаруется в битке и сольют чуть-ли не последнее в минус 70%, вот тогда и стоит ожидать изменений, а пока все это чистой воды манипуляции, вот вырезка из статистики оставленная хорошим человеком в соседней ветке для заметки и размышлений Wink
📉 94% — июнь – ноябрь 2011 с $32 до $2

📉 36% — июнь 2012 с $7 до $4

📉 79% — апрель 2013 с $266 до $54

📉 87% — ноябрь 2013 – январь 2015 с $1166 до $170

📉 40% — сентябрь 2017 с $5000 до $2972

📉 60% — январь 2018 с $19,000 до $7600
Я вот тут подумал, если биток снова упадет на 90%, то это будет все еще х2 с прошлого года, т.е. 2к - совсем неплохой профит за год Cheesy
ну да, особенно для тех кто купил на пару сотен баксов, на заводе больше заработали бы  Grin Grin
Ну так на заводе это активная работа, а инвестиции - пассивная прибыль. И если смотреть на ситуацию под таким углом, то 100% в год очень даже неплохо (особенно, если паралелльно еще работаешь на заводе, а инвестиции это просто хобби)

 Знаешь чем отличается хобби от профессионального рода деятельности Huh...за хобби люди платят деньги..., а на работе получают деньги...пока крипта у человека будет хобби, он будет неотвратимо сливать.
Ты очень сильно ошибаешься.
Вот у меня например криптовалюта - это основное хобби, и одновременно основной источник заработка.  И я думаю таких как я здесь очень много на форуме.
245  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Прогнозирование цены Ripple on: February 06, 2018, 02:37:10 PM
Риппл это вообще никакая не криптовалюта. риппл это такое же г как и тезор, печатают без контроля сколько хотят еще курсом играют. В тезоре хоть курс около доллара держится а риппл как банкиры решат. Вместо риппла лучше нормальную монету купить.

Вот тут согласен, централизованная монета - удачи, это как рубль рашки печатают так, что подшибники в станке только в разные стороны разлетаются. Хотя у других фиативных такая же ситуация.
Ну здесь речь не о том криптовалюта это или нет. А в том на сколько реально на ней заработать. Нельзя не согласится что в 2017 году риппл дал хорошие иксы.
И то что его курс под контролем у дядек, это еще не значит что этот курс не может принести прибыль.
246  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта on: February 06, 2018, 02:33:24 PM
Токены МСО впервые за долгое врем стоят менее 100к сатош, самое время закупаться Smiley))
Да, да) тоже так считаю, но вы заметили что сейчас почти всё падает, как говорится готовится к весне, и будущему пампе, или всё теперь будет летом, интересно как оно будет! Kiss
Если и будет памп, то он точно будет до начала лета. Всем будет нужно бабло на отпуска и киты не исключение. В прошлом году точно так же было. Весной был дикий памп, а в начале лета слив

Вот именно когда сравнивают с пришлом допускают ошибки в цене сейчас и потом, надо понимать что карточные проекты точно не взлетят и есть много причин почему основная без поддержки процессинг систем шансов никаких.
Я наоборот думаю что карточные проекты должны взлетать в первую очередь. Особенно такие у которых токен реально имеет какое то назначение, а не просто так служит только для сбора средств.
247  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации on: February 06, 2018, 02:27:40 PM
обожаю этот проект за полную адекватность команды и внимательность к сообществу! ребята надеюсь вы и дальше будете продолжать в том же духе и не опустите руки даже в самой сложной ситуации! SNOV туземун!)) надеюсь увидеть цену в 1$ по весне)))

Я читал англотопик, там один товарищ вангует 10$ за токен на долгосроке. Так, что ваше желание ещё очень скромное)
Слишком смело 10$, но тут все может быть. Такой расклад может быть возможен при резком росте аудитории пользователей платформы, а этого тяжело добиться.
Не объязательно должна быть аудитория пользователей платформы SNOV для преодоления курса в 10$
Текущий рынок уже всем показал что для того, чтобы криптовалюте расти, совсем не объязательно иметь качественный продукт, достаточно протсо хайпонуть во время.
248  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 06, 2018, 02:23:37 PM
На этом все, думаю коррекция успешно пройдена.
Теперь только вверх, ибо стричь уже реально больше не кого. Кто там слил по 6к - остались за боротом, кусайте локти.  Grin
Сейчас просто опять подстригут и все, сходим еще ниже, не привыкать же уже. Думаю 10к теперь не скоро пройдем, очень много народу хочет выйти на 10к +/-.
Очень много народу вышли уже давно. И я думаю что когда Биткоин приблизится к 10к, желающих выйти на этом уровне будет значительно меньше чем сейчас. Хотя еще некоторое стрижки конечно не исключаю.
249  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ⚡ [ANN] ⚡DeepOnion TOR⚡DeepVault⚡Cryptopia 🚀FREE Airdrops🚀 30 из 40 раунд 🚀 on: February 06, 2018, 02:20:58 PM
Все как обычно, курс растет - тролли спят, курс падает - лук скам! Ничего нового.
К своим хаяв в 18$+ лук уже точно не дойдет, как бы не старались. Ибо уже осталась только четверть раздач. А вот что будет после заверешиня раздач, ну посмотрим что там админы придумают со своим дипсентом.
250  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 06, 2018, 02:15:34 PM
На этом все, думаю коррекция успешно пройдена.
Теперь только вверх, ибо стричь уже реально больше не кого. Кто там слил по 6к - остались за боротом, кусайте локти.  Grin
251  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [KRB] Карбованець - Карбованец on: February 06, 2018, 02:09:03 PM
Надо признать, что карбованец очень достойно выдерживает коррекцию рынка.
Хотя и падает к доллару, но к Биткоину держится на уровне. Есть надежда, что с ростом рынка карбованец тоже не подведет.
252  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: [ANN] STREAMITY ICO --->Decentralized cryptocurrency exchange<--- on: February 06, 2018, 02:06:42 PM
Hello. Could you tell me if the exchange platform is launched around the world at once, or only in certain cities and countries?
I think the platform will be available immediately around the world, another question is that in some regions there may not be enough users.
Hi guys!. Will it matter in which regions users are located at all? Exchanges can be made all over the world.  Smiley
Yes, and it will be impossible to limit it in some particular country.
But the input / output of fiat currencies - at first there may be not enough users of a particular currency to conduct an exchange.
This is an online platform, and in any case it will be possible to change the crypto currency to dollars and then withdraw them as the fiat money.
I agree. But If these exchanges are conducted using bank accounts, then there may be problems with regulators.
It is unlikely that regulators will be able to control this platform, since all exchanges will take place in p2p crypto currency.
Yes, but the input and withdrawal of fiat money can be controlled.
Who wants to remain anonymous - will be able to use anonymous payment systems for the withdrawal of fiat money.
I wonder how in this case the user protection will be implemented functionally ? After all, external payment systems can not be tied to smart contracts?
253  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: February 05, 2018, 12:08:32 PM
Я считаю, что чем больше новых ICO будет создаваться на блокчейне Ethereum, тем сильнее его позиция будет на рынке. А так как серьёзных конкурентов у эфира на данный момент не наблюдается (разве что NEO, но на нем кроме азиатов никто ничего не делает), будущее у эфира довольно радужное.
С текущей масштабированностью несколько реализованных проектов, польщующихся популярностью, положат всю сеть. Достаточно вспомнить котов. Так что для начала надо решить эту проблему.
Если бы эту проблему было просто решить, то ее давно бы уже решили. Это проблема всех криптовалют, что рано или поздно пропускная способность сети упирается в свой потолок.
Думать о проблематичности решения задач, от которых у всех проектов болит голова, тяжело. Легче критиковать и рассуждать о том что положит сеть. А если вспомнить котиков, то пора вспомнить что на других проектах такого и не существовало, игровой и хайповый проект это тоже немаловажный сигнал о развитии и популярности эфирной сети.
Спор ни о чем. Виталий Бутерин и его команда, во всю пытаются решить эту проблему(масштабируемости сети). Путем сайдчейна, PLASMA сможет увеличть пропускную способность сети. Так что ждем решений этой проблемы в этом году, MVP уже презентовали.
У эфира действительно в этом году очень много улучшений по плану. Его вылижут и вычистят и сделают из него конфетку. Будет все четко, быстро и дешево.
конфетка ))
В прошлом году вроде как тоже было много планов, но почему то реализовались они как то не очень.
НО это не помешало ему показать огромные иксы.
Так что если в этом году реализуют все что запланированно, увидим новые иксы, и возможно и Эфир по цене Биткоина.  Smiley
254  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: February 05, 2018, 12:04:55 PM
В тему о стоимости добычи одного биткоина (531 бакс, Карл!!!!) и там еще 12 стран до 4000 баксов https://ru.insider.pro/infographics/2018-02-01/grafik-dnya-skolko-stoit-dobycha-odnogo-bitkoina/

говорят у битка себестоимость добычи 4000, ниже не упадет поэтому
ради 4000 квартиру можно продать значит)

Так что я бы не спешил с продажей квартир,  Wink
Не стоит верить всему что пишут, где здесь уже писали что в каких то там странах стоимость добычи одного Биткоин только по элетричеству стоит более 10к $, так что думаю эта вся статистика тоже только для отвода глаз.
255  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: [ANN] STREAMITY ICO --->Decentralized cryptocurrency exchange<--- on: February 05, 2018, 12:01:11 PM
Hello. Could you tell me if the exchange platform is launched around the world at once, or only in certain cities and countries?
I think the platform will be available immediately around the world, another question is that in some regions there may not be enough users.
Hi guys!. Will it matter in which regions users are located at all? Exchanges can be made all over the world.  Smiley
Yes, and it will be impossible to limit it in some particular country.
But the input / output of fiat currencies - at first there may be not enough users of a particular currency to conduct an exchange.
This is an online platform, and in any case it will be possible to change the crypto currency to dollars and then withdraw them as the fiat money.
I agree. But If these exchanges are conducted using bank accounts, then there may be problems with regulators.
256  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: [ANN] STREAMITY ICO --->Decentralized cryptocurrency exchange<--- on: February 04, 2018, 12:57:30 PM
Hello. Could you tell me if the exchange platform is launched around the world at once, or only in certain cities and countries?
I think the platform will be available immediately around the world, another question is that in some regions there may not be enough users.
Hi guys!. Will it matter in which regions users are located at all? Exchanges can be made all over the world.  Smiley
Yes, and it will be impossible to limit it in some particular country.
But the input / output of fiat currencies - at first there may be not enough users of a particular currency to conduct an exchange.
257  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крипото-Dogecoin on: February 04, 2018, 12:53:17 PM
Курс дога сейчас сравнительно завышен. Его нормальная цена 30-40 сатошей. Так что можно еще подождать. А как закупишься - ждать нового пампа до 100+ сатошей. Саму монету регулярно пампят и дампят через каждых несколько месяцев.
258  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] DEBITUM NETWORK - UP TO 500K USD IN REWARDS!!! on: February 03, 2018, 08:19:15 PM
#SIGNATURE

Bitcointalk username: Konfeta
Forum rank: Full Member
Posts count: 270
ETH address: 0x9E4EBf108F76d1D90F77A04023f29117e5894764
259  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Cardano - есть ли Будущее?? on: January 31, 2018, 10:35:02 PM
Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.
Согласна, что это неправильно когда в децентрализованной сети все централизированно. Это, наверное, и имела в виду Э. Набиуллина когда называла некоторые криптовалюты "частными".

А разве те же биткоины  или другие альты идеально распределены среди населения Земли? Конечно же разработчики хотят хорошо поиметь на своей монете. И это логично. Никто в здравом уме не будет вкладывать время и усилия в проект без надежды на этом хорошо заработать.
Только одно дело если проект стоящий и будет действительно полезен. А фуфло в любом случае не будет находиться в топ-5.  А другое, если разработчики хотят просто пропампить монету и слиться сняв сливки.

Всё дело в том, что все монеты из топ 20 коинмаркета это блокчейны, но в последнее время этих блокчейнов розвелось  столько, что скорее всего у них не будет применения в будущем. А это означает , что многие из них в том числе и кордано могут просто загнутся...
Блокчейнов и прям в последнее время слишком много. Прогнозирую что многие будут проигрывать в конкурентной борьбе и уходить с рынка. Так что готовимся, если не угадали с вложениями, то на долгосроке можно и потерять средства, имхо...
Ну среди токенов как бы тоже конкуренция огроная. Блокчейн собственный - это все же более серьезный подход мне кажется чем просто токен. И если уж на то пошло, то на токенах больше веростность остаться в убытках.
260  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: January 31, 2018, 10:30:41 PM
Вот и еще одно доказательство, что крипта-это будущее: в казино BitStarz теперь поддерживаются депозиты и ставки в валютах Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH).
Интересно насколько в Лас Вегасе популярны криптовалюты?Есть там реальные казино где принимают крипту.
А так с виду не очень их сайт понравился.Лучше уж Битслер.Там Лайт и БКеш тоже есть.Еще Доги,Биткоин и Эфир.
Кстати БКеш только недавно и добавили.

Где где, а уж в оффлайн казино крипту мы еще долго не увидим, эта сфера слишком жестко контролируется, и кроме того приносит огромные прибыли государсву. Вряд ли они легализуют пути обхода для такой прибыли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!