Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:21:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
January 26, 2018, 09:25:52 AM
 #121

Будущее думаю что есть, планы у создателей грандиозные, но вот цена за неготовый продукт как то сильно завышена, раз этак в 5-10 и думаю что рано или поздно цена должна сделать свои 80% просадки, после которых и можно закупаться.

абсолютно согласен, продукта еще нет, а цена уже в стратосфере

это говорит что у проекта очень хорошо работает пиар-команда. Но я конечно согласен, этого мало, должен быть и продукт который был обещан

В нашем деле пиар это больше половины успеха. Посмотрите на кучу альтов, у которых даже идеи сформированной нету, а они растут. Ну и естественно, если проект пропиарен то им проще в команду набрать толковых специалистов и заняться усиленно разработка. Получается, даже пустой проект через пиар может превратится в рабочий. А у кардано должно все поучится, у них есть почти все, что надо
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 09:31:49 AM
 #122

Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.
Согласна, что это неправильно когда в децентрализованной сети все централизированно. Это, наверное, и имела в виду Э. Набиуллина когда называла некоторые криптовалюты "частными".
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 26, 2018, 09:38:58 AM
 #123

Вообще эту монету закупают опытные трейдеры для долгосрочного хранения и видят в ней большое будущее. Я тоже последую их примеру))

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
andrey19820803
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

Trader


View Profile
January 26, 2018, 09:49:54 AM
 #124

Монета находится на 5 месте по капитализации на coinmarketcap.com, она показала быстрый рост за первый месяц торгов, сейчас находится во флете.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
January 28, 2018, 10:19:28 PM
 #125

Поставил кошелек сделал синхронизацию, зарегал себе адрес и не могу понять почему такие длинные адреса у карданов, ведь это будет зря забивать блокчейн, какой смысл в таких длинных адресах в кардане?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:38:53 PM
 #126

Мне тоже знакомый посоветовал закупиться, говорит перспективная монета, думаю, что он прав Wink
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
January 29, 2018, 08:44:03 AM
 #127

Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.
Согласна, что это неправильно когда в децентрализованной сети все централизированно. Это, наверное, и имела в виду Э. Набиуллина когда называла некоторые криптовалюты "частными".

А разве те же биткоины  или другие альты идеально распределены среди населения Земли? Конечно же разработчики хотят хорошо поиметь на своей монете. И это логично. Никто в здравом уме не будет вкладывать время и усилия в проект без надежды на этом хорошо заработать.
Только одно дело если проект стоящий и будет действительно полезен. А фуфло в любом случае не будет находиться в топ-5.  А другое, если разработчики хотят просто пропампить монету и слиться сняв сливки.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
January 29, 2018, 09:19:25 AM
 #128

Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.
Согласна, что это неправильно когда в децентрализованной сети все централизированно. Это, наверное, и имела в виду Э. Набиуллина когда называла некоторые криптовалюты "частными".

А разве те же биткоины  или другие альты идеально распределены среди населения Земли? Конечно же разработчики хотят хорошо поиметь на своей монете. И это логично. Никто в здравом уме не будет вкладывать время и усилия в проект без надежды на этом хорошо заработать.
Только одно дело если проект стоящий и будет действительно полезен. А фуфло в любом случае не будет находиться в топ-5.  А другое, если разработчики хотят просто пропампить монету и слиться сняв сливки.

Всё дело в том, что все монеты из топ 20 коинмаркета это блокчейны, но в последнее время этих блокчейнов розвелось  столько, что скорее всего у них не будет применения в будущем. А это означает , что многие из них в том числе и кордано могут просто загнутся...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 29, 2018, 09:29:15 AM
 #129

Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.
Согласна, что это неправильно когда в децентрализованной сети все централизированно. Это, наверное, и имела в виду Э. Набиуллина когда называла некоторые криптовалюты "частными".

А разве те же биткоины  или другие альты идеально распределены среди населения Земли? Конечно же разработчики хотят хорошо поиметь на своей монете. И это логично. Никто в здравом уме не будет вкладывать время и усилия в проект без надежды на этом хорошо заработать.
Только одно дело если проект стоящий и будет действительно полезен. А фуфло в любом случае не будет находиться в топ-5.  А другое, если разработчики хотят просто пропампить монету и слиться сняв сливки.

Всё дело в том, что все монеты из топ 20 коинмаркета это блокчейны, но в последнее время этих блокчейнов розвелось  столько, что скорее всего у них не будет применения в будущем. А это означает , что многие из них в том числе и кордано могут просто загнутся...
Блокчейнов и прям в последнее время слишком много. Прогнозирую что многие будут проигрывать в конкурентной борьбе и уходить с рынка. Так что готовимся, если не угадали с вложениями, то на долгосроке можно и потерять средства, имхо...
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 31, 2018, 10:35:02 PM
 #130

Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.
Согласна, что это неправильно когда в децентрализованной сети все централизированно. Это, наверное, и имела в виду Э. Набиуллина когда называла некоторые криптовалюты "частными".

А разве те же биткоины  или другие альты идеально распределены среди населения Земли? Конечно же разработчики хотят хорошо поиметь на своей монете. И это логично. Никто в здравом уме не будет вкладывать время и усилия в проект без надежды на этом хорошо заработать.
Только одно дело если проект стоящий и будет действительно полезен. А фуфло в любом случае не будет находиться в топ-5.  А другое, если разработчики хотят просто пропампить монету и слиться сняв сливки.

Всё дело в том, что все монеты из топ 20 коинмаркета это блокчейны, но в последнее время этих блокчейнов розвелось  столько, что скорее всего у них не будет применения в будущем. А это означает , что многие из них в том числе и кордано могут просто загнутся...
Блокчейнов и прям в последнее время слишком много. Прогнозирую что многие будут проигрывать в конкурентной борьбе и уходить с рынка. Так что готовимся, если не угадали с вложениями, то на долгосроке можно и потерять средства, имхо...
Ну среди токенов как бы тоже конкуренция огроная. Блокчейн собственный - это все же более серьезный подход мне кажется чем просто токен. И если уж на то пошло, то на токенах больше веростность остаться в убытках.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 10:42:01 PM
 #131

Конечно есть будущее. Об этой монете не слышал только глухой, а это уже автоматически добавляет ей вес и ценность. О ней только и идут разговоры в кругах трейдеров, рекомендуют брать в долгую и я солидарен с этим мнением

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 10:44:29 PM
 #132

Quote
Ну среди токенов как бы тоже конкуренция огроная. Блокчейн собственный - это все же более серьезный подход мне кажется чем просто токен. И если уж на то пошло, то на токенах больше веростность остаться в убытках.


Это очень субъективное мнение, на токенах остаться в убытках конечно можно, но только если не правильно подойти к выбору ICO, это в какой-то степени может и рулетка, но купив в самом начале токен, высока вероятность х50-х100, что далеко не каждая монета живущая уже на бирже может дать.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 10:47:39 PM
 #133

Думаю до лета сделает x2, держу ее в портфеле уже 6 месяцев и не собираюсь исключать...

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
January 31, 2018, 11:07:58 PM
 #134


Данный проект вроде как позиционирует как блокчейн 3.0. Но почему то когда читаешь техчасть,  кол-во транс в секунду не впечатляет.  Да выше чем в том же эфире,  но разве тот же  eosили нем не лучше и технически продвинутей?
- это да. Но в двух словах, что есть у этой монеты , чего нет у других?
У эфира есть контракты, у даши и монеро анонимность, биткоин пришёл первым. Рипля - проект банков.
А у Кардано?

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 12:05:54 AM
 #135

Есть ли будущее у ADA ответят нам только разработчики. Раз они сделали блокчейн, то ребята они неглупые. Но хватит ли ума и упорства выжить в конкуренции, которая с каждым днем увеличивается. Владение большого куска монет в узком кругу лиц конечно минус. Когда-нибудь они как подведут итоги прибыли, продав свои монеты, что может мало не показаться.... Но пока я вижу больше предпосылок к тому, что ADA будет жить, все-таки планы заявляют они серьезные, да и нашумели они сильно.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 01, 2018, 03:21:19 AM
 #136

Есть ли будущее у ADA ответят нам только разработчики. Раз они сделали блокчейн, то ребята они неглупые. Но хватит ли ума и упорства выжить в конкуренции, которая с каждым днем увеличивается. Владение большого куска монет в узком кругу лиц конечно минус. Когда-нибудь они как подведут итоги прибыли, продав свои монеты, что может мало не показаться.... Но пока я вижу больше предпосылок к тому, что ADA будет жить, все-таки планы заявляют они серьезные, да и нашумели они сильно.
Блокчейны сейчас многие делают, вот слежу за дропом Ребеллион, так они тоже собираются блокчейн делать, не знаю сделают ли, но команда шевелится, денег не просит, кошельки какие то выпустила, твиттер и телега живые. Не сравнить конечно с Эфиром или планами Кардано, но помоему если так пойдет, то относительно скоро это станет не таким уж и веским аргументом для цены по крайней мере. Жить она конечно будет, но у нее опять же на мой субъективный взгляд есть опасность - 3 команды. А если вдруг одна по каким то причинам прекратит свое существование? Но это не не про жизнь конечно, а про цену, но ведь цена и есть в том числе будущее. По крайней мере его часть.

****
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 03:38:51 AM
 #137

Имхо, блокчейнов не может быть слишком много. Конкуренция да будет, но каждый блокчейн найдет свое применение в той или иной сфере.
Я немного опоздал, но в данный момент хочу добавить кардано в свой портфель на долгосрочный холд, возможно ошибусь, но попробовать стоит.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 01, 2018, 03:48:36 AM
 #138

Имхо, блокчейнов не может быть слишком много. Конкуренция да будет, но каждый блокчейн найдет свое применение в той или иной сфере.
Я немного опоздал, но в данный момент хочу добавить кардано в свой портфель на долгосрочный холд, возможно ошибусь, но попробовать стоит.
Без сомнения, мне даже подумалось, что в будущем будет много мертвых блокчейнов, которые перестали использоваться, но их всегда можно будет реанимировать договорившись с правообладателями. Такая футуристическая картина... А насчет добавления Кардано в портфель, так при нынешней цене вопрос в количестве. У меня вот есть 100 монет, так эта сумма у меня вызывает истерический смех, потому что для какой то ощутимой прибыли это количество очень мало.

****
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
February 01, 2018, 04:00:08 AM
 #139

График удачно выстроился, сигнальщики в телеге вещают о том что нужно покупать. На краткосрочные можно закупится. Но на дольше лично я боюсь.
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:21:47 AM
 #140

График удачно выстроился, сигнальщики в телеге вещают о том что нужно покупать. На краткосрочные можно закупится. Но на дольше лично я боюсь.
Телега - не показатель, это возвращение к диалогу о пиар акциях и в целом о пиаре.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!