Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:29:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: October 11, 2019, 05:23:08 PM
Если были обозначенны даты то их все пропустили,сейчас одна надежда на халфинг биткоина и что будет толчек, запуск тон и т.д.,бакт провалился...
Да, халвинг Биткоина это достаточно сильная загадка и думаю без сюрпризов не обойдется. Мы будем конечно надеяться на лучшее, а это минимальная цена на Биткоин 12000 дол. Но думаю что будут давить цену и отключать оборудование по майнингу.
Да халфинг может сыграть в обратную сторону для курса биткойна, манипулятору это очень на руку. Все ждут роста и как всегда увидят падение.
хм, не означает ли это, что мы приближаемся к твердому курсу и такой не хватающей индустрии в целом стабильности битка?
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: September 06, 2019, 12:49:36 AM
Мой ответ прост - Minter. Просто понаблюдайте за этим проектом, за этим чудесным блокчейном, что дает сейчас каждому возможность зарабатывать хорошие деньги. Блокчейн безопаснее эфира, быстрее, не затрате по энергии. Да что там говорить, если я помойму даже читал новость о том, что сам Бутерин хочет перейти на движок Tendermint core, на котором как-раз и работает Minter и проект Cosmos (ATOM).
Бутерину выгоден Тендерминт потому что он какраз за счет эфира и будет работать. Нет Эфира - нет проблем = нет проблем - нет тендерминта Wink
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошельк on: September 05, 2019, 01:44:00 PM
Конечно можно. Вопрос цены. И не думаю что это оправданная идея. Разработчики на славу постарались, чтобы этот вопрос удорожить на столько, что в этом просто не будет смысла.
Проведут атаку втихую добавят монеток к лохчейну пока будете мирно спать и думать что о вас виталя позаботился ,а цена бряк и к нулю потянулась.
На лицо пробелы в понимании технологии ефировского блокчейна. Учите матчасть, дружищще  Wink
4  Local / Новички / Re: Я ухожу с крипторынка on: September 05, 2019, 01:39:29 PM
это мы уже слышим больше 2х лет)) булран это легенда 17го года, повториться она или нет никто не знает. вполне вероятно будет, но мы уже не доживем, выйдем в окно, нащупав 150_ое днищще.

Ждать было бы стрёмней новый булран,если бы на замену крипты придумали новую схему обогащения,но её пока что не видно,остаётся только ждать,уйти с крипты можно конечно,но вопрос куда? А так пока закалить свои нервы на таком падении,ведь можно уйти с крипты и купить то что растёт,а оно возьми и так же пойдёт щупать своё дно на много лет.
Разумно. Но, почему то очень часто слышу постановку вопроса в ключе ИЛИ/ИЛИ. Крипта тем и хороша, что делится до 8го знака. И те кто не ощутил на себе, поверьте, даже работая по 1,5-2 часа в день можно норм фин поддержку иметь в крипте. Не обязательно же жечь мосты и заниматься чем то одним только. Мы все в метамире живем, и крипта тем и хороша, что позволяет децентрализировать свои приоритеты - уйти от конвергентных стилей мышления в сторону к дивергентным. Это современно. Просто кризис. Ветрянка, которой лучше переболеть когда капа рынка до триля Wink А уходить не обязательно совсем чтобы делать что-то что приносит на данный момент больше бабла.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: September 05, 2019, 01:36:07 PM
Да нет никакой замены эфиру и не будет, потому что эфириум вполне справляется с возложенными на него функциями. Вон уже даже USDT на на его платформе сделали.
Не справляется он. Но замену вряд ли целесообразно делать. Есдинственное - это сабблокчейновые проекты к эфиру, которые значительно латают его дыры. Типа, увеличить пропускную способность сети.. Думаю, Эфирум симбиотически вытащит не один десяток таких проектов. а вот конкурентам прийдется очень много стараться чтоб их хотябы заметили, но не то чтобы выбрали в пользу.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Рынок растёт на падающем объёме on: September 05, 2019, 01:34:06 PM
Чтобы рынок ожил, нужно показать рост по альтам, битку, тогда может и начнут скупать крипту, а пока все сидят и ждут, что будет в ближайшее время.
Чем дольше оттягивается рост, тем сильней в цене падают альты и холдеры всё более решительно их холдят. Вместе с тем становится более очевиден грядущий факт этого самого роста. Проще психологически холдерам битка, но за это прийдется заплатить, ведь как бы биток не стрельнул, успешные альты прежде стрельнут гораздо выше. Репетиция "по тихой" была уже в мае-июне этого года. Когда не башлял в СМИ для накрутки фин масс. И этого толчка хватает для роста рынка на падающем объеме. Как притормозит - ждём мощный залив бабла в рынок. Первые дня 2-3 это не сильно будет отражаться на курсе, затем инфовбросы, хомяки.. Вобщем, новый виток. Думаю к этому идёт..
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 05, 2019, 01:28:50 PM
10 сентября Хуоби пул запускает продажу мощностей для облачного майнинга битка. Как и при обычном майнинге через Хуоби пул пользователи ежедневно будут получать HPT, ELA и VCASH:
50P - продают что ль в первой порции, это много или мало нынче?

https://www.hpt.com/announcement/lg
Что-то мне это напоминает. Обычно облачный майнинг становится выгодно затевать когда курс бычит, видимо всёж сильные рынка всего очевидно ожидают рост, иначе бы они не стали заниматься этой дичью..
8  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [STO][BOUNTY]⭐️⭐️⭐️AdSana-the BEST Cancer treatment for today!⭐️⭐️⭐️ on: August 26, 2019, 11:28:06 AM
Proof of Authentication

Campaign: Signature
9  Economy / Services / Re: Windice.io Signature Campaign(FULL) on: May 13, 2019, 06:57:36 PM
I leave here my application in case there are empty seats

Bitcointalk name: more^power
Link to profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1149560
Rank: Full member
Current post count: 845
Windice username: morepower
Wear appropriate signature: yes
Wear avatar
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: December 25, 2018, 09:03:14 AM
Quote
биток на данный момент единственный актив в котором есть уверенность для будущего роста до прежних высот. а вот с осталньыми такой уверенности нет. только биток переживал такие падения. ну и еще пару стариков типа рипла, дэша и лайта
Пиздец, какая уверенность? Чем она измеряется? Секта долбаебов реально - пойдет кризис, крипта первая ляжет ниже всех и вся. И это не уверенность, а гарантия.
Первей ляжет - первей встанет после кризиса, подумайте на шаг вперед, после кризиса, или вы, товарищ, помирать в кризис собираетесь?  Wink
11  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY]🌀 Plaza Systems (PLAZA) ⛓ The Intersection of Lifestyle & Technology 🔗 on: December 15, 2018, 09:01:34 AM
Are there any news on token distribution?
So far there are 35 days ahead of public sale. 43,350 ETH raised already. Do you think this is true or the amount is fake ?

The situation begins to resemble one big scam. I think managers should write here when distribution occurs. Sylon, please write what the team told you about this?
UP!! Sylon! We're waiting for answer  Huh
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Все говорят о падении рынка. Так ли это? on: October 18, 2018, 10:04:50 AM
По-моему это падение уже продолжается несколько месяцев и у людей нет сомнения в том, что оно слишком затянулась. Все ждут роста.
Я не думаю, что оно затянулось, в прошлый раз пришлось ждать три года, прежде чем рынок превысил значения предыдущего пика во время пампа. Сегодня это совсем другие объемы и совсем другие временные рамки, думаю, нам прийдется ждать не менее 5 лет. Это плохая новость для тех, у кого дохрена бабок и они не знают куда их лучше вложить, но это отличная новость для тех, у кого денег нет, но есть возможность зарабатывать дешевую крипту. Проще говоря, есть возможность затариться в течении пяти лет как следует, а потом обтуземуниться хорошенько.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Отвечаю: Почему альты будут расти on: October 18, 2018, 09:55:01 AM
Чтобы начали расти альты должен или сначала биток сильно вырасти или хайп должен быть на рынке. Ни того, ни другого в настоящий момент я не наблюдаю.
многие после роста рипла поверили что идет разворот рынка и начнется прошлогодний хайп) в прошлом году все начиналось с битка и я согласен с тобой насчет битка, пока биток не вырастит ждать глобальных изменений как в прошлом году не стоит.
тут еще очень многое будет зависеть от темпов роста и от темпов наращивания капитализации на рынке в общем, либо будет расти все постепенно, либо опять начнется дикое ралли всех альтов и битка
Рост конечно же будет, но только у стоящих проектов. Ну и конечно же сама динамика роста рынка будет не такая дерзкая как в прошлом году. Будет плавный рост, в ходе которого будут отторговываться обожженные и закупаться вновь идущие. И именно плавный рост позволит выявить толковые проекты. Ведь скамьё только скачками и может расти.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: October 18, 2018, 09:52:40 AM
Регулирование самой крипте не нужно, но контроль за самими ICO просто необходимы, слишком много народа страдает от scam проектов
когда подобную систему введут,так будет снова бум на ico и эфир и подобные ему проекты полетят на луну в цене
Тут дело не в регулировании, а в плохой подготовленности самих людей. То что мошенники по прежнему собирают какие-либо средства, напрямую говорит об этом.
я так думаю, что даже когда введут какое-то регулирование, это не избавит пользователей от мошенничества, как будто у нас не сажают людей за преступления, по идее закон многих не останавливает
На самом деле, нет ничего плохого в мелком мошенничестве - когда один человек обманывает другого, это естественно, и позволяет понять кто есть кто. Другое дело, когда мошенничество становится глобальным, когда кучка людей объебывают ВСЕХ - это конечно же уже не честно, и для этого нам и нужны регуляторы.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: October 18, 2018, 09:49:40 AM
Не хотелось бы конечно, чтобы ton выходил на таком плохом рынке, т.е. сейчас. Я все-таки рассчитывал, что сделают они это в первом квартале следующего года. И куда собственно спешить?
Рынок сегодня на дне, а это значит что выходить на рынок сегодня - самое время! Ведь существует некий "фактор страховки" от падения - ниже то уже некуда. Так что хорошо выходит сегодня, только вот я всёж считаю что не существует никакого TON  Wink
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупаем монеты на падающем рынке on: October 18, 2018, 09:45:13 AM
С моей точки зрения,именно сейчас наиболее предпочтительно понаблюдать, поанализировать, ничего не предпринимая. Так будет больше пользы.
Но если есть возможность, а то средства у всех поуменьшились (это скромно сказано), то немного токенов можно прикупить. А вообще конечно стоить подождать разворота рынка.
По мне так разворот уже был 12 сентября - там и было дно. Видно же уже по последним движением рынка что у манипуляторов не осталось влияния по дампу рынка. Щас будут пампить и сливать пока это не станет невыгодным. Затем начнется закуп. Так что мы уже развернулись. Впереди флет и рост. И вряд ли будет памп рост в скором времени.
Так что самое время закупаться щас, особенно битком, ему ниже уже некуда!
17  Local / Новички / Re: Что не хватает криптовалютам on: October 18, 2018, 09:39:39 AM
Криптовалютам не хватает регуляторов. Когда придумают безопасный и рабочий способ регулировать криптовалюты, и продемонстрируют работоспособность этого спсоба - тогда и подгонят инвесторы с баблом. Тогда и будет у всех нас праздник.
18  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: October 18, 2018, 09:18:52 AM
вопрос спорный. ну а вобще, чисто гипотетически крипта может быть альтернативным вариантом денег
я так думаю, что это возможно только при условии, что крипта не будет иметь такую волатильность, и чисто теоретически это возможно только при очень большой капитализации рынка криптовалют в общем
мало большой капитализации, нужны еще и регуляторы, хотя бы со стороны фиатного мира. Просто для того, чтобы из крипты некуда было вытащить кучу массы, а пока фиатные инструменты позволяют сделать это, то волатильность будет на высоком уровне.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупать альткоины или нет? on: October 18, 2018, 09:15:59 AM
Вырасти  Grin Grin Grin она и в этом году все утверждали что вырастит только что то ничего не выросло а те кто купил альтов тот вообще пусть про них забудет если в следующих годах что то и начнет расти то точно не то что уже сидит в жопе никто даже не вспомнит про сегодняшние альты их новых навыдумывают кучу
Не соглашусь  вами. Рассудите просто как инвестор. Получив очевидное понимание перспективности той или иной технологии, куда ты предпочтешь инвестировать? В компанию которая имеет наработки, рабочий продукт, которая вывезла глубокое падение рынка, или же в каких-то новых ребят без портфолио?  Wink
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Viber выпустит в России собственную крипту on: October 18, 2018, 09:03:43 AM
Сначало Telegram,теперь Viber, слышал о Facebook и вконтакте...походу все в теме как говорится. Главное, что бы они нашли применение своим выпущенных токенам, а не просто сделали ради пиара. Посмотрим в начале 2019 что у них получится)

Конечно найдут. Первое из них - вознаграждать токенами за постинг и т.п. Уже это увеличит активность пользователей, даже если токены пока нельзя будет потратить на что-либо. Ну а на что их потратить придумать несложно, а самое главное эту идею можно расширять почти до бесконечности.
все месенджеры сегодня по сути превращаются в рекламные площадки - тут и напрашивается основное направление применения токенов. Просто напросто тратить их на рекламу. И даже в том случае, если кому-то нужна реклама но нет токенов - купить их всегда можно будет у тех же майнеров (которые майнят в концепции пруф ов сошиал активити - постинг.. )
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!