Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:38:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO или топовые монеты? on: November 04, 2018, 08:08:53 PM
Слышал мнения, что в настоящее время, даже на таком обманчивом, сваливающемся рынке, кто-то умудряется получать не плохой профит. Но ни одного конкретного примера по конкретной монете не встречал.
Ну это только если опытные трейдеры, которые на биржи торгуют. Но таких единицы, так что в целом сейчас почти все сидят в минусах.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса on: November 04, 2018, 08:06:59 PM
Хотелось бы увидеть действие продукта на конкретной практике, а не только в теории его работы ибо в теории все хорошо, а на практике...

в любом случае это платформа со своим блокчейном, а не скамный токен, она рано или поздно вырастет
Вот с этим полностью согласен. Работа над проектом идет, рано или поздно все-таки будет рост, вопрос только в сроках.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: November 04, 2018, 08:05:56 PM
забудьте вообще это слово, нету сейчас уже никакой коррекции, мы болтаемся на дне и вынырнем не скоро
Согласен, сейчас мы на дне и ждем когда же крипта получит хороший пинок и поползет вверх, не обязательно быстро, но все же.
Ну не факт, что рынок сейчас на дне. Сколько мы уже за прошедший год такого видели и все рынок был на дне. Так что лучше дождаться роста, тогда и можно будет говорить что коррекция закончилась.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит инвестировать сейчас? on: November 04, 2018, 08:04:22 PM
Я лично пока не ввожу сейчас дополнительный фиат в крипту. Вот когда рынок начнет расти, тогда и можно будет дополнительно проинвестировать в крипту.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: November 03, 2018, 10:11:23 PM
Когда-то действительно падение рынка вызвало большую панику. В данный момент рынок стал более спокойным и игроки на нём уже более-менее разбираются в процессах рынка
Далее нас ждет либо рост либо падение дальше, так как уж сильно все стабильно.
Ну так как расти пока не на чем, то кажется что и дальше будет флэт и медленное падение. Перспектив для роста крипты пока не видно.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: November 03, 2018, 10:09:56 PM
я бы не хотел чтобы у такой монеты была такая цена, непонято из-за чего такая капа, намайнено уже сколько, сколько произведено централизованной валюты а цена заоблачная
Наверное цена этой монеты во многом зависит от соотношения спроса и предложения. И совсем недавно спрос на Эфир был очень большой из-за развития IСO
Цена такая была больше из-за хайпа, нежели чем из-за спроса на ico. В ico же не так много эфира вкладывали, при цене эфира в 400 баксо и выше.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Куда пойдет LTC? on: November 03, 2018, 10:08:01 PM
LTC крепко привязан к битку, так же как и биткэш. Ожидать особого роста от него не стоит, он не сможет предложить ничего нового. Вся ближайшая заварушка будет завязана на дешевых альтах.
Ну LTC в свое время от 50 бакосв вырос без всякой привязки битка. А с дешевыми альтами сейчас связываться очень рискованно, лучше уж биток.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сколько лет пройдет до общего внедрения к on: November 03, 2018, 10:06:55 PM
Я думаю, что заменить фиат крипта не сможет впринципе. Он сейчас слишком удобен, да государства такого не потерпят. А вот частичное замещение ифата в некоторых сферах, я думаю, произойдет в ближайшее несколько лет.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] COMSA on: November 02, 2018, 11:14:21 PM
Да хана этому скаму...для русских даже не дали возможность продаться на токенах NEM, уроды конченные...
Так громко зайти в криптоиндустрию и походу так же громко и выйдут)))))год подходить концу а от команды было слышно только что в Японии тяжело с законодательством))))
это им стало ясно только после того как собрали 100 миллионов, до этого видимо даже не интересовались. Ну а что, под шумок когда весь рынок пошел ко дну можно и валить свалив все на законы Японии.
Это кстати хорошо характеризует нынешнее состояние крипторынка. На волне хайпа собрали 100 лямов, а там будь что будет. Без регулирования  соскамится весь рынок ico и тихо умрет.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO или топовые монеты? on: November 02, 2018, 11:04:51 PM
Я всё-таки думаю что инвестиции в ИСО на какое-то время нужно прекратить, потому что это реально невыгодно. Лучше уже некуда не инвестировать, чем инвестировать и ничего не получать
Так уже сейчас сборы всё падают и падают. Если ситуация не изменится, то  через несколько месяцев, кроме совсем хайповых проектов, собирать даже софткап будут единицы.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Децентрализованные биржи - краткий обзор on: November 02, 2018, 11:02:33 PM
сегодня прочитал новость о том,что биржа idex не совсем и децентрализованоя Huh
Об этом было известно уже давно .Ну и если бы была полностью децентрализована так бы быстро она не работала. Достаточно сравнить с дельтой.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Цены после ICO идут вниз. Почему? on: October 28, 2018, 07:46:41 PM
Возможно цена падает еще из за того, что баунтисты сливают монеты ( не думаю, что это прям сильно влияет, но всеже) плюс биржа сливает токены полученные за листинг компании.
Баунтисты получаю 1-3% от общего количества токенов. Сильно влиять на цену баунтисты могут только, если все данные о собранных средствах проектом - голимая липа и на бирже нет фактических объемов.
Из последнего проект онлайн.ио - вообще микроскопические объемы на биржах..по факту скам какой-то, а за пиар-кампанию еще не раздали.
Ну вообще то даже эти проценты влияют. Куча раз видел, что после выплат токенов баунтистам курс резко падал вниз. Правда это не часто бывало, и если коин реально кому-то сдался то все же с коином такое не происходило.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? on: October 28, 2018, 07:43:46 PM
Ну биткоин сейчас отраслеообразующий коин, поэтому пока не получится. Вон когда будет много новых и нужных проектов на рынке, которые реально будут использовать куча народа, то тогда смогут.
14  Local / Новички / Re: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту on: October 28, 2018, 07:40:50 PM
В целом, я верю в криптовалюты, но сейчас так много шлака, что можно предположить, что % 60-70 всей крипты умрёт
да, и из-за этого шлака многие считают и крипту чем-то проходным. со временем с запуском новых проектов на блокчейне и повсеместному  их распространению  мы будем смотреть на эту ситуацию со смехом)
Ну даже в венчурных инвестициях 90 процентов проектов загибается. В крипте из-за количества мошенников процент выше будет. Но даже то, что останется принесет нехилые бабки, т.к. по сути это зарождение новой отрасли.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли кр-валюты будут нужны? on: October 28, 2018, 07:36:35 PM
Блокчейн по-любому нужен будет, а крипта из него вытекает. Другое дело, что в будущем может быть сама крипта будет не особо доступна обычным пользователям, т.е. люди будут платить в долларах а там в недрах системы при выполнение операции доллары будут автоматом на крипту меняться и обратно.
16  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: October 25, 2018, 08:45:39 PM
Рынок криптовалюты идёт боковым движением и в ближайшем будущем я не вижу никаких подвижек в сторону восстановление цен. Скорее всего до середины 2019 года так и будет
12 декабря должны запустить криптовалютную платформу Bakkt для крупных инвесторов. Вполне возможно это станет хорошим толчком для роста цены уже в 2018 году.
Да я не думаю, что рынок так и попрет в рост из-за одной платформы. Крупные инвесторы и так могут на рынок зайти, ну если законы не мешают.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: October 25, 2018, 08:42:28 PM
Сейчас все еще оптимальное цена для входа  на мой взгляд. Ниже ее могут сейчас опустить только какие-то серьезные негативные новости. Но от этого любая крипта не застрахована.
Так говорили и когда цена была и 700 баксов и 400. И все время цена падала. Так что я бы всё-таки дождался роста рынка для закупа, хотя я и не верю что цена упадет.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDe on: October 25, 2018, 08:37:36 PM
Я захожу на Фолькдельту  с хрома , нормально открывается. Я из-за этого собственно и перестала заходить на Эзердельту - туда попасть без ВПН просто не возможно. Нормальная биржа иногда получается продать какой нибудь хлам хоть за не большую сумму. Правда последнее время там ордера не обновляются очень долго.
В последнее время там ордера висят, а когда наживаешь купить пишет "данный ордер уже продан", прям бесит, хотел несколько монет купить и обламался
видимо какой то глюк на сервере или сама биржа такая... надо попробовать всё таки... с дропов разных много хлама накопилось
Просто у эфирдельты и форкдельты одни и те же контракты. Просто на эфирдельте, видимо, этот ордер выполнили отсюда и глюки.
19  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: October 24, 2018, 09:24:25 PM
Я думаю, что это нереально. Фиатные деньги сейчас слишком удобно использовать и даже если крипта когда-либо достигнет такого же уровня удобства, то она все-равно проиграет, т.к. фиат был первым.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Цены после ICO идут вниз. Почему? on: October 24, 2018, 09:21:30 PM
Я думаю, что просто сейчас слишком много проектов и народ от них устал. Соответственно все кто захотел смогли проинвестировать в них на стадии ico, а больше желающих нет вот цена и падает. Остается только ждать когда проект выпустить реальный продукт и будет ли он кому-нибудь нужен.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!