Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:26:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Децентрализованные биржи - краткий обзор  (Read 2291 times)
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 26, 2018, 10:12:13 PM
 #121

думаю,что уже вскоре станет лидером биржа от стеллар,хотя она отличается от idex и forkdelta

potivech
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:08:26 PM
 #122

Единственный плюс децентрализованных типа форкдельты, так это то, что можно скупить там за копейки токены у баунтистов просто по нереальным скидкам до их выхода на серьезные площадки. Порой бывает сливают за пару баксов, хотя на ico это оценивалось в пару эфиров.
Deesseel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:29:25 PM
 #123

для меня есть 3 надежных бирж 1 бинансе 2 битрекс. 3 кукоин . на остальных не сижу .
Lelikan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:31:37 PM
 #124

я только на бинанце трогую . чисто как трейдер  . на пампы и так далее не доверяю сейчас время такое.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Sauloads
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:33:20 PM
 #125

я не доверяю теперь ни в одну биржу . WEX считай кидал людей . и такое будет всегда никогда не верить в биржуи.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
October 27, 2018, 01:44:15 AM
 #126

я только на бинанце трогую . чисто как трейдер  . на пампы и так далее не доверяю сейчас время такое.

Бинанц хорош своими оборотами. Но если в будущем у какой нибудь децентрализованной биржи появится хотя бы 10% от нынешних оборотов Бинанца + возможность подключать торговые боты, то с отсутствием комиссии за сделку этот Бинанц со временем сдуется.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 01:54:52 AM
 #127

Для волн есть биржа для эфира и стеллара тоже ,а для еоса есть отдельная биржа?Пользовался только ефирдельтой и форк .
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
October 28, 2018, 10:43:42 AM
 #128

IDEX начнет блокировать ордера от пользователей из New York
Децентрализация которую мы заслужили Grin

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 28, 2018, 04:27:25 PM
 #129

IDEX начнет блокировать ордера от пользователей из New York
Децентрализация которую мы заслужили Grin
Да согласен это звучит как полный бред и оправдания тут нет. Какая же это децентрализованная биржа когда они начинают заниматься такой ерундой? Стыд и позор таким ребятам. Стоит и позор.
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 05:12:39 PM
 #130

IDEX начнет блокировать ордера от пользователей из New York
Децентрализация которую мы заслужили Grin
А как они узнают откуда ты ? А если ты постоянно пользуешься ВПН ? Это же не централизованная биржа ? Как вообще такое возможно ? Мне кажется это бред.

Да, забавно когда все говорят о децентрализации и делают такие заявления
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 29, 2018, 05:43:54 PM
 #131

ForkDelta не смотря на ее постоянные тормоза и работу биржи через VPN она мне не перестает нравится, пользуюсь биржей с подключением леджера. И IDEX очень даже неплоха  Smiley
IDEX мне тоже очень импонирует, если монета перспективная, то обороты по ней не плохие.
IDEX сейчас у всех вызывает приятные ощущения потому что разработчики явно подошли к решению проблем очень ответственно. Все работает на отлично.
На IDEX есть еще один приятный бонус, раз в три месяца начисляют токен самой биржи AURA.
По какому принципу начисляют данный токен? Я уже точно больше трёх месяцев на айдексе и никакого AURA у меня нет. Или я не там смотрю.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 29, 2018, 05:51:11 PM
 #132

Tron сообщил о запуске бета-версии децентрализованной биржи TronWatch
Подробнее https://happycoin.club/tron-soobshhil-o-zapuske-beta-versii-detsentralizovannoy-birzhi-tronwatch/

Насколько слышал,Бинансе тоже собирается децентрализованную биржу открывать?
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 30, 2018, 03:16:25 PM
 #133

IDEX начнет блокировать ордера от пользователей из New York
Децентрализация которую мы заслужили Grin
Да согласен это звучит как полный бред и оправдания тут нет. Какая же это децентрализованная биржа когда они начинают заниматься такой ерундой? Стыд и позор таким ребятам. Стоит и позор.
Не торопитесь кидаться такими обвинениями. Это может быть и уткой, запущенной конкурентами. Ребята из айдекс не дураки же и понимают, что такое решение нанесёт серьёзный удар их репутации. Очень сомнительная эта новость. Но в любом случае, даже если это и правда, то того требует американское законодательство.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
October 31, 2018, 09:56:03 AM
 #134

Хорошо , что я не в Америке. Для меня самой удобной биржей является idex, после fork и either delta - просто не космос , и более менее норм интерфейс. А на днях ещё пары эфира к стеблкоинам появилось , ну ведь круто ? Надеюсь , однако , новости про блокировки - это миф .



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 06:24:48 PM
 #135

Скорее всего это и есть миф, потому что очень непонятно каким образом будут определять являешься ли ты гражданином этой страны или не являешься.

Банально введут обязательный KYC. Хотя на части бирж начинают требовать KYC если ты делаешь оборот более какой-то суммы. Вроде на Huobi было от 2000$ если оборот, то уже требуют верификацию.

Хотя если и на Децентрализованных биржах введут KYC, то они наверно потеряют большой % от трейдеров. Все таки анонимность какая-никакая даёт свои плюсы.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
November 02, 2018, 10:30:48 PM
 #136

сегодня прочитал новость о том,что биржа idex не совсем и децентрализованоя Huh

Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
November 02, 2018, 11:02:33 PM
 #137

сегодня прочитал новость о том,что биржа idex не совсем и децентрализованоя Huh
Об этом было известно уже давно .Ну и если бы была полностью децентрализована так бы быстро она не работала. Достаточно сравнить с дельтой.
Phenanne
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 12:00:06 AM
 #138

Децентрализованные биржи это самый лучший вариант для трейдера. Я пользуюсь только такими биржами.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
November 03, 2018, 04:03:29 AM
 #139

сегодня прочитал новость о том,что биржа idex не совсем и децентрализованоя Huh
Об этом было известно уже давно .Ну и если бы была полностью децентрализована так бы быстро она не работала. Достаточно сравнить с дельтой.
Idex самая большая среди децентрализованных платформ по объёмам торгов. И да, у них на Medium вышла статья, где они говорят о скорой верификации в соответствии с политикой KYC. Вот уж истинно децентрализованная биржа. Ну разве что в случае взлома хакерами говорят, что на децентрализованной бирже ничего нельзя украсть, в отличии от централизованной.

V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 03, 2018, 04:15:21 AM
 #140

сегодня прочитал новость о том,что биржа idex не совсем и децентрализованоя Huh
Об этом было известно уже давно .Ну и если бы была полностью децентрализована так бы быстро она не работала. Достаточно сравнить с дельтой.
Idex самая большая среди децентрализованных платформ по объёмам торгов. И да, у них на Medium вышла статья, где они говорят о скорой верификации в соответствии с политикой KYC. Вот уж истинно децентрализованная биржа. Ну разве что в случае взлома хакерами говорят, что на децентрализованной бирже ничего нельзя украсть, в отличии от централизованной.
IDEX сломались . Вот так вот разрушается идея децетрализации .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!