Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:55:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
141  Local / Идеи / Re: Бизнес-планы по ICO, биржам, альтам. on: December 15, 2017, 04:36:30 PM
В первую очередь было бы интересно посмотреть (думаю, не только мне) бизнес-планы по ICO, биржам, обменникам, АЛЬТАМ. Можно и по другим проектам, связанным с криптой. Кидайте, кому не жалко. Можно б/у  Wink

Спасибо.

Это вы оказываете услуги или нуждаетесь, плиз, уточните ? что значит б/у в услугах?
142  Local / Разное / Re: Продажа аккаунтов bitcointalk.org! on: December 15, 2017, 04:33:54 PM
Добрый вечер,продажа через ескроу? И будут ли в скором времени, более мощные аккаунты?
за эскро комиссия какая ?
143  Local / Барахолка / Re: Куплю аккаунт биткоинтолк (не краденый, не on: December 15, 2017, 04:31:02 PM
Привет, для оформления темы на bitcointalk с максимальными возможностями требуется 2-3 аккаунта на Bitcointalk. Приобрету. У кого есть пишите пожалуйста сюда или в телеграмм  @ antonsisoev

мне тоже в ЛС прайс высылайте, но дешевле от среднерыночной
144  Local / Барахолка / Re: Продам Twitter аккаунт 260 000 фолловеров. on: December 15, 2017, 04:29:31 PM
Продаю Twitter аккаунт

260 000 фолловеров (боты, но надёжные) , за 5 лет списалось 5к (по 1 тысячи в год)

Количество твитов на аккаунте = 9.

Цена = 6500 рублей. (Согласен на гаранта за ваш счёт)
мне тоже напишите адрес акка
145  Local / Новости / Колионово и лавкаЛавка-одни и те же ? on: December 04, 2017, 05:08:23 PM

Прочитал статью - Инвесторам фермерского хозяйства “Колионово” выплатили первые дивиденды.
Инвесторам фермерского хозяйства “Колионово” выплатили первые дивиденды
3 июля инвесторы “Экосистемы Колионово” получили первые дивиденды после завершения ICO проекта https://forklog.com/investoram-fermerskogo-hozyajstva-kolionovo-vyplatili-pervye-dividendy/

Затем вспомнил, что у одного еще подобного ферм хозяйства подобный проект или у этого,но (кажется) токен Ютилити был ? верно или я ошибся ? А у Колионово токен "ценная бумага" ?
---

насколько реализуемо в рамках одного ICO структурировать часть как Ютилити, а вторую как security ?
146  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Keep Pet ICO. Объединяя природу и технологии. on: December 04, 2017, 04:17:25 PM
Добрый день, друзья!
Мы запускаем глобальный проект, объединяющий природу и технологии.
Чтобы узнать как мы собираемся это делать, присоединяйтесь к нашим ресурсам в телеграме:
Канал - http://t.me/keeppet
Чат - https://t.me/joinchat/DdzMpkg4WGZHFfLF4u0iNg
Презентация с подробным описанием нашего проекта доступна по ссылке http://keep.pet/ru/презентация/

а что делать с пчелами ? каждого метить ?
147  Local / Идеи / Re: сервис денежного обмена on: December 04, 2017, 04:14:22 PM
Услышал тут на БизнесФМ следующее.
Предупреждаю что я мог плохо услышать и что то мог переврать журналист.
APPLE запатентовал следующую технологию

Предположим вам не нужна наличка а нужны средства на счету в APPStore.
Вы с помощью приложения публикуете сколько вы готовы поменять и где вы находитесь (по gps).
Тот кому нужны наличные деньги определяет ближайшего у кого есть требуемая сумма подходит к вам, бъет по голове и забирает у вас есть деньги в обмен на перевод на ваш счет в APPStore.

Теперь включаем мозги и осознаем, что все это может касаться и биткоинов и вообщем любой стандартизированной фигни.
Делаем веб сервис, мобильное приложение для всех платформ. Профит на %.
неопасно ли ? это законно ?
148  Local / Новости / Re: Крах Bitcoin предсказывают нобелевские лауреа&# on: December 04, 2017, 04:08:12 PM
Все понимают что биткоин это пузырь который может рано или поздно лопнуть, но точной даты никто не знает. Так что своими заявлениями они не сделали открытие.

поэтому занимайтесь реальным бизнесом, а не спекуляцией !
149  Local / Разное / Re: Стоит ли покупать акк в твитере или фб? on: December 04, 2017, 02:32:02 PM
кто-нибудь может посоветовать толковую инфу по грамотной раскрутке твиттера и фейсбука?
Меня тоже интересует данная тема.
за скок продают ?
150  Local / Работа / Re: Верификация аккаунта на Bitfinex 0.5BTC on: December 04, 2017, 02:05:03 PM
Человек просто пошутил. Но жадность человеческая не имеет границ. Кто-то поверил в то что это все реально. Бывают же такие наивные люди однако.

как вы узнали,что пошутил ?
151  Local / Новости / Re: Первые в мире биткоин-миллиардеры on: December 04, 2017, 11:07:22 AM
В 2008 году бра­тья-близ­не­цы Тай­лер и Кэме­рон Уин­кл­восс по­лу­чи­ли 65 млн дол­ла­ров в рам­ках мир­но­го со­гла­ше­ния с Мар­ком Цу­кер­бер­гом по во­про­су ав­тор­ства идеи Facebook.
 В 2013-м бра­тья ку­пи­ли бит­ко­и­ны (Bitcoin) на 11 млн дол­ла­ров, по курсу $120 за еди­ни­цу. Эта ин­ве­сти­ция поз­во­ли­ла им стать пер­вы­ми в ис­то­рии бит­ко­и­но­вы­ми мил­ли­ар­де­ра­ми.
 
Пред­по­ла­га­ет­ся, что бра­тья Уин­кл­восс об­ла­да­ют при­мер­но 1% всех бит­ко­и­нов в мире, а имен­но 100 тыс. монет, что со­от­вет­ству­ет более чем 1 млрд дол­ла­ров по ны­неш­не­му курсу.

Ссылка на подборку новостей на https://ru.insider.pro/digest/2017-12-04/venesuela-kriptovalyuta-buterin-winklevoss-usa-kndr-cvs-aetna-disney-fbi/
об­ла­да­ют при­мер­но 1% всех бит­ко­и­нов в мире ? данные точные ?
152  Local / Новости / Re: Bittrex заблокировала аккаунт долларового мил&# on: December 04, 2017, 08:39:02 AM
В редакцию ForkLog обратился пользователь криптовалютной биржи Bittrex под ником Sour Orange. Он сообщил, что его аккаунт, на котором находятся все сбережения его семьи (чуть более $1 млн), 15 октября оказался заблокирован администрацией биржи, хотя имеет статус Enhanced Verified (повышенный уровень верификации), позволяющий выводить до 100 BTC в сутки.
По словам пользователя, такую внушительную сумму он решил завести на биржу, чтобы инвестировать в биткоины перед грядущим хардфорком.
При первом обращении в службу поддержки ему посоветовали подтвердить свою личность и прислать фотографию страниц паспорта. 16 октября данные были взяты на рассмотрение администрацией биржи, но ответ не пришел до сих пор.
Кроме того, Sour Orange оказался заблокирован в Slack-чате биржи. По его собственному предположению, это произошло из-за настойчивых требований разобраться в ситуации.
Источник https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-bittrex-zablokirovala-akkaunt-dollarovogo-millionera/

заяву написать в местные органы по месту регистрации биржи поможет ?
153  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Мадуро объявил о создании on: December 04, 2017, 08:22:25 AM
Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о создании в республике собственной криптовалюты. Об этом со ссылкой на заявление венесуэльского лидера, сделанное им во время еженедельной телевизионной программы на местном госканале VTV, пишет газета El Mundo.
Источник

что-то многие страны объявляют, но пока не видно, какая из них уже выпустила или есть уже ?
154  Local / Идеи / Re: Создание Bitcoin Invests on: December 04, 2017, 07:58:40 AM
Bitcoin Invests, BitcoinFRS, BitcoinCB BitcoinCentroBank
Всё ниже моё имхо, я видал своё субъективное мнение равно как и критиков, от критики прошу воздержаться. Тема для тех кому она интересна, а если Вам она не интересна значит не для Вас и вашего мнения.
1) Они корыстны, у них есть "владельцы", биткоин же принадлежит в целом народу. ETH, DASH сами знаете по списку, я считаю бесперспективны и растут сейчас только по тому, что народ сломя голову услышав о крипте скупает всё подряд, мол та ещё не взлетела у неё есть шанс, не понимая отличия одного от другого и считая анонимность например преимуществом и считая, что живой Виталик Бутерин, лучше мертвого Сатоши Накамото).
2) Близкие конкуренты DASH, Zcash, Monero их плюс их же и минус, Биткоин не анонимен, он народный, общество и анонимность понятия не совместимые, в анонимности есть смысл когда это валюта для мошенников прямо и скажем, для узкого круга, а не просто единственной целью сокрытия от налогов, но здесь не должно быть тогда инвестиционного смысла, иначе говоря инвестиционный смысл с анонимностью выглядит сомнительно. Биткоин как социальная сеть, представьте анонимную социальную сеть без фотографий и приватной инфой, скучно, тишина и мертвые с косами стоят. Очевидно это социальная сеть для террористов и для темных делишек, практично, но скучно. Анонимные крипты никогда не станут массовыми.
3) Биткоин конечен и будет убавляться, децентрализованная дефляция это круто, если бы он ещё на мой взгляд убавлялся сам по себе, а не в силу амортизации(потерей монет, прив.ключей), а роль майнеров была не в добыче новых блоков, а лишь возвращение потерянных монеток, их большей или меньшей части скажем минимум 0 максимум 99.9% от потерянного количества, по мере возможности дабы остановить процесс крушения системы(крушение системы = убыль монеток = рост курса), было бы эпично, т.к крушение было бы неизбежно, в бесконечной перспективе осталась бы только 1 монетка, это только вопрос времени. Но это так, болтовня, ближе к делу.

Чего не хватает биткоину?
Инвестиционной составляющей, определить курс! его реальную стоимость, которая как раз таки даст хоть какие то ориентиры и ответит на вопрос сколько стоит биткоин. Сейчас реальная стоимость определяется неким мифическим спросом, все знают сколько стоит, но не знаю почему столько, сколько дают столько и стоит, сегодня столько, завтра столько, а сколько "сам по себе"?. Биткоин спекулятивен или излишне спекулятивен это минус.
Но когда покупаешь квартиру для сдачи аренды думаешь, ага вложения окупятся примерно через 15 лет. Квартира 2 миллиона 10000р с аренды, в месяц 120 в год...А если арендатор уедет забыв чемодан с вещами(рост засчёт амортизации), выйдет и того больше.

Вот собственно нужно задать ориентиры реальной стоимости, которые должны зависеть от инвестиционного потенциала, тогда волатильность будет, но не будет безумных инвесторов "на удачу", тогда он будет и валютой с гарантией защиты капитала т.к не способен уменьшаться(кроме потери=амортизации=дефляции) которая что интересно в замкнутой системе конечно же повышает и без того растущий курс, но роста лишь засчёт амортизации не достаточно.
Идея своего рода биткоин банк, где не просто лежат тихо на кошельке дорожая от амортизации, но и гарантированно получают процент, гарантия начисления процентов естественно децентрализована, банкиры не убегут захапав и банк не разориться, всем всё будет платиться. Я понимаю, я пишу расплывчато.
Одним словом это идея децентрализованного банка.

Какой я предлагаю курс для  bitcoin invest? Тут не просто проценты как в банке, на сумму вклада(денег на кошельке). У процентов есть формула, которая включает факторы, например общее количество монет в обращении...Если говорить грубо, то процентная примерно должна быть адекватно маленькой от 0.1 до X, но это не значит, что она фиксированная и естественный рост за счёт уменьшающегося количества монеток.
В общем цель понижение волатильности и бесконечный рост курса, с децентрализованной гарантией защиты капитала и начисления процентов, мечта мавроди.
Наверное остался главный вопрос, а проценты капающие вкладчикам в монетках откуда будут браться? Ну конечно майнеры как поддерживающие существование государства единственные не коррумпированные за счёт децентрализации депутаты, будут трудиться на благо народа.Grin
Таково идеальное государство, где только дефляция и валюта только дорожает, а граждане становятся только богаче Grin
А что с комиссией? Как раз часть комиссии за переводы будет просто исчезать это и будет дефляцией.
В итоге количество монеток в бесконечной перспективе стремится к 1.


хотите такие названия - Bitcoin Invests, BitcoinFRS, BitcoinCB BitcoinCentroBank ?
155  Local / Идеи / Re: Как привязать блокчейн к сбору средств, ес on: December 04, 2017, 07:11:00 AM
Всем доброго времени суток!
Возник вопрос обычного роботяги : "Как собрать средства под построение реального бизнеса без проведения ICO". Сколько читаю разной информации, в большинстве случаев просят и оформление юр лица и патенты, документы, опытные образцы и тд и только после проходит понятный мне краундфандинг... И только ICO можно собрать средства за идею, при этом ценник на начальном этапе 50 000 $ и запуск проекта около миллиона $ )

Суть такова : уже полтора года заинтересован построением полноценного экструдера для получения нити для 3D принтеров, лески для триммеров и тд. За это время были построены 2 опытных образца с минимальными показателями 1-1,5 метра в минуту, погрешностью около 0,09мм и перепробовано более 100 различных образцов пластика.

Сейчас стоят поэтапные задачи :
1) Доработка и настройка 3-й версии экструдера, с увеличением мощностей до 5 метров в минуту (в среднем 0,8-1 кг готовой продукции 1,75 мм)
2) Переработка пластика в гранулы,
3) Доработка цеха, увеличение количества станков и объемы производства
4) Проработка уникальной программы для детей "Работа с 3Д ручкой, Визуальные объекты и развитие". Последовательное открытие филиалов, работа с особыми детьми (соц проект).
5) Сбор средств и реализация построения завода по переработке мусора (начальная стадия 10-20 тонн, увеличение мощностей до 50 тонн), особенно интересен пластик )

Вопрос : Как правильно прописать в блокчейн, смарт контракт на Эфириум возможность прямого пожертвования с автоматическим начислением токенов ?И как прописать чтобы комиссия списывалась с самой суммы транзакции, а не с плательщика ? Создаваемый токен будет привязан к единице готовой продукции. 1 токен= 1 метр лески / нити / варианты изготавливаемой продукции могут быть абсолютно разные. Вижу некую сложность в операциях неподготовленных людей, даже если они понимают что все подкреплено реальной деятельностью.

Заранее благодарю за помощь, поддержку и тд

вы в одиночку ведете такое дело ?
156  Local / Идеи / Re: Социальная сеть на Blockchain on: December 04, 2017, 06:47:51 AM
Всем привет!
Есть идея сделать социальную сеть на Blockchain. Опыт разработки и команда имеются.
Суть сети - сделать мобильную и веб версию социальной сети на технологии Blockchain. С привычным для пользователей интерфейсом(типа ВК или ФБ). Профиль можно вести как реальный, так анонимный.
Возможности:
Сообщения(шифрование сообщений)
Профиль пользователя
Фотографии \ Альбомы
Загрузка видео \ загрузка с ютюба и прочих ресурсов
Привычная лента - сообщения и посты друзей и подписчиков

Чтобы быть не голословным, парочка скринов из наших работ(два года назад делали веб и мобильную версию, весь скрипт писали сами, без cms!)

Профиль пользователя:



Группа - основной вид:



Как идея?
много соцсетей развелось за посл время
157  Local / Идеи / Re: Варианты привлечения средств ,кроме ICO. on: December 04, 2017, 06:35:09 AM
Хотим пообщаться на тему привлечения средств на разработку продуктов,не проводя ICO.
У кого какие мысли? Как это можно сделать?
какие способы уже использовали ?
158  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ★ Esonics ★ Токенизация реального бизнеса on: November 17, 2017, 06:48:08 PM
Подкрепление реальным производством - это здорово. Но везде это оценивают по достоинству. Видел одну исошку, где собирают на производство качественного пиваса. Сборы достаточно удручающие.

плиз, уточните, что значит Сборы Достаточно Удручающие ? - ажиотаж имели виду ? быстро распродали токены ?
159  Local / Бизнес / Re: Создание и запуск ICO on: November 11, 2017, 03:18:02 PM
                                 

3. Белая бумага (Whitepaper) Предыдущая работа https://www.docdroid.net/YVIknrx/jemura-previous-works.pdf


предоставьте на русс яз Белую Бумагу, пожалуйста

тоже хочу русскую версию
160  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ★ Esonics ★ Токенизация реального бизнеса on: November 11, 2017, 02:43:16 PM
2. Что получают держатели токенов
За счет внедрения схемы дозированного ввода в обращение эмитированных токенов на рынке всегда будет присутствовать только тот объем токенов, который обеспечен спросом.

дозированный ввод ?... =>откуда и как это на примере расчетов выглядит ?
кому вы поручили написать такой текст ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!