Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:16:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
81  Other / Off-topic / Re: Happy Eid Mubarak on: June 15, 2018, 09:39:47 AM
Happy Eid mubarak for all Muslims in this world (including in this forum)
Eid Mubarak, bro
82  Local / Разное / Re: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и on: June 02, 2018, 02:11:30 PM
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?

живите с родителями. Посмотрите на мусульман. Читайте хадисы, знаете, что это ?
83  Local / Разное / Re: Стоит ли знакомить детей с криптовалютамl on: June 02, 2018, 02:10:20 PM
Совсем недавно редакция ForkLog сообщала о биткоин-энтузиасте из Екатеринбурга, который решил продать свой автомобиль на онлайн-аукционе за криптовалюту. Не менее примечательным является тот факт, что Михаил Гзовский ранее познакомил с биткоином свою восьмилетнюю дочь, у которой уже есть свой собственный счёт в облачном майнинге.

Читатели издания отнеслись к этому факту неоднозначно, но в массе своей одобрительно. Это заставило нас задуматься о том, а в каком же возрасте и как следует знакомить детей с криптовалютами и есть ли методы вовлечь детей в криптосообщество в игровой форме. Украинский педагог, преподаватель высшей категории Юлия Зубарева считает, что уроки финансовой грамотности должны быть неотъемлемой частью школьной программы, начиная с 7-8 класса. Кроме этого, Зубарева уже разработала ряд соответствующих программ. Причём, по мнению педагога, в этом возрасте детям можно пояснять принципы функционирования как фиатных, так и криптовалют.

К сожалению, до момента, когда о криптовалютах будут рассказывать в школах, ещё довольно далеко, и поэтому нам приходится придумывать простые объяснения самим. Довольно оригинальное пояснение принципа работы криптовалют было опубликовано ещё в далёком 2014 году в блоге некоего Григория Бакунова: Полностью

нет
84  Local / Разное / Re: Ваше отношения к безграмотным людям? on: June 02, 2018, 02:08:26 PM
Меня прям бесят люди, которые пишут с ошибками Shocked. Хочется огреть их словарём Undecided Особенно это касается девушек! Мне кажется, такой быть просто стыдно Angry
У кого какое отношение к этому?
помогать им надо
85  Local / Разное / Re: Способы бросить курить! on: June 02, 2018, 02:07:48 PM
Напишите пожалуйста, кто какие способы знает, чтобы бросить курить!
хадисы прочитайте. Знаете, что это ?
86  Local / Разное / Re: Благотворительный проект! on: May 18, 2018, 06:16:22 PM
А в дальнейшем эту тему не планируют продвигать?
Я слышал, что в Paymon хотят реализовать возможность жертвования средств благотворительным фондам.

вот это было бы прям классно  Smiley я бы точно часть профита с трейдинга переводил в фонды проверенные
благотворительность практикуете ?
87  Local / Разное / Re: В наше время без машины никуда? on: May 18, 2018, 06:15:05 PM
С одной стороны, автомобиль ускоряет жизнь, а с другой стороны, ее удорожает. Пусть он уже давно не роскошь, а средство передвижения, но все–таки дорогое средство. Трамваем дешевле. Если бы еще трамваи ходили с точностью до минуты — так, как в Праге.

да, средство передвижения
88  Local / Разное / Re: Любите ли вы мастерить что-то своими рукам on: May 18, 2018, 06:08:44 PM
Беседку построил
полезное дело
89  Local / Разное / Re: Любите ли вы мастерить что-то своими рукам on: May 18, 2018, 10:15:41 AM
пару розеток прикрутил
опасно, ток есть
90  Local / Разное / Re: Благотворительный проект! on: May 18, 2018, 01:44:52 AM
Где можно отслеживать движение средств, пожертвованных в этот благотворительный фонд?

разве есть такое ?
91  Local / Разное / Re: В наше время без машины никуда? on: May 18, 2018, 01:43:27 AM
такси
/thread

дороговато же

мда,многовато с такси
92  Local / Разное / Re: Любите ли вы мастерить что-то своими рукам on: May 18, 2018, 01:40:22 AM
Поделитесь,какую вещь Вы сделали в последний раз своими руками.

Не имея вообще навыков в этом деле, перепаял (заменил) LED матрицу в прожекторе. Получилось конечно не с первого раза, но все же работает.

Мытьё
93  Local / Разное / Re: Пьяный за рулем on: April 29, 2018, 01:30:50 AM
Позволяете ли вы себе садиться пьяным за руль? Если да то как часто вы так делаете?

нет, это может стать смертью. Поэтому это серьезный грех. Перестаньте пить спиртное

поддерживаю
94  Local / Разное / Re: Мультфильмы для детей. on: April 07, 2018, 01:03:31 PM
Какие посоветуете мультфильмы для ребенка 2 лет. Так чтоб поучительно и интерессно.

только не сказки
95  Local / Разное / Re: Так ли важна для вас мода? on: April 07, 2018, 01:01:21 PM
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

нет, по сунне надо одеваться
96  Local / Разное / Re: Как правильно оформить твиттер аккаунт on: April 07, 2018, 12:58:54 PM
Как и многие на этом форуме я активно использую топик "Twitter фолловим друг друга"  Ежедневно приходится обрабатывать под сотню подписавшихся на меня аккаунтов, иногда и более. За последний месяц удалось посмотреть на огромное количество аккаунтов, оформление которых вызывает недоумение, а иногда и жутко раздражает: разобраться принадлежит ли данный конкретный аккаунт баунти-хантеру удаётся только прочитав ленту. А это лишняя и ненужная возня!
Поэтому, ниже я напишу 4 основных правила оформления твиттер-аккаунта, которые позволят вам иметь 100% взаимный фолловинг и не иметь проблем при записи в баунти.

Правило 1. Аватарка.

На аккаунте обязательно должна быть аватарка! Нет аватарки, значит на вас либо не подпишутся, либо твиттераудит покажет, что ваш аккаунт бот и тот, на кого вы подписались его заблокирует.
На аватарку можно поставить:
а) личную фотографию (в некоторых баунти начинают требовать работу именно с личных аккаунтов)
б) фото монеты биткойна или аналогичную по содержанию (будет плюсом т.к. многие делают взаимный фолловинг со смартфонов, а в мобильном приложении шапка и теги не всегда видны)
в) многие баунти-хантеры ставят на аватарку фото красивой девушки, видимо расчитывая на массовый фолловинг со стороны арабов; я данную схему набора фолловеров не считаю эффективной, так что, используйте этот вариант на своё усмотрение.

Правило 2. Хэштеги.

Хэштеги - это ваш идентификатор "свой-чужой", по ним любой баунти-хантер поймёт, что вы занимаетесь одним делом, не отпишитесь через пару дней и твиты из вашей ленты вполне могут быть интересны и полезны для чтения Wink Кроме того, хэштеги повышают заметность вашего аккаунта.
Обязательно поставьте в описание аккаунта (это текст под аватаркой) хотя бы вот эти три хэштега - #bounty #bitcointalk #FollowBack (остальной набор хэштегов и эмодзи на ваше усмотрение и на ваш вкус).
Между хэштегами обязательно должны быть пробелы! Иначе ваше облако хэштегов будет некликабельным и малозаметным.

Правило 3. Шапка аккаунта.

Шапку аккаунта в принципе можно не оформлять, но...
Если вы поставили на аватарку своё собственно фото или фото просто красивой девушки, то тематику аккаунта можно обозначить и подчеркнуть только шапкой. Поэтому в данном случае на шапку ставят фото опять же с биткойнами, эфирами или любое красивое фото тематики "криптовалюты" или смежной тематики (трейдинг, инвестиции).

Правило 4. Твиты.

Если на вашем твиттер-аккаунте нет ни одного твита или твитов мало (2-3) или ваш последний твит сделан месяц назад, но при этом вы начали активно фолловить подписчиков и ожидать взаимных подписок, то вы совершили ошибку - взаимных подписок от "коллег по цеху" практически не будет. Сервис твиттераудит помечает аккаунты с маленьким количеством твитов или аккаунты с низкой активностью как боты, а это скорее всего приведёт к тому, что тот, на кого вы подписались его заблокирует.
Поэтому, после того, как вы решили, что будете использовать аккаунт в баунти-компаниях 2-3 дня активно пишите на нём твиты и делайте ретвиты. "Разогрейте" свой аккаунт.

И Главное Правило - взаимный фолловинг подразумевает взаимность Wink Так что, потратьте немножко времени на то, чтобы понажимать кнопку "Читать" на аккаунтах, которые на вас подписались.

Спасибо за внимание Smiley Всем стотыщмиллионов фолловеров и много доходных баунти и эйрдропов!

а в правилах не описана ?
97  Local / Разное / Re: Что делать, если вас разлюбили? on: April 07, 2018, 12:57:52 PM
Речь идёт о влюблённости. О временном состоянии и оно, естественно, когда-то начинается и когда-то заканчивается. И если в данном случае человек спрашивает: ”Что делать, если разлюбили? Если закончилось это состояние?”, и человек считает, что это как-то трагично, печально, то мне это не совсем понятно. Поскольку, это - естественно: там где влюблённость, там - временность.
Если же он говорит о любви, то любовь - это синоним Бога. Бог = Любовь - это в моём понимании. Если мы говорим: “На всё воля божья. Бог во всём. Нет ни одного места, где нет Бога и т.д.”, то точно также мы говорим о высшем проявлении любви. Любовь, просто, всё наполняет. Нет места, где любви быть не может. Нет места, где любовь исчезла, а потом появилась. Равно, как нет места без Бога. Вы не сможете ни на секунду перестать быть сыном своих родителей. Вы - часть родителей уже навсегда. Сколько бы вы ни отрицали, ни отрекались от них - вы не можете перестать быть их детьми. Это уже навсегда.
Точно также и здесь: если мы говорим о высшем проявлении любви, то она никогда не может исчезнуть. Она может видоизменяться. Также как мать, любя своё чадо, может его наказать, но при этом она не перестаёт его любить ни на мгновенье. Сейчас эта любовь проявляется в наказании. Так же,  как дождик поливает землю. Это - проявление любви. Но эта любовь кого-то топит в наводнении, а кого-то спасает от засухи. Или как ручеёк, который напоит как праведника, так и преступника. Праведник пойдёт читать проповеди о смысле жизни, преступник пойдёт убивать, насиловать, грабить. Но ручеёк одинаково их любит, одинаково их поит, одинаково наполняет силой. Для него нет разделения кто лучше, а кто хуже. В моём понимании, это и есть проявление любви. Если монаху это проявление как-то чуждо и он говорит о влюблённости, то он, просто, рассуждал о временном. И временное, действительно, приходит и уходит. Это - влюблённость. А вечное, оно - вечно…

Как вы переживаете это состояние когда,чувства остыли и вы расстались?
Многие переживают это болезненно, иногда впадают в депрессию или чувствуют разочарование,потом долго не решаются на новые отношения.Я думаю не стоит долго,  заниматься самокопанием,мы живем для того чтобы, получать разнообразный опыт.Нужно строить новые отношения,радоваться жизни и не унывать.

надо ради довольства Бога любить
98  Local / Разное / Re: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? on: April 07, 2018, 12:56:53 PM
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

не стоит
99  Local / Разное / Re: Как вы отдыхаете? on: April 07, 2018, 12:53:47 PM
Что для вас отдых? Это хобби, чтение любимых книг, поход в кино, катание на коньках или вы предпочитаете что-то более экзотическое, интересное?

сон
100  Local / Разное / Re: кто что умеет готовить on: April 07, 2018, 12:52:52 PM
У кого что лучше получается готовить

у опытных
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!