Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:15:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 84 »
281  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 28, 2019, 08:14:07 PM
Знаете какую наколку бьют на ступни зэки?! "Пойдете за правдой - сотретесь до жопы".
Не стоит искать справедливости - ее нет в природе, от слова совсем. Это выдумка проигравших.
Точнее справедливость есть, но она вам не понравится - если ты СМОГ - ты получил, если не получил, значит не смог, и не важно какие были причины помешавшие тебе. Это отбор, и чем выше тем больше отсеятся и поэтому наверху единицы и они владеют 90%. И не надо питать иллюзий что сегодня ты купишь биточек а завтра будешь Боруха на хую вертеть.
простите, что влезаю
но это философия разочаровавшегося в жизни и человечестве дипрессарика и конформиста.
Нехватало нам тут еще зеков рекламировать как кладезь мудрости и авторитета.
"от меня ничего  не зависит", "правды нет, справедливости нет", "я ничего не могу", "человек человеку волк" и прочее сопливое нытье как раз и явл. корнем всех бед России, черствости ее людей друг к другу, трусости, осталось еще резюмировать что мы все слабы, вернуть крепостное право и пойти чесать пятки господам.
"Кто сильней - тот и прав", реальность ,хуле. И всегда есть кто-то более сильный, кто приходит отобрать. И когда этот более сильный хуярит более слабого - общество просто смотрит, и каждый знает, что когда придут за ним - другие так же будут смотреть.
Я понимаю, что веками всех смелчаков эти грязные выблядки, которых сейчай помпезно называют "рассейскай аристакратией", "интилихентными билахвардейцами", банально вырезали, не давая делать потомство, выживали только те, кто сидели смирно. Но но.. будем и дальше смирно сидеть и проклинать хохлов и Америку ? Мы люди или мыши ?

блть, пардоньте за грубость, не вам конкретно адресованы слова, а пригорело от конформистской философии.
Обидно, развивается и запад  и восток, и только мы остается в своем современном вечно испуганном состоянии феодализма.
поддерживаю farsky, из-за выблядков которые вылезли при развале союза пострадал каждый в этой стране, сотни миллионов людей.
они следуют примитивной логике dacosta, новые поколения перенимают эту ссученное отношение к жизни и мы дружно скатываемся в никуда. хотя что я выебываюсь, по опросам большинство всё устраивает, да и китайцы поработят планету, да и планета не резиновая, хуй с ней с россией, все равно развалится
282  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 27, 2019, 06:06:05 PM
хамаха же раскрыл план иллюминатов, будут госдолг и дальше увеличивать через либру, а потом война
Он слишком много читает  нашу  ветку ,  какая нах война , победителей не будет , нет смысла - иначе бы давно зарядили  нового Шикльгрубера.
Быть может он растет и набирается сил.
ну про войну эт я дописал, из ТА графика следует
госдолг то списать надо будет, гэп закрыть епты
283  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 27, 2019, 04:43:07 PM

Что по Либре, БАККТу? Только не надо сходу слать меня нахер.... Grin

Да пошёл ты...... Grin Чуть не послал...
Да ничего собственно вроде не было интересного... БАККТ тестируют, ходят слух что отложат аки всегда...
С либрой тож всё утухло, хотя я и не следил за ней... Трумп чёт там высказывлся что не гоже это...

На Либру наезжают все, кому не лень. В США вроде как даже законопроект специальный рассматривают, чтобы пресечь использование подобных проект на корню. В Великобритании парламенту не нравится, что конфиденциальность там будет на уровне фейсбука. Европейцам тоже что-то там не нравится. Но всем не нравится точно одно - что у проекта, учитывая масштабы, будет слишком много власти и контроля.

Контроля будет овер-дохерища. Потому что выход у Цукенберга один (а может - это всё ширма, и на самом деле это рисованная борьба) - Либра должна (и будет) - лежать под чуткой рукой американского регулятора.
хамаха же раскрыл план иллюминатов, будут госдолг и дальше увеличивать через либру, а потом война
284  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 27, 2019, 12:56:55 PM

P.S. Поразительно! Вот тут некоторые персонажи постоянно ноют о некоей элите в обществе, которая без конца и края имеет основную массу. Ок. Отчего так? Может просто у этой элиты побольше мозгов и она может с большей точностью прогнозировать дальнейший ход событий? Но нет! Версия с рептилоидами с планеты Нубиру куда интереснее.
В результате эти самые "рептилоиды" скупят все биткоины, оставив основную массу с шиткоинами за щеками и дилдами в жопе. И опять начнется нытье про рептилоидов и что так изначально было задумано и т.п. Ну так блять купи ты биткоинов! Стань сам чтоль элитой! Хули ты ноешь про несправедливость в мире а сам идешь в это казино?
Не дружишь ты с логикой... Нахуй тогда рептилоиды будут цену на биток задирать, если его ты купил? Чтобы сделать тебя богатым?  Grin
Они при таких раскладах какой-нить биткоин шорт пампанут, который полностью им подконтролен.
Любой ценный актив должен находится только у богатых людей. Всегда так есть.
Тупая рабская логика, оправдывающая неспособность ставить цели и добиваться их. Приди и возьми ценный актив себе, если сможешь, если хватит мозгов, сил, знаний, связей (умения заводить знакомства). И будешь ты богатым.
Все так. Вот смартпрофит наш все о коммунизме говорит. Идея хорошая и возможно даже крипта поспособствует более справедливому (термин сам по себе спорный) перераспределению ресурсов в обществе, но мы так устроены что всегда будут недовольные статусом кво.

В принципе сейчас и есть справедливое распределение ресурсов, нормальный закон джунглей, выживает богатеет сильейший, умнейший, более организованный и способный развиваться.
Кто-то считает что в мире нет гармонии, но это глупость. Гармония есть всегда, это принцип равновесия - закон действия и последствий этого действия. Если человек засрал планету - он захлебнется в грязи - это и есть гармония.
Если человек не наработал на свое богатство или хотя бы безбедную жизнь то с какого хуя кто-то должен ему доплачивать?!
Благо для развития возможности есть всегда, в той или иной степени.

##
Даже имея рабочую специальность многие предпочитают годами сидеть на насиженном месте и ныть об отсутствии денег и "несправедливом" распределении вместо того чтоб поднять зад и поискать более высокооплачиваемое место даже по их профессии. Имею много таких примеров.
справедливое распределение ресурсов  Grin
самые богатые люди в рф просто напиздили то что считалось общественным во времена залоговых аукционов и ваучеров
99% богатых просто пиздят из бюджета
какая нахуй гармония, какой ум, пир во время чумы, паршивые овцы губят все стадо
===
"Если исходить из номинальной стоимости ваучеров, то по ценам начала 1992 года вся российская промышленность была оценена в 100 миллиардов долларов (Гайдар и Чубайс). К концу 1993 года, когда россияне реально могли воспользоваться ваучерами, инфляция и девальвация рубля съели 95 процентов номинала ваучера, и стоимость промышленных и природных ресурсов России съехала к 5 миллиардам долларов.В результате Российское государство за гроши распродало свои лучшие активы. Инвесторам с хорошими связями представилась возможность совершить фантастически выгодные сделки. Будь «Газпром» западной компанией, только его газовые ресурсы стоили бы на рынке от 300 до 700 миллиардов долларов. А его продали на ваучерных аукционах за 250 миллионов долларов."
туть
А теперь Гайдаровский форум и нанотехнологии от Чубайса
===
Или вы про крипту? в крипте все по честному, это да
285  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 25, 2019, 03:47:28 PM
вчерашний хомаха, не знаю кидали или нет
https://www.youtube.com/watch?v=K7ycVDNu1rI
===
засадят страны БРИКС в золоте или нет
286  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 19, 2019, 11:55:22 AM
Наехали на Битмекс - несколько месяцев  втихаря  пользовались  пробными аккаунтами  с территории US - результат не обнародован.
Говорят следующий Makerdao  .  Чистят  поляну для Бактов  скорее всего.

https://www.theblockcrypto.com/2019/07/19/cftc-to-investigate-whether-bitmex-broke-us-trading-law-report/
Про makerdao не нашел, что там написано?
В новостях  пока нет .  Журналисты и аналитики там  просто спорят когда эти рога и копыта  прикроют :  завтра или  через годы.
Я вообще удивляюсь  почему эти DAI до сих пор в закат не свалили . Очевидно мало собрали пока.

https://twitter.com/udiWertheimer/status/1152137779654139905
вот например теттер - рога и копыта, а здесь же код контракта досутпен, разработчики известны, зарабатывают на проценте с лендинга, какой смысл им сваливать
===
Про KYC ну хз, это все-таки не биржа и не централизованные стейблы, и без счетов в банке, только если эфир сам по KYC будет
оно же вообще может работать без владельцев и отправлять эфирки на ничейный адрес
287  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 19, 2019, 11:05:01 AM
Наехали на Битмекс - несколько месяцев  втихаря  пользовались  пробными аккаунтами  с территории US - результат не обнародован.
Говорят следующий Makerdao  .  Чистят  поляну для Бактов  скорее всего.

https://www.theblockcrypto.com/2019/07/19/cftc-to-investigate-whether-bitmex-broke-us-trading-law-report/
Про makerdao не нашел, что там написано?
288  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 17, 2019, 05:53:41 PM
Браты влошились в BTC, что-то там пытаются изобразить. А вот если Сукер свою Либру продавит в конгрессе - может получиться, что он второй раз братов чпокнет.
в лучшем случае он gemini доллар чпокнет
289  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 17, 2019, 02:54:18 PM
странно что до 8500 не дотолкали, всего полтыщщи оставалось, всех разом бы успокоили - и сливунов и закупанов
тут работы на неделю, раз альты манипуль слил, то вероятно и по битку отпустил цену, теперь сидит ждет до куда все шмякнется без его вливаний
290  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 17, 2019, 12:16:09 PM
Ставлю на то что доминация битка теперь будет только падать, самое время переливатся в альты
291  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 17, 2019, 11:16:58 AM
Есть ли смысл сейчас сливать свои перспективные альты с целью откупа их еще дешевле. Или думаете все таки альтсезон может начаться в любой момент?
полная неопределенность
рискованно, лучше докупать если упадут.
292  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 16, 2019, 10:38:35 PM
RIF токен в 100 выбился, точнее остальные спустились Shocked
свежачок, лить некому, думаю хомяки заметят,
все таки это RSK смарт-контракты и dapps на битке(сайдчейне), то о чем блокстрим только мечтают
===
правда бинанса нет пока
Сегодня о них сидел читал, что смог найти и перевести. Смысла в Риф токене не нашел. Если это одна сеть и у них есть RBTC зачем еще Риф? Я конечно нашел описание и отличие, но осталось впечатление что Риф создан для сбора бабла. Может не прав. И почему то в кошельках указан MEW. Риф это ерц-20?
Поделись ссылочками где почитать об этом всем можно если есть.
Бинанс дело наживное. И кстати отсутствие Бинанса и есть одна из причин стабильности цены сейчас.
"The team at RSK is working on something bigger than smart contracts. They are working on an infrastructure framework that is built on top of RSK smart contracts and enables AWS-like services to be built and used from the development community, using a single token, the RIF token (Rootstock Infrastructure Framework). The network itself is called RIFOS."
"RIF is a P2P infrastructure layer that only relies on RSK smart contracts ( Bitcoin) for now. In the future this infrastructure layer will integrate with any smart contract enabled Blockchain like Ethereum or EOS therefore the need for a portable token."
medium
whitepaper
"RIF Name Service (RNS) implements the RIF Directory Protocol (RDP) which recommends the usage of the RIF Token to stake at name auctions and also paying for name maintenance rent."
specification
ERC-20 так как видимо пока только с эфирной сетью связку делают
Вообщем достаточно непросто, RBTC=BTC по сути, а это отдельный токен со своей экономикой для расчетов
293  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 16, 2019, 09:33:48 PM
RIF токен в 100 выбился, точнее остальные спустились Shocked
свежачок, лить некому, думаю хомяки заметят,
все таки это RSK смарт-контракты и dapps на битке(сайдчейне), то о чем блокстрим только мечтают
===
правда бинанса нет пока
294  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 16, 2019, 08:08:16 PM
похоже waves единственная монета с которой манипуль решил не связыватся, поэтому не льёт  Grin
295  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 16, 2019, 07:59:31 PM
тут вон бузкоин получил вторую жизнь, а вы все биток—биток...  Cheesy
https://hi-tech.mail.ru/crypto/v-buzkoin-vlozhili-15-mlrd-rublej/?fromnews=1&frommail=10
да они ебанутые  Cheesy, хотя наверное это бюджетные деньги  Angry
296  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 16, 2019, 05:46:29 PM
BTC dominance 66.6%  Shocked

это знак, что теперь на 15к?
почерк манипуля, прошлый хай доминации тоже на этих цифрах был, я уж молчу про заколдованные 6666$
297  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 16, 2019, 05:42:15 PM
BTC dominance 66.6%  Shocked
298  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 16, 2019, 11:56:21 AM
Крупный кит-манипулятор о ситуации с альтами https://youtu.be/t3KNGi2xlLc
Хамаха своей властью перенес все на осень
https://www.youtube.com/watch?v=eKdxwH-3h6c
Однако Хамаха запилил полезное видео. И даже себя там непрорекламировал.
Он ждет когда какой-нить его прогноз исполнится и выпускает видео в духе ну я же говорил, надоело мне ваc тут учить бесплатно, записывайтесь на курс и сваливает на месяц. Возвращается когда побрили
Но соглашусь что его видео ценнее 90% постов здесь, в принципе у меня с ним мнение обычно совпадает, разве что он ещё нагло впаривает свои курсы
299  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд on: July 15, 2019, 06:26:21 PM
Исо это старенький формат,проверенный  и мы знаем что там слишком много скама, но сто только начали свою деятельность и мы не знаем всех ловушек, пока что
представляю сколько будет скама когда каждая шарашка начнет выпускать цифровые "акции" на этих платформах
300  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 15, 2019, 03:07:17 PM
Так нет никакого ММ...

Биткоин старается нащупать равновесную цену - баланс между спросом и предложением.

10 000 мало, 16 000 пока много.

А тетер печатают потому что увеличивается капитализация крипты. Никакого заговора тут нет.

А то у вас получается, что ветер дует, потому что деревья качаются.

А это не так.
мэйби, но вопрос где хомяки? на форуме их нет, откуда пришли? так-то полно было засаженных готовых сливать на 6-14к, очень сложно должны были эти уровни проходить. хотя может это русские хомяки закончились, а где нить в венесуэльской ветке сейчас пати с коксом
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 84 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!