Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:23:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
881  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: July 05, 2018, 01:49:14 PM
А мне в последние время нравиться Рипл, довольно много положительных новостей выходи да и видно, что команда старается что-то делает, не удивлюсь если курс к концу года неплохо вырастит!
да все ждут еще с зимы криптовесну, и никак не могут дождаться,  сейчас вроде пошел разгон,  если все так пойдет, может и протестируем прошлый макс. 3 бакса
882  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: July 05, 2018, 01:42:26 PM
Мне вот интересно будут ли выплаты за Баунти в этом месяце? Конечно цена очень сильно просела и токен торгуется на минимальную сумму,но все же это хоть какие-то деньги! Может знает кто что нибудь о выплатах?

Так вроде бы в этом месяце уже была выплата Smiley. Так что проверяйте кошелек. Цена правда не очень радует, но с большинством монет сейчас такая же ситуация. Как говорится кто ждем, а кто продает Smiley
тоже не получил очередную выплату баунти , может еще будут выплаты ?
Еще не все распределено ждите. Они в этот раз по ходу решили растянуть выплаты на 2-3 дня выдают частями по чуть чуть. Они думают что так цена не просядет наверное.
скорее всего проект просто решил зачем выдавать часть средств которая должна была выйти за баунти если можно теневым образом забрать их себе и просто перестать отвечать в чат,все же видят что проект полумертв
Решили бы кинуть баунстистов, так кинули бы всех. Какой смысл производить частичные выплаты? Может действительно, по непонятным причинам, растянули в этот раз.

что за паника думаю все нормально будет ведь если бы хотели кинуть сделали бы это давно не вижу причин им сейчас резать когда цена токена и так можно сказать почти на нуле. мне кажется может виной всему газ который очень дорогой сейчас. может именно в этом и есть причина задержек и порезаний. 

Резать как бы вообще не должны, а если монеты не пришли вообще, то ещё рано паниковать. Там же вроде отдают токены в первую неделю месяца, так что у них ещё есть пару дней, нужно просто подождать.
Много таких компаний, которые делят по частям выплаты, чтобы не уронили курс, с другой стороны, как 2-3 процента могут уронить курс, да баунтихантеры тоже не дураки, сливать добро, А вот если курс летит в тартарары, тут уже ничего не поможет.
883  Local / Трейдеры / Re: форекс и крипта on: July 05, 2018, 01:39:54 PM
И в форексе и в крипте очень много гонящихся за лёгкими деньгами. И поэтому они так же легко их проигрывают и остаются ни с чем.
ЭТо нормально, всегда будут люди , готовые идти на риск, И даже в этом деле, можно разграничивать риски,ставя какую то часть с минимальными,какую то с максимальными рисками, чем человек профессиональнее,тем тоньше и разнообразнее его стратегия.
884  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: July 04, 2018, 09:19:12 AM
Quote
Вчера получил очередную месячную выплату за баунти, приходят токены четко по расписанию правда толку от них не много. Пока складирую и ничего не продаю, надеюсь на чудо.
Так то в крипте и не такое возможно, но во многом цена токена Atlant будет зависеть от развития ситуации с СЕО проекта. Так что есть надежда и на мощный рост, нельзя и такой вариант развития событий исключать.
цена зависит от многих составляющих, в том числе и  от людей связанных с проектом, но в остновном от дел самого проекта.  и общего настроя крипты
885  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру on: July 04, 2018, 09:13:58 AM
Стоимость эфира зависит от стоимости битка,биток будет расти и вслед за ним эфир,эфир популярен из-за того что на его платформе проходят многие ИКО,но и мунусы есть,сеть можно положить легко,даже криптокотиками. Huh
да только котитки были прошлой осенью, и сейчас уже давно все работает как часы, а цена не растет как сумасшедшая совсем по другой причине, сдерживает инфляционная суть эфира.
886  Local / Трейдеры / Re: форекс и крипта on: July 04, 2018, 09:12:13 AM
После Форекса наверное люди очень удивлены таким сильным колебаниям рынка, как на криптовалюте. А ведь действительно на Forex такого вряд ли кто увидит
Не вводите в заблуждение, колебания и на форексе такие , что  мама не горюй. надо только пары знать. Тут вопрос не в колебаниях,а в том, что ты можешь собрать с этих колебаний.
887  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Каким образом заработать деньги на ICO? on: July 03, 2018, 08:37:50 AM
Заработать на ICO можно, если знаешь в какое из них вкладывать свои деньги. С таким рынком трудно найти ICO которое сделает много хх
Если знаешь. Вот самый главный вопрос.  А знать в принципе на 100 % невозможно. поэтому и получаются иксы. Если бы все было просто, не было бы таких ростов.
888  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [Presale-Sale] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard on: July 03, 2018, 08:34:09 AM
В телеграмме пишут, что они уже принимают платежи с дебетовых, кредитных карт, но пока только в Мексике у них, в настоящие время работают над тем, чтобы запустить их в других местах по всему миру! Бирж у них всего на данный момент три получается:
http://bitpaction.com/#/market/BBI-BTC
https://www.coinhub.io/en/exchange
https://nebula.exchange/
Вполне возможно, что уже принимают,так как банк уже работает,  и им проще запустить все эти процессы, правда потом с выходом на другие страны, как получиться пока не известно.
889  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: July 03, 2018, 08:32:45 AM
В последнее время ripple показывает себя с лучшей стороны, что не может не радовать держателей ripple.
H
 Для многих людей это было правильно инвестировать в него
Для большинства людей было неправильно инвестировать в него. Для всего криптосообщества Рипл - это мусор. Позор. Демонстрация массового невежества. Уже тысячи статей написаны на десятках языков о том, что Рипл - это сомнительный актив, о том, что на его цену никак не влияет мера его использования. Эти параметры не связаны причинами и следствиями. У меня вообще складывается впечатление, что люди уже ради того чтобы хоть что-то со стрижки своей обратно вернуть - лестно отзываются о нем. Нет, ну реально, какой нибудь довод есть в пользу адекватности инвестирования в Рипл?? (Только не рассказывайте мне о транзакциях банков на Рипле - это НЕ СВЯЗАНО)


Эти статьи написаны хейтерами, фанатами битка и идиотами. Ты сам из какой группы? Или просто зомбированный лживыми статьями про заморозку дурачок? Говоря мусор и позор про лидера по количеству транз в сутки, ты тогда смело всю остальную крипту в мусор записывай, будь последователен.

Насчёт банков. xRapid это моментальное перемещение ценности отсюда туда и оттуда ещё куда-то с автоматическим определением наиболее экономичного варианта передачи. Использовать ее можно кто угодно - хоть банки, хоть оптовые торговцы драгметаллами. Что еще из доводов в пользу адекватности инвестирования в xrp ты хочешь услышать? А, я понял, тру крипта должна обязательно висеть, пердеть, лагать, добываться парочкой ушлых китайцев, претендуя при этом называться децентрализованной, а ещё взламываться и спамиться?  Grin

правда где-т опосередине, впрочем как и всегда - у этой монеты есть ряд плюсов и ряд несомненных минусов - о децентрализации речь конечно не идет в отношении этой монеты, и именно это отталкивает нас от ее покупки и использования. Я против риппл тоже скорее, чем за!
Плюсы и минусы есть в любом случае у любых проектов, иначе их бы вообще невозможно было купить, никто бы не захотел продавать.  Поэтому главное чтобы была ликвидность, и конечно волатильность
890  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash on: July 03, 2018, 08:13:15 AM
С точки зрения оценки вероятности роста монеты и возможности падения, все оценено верно, перспективы более чем,  работа по крайней мере последние месяцы видно что идет на ура.
891  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash on: July 01, 2018, 12:38:52 PM
Кстати, я только сейчас обратил внимание, насколько классно придумана система голосования. Голосовать нужно не просто кликом и перечислением SAFE. Возможно эта идея уже не нова, но все равно респект.
ДА в общем то везде голосование происходит перечислением монет,иначе накрутить это не составит особого труда. Где то проекты дают монеты своим голосующим.
Проект если хочет попасть на биржу, должен выделить какую то сумму для закупки нескольких тысяч сейфов и потом проголосовать ими за свою монету. Это создает спрос на монету СейфКоин. Не знаю насколько эта идея нова и является ли новшеством, но мне такой подход понравился!
ОБычно так и делают проект выкупает и просит сообщество проголосовать , выделяя каждому голосующему монеты дл я голосования.
892  Local / Трейдеры / Re: форекс и крипта on: June 30, 2018, 01:57:59 PM
Да разницы наверно по сути ,особой то и нет..криптовалютный рынок или форекс, везде один принцип-купить дешевле и продать дороже,особенности есть конечно в каждом случае,но это вопрос опыта и информации.
принцип купить подешевле продать подороже работает на любом рынке. но тут еще  появляются новые вводные, оценка рисков ввода вывода,  кражи средств, мошенничества самой биржи да и еще много чего.
893  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру on: June 30, 2018, 01:53:38 PM
Падения количества айсиошек приводит к падении востребованности и если не будут резко менять алгоритм майнинга то тех высот что были ранее еще не скоро на графиках увидим.
С чего это колличество айсиошек то уменьшилось, как клепали десятками в день, так и клепают опасаться надо что эти айсиошки перейдут на другую платформу - но пока 90%+ проводят на эфире бояться нечего.
  это один из поводов, почему эфир востребован и является довольно нужным активом,  который лолжен двигать эфир вверх, но на рынке есть и то что держит эфир от рывка вверх, вот цена и движется в поиске равновесной.
894  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash on: June 30, 2018, 01:36:02 PM
Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
Думаю, что крипте не дают развернуться в полную мощь банки и банковская система, крипта может отобрать их хлеб. Ведь переводы в блокчейне осуществляются с минимальной комиссией, практически мгновенно и по всему миру. Банки потеряют огромный кусок своего пирога.

они пытаются как то интегрировать ее у себя , потому что понимают что просто тормозить развитие безуспешно , больше тормозит косность сознания населения - боятся люди нового и непривычного

Банкиры если будут продолжать бороться с криптой боюсь что у них нет шансов. Наоборот надо интегрировать и начинать предлагать кредиты, депозиты в крипте. Иначе точно без работы останутся.
А я думаю крипта и банки-совершенно несовместимые вещи.Это как сравнивать игру в рулетку и математический анализ
Тут не поймешь совместимые, не совместимые, вон рипл работают с банками, и вообще кто первый совмещает несовместимые. тот и снимает сливки.
895  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY][PRE-ICO] FLOGMALL - Международная торговая площадка on: June 29, 2018, 10:11:47 AM
нигде не было информации о продлении, так что насколько я знаю баунти компания заканчивается сегодня, отчеты принимаются до завтрашнего дня, подпись видимо можно снять после появления   цифры напротив вашей фамилий в таблице за последнюю неделю, Если не верно менеджер подправит.
896  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру on: June 29, 2018, 10:05:53 AM
Бутерин уже предлагал ограичить эмиссию эфира в 120 млн. единиц. И что? Не приняли. А если эмиссия не ограничена, то есть сомнение в росте стоимости монеты. А исходя из заявлений о возможной централизации о которой недавно заявил Джозеф Любин (сооснователь эфира) то ценность эфира станет очень сомнительной. Будем надеяться, что этого не произойдет.
вот эти непонятки с эмиссией и являются сдерживающим фактором роста, не будь минусов, он бы давно урвал вперед, так как По факту гораздо более востребован нежели другие криптовалюты. можно сказать чуть ли не все на нем завязано.
897  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash on: June 29, 2018, 09:43:04 AM
Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
ДА пока хейтеров здесь не видно, Наверно пока еще не замечают. Потом будут смеяться, потом бороться, а потом мы победим.....
898  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY][PRE-ICO] FLOGMALL - Международная торговая площадка on: June 28, 2018, 08:31:25 AM
Week 24.06- 30.06.2018


твиттер   https://twitter.com/Yastrebook

ретвит
https://twitter.com/flogmall/status/1009826015013634048  https://twitter.com/flogmall/status/1010110160176603137  https://twitter.com/flogmall/status/1011203036847452160 https://twitter.com/flogmall/status/1010472550978260992 https://twitter.com/flogmall/status/1009753190626099200
твит
https://twitter.com/Yastrebook/status/1011564863284568064   https://twitter.com/Yastrebook/status/1012251344969838592
899  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: June 28, 2018, 08:29:52 AM
А есть ли какие то новости по поводу остальных монет, которые разработчики себе заморозили? Что и когда они будут с ними делать?


Они выкладывают отчёт на сайте по каждому ежемесячно размораживаемому миллиарду, сколько было продано и сколько обратно на эскроу заморозилось. По саплаю на кмк видно, что продают не сказать что много.
Если темпы сохранятся, то лет 50 будут продавать  Grin В принципе если так продолжится, то это и хорошо, создается уверенность что у компании нет цели как можно быстрее хапануть побольше, слив все монеты.

Не знаю как вы, а я совсем не против на протяжении 50 лет продавать/покупать РИПЛ и при этом иметь стабильный доход Wink Дай то бог, чтобы эта монетка была еще много много лет и давала зарабатывать своим инвесторам.
  Вот именно для стабильного дохода, нужно чтобы рипл не только рос, но и падал,  чем волатильнее , тем лучше, а только падение уже всем поперек горла.
900  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][Pre-Sale] Graphene Power - Добро пожаловать в будущее нанотех on: June 28, 2018, 08:11:56 AM
Ачто не было никаких новостей от команды графен Может в телеграмме или на сайте видно только что исчезли Похоже что всех обманули идея была довольно интересно с аккумуляторами
Печально прошло полмесяца , никаких новостей, однако топик не закрыт,  Вообще есть вероятность , что появится кто то из команды, или молчат по всем фронтам?
ДА раз за такое время никто из команды не соизволил зайти и что то объяснить, то можно забыть. И поставить себе еще одну галочку в раздел опыт. хотя лучше конечно в раздел прибыль.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!