Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:00:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 10:34:55 AM
 #801

Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Действительно прямо поток хороших новостей! Это здорово! В такое трудное для крипторынка время, здесь один сплошной позитив и рост!
1715108402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108402
Reply with quote  #2

1715108402
Report to moderator
1715108402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108402
Reply with quote  #2

1715108402
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 27, 2018, 10:40:15 AM
 #802

Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Действительно прямо поток хороших новостей! Это здорово! В такое трудное для крипторынка время, здесь один сплошной позитив и рост!
Может оно и к лучшему,  что сейчас пока нет роста крипты, собираются последователи, и критическая масса , потом вместе с дедушкой рванем, а скорее всего и опередим по темпу.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 27, 2018, 12:48:04 PM
 #803

Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:02:52 PM
 #804

Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
Рванет до 1$, в ближайшее время это точно, цена почти 0,1$ за 1 SAFE на том же coincodex, и я бы не сказал, что она уж и такая символическая, для проекта, который еще не обрел своей должной популярности это приемлимо, разработчики самое главное делают свое дело, каждый день, что не новость, то радость, уже всей душой прям за этот проект!
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:46:12 PM
 #805

Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
Рванет до 1$, в ближайшее время это точно, цена почти 0,1$ за 1 SAFE на том же coincodex, и я бы не сказал, что она уж и такая символическая, для проекта, который еще не обрел своей должной популярности это приемлимо, разработчики самое главное делают свое дело, каждый день, что не новость, то радость, уже всей душой прям за этот проект!
Да, полностью согласен, что проект очень перспективный! И заслуживает определенной доли в портфеле для инвестиций, как минимум среднесрочных. Организаторам бы не мешало еще заказать рекламу у ведущих блогеров ютуба по криптоиндустрии, так и вообще пойдет лавина желающих закупиться сэйфкоинами. Конечно проект и сам по себе набирает обороты по нарастающей, но как говорится "куй железо пока горячо", и может быть нужно использовать более масштабную рекламную кампанию за пределами данного форума и дискорда?
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:49:45 PM
 #806

Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
Рванет до 1$, в ближайшее время это точно, цена почти 0,1$ за 1 SAFE на том же coincodex, и я бы не сказал, что она уж и такая символическая, для проекта, который еще не обрел своей должной популярности это приемлимо, разработчики самое главное делают свое дело, каждый день, что не новость, то радость, уже всей душой прям за этот проект!
Да, полностью согласен, что проект очень перспективный! И заслуживает определенной доли в портфеле для инвестиций, как минимум среднесрочных. Организаторам бы не мешало еще заказать рекламу у ведущих блогеров ютуба по криптоиндустрии, так и вообще пойдет лавина желающих закупиться сэйфкоинами. Конечно проект и сам по себе набирает обороты по нарастающей, но как говорится "куй железо пока горячо", и может быть нужно использовать более масштабную рекламную кампанию за пределами данного форума и дискорда?
ДА пока рановато рекламироаать,  надо, чтобы зашевелилось все, а там жизнь пойдет.Каждая  положительная новость на  хорошей почве будет давать толчок цены.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:06:13 PM
 #807

Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
Рванет до 1$, в ближайшее время это точно, цена почти 0,1$ за 1 SAFE на том же coincodex, и я бы не сказал, что она уж и такая символическая, для проекта, который еще не обрел своей должной популярности это приемлимо, разработчики самое главное делают свое дело, каждый день, что не новость, то радость, уже всей душой прям за этот проект!
ну да, цена то растет, вроде как недавно 5 центов была. того гляди, опомнится не успеем, уже и доллар будет. а как рынок поползет вверх, я думаю и 10$ увидим Smiley
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 27, 2018, 06:20:48 PM
 #808

ну да, цена то растет, вроде как недавно 5 центов была. того гляди, опомнится не успеем, уже и доллар будет. а как рынок поползет вверх, я думаю и 10$ увидим Smiley
Ваши слова да богу в уши! ))) Это было бы очень круто! Хотя я не удивлюсь такому развитию событий. Проект сейчас на падающем рынке показывает положительную динамику, что говорить когда произойдет смена тренда! 10$ можем легко увидеть уже в этом году!!!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:02:08 PM
 #809

Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Сразу несколько позитивных новостей по проекту SafeCoin - монета добавлена сразу двумя сервисами онлайн мониторинга криптовалют: coincodex.com (https://coincodex.com/crypto/safe-coin) и Worldcoinindex.com (https://www.worldcoinindex.com/coin/safecoin)!!!

Ого! Отличные новости) Сейчас народ потихоньку и будет узнавать о новой бирже, подтянутся оттуда, и дальше уже пойдет ком новостной)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 07:27:40 PM
 #810

Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Действительно прямо поток хороших новостей! Это здорово! В такое трудное для крипторынка время, здесь один сплошной позитив и рост!
Полностью согласен.А причина тому-грамотная работа организаторов проекта.Еженедельные выплаты баунтистам,листинг на биржах плюс множество кропотливой работы о которой мы можем только догадываться создают ореол фарта вокруг проекта-это то чего сейчас так не хватает крипте
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 28, 2018, 02:43:15 AM
 #811

ДА пока рановато рекламироаать,  надо, чтобы зашевелилось все, а там жизнь пойдет.Каждая  положительная новость на  хорошей почве будет давать толчок цены.

Сейчас самое время доводить и развиваться, когда все зашевелится должен быть отточенный продукт, готовый вытянуть любые объемы и справиться с посещаемостью. Реклама двигатель прогресса, думаю сейчас самое время заявить о монете, чтобы через какое то время можно было похвастаться результатами и этим привлечь внимание.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 28, 2018, 04:59:41 AM
 #812

ДА пока рановато рекламироаать,  надо, чтобы зашевелилось все, а там жизнь пойдет.Каждая  положительная новость на  хорошей почве будет давать толчок цены.

Сейчас самое время доводить и развиваться, когда все зашевелится должен быть отточенный продукт, готовый вытянуть любые объемы и справиться с посещаемостью. Реклама двигатель прогресса, думаю сейчас самое время заявить о монете, чтобы через какое то время можно было похвастаться результатами и этим привлечь внимание.
Вот именно мне кажется пока надо отточить ,чтобы всё чётко работала, не было никаких косяков как например ручной вывод

kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:24:31 AM
 #813

Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Действительно прямо поток хороших новостей! Это здорово! В такое трудное для крипторынка время, здесь один сплошной позитив и рост!
Полностью согласен.А причина тому-грамотная работа организаторов проекта.Еженедельные выплаты баунтистам,листинг на биржах плюс множество кропотливой работы о которой мы можем только догадываться создают ореол фарта вокруг проекта-это то чего сейчас так не хватает крипте
Конечно, когда все делаешь по плану, по нарастающей, результат не заставит себя долго ждать.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:59:42 AM
 #814

Прям видно моментами биржа как оживает. вчера вечером по паре Bitcoin сейф были какие-то непонятные движения по 100 долей монеты прямо партиями
может робота для торговли кто нибудь тестирует . в любом случае рост объемов торгов по монете и бирже в целом повышает заинтересованность проектом в целом
  ДА вероятнее всего, а это любой может настроить, ни разу не сталкивался, знаю, что ими торгуют, и самих роботов продают, есть у кого опыт использования.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:02:12 AM
 #815

а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 07:34:14 AM
 #816

а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 28, 2018, 08:08:06 AM
 #817

а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
все складывается из деталей, и сложность, и увеличивается количество майнеров,  монета зашевелилась на других форумах о майнинге,  так что движ только начинается.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 28, 2018, 08:45:35 AM
 #818

Я думаю, что до 1$ может рвануть и без "криптовесны", а там дальше будет расти вместе со всем рынком. Нынешняя цена чисто символическая. Все кто сейчас вращается на около проектной орбите это так или иначе люди находящиеся у истоков проекта. Сейчас кто то майнит, кто то закупается, вообщем так или иначе запасаются монетами. Немного терпения и все будут счастливы!
  Почему то мне тоже кажется доллар будем тестировать уже совсем скоро, потом отбой, и  уже будут подключаться внешние факторы.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 28, 2018, 09:06:53 AM
 #819

Вот еще новость вводится терминал для оплаты сейфкоином, биткоином  и лайткоином, как только будут заказы,  это уже распространение в  массы , абсолютно незнакомые с криптовалютами

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 28, 2018, 09:58:02 AM
 #820

Как Вам новость про терминалы «KioskZ»? По-моему это отличная идея и уверен, что реализация будет не менее крутая! Ох и подгорать будет у наших хейтеров )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!