Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:50:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 01, 2018, 04:32:24 AM
 #861

Кстати, я только сейчас обратил внимание, насколько классно придумана система голосования. Голосовать нужно не просто кликом и перечислением SAFE. Возможно эта идея уже не нова, но все равно респект.

Я так понял что в случае проигрыша монетки в текущем раунде вложенные Safe не сгорают и их можно будет использовать в следующих раундах? А если монета проходит листинг то вложенные Safe уходят в качестве платы за листинг? Просто не участвовал еще в листинге, поэтому интересно.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071851
Reply with quote  #2

1715071851
Report to moderator
1715071851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071851
Reply with quote  #2

1715071851
Report to moderator
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:11:44 AM
 #862

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Ждем еще добавление новых монет на биржу. Где можно узнать о том, какие монеты планируют добавлять на сэйфтрейд или голосовалка может есть?
Вы уже столько в проекте и один из самых активных участников, что от Вас я не ожидал такого вопроса. Голосовалка доступна по адресу: https://vote.safe.trade/
Там можно проголосовать за проект и посмотреть кто сколько набрал для листинга на биржу. Кстати, если у Вас есть знакомые в других проектах, предлагайте им принять участие в голосовании - на сегодняшний день попасть на биржу можно за чисто символические деньги. но так будет продолжаться не долго.
Да, помнится участвовали в этой голосовалке, а ссылка у меня затерялась) Я так понимаю, голосование проходит раундами? До 13 июля какая монета наберет больше голосов, будет добавлена на safetrade?
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 05:31:35 AM
 #863

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Это да...Причем не просто сливать монеты,а и покупать их.Т.е нам нужен спрос на монетку.Мы,баунтисты,насколько могли монетку пропиарили.Сейчас самое сложное-команде дать толчок проекту и начать реализовывать задуманное.Ну а мы всегда поддержим
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:34:20 AM
 #864

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Это да...Причем не просто сливать монеты,а и покупать их.Т.е нам нужен спрос на монетку.Мы,баунтисты,насколько могли монетку пропиарили.Сейчас самое сложное-команде дать толчок проекту и начать реализовывать задуманное.Ну а мы всегда поддержим
Прошло падение сейчас уже люди начинают снова ставить ордера на покупку Так что ожидаем рост.да и рынок благоволит

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:36:54 AM
 #865

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Это да...Причем не просто сливать монеты,а и покупать их.Т.е нам нужен спрос на монетку.Мы,баунтисты,насколько могли монетку пропиарили.Сейчас самое сложное-команде дать толчок проекту и начать реализовывать задуманное.Ну а мы всегда поддержим
хобби. Прошло падение сейчас уже люди начинают снова ставить ордера на покупку Так что
ДА это видно по стакану, сейчас видимо снова рост начнется, да и рынок криптовалют вчера неплохой импульс дал. Так что ждем следующую волну роста.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:42:04 AM
 #866

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Это да...Причем не просто сливать монеты,а и покупать их.Т.е нам нужен спрос на монетку.Мы,баунтисты,насколько могли монетку пропиарили.Сейчас самое сложное-команде дать толчок проекту и начать реализовывать задуманное.Ну а мы всегда поддержим

да и так задуманное реализовывают , рынок просто такой сейчас , и мне кажется только к осени будет серьезный рост
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 01, 2018, 09:13:22 AM
 #867

Кстати, я только сейчас обратил внимание, насколько классно придумана система голосования. Голосовать нужно не просто кликом и перечислением SAFE. Возможно эта идея уже не нова, но все равно респект.

Я так понял что в случае проигрыша монетки в текущем раунде вложенные Safe не сгорают и их можно будет использовать в следующих раундах? А если монета проходит листинг то вложенные Safe уходят в качестве платы за листинг? Просто не участвовал еще в листинге, поэтому интересно.
Для голосования заинтересованным лицам нужно приобрести и проголосовать путем перечисления монет Safe на специальный адрес для голосования. При чем, Вы правы, если другая монета выиграла текущий раунд голосования, то отправленные Вами монеты не сгорают, а продолжают участвовать в следующих голосованиях. Сейчас ближайший раунд похоже выиграет DigiByte.
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 09:25:58 AM
 #868

BitcoinZ и SafeCoin объявляют о платежной системе KioskZ. Платформа KioskZ, разработанная BitcoinZ и поддерживаемая SafeCoin и SafeTrade, является отличным примером того, как криптовалюты можно интегрировать в реальный мир.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
July 01, 2018, 09:59:44 AM
 #869

Кстати, я только сейчас обратил внимание, насколько классно придумана система голосования. Голосовать нужно не просто кликом и перечислением SAFE. Возможно эта идея уже не нова, но все равно респект.
ДА в общем то везде голосование происходит перечислением монет,иначе накрутить это не составит особого труда. Где то проекты дают монеты своим голосующим.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 10:16:09 AM
 #870

Кстати, я только сейчас обратил внимание, насколько классно придумана система голосования. Голосовать нужно не просто кликом и перечислением SAFE. Возможно эта идея уже не нова, но все равно респект.
ДА в общем то везде голосование происходит перечислением монет,иначе накрутить это не составит особого труда. Где то проекты дают монеты своим голосующим.
Проект если хочет попасть на биржу, должен выделить какую то сумму для закупки нескольких тысяч сейфов и потом проголосовать ими за свою монету. Это создает спрос на монету СейфКоин. Не знаю насколько эта идея нова и является ли новшеством, но мне такой подход понравился!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
July 01, 2018, 11:26:07 AM
 #871

Кстати, я только сейчас обратил внимание, насколько классно придумана система голосования. Голосовать нужно не просто кликом и перечислением SAFE. Возможно эта идея уже не нова, но все равно респект.
ДА в общем то везде голосование происходит перечислением монет,иначе накрутить это не составит особого труда. Где то проекты дают монеты своим голосующим.
Я вообще не понимаю голосования. когда можно будем смены айпи голосовать по несколько раз. Это же никакой объективности. А здесь все логично сделано - один голос - 1 монетка. И голосую хоть 100 раз с одного аккаунта!
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
July 01, 2018, 12:17:39 PM
 #872

Кстати, я только сейчас обратил внимание, насколько классно придумана система голосования. Голосовать нужно не просто кликом и перечислением SAFE. Возможно эта идея уже не нова, но все равно респект.
ДА в общем то везде голосование происходит перечислением монет,иначе накрутить это не составит особого труда. Где то проекты дают монеты своим голосующим.
Я вообще не понимаю голосования. когда можно будем смены айпи голосовать по несколько раз. Это же никакой объективности. А здесь все логично сделано - один голос - 1 монетка. И голосую хоть 100 раз с одного аккаунта!
да все верно,  хотя для кого то эта монетка ничего не значит, и можно сразу 100  раз проголосовать, муторно правда

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
July 01, 2018, 12:38:52 PM
 #873

Кстати, я только сейчас обратил внимание, насколько классно придумана система голосования. Голосовать нужно не просто кликом и перечислением SAFE. Возможно эта идея уже не нова, но все равно респект.
ДА в общем то везде голосование происходит перечислением монет,иначе накрутить это не составит особого труда. Где то проекты дают монеты своим голосующим.
Проект если хочет попасть на биржу, должен выделить какую то сумму для закупки нескольких тысяч сейфов и потом проголосовать ими за свою монету. Это создает спрос на монету СейфКоин. Не знаю насколько эта идея нова и является ли новшеством, но мне такой подход понравился!
ОБычно так и делают проект выкупает и просит сообщество проголосовать , выделяя каждому голосующему монеты дл я голосования.

Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 01:24:27 PM
 #874

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Это да...Причем не просто сливать монеты,а и покупать их.Т.е нам нужен спрос на монетку.Мы,баунтисты,насколько могли монетку пропиарили.Сейчас самое сложное-команде дать толчок проекту и начать реализовывать задуманное.Ну а мы всегда поддержим

да и так задуманное реализовывают , рынок просто такой сейчас , и мне кажется только к осени будет серьезный рост
Мне даже кажется ближе к новому году. Но как бы то ни было, я буду рад любому росту. Надеюсь с киосками все пройдет гладко, и тогда монета точно полетит! Smiley
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
July 01, 2018, 02:35:40 PM
 #875

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Это да...Причем не просто сливать монеты,а и покупать их.Т.е нам нужен спрос на монетку.Мы,баунтисты,насколько могли монетку пропиарили.Сейчас самое сложное-команде дать толчок проекту и начать реализовывать задуманное.Ну а мы всегда поддержим

да и так задуманное реализовывают , рынок просто такой сейчас , и мне кажется только к осени будет серьезный рост
Мне даже кажется ближе к новому году. Но как бы то ни было, я буду рад любому росту. Надеюсь с киосками все пройдет гладко, и тогда монета точно полетит! Smiley
Пока  все идет по плану, так что все будет ок, держите хвост пистолетом,  За пару лет монетка даст хороший профит!!!!!!!!!  ВЫПУСКНОЙ Grin

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 05:24:06 PM
 #876

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Это да...Причем не просто сливать монеты,а и покупать их.Т.е нам нужен спрос на монетку.Мы,баунтисты,насколько могли монетку пропиарили.Сейчас самое сложное-команде дать толчок проекту и начать реализовывать задуманное.Ну а мы всегда поддержим

да и так задуманное реализовывают , рынок просто такой сейчас , и мне кажется только к осени будет серьезный рост
Мне даже кажется ближе к новому году. Но как бы то ни было, я буду рад любому росту. Надеюсь с киосками все пройдет гладко, и тогда монета точно полетит! Smiley
В любом случае рост будет, сейчас монете главное зафиксироваться на биржах, проходить голосования С киосками все гладко должно пройти, еще бы желательно попасть под разворот рынка, вот тогда вообще класс будет.
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:45:13 PM
 #877

Маховик под названием SafeCoin продолжает раскручиваться и набирать обороты!
Сразу несколько позитивных новостей по проекту SafeCoin - монета добавлена сразу двумя сервисами онлайн мониторинга криптовалют: coincodex.com (https://coincodex.com/crypto/safe-coin) и Worldcoinindex.com (https://www.worldcoinindex.com/coin/safecoin)!!!
А вот это отличные новости. Монета будет только расти в цене, поэтому продавать её сейчас не вижу смысла. Оставлю на будущее. 
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 02, 2018, 08:22:02 AM
 #878

В любом случае рост будет, сейчас монете главное зафиксироваться на биржах, проходить голосования С киосками все гладко должно пройти, еще бы желательно попасть под разворот рынка, вот тогда вообще класс будет.
В принципе проект появился в правильный час. Сейчас многие проекты жалуются на то, что любой релиз множится на ноль. Намекают на то, что нет сборов и курс не растет а подает. А в Сейфе никто ничего ни у кого не собирал и соответственно ник то ни кому ни чего не должен. Те люди которые попали на орбиту проекта, видят что идет развитие, причем идет бешеными темпами. Поэтому курс для команды Сейф как бы вторичен. Продукт: биржа, монета, всевозможные сервисы - вот в чем приоритеты команды SafeCoin! А признание криптосообщества и соответственно курс - придут сами!
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 12:55:59 PM
 #879

Safe сейчас на уровне дежится, правильно подмечено, что в правильное время проект появился, сейчас вообще в принципе мало биржевых проектов, а safe среди них как по мне, пока явный лидер, работа идет на отличном уровне
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 02, 2018, 04:42:44 PM
 #880

Safe сейчас на уровне дежится, правильно подмечено, что в правильное время проект появился, сейчас вообще в принципе мало биржевых проектов, а safe среди них как по мне, пока явный лидер, работа идет на отличном уровне
Команда Сейфа проявила себя с очень хорошей стороны: и в плане уровня разработки монеты и биржи, и в плане построения концепции самого проекта, и в отношениях к сообществу! С финансированием у команды проекта проблем нет, а это немаловажный фактор. Разработка идет полным ходом - так что ждем момента и летим на луну!  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!