Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:29:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
501  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]Устройство выращивание каннабиса дома | Ag on: April 11, 2018, 09:22:44 AM
Видел похожие проекты, только выращивали зелень различную, черри-томаты, клубнику. Весь смысл был в горшкке и специальном свете, правда это был не шкавчик. Так что идея не нова. А именно этот проект, почему-то доверия не вызывает.
Мне не сколько доверия а сколько успешность,возможно проект сам по себе и неплохой и команда нацелена на свою работу хорошо. Но все эти шкафы и выращивания подобного рода продуктов,для меня лично не составляет интерес.
502  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: April 11, 2018, 09:20:28 AM
Заменой эфира сможет стать только официальный форк эфириума. Именно официальный, а не скамы от посторонних людей.
Хм,а с чего такая уверенность? Я конечно не думаю что кто то в данный момент сможет заменит Эфир,но конкурентов со своими блокчейнами хватает,так что все вполне реально.

Если пользоваться школьными терминами то они пока все в первом классе а эфир готовится к выпуску. Конкурентам еще предстоит доказать,что они в состоянии поддержать большой объем транзакций и финансовую безопасность. Думаете это так просто?
Это не просто,но вполне возможно. Если разработчики усиленно будут решать эти проблемы в других блокчейнах и постоянно тестировать, а не ждать лучших времен,то возможно и увидим неплохую замену Эфиру.
503  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро. on: April 10, 2018, 11:18:41 AM
Не спорю, WAVES отличный проект, с талантливой командой и перспективой в конце красного тоннеля. Но, до цифры 1K, объективно, еще рановато. В лучшем случае, монета выйдет на свой исторический максимум в 18-20$ ближе к осени.
Я тоже так думаю,что пока для волн эти цифры сильно заоблачные. А тем более я лично в последние время разочаровался в волнах. И вообще подумываю их больше не держать в портфеле.
504  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Замена Эфиру on: April 10, 2018, 11:16:10 AM
Заменой эфира сможет стать только официальный форк эфириума. Именно официальный, а не скамы от посторонних людей.
Хм,а с чего такая уверенность? Я конечно не думаю что кто то в данный момент сможет заменит Эфир,но конкурентов со своими блокчейнами хватает,так что все вполне реально.
505  Local / Новички / Re: Аппаратные кошельки on: April 10, 2018, 11:14:43 AM
Апапаратный кошелёк, что то новенькое для меня. У меня не однократно взламывали мой кошелёк с сбережениями, хорошо что один был практически пуст а на другом было около 45 долларов, но все же не приятно. Мне интересно сможет ли аппаратный кошелёк обезопасить мои средства и как часто он поддается взломам?

Аппаратный кошелек обезопасит твои сбережения в разы, так как там нет доступа к приватным ключам даже у тебя. Есть единичные случаи взлома, но я лично использую и все норм
Присоединяюсь,пока аппаратные кошельки считаются одни из самых безопасных для хранения монет. Так что если есть возможность,покупайте! Только не через посредников это делайте.
506  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO или топовые монеты? on: April 10, 2018, 11:12:08 AM
Однозначно монеты,проекты сейчас не то золотое дно что бы туда лезть,очень все не стабильно с ИСО,многие начинают хорошо,но переносят все свои релизы,листинги и разработки на потом.
507  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: April 10, 2018, 11:10:33 AM
Меня давно не покидает стойкое ощущение, что кто-то намеренно держит рипл на уровне 0,5 бакса, биток растет и падает, а рипл все-равно около 0,5 тусуется. Это легко делать, когда монета централизована, так что будет памп или дамп, зависит только от решения по ней крупных холдеров, а никак не от новостного фона.
Так это так было есть и будет с Рипл. Остается ждать хорошего пампа. А новости только с технологической точки радуют зрение, а вот кошелек они совсем не радуют.
508  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ГАЙД: как просто и быстро прокачать блоги on: April 10, 2018, 11:09:04 AM
ооо,скриптом..очень полезная информация,спасибо..к сожалению мериты отсутствуют,с удовольствием бы поддержала вашу тему меритом(тема полезная,все разжёвано,тем более что медиум в последнее время неадекватен со своими блоками,надо раскручивать новые площадки для блога..
Действительно полезная тема получилась,автор очень постарался все разжевывать и по полочкам положить,кое что выделили и для себя,некоторые моменты. Спасибо!
509  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [Инструкция] Как пользоваться Metamask on: April 10, 2018, 11:05:33 AM
Так то ничего сложного там нет, но новичкам будет полезно.

На счет ничего сложного это прям кому как!
С такой подробной инструкцией конечо да, не так сложно, а без нее как китайский язык просто ...
Инструкций такого плана в интернете достаточно,даже есть виде обзоры. Но что бы долго не искать,то в принципе автор молодец что предоставил данную информацию здесь,
510  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: События + упоминания = профит (инструмент) on: April 10, 2018, 11:03:44 AM
Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?

Сейчас готовим ряд платных сервисов:
- отслеживание транзакций с ТОП 100 кошельков (уже работает в закрытом режиме);
- инструмент по определению монет которые начнут расти первыми (в продаже, но сделаем для людей которые пользуются сервисом партнерскую программу) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122852.0
- инструмент по уровням цен (для быстрого отслеживания зависимостей от потрясений на рынке и восстановления)

Для ранних клиентов за $200 будет предоставлен доступ ко всем инструментам до конца 2018 года.

Вот это информация для активных торговцев и портфельных держателей очень нужна будет мне так точно, чтобы все то отслеживать надо очень много времени тратить а это не есть хорошо.
Если сделаете все по красоте то такой бот и аппликация точно будут очень популярными.
Согласен ,хорошие инструменты,думаю если качественно все будет сделано,то и таких денег не особо будет жалко,главное что бы полезно было для активных торгов.
511  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Вода и лимонады Bitcoin on: April 10, 2018, 10:59:06 AM
В целом красавчики, что на хайпе криптовалют делают и пробуют занять нишу. Но с дизайном конечно не знаю, можно было и постараться! Вот вам идея для следующего запуска) Этот дизайн так то посимпатишней будет на мой взгляд, накидал за 5 мин)
+ поддержка Виталика, как народного производителя)

А это  уже просто симпатичный вариант, без привязки к криптомиру. Привлекающая упаковка, интересное название. Главное что бы цена на нее туда-сюда не скакала.  Grin
Ага) Проснулся утречком, пошел намайнил водички в колодце, залистил в бутылочки и повез на биржу продуктовую  Grin
Так давайте толкайте в массы) как по мне даже лучше выглядит и интересно в плане дизайна бутылочки и название самое то - огонь!)) Составите конкуренцию биткоин воде))
512  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Бешеный рост ICO в 2018 г on: April 09, 2018, 08:15:07 AM
Скам сразу видно - это проекты в которых блокчейн "пытаются" применить к сферам, которые вообще в этой технологии не нуждаются.
Но я участвую во всех проектах размещаемых на Баунтихайв - хотя понимаю, что половина этих проектов даже не выйдут на биржу.
В надежде  "а вдруг выстрелит" Grin
Блокчейн лепят куда не лень и не важно что и без него можно обойтись там где он реально не надо, а о чем это говорит? о том что хотят денег таким способом срубить как намного больше.
513  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как еще заработать на знаниях о крипте on: April 09, 2018, 08:13:41 AM
Каналов уже полно всяких. Очень сложно будет набрать популярность. Потомучто многие уже привыкли к одним каналам. И смотрят на ютубе определённых людей.
Я думаю что если Ваш контент будет реально круче, то вы найдете свою аудиторию, это наверное как на рынке, у меня нет своего канала, но я думаю что сейчас очень многие думают сделать это.

Каналов то полно, но вот путных и особенно русскоязычных почти нет. Я вот, например, считаю классным канал Bulk т.к. парень умные вещи говорит. Но он не особо популярный, возможно потому что мало пиарится и не набрал хайпа из-за этого. С мозгами у него все гуд!
Знаете, обычно когда канал не такой популярный он как раз таки сохраняет ту саму изюминку хорошего канала ну или проекта, за то потом он может выстрелить так, что мало не покажется. Я думаю что всё у этого парня ещё впереди.
популярный или не популярный это вообще не важно, у меня есть каналы, в которых по 200-300 участников, и там человек говорит намного более умные и нужные мысли, чем те, в которых по 10 000 подписчиков, искать нужно качество, а не количество
Если даешь что-то полезное зрители найдутся, тем более на такую тему как крипто валюты. Если ты, например, хороший успешный трейдер, доходчиво рассказывешь про свой анализ, показываешь свои позиции, то зрители явно найдутся. Таких каналов мало, а болтающих что-то непонятно на чем основанного хватает
Да здесь главное очень правильно предоставлять информацию,что бы это было интересно и познавательно. Реально шлака всякого хватает бесполезного, а хороших каналов мало. Поэтому поля здесь не паханное.
514  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] HAVVEN - Стабилизационная монета on: April 09, 2018, 08:08:43 AM
Раз тут заговорили про пампы на кукоине. То вспомните как пампанулись токены снови https://coinmarketcap.com/currencies/snovio/#charts кроме листинга не было ни каких значимых новостей. Такая ракета была. сейчас о таких только мечтать можно.

Ну дак и время другое было, сейчас на рынке все печально пока что смотрится. При этом Хаввен я считаю очень перспективным проектом, но с листингами они подводят. Как только приличное что то анонсируют, то цена вполне может улететь в небеса! Даже не просадках сильно держится.

Вот в том то и вопрос, когда ждать листинга на хорошие биржи? Информации как и предпосылок пока нет. Интересно, как поведет себя цена после выхода рынка из просадки.
Если все таки будет команда упорно работать над проектом,то думаю что после восстановления рынка,монета должна себя хорошо показать однозначно. Будем ждать что и на нормальные биржи выйдет монета.
515  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Вода и лимонады Bitcoin on: April 09, 2018, 07:57:11 AM
сейчас начинается сезон жары и постоянного питья воды. вот сейчас и попрет эта идея. один возьмет не задумываясь, другому будет интересно что это такое биткоин.

Когда я хочу пить, мне пофиг что на бутылке, Логотип Битка или баба голая , а после того как уталю жажду, начинаю оценивать вкусовые качества и не только я , но и мой желудок. Если будет вода качественная, цена приемлемая , то почему бы и нет
А когда покупаете воду,вы тоже не обращаете внимание на бренд и цену? Я когда покупаю,даже если хочу пить,все равно выбираю то что мне нравится ну по крайне мере то что пробовал или какую-то новинку.
516  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом on: April 09, 2018, 07:54:32 AM
Verge  это абсолютный и полный скам, и пока еще люди не научились разбираться в таких простых вещах, мы с вами будем плюсовать и зарабатывать на таком рынке, присмотритесь лучше к  xem or kin .
Почему так утверждаете? Расскажите плиз как просто и легко разобраться в том, что скам, а что нет)) И что конкретно вас смущает в вердже? А Xem да, хорош, а вот кто такой Кин - не ясно)
Я тоже очень много негативного слышал про Verge читал много статей про то как менялась стратегия проекта и что делали разработчики, чтобы так сказать привлечь внимание. Я тоже не инвестирую в этот проект.
Поддерживаю,ни разу монета Verge не убедила что ее в нее можно вкладывать. Та же Монеро выглядит намного лучше! Так что рисковать я не хочу и не собираюсь с Verge
517  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Auctus | Умные контракты для ПФ (ICO ИДЕТ!) on: April 09, 2018, 07:52:07 AM
Вы страну внедрения проекта не перепутали? Возможно, что и там , за бугром Вам "бороду отписал" ПФ. Ну во всяком случае , там пенсионеры начинают ездить и путешествовать, а у нас ! копят бабло на землю на кладбище, чтобы не обременять этим детей своих. Вобщем там пенсионеры живут, а у нас выживают. Не прокатит проект у нас. Вот если бы вкладывать денюжку в ПФ который за бугром!!! Тогда может что и выгорит.
Попробовать стоит,так как не все у нас так запущено как на самом деле,вот возможно с помощью этого проекта,выйдет что то достойное и нормально что касается пенсионного фонда.
518  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфириум за сутки прибавил 2 млрд$ к капитал on: April 09, 2018, 07:48:44 AM
Я думаю это только начало, 17 числа заплатят долги по налогам, и после 17 апреля все начнут опять крипту закупать и  полетим вверх на новые высоты.
Хотелось бы верить. Пока все пророческие даты по завершению падения себя не оправдывали.
Ну вот как поговаривают что в мае расцветем. так что вполне возможно что конец апреля и начало мая будет знаковым для рынка крипты и наконец-то пойдем на взлет как все ждут.
519  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO]VRT.WORLD - МИР VR В ОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ on: April 09, 2018, 07:47:33 AM
команда у проекта русская, это вызывает некоторые подозрения конечно. не в обиду проекту, а просто везде пишут, чтоо огромная доля скамов приходится на владльцев-выходцев из Россти
Да нет, тут команда хорошая, и как уже много раз говорили, они не кормят инвесторов фантазиями, у них есть готовый продукт. Как по мне - очень интересное ICO, стоит присмотреться для инвестирования.
Да по поводу русскоязычных проектов-скамов,как по мне-это просто стереотип,есть несколько веток на форуме об этом,не стоит опираться именно на это.Правильно пишут-проект интересный,продукт готовый,единственное сейчас на рынке ситуация не самая удобная для сборов.
Этот стереотип потихоньку стирается, русских толковых ребят тоже предостаточно. Успешные проекты русских со временем изменят мнение скептиков.

Просто репутация у русских проектов плохая, после того, как некоторые нехорошие люди устроили скамы! Была недавно кстати информация, что русские проекты входят в тройку по количеству, правда не совсем понял, что там под "русскими" подразумевалось.


входят в тройку по количеству проводимых исо, а не скам проектов  Grin
и потом не все русские проекты скам как и не все зарубежные проекты , как бы сказать проще, Не скам))) как то так
Русские на выдумку легки, наши всегда найдут на чем заработать, другое дело довести идею до рабочего состояния.
Это все стереотипы сложившееся за последние время,есть много хороших русских команд,которые пытаются довести свои проекты до конца,плюс здесь и рынок играет свою роль,особенно в данный момент.
520  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: криптовалюта El Petro ставит под угрозу эффекти on: April 09, 2018, 07:45:50 AM
Petro собрала $735 млн. в первый день же день предварительной продажи. Эта история стала вызвала резонанс в СМИ и поляризовала мнения как за пределами страны, так и внутри неё. Предлагаем вашему вниманию перевод Алехандро Машадо (Alejandro Machado), венесуэльца и шифропанка, в которой он доказывает, что на самом деле никакой криптовалюты могло не быть. Авторский стиль сохранен.

Людей, не следящих пристально за событиями в Венесуэле, могли удивить речи президента страны Мадуро, прозвучавшие 20 февраля, когда он пообещал получить от новой национальной криптовалюты фантастические прибыли — сиксиллиарды долларов. Как правило, именно так пропаганда распространяется в международных масштабах: власть предержащие делают сенсационные заявления, и СМИ, не желая упустить «инфоповод», торопятся их опубликовать. Некоторые журналисты даже цитируют официальные источники буквально, притворяясь, что не подозревают о недостоверности сведений. Ещё бы: первому, кто вбросил «новость», больше платят!

Давайте проясним ситуацию. Petro, незаконные облигации, которые Мадуро выпустил в обёртке криптоактива, не привлекли в бюджет и десяти центов. Я объясню, почему.

Незаконные облигации, которые Мадуро выпустил в обёртке криптоактива, не привлекли в бюджет и десяти центов

Во-первых, на самом деле Petro не была запущена 20 февраля. Всё, что Мадуро запустил, — дрянной веб-сайт, содержащий путаные сведения о блокчейне, который планируется использовать, скверного качества SSL-сертификаты, шестичасовые задержки в ответах на электронные письма и глупейшие дефекты программного кода JavaScript. По прошествии недели с момента запуска сайта по-прежнему отсутствует возможность создать кошелёк. Нельзя купить токены. Чёрт, по моим данным, правительство даже не успело создать смарт-контракты и и эти токены выпустить!

Почему же Мадуро заявил, что сумел собрать огромные средства? Всё просто: он пытается привлечь ваше внимание, господа криптотрейдеры. Ему известно, что внимание можно превратить в доверие. Пытаясь снискать доверие, он прибегает к психологическим уловкам, которые нам, венесуэльцам, прекрасно известны.

Вы заметили, что я не стал указывать абсурдные цифры, которые привёл Мадуро? Я не собираюсь потворствовать ему в его попытках использовать так называемый эффект привязки. Не нужно доверять, нужно проверять. Мадуро не привёл никаких доказательств. Не зная соответствующего блокчейн-адреса, мы не можем отслеживать продажи. Соответственно, мы понятия не имеем, говорит ли он правду, и можем лишь заключить, что он взял цифры с потолка. Причём это не первый случай, когда Мадуро сочиняет факты, чтобы сохранить власть.
Изначально было понятно,что ничего путного не выйдет и никакой на самом деле криптовалюты и не будет,только кричащие цифры которых по сути не существует...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!