Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:52:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153018 times)
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
April 07, 2018, 10:20:25 PM
 #721

Все свои крупные сбережения держу на таком кошельке и считаю это очень надежным способом хранения. Купил Леджер и не пожалел об этом ни секунды

Советую как будет возможность прикупить второй кошелек такой же , всетаки это техника и разное с ней бывает , а так второй кошелек и можно восстановить, ну или если потеряете можно сразу второй поднять. Только очень надежно храните свои исходники.
С уважением.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
1715053969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715053969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715053969
Reply with quote  #2

1715053969
Report to moderator
1715053969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715053969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715053969
Reply with quote  #2

1715053969
Report to moderator
1715053969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715053969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715053969
Reply with quote  #2

1715053969
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 08, 2018, 08:20:52 AM
 #722


Кстати жалобы на редите что даже с официального сайта стали без пломб некоторым приходить, тут может быть заговор работников которые отсылают известным людям в крипте кота в мешке а потом смогут завладеть всеми якобы безопасными токенами.
Я уже не говор о покупок подобного на авито и с рук где 99% к вам уже запущенный станок на отбор денег запускают.

Причину тому, могу только предположить. Возможно это товар категории Б, возвратники или презентационные, запущенные по второму кругу.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 08, 2018, 08:43:55 AM
 #723

Советую как будет возможность прикупить второй кошелек такой же , всетаки это техника и разное с ней бывает , а так второй кошелек и можно восстановить, ну или если потеряете можно сразу второй поднять. Только очень надежно храните свои исходники.
С уважением.
Ну не знаю, покупать второй "просто на всякий случай" - и что, будет лежать без дела годами? Может лучше когда/если понадобится - тогда и купите, а к тому времени может уже более совершенный выйдет.

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:58:53 AM
 #724

В первую очередь надо обращать внимание на неповреждённость голографической пломбы (модель Т)
Если с наклейкой что-то не так и у вас есть какие-то сомнения, то доверять этому экземпляру Трезора
больше нельзя.


В любом аппаратном кошельке модели Трезор, А также в новой модели Трезор Т - есть функция сжигания кошелька. То-есть если ты не уверен что пломба цела, активируй этот кошелёк а потом активируй функцию сжигания. А потом снова активируй, и у тебя будет снова девственно чистый кошелёк. Мне кажется это должно решить проблему для того кто сомневается в целостности пломбы.
kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:02:14 AM
 #725

Мне кажется, вполне можно обойтись без леджеров, есть смартфон, хотя - каждому своё. Если посмотреть обзоры - реально прекрасный девайс, но не маст хэв, на мой взгляд.
nepeso
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:08:42 AM
 #726

Мне кажется, вполне можно обойтись без леджеров, есть смартфон, хотя - каждому своё. Если посмотреть обзоры - реально прекрасный девайс, но не маст хэв, на мой взгляд.

Что-что, смартфон? О чём это вы... Леджер исключает взлом кошелька в том случае, если ваш компьютер заражён или же вы случайно зашли на фишинговый сайт. Безусловно без аппаратных кошельков можно обойтись, но только в том случае, если ими вообще не пользоваться Smiley)
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
April 08, 2018, 09:11:08 AM
 #727

Мне кажется, вполне можно обойтись без леджеров, есть смартфон, хотя - каждому своё. Если посмотреть обзоры - реально прекрасный девайс, но не маст хэв, на мой взгляд.

Что-что, смартфон? О чём это вы... Леджер исключает взлом кошелька в том случае, если ваш компьютер заражён или же вы случайно зашли на фишинговый сайт. Безусловно без аппаратных кошельков можно обойтись, но только в том случае, если ими вообще не пользоваться Smiley)
Да чувак просто от фонаря что то написал про какой-то смартфон). Видимо не совсем понимает суть вопроса, думает что если кошелёк установлен на смартфоне то это решает все проблемы)

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 08, 2018, 09:28:33 AM
 #728

В любом аппаратном кошельке модели Трезор, А также в новой модели Трезор Т - есть функция сжигания кошелька. То-есть если ты не уверен что пломба цела, активируй этот кошелёк а потом активируй функцию сжигания. А потом снова активируй, и у тебя будет снова девственно чистый кошелёк. Мне кажется это должно решить проблему для того кто сомневается в целостности пломбы.

Как я понимаю, имеется ввиду -reflash кошелька?
Перепрограммировать прошивку устройства можно, если руки у пользователя конечно не из одного места растут. А таких большинство.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
RimasVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:41:14 AM
 #729

В первую очередь надо обращать внимание на неповреждённость голографической пломбы (модель Т)
Если с наклейкой что-то не так и у вас есть какие-то сомнения, то доверять этому экземпляру Трезора
больше нельзя.

http://luxbay.eu/amberdenlor/images/btk/trezor-siegel.jpg

и то это не дает 100% гарантию того, что наклейка не была аккуратненько отклеяна, а потом приклеяна заново, делается довольно просто - если подержать над паром, наклейка отходит, потом приклеил и готово, вообще на 100% надежного метода хранения криптовалюты нет
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
April 08, 2018, 09:46:06 AM
 #730

В первую очередь надо обращать внимание на неповреждённость голографической пломбы (модель Т)
Если с наклейкой что-то не так и у вас есть какие-то сомнения, то доверять этому экземпляру Трезора
больше нельзя.


В любом аппаратном кошельке модели Трезор, А также в новой модели Трезор Т - есть функция сжигания кошелька. То-есть если ты не уверен что пломба цела, активируй этот кошелёк а потом активируй функцию сжигания. А потом снова активируй, и у тебя будет снова девственно чистый кошелёк. Мне кажется это должно решить проблему для того кто сомневается в целостности пломбы.
А можно после сжигания кошелька не просто активировать новый, а вместо этого или вдобавок к этому еще как то импортировать в трезор ключ от моего кошелька который я уже использую или просто сгенерировал на десктопе?
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
April 08, 2018, 10:00:05 AM
 #731

А что за новая модель Трезор Т? В чем отличия? И когда продаваться будет? В принципе только хранение NEM'a интересует, его на Леджер почему-то нет.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 02:13:34 PM
 #732

В первую очередь надо обращать внимание на неповреждённость голографической пломбы (модель Т)
Если с наклейкой что-то не так и у вас есть какие-то сомнения, то доверять этому экземпляру Трезора
больше нельзя.


В любом аппаратном кошельке модели Трезор, А также в новой модели Трезор Т - есть функция сжигания кошелька. То-есть если ты не уверен что пломба цела, активируй этот кошелёк а потом активируй функцию сжигания. А потом снова активируй, и у тебя будет снова девственно чистый кошелёк. Мне кажется это должно решить проблему для того кто сомневается в целостности пломбы.
А можно после сжигания кошелька не просто активировать новый, а вместо этого или вдобавок к этому еще как то импортировать в трезор ключ от моего кошелька который я уже использую или просто сгенерировал на десктопе?
Я сам точно не знаю (если правильно вопрос понял). Но у меня у знакомого два трезора. И я так понял при потери одного он легко может сразу восстановить на втором всё. Надо бы у него уточнить.

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:37:05 PM
 #733

В первую очередь надо обращать внимание на неповреждённость голографической пломбы (модель Т)
Если с наклейкой что-то не так и у вас есть какие-то сомнения, то доверять этому экземпляру Трезора
больше нельзя.


В любом аппаратном кошельке модели Трезор, А также в новой модели Трезор Т - есть функция сжигания кошелька. То-есть если ты не уверен что пломба цела, активируй этот кошелёк а потом активируй функцию сжигания. А потом снова активируй, и у тебя будет снова девственно чистый кошелёк. Мне кажется это должно решить проблему для того кто сомневается в целостности пломбы.
А можно после сжигания кошелька не просто активировать новый, а вместо этого или вдобавок к этому еще как то импортировать в трезор ключ от моего кошелька который я уже использую или просто сгенерировал на десктопе?
Я сам точно не знаю (если правильно вопрос понял). Но у меня у знакомого два трезора. И я так понял при потери одного он легко может сразу восстановить на втором всё. Надо бы у него уточнить.
Это как на Леджере, вводишь сид фразу со своего старого кошелька на новый, и пользуешься своим старым кошельком на новом устройстве!
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
April 08, 2018, 08:46:57 PM
 #734

У кого есть Trezor T можете попробовать закинуть на него монету Onion? Я бы для лука взял такой кошелек если бы знал что он поддерживает лук.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 10, 2018, 10:50:36 AM
 #735

В первую очередь надо обращать внимание на неповреждённость голографической пломбы (модель Т)
Если с наклейкой что-то не так и у вас есть какие-то сомнения, то доверять этому экземпляру Трезора
больше нельзя.


В любом аппаратном кошельке модели Трезор, А также в новой модели Трезор Т - есть функция сжигания кошелька. То-есть если ты не уверен что пломба цела, активируй этот кошелёк а потом активируй функцию сжигания. А потом снова активируй, и у тебя будет снова девственно чистый кошелёк. Мне кажется это должно решить проблему для того кто сомневается в целостности пломбы.
А можно после сжигания кошелька не просто активировать новый, а вместо этого или вдобавок к этому еще как то импортировать в трезор ключ от моего кошелька который я уже использую или просто сгенерировал на десктопе?
Я сам точно не знаю (если правильно вопрос понял). Но у меня у знакомого два трезора. И я так понял при потери одного он легко может сразу восстановить на втором всё. Надо бы у него уточнить.
Это как на Леджере, вводишь сид фразу со своего старого кошелька на новый, и пользуешься своим старым кошельком на новом устройстве!
Этим мне и нравятся аппаратные кошельки,что если вдруг что всегда можно восстановить все. так что отличные девайсы доя хранения монет и не стоит беспокоится о них.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:14:43 AM
 #736

Апапаратный кошелёк, что то новенькое для меня. У меня не однократно взламывали мой кошелёк с сбережениями, хорошо что один был практически пуст а на другом было около 45 долларов, но все же не приятно. Мне интересно сможет ли аппаратный кошелёк обезопасить мои средства и как часто он поддается взломам?

Аппаратный кошелек обезопасит твои сбережения в разы, так как там нет доступа к приватным ключам даже у тебя. Есть единичные случаи взлома, но я лично использую и все норм
Присоединяюсь,пока аппаратные кошельки считаются одни из самых безопасных для хранения монет. Так что если есть возможность,покупайте! Только не через посредников это делайте.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:25:55 AM
 #737

После обновления Леджера не смогла зайти в МЕВ ,нужно в настройках эфировского кошелька в леджере ,в настройках Contract data и Browser support поставить - yes  ,тогда все норм! может кому пригодится! Wink

Здесь обновление ни при чем. Если вы подключаетесь к чему либо через бразуер, то в настройках всегда нужно ставить поддержку браузера, иначе работать не будет. Какой-то странный совет, по-моему вы и в глаза не видели тот леджер.

nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 10, 2018, 12:18:23 PM
 #738

После обновления Леджера не смогла зайти в МЕВ ,нужно в настройках эфировского кошелька в леджере ,в настройках Contract data и Browser support поставить - yes  ,тогда все норм! может кому пригодится! Wink

Здесь обновление ни при чем. Если вы подключаетесь к чему либо через бразуер, то в настройках всегда нужно ставить поддержку браузера, иначе работать не будет. Какой-то странный совет, по-моему вы и в глаза не видели тот леджер.
ну это ваше мнение! а я когда не смогла зайти в мев! была в панике ,вот и написала! поделилась советом который мне подсказали! не все ж такие кибер вундеркинды ! как вы! Cheesy
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
April 10, 2018, 02:36:01 PM
 #739

А можно после сжигания кошелька не просто активировать новый, а вместо этого или вдобавок к этому еще как то импортировать в трезор ключ от моего кошелька который я уже использую или просто сгенерировал на десктопе?
Нет, импортировать левые приватные ключи вы не сможете. Да и какой смысл в этом действии? Ведь это чистая уязвимость для аппаратного кошелька, если бы такая функция была возможна. Так как никто не даст гарантии, что приватник до импорта не был скромпрометирован.
Восстановление по сиду, о котором здесь уже упоминали - это функция другого технического смысла, причем довольно удобная, если вдруг что случится с аппаратным кошельком.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:30:18 PM
 #740

В любом аппаратном кошельке модели Трезор, А также в новой модели Трезор Т - есть функция сжигания кошелька. То-есть если ты не уверен что пломба цела, активируй этот кошелёк а потом активируй функцию сжигания. А потом снова активируй, и у тебя будет снова девственно чистый кошелёк. Мне кажется это должно решить проблему для того кто сомневается в целостности пломбы.
Эта функция гарантирует полное обнуление прошивки до заводских настроек? какие гарантии что настройки с того самого завода где эти трезоры делают, а не от Китайца или ФСБшника?

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!