Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:45:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: June 04, 2018, 11:50:38 AM
А вот что конкретно имеется в виду под красивой фразой "проводить профилактические мероприятия по вопросам предупреждения проблем с обманутыми дольщиками". Это что же такое серьезное будут наши власти делать? А главное - какие результаты от подобной профилактики они собираются получить?
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: May 28, 2018, 03:44:30 PM
самое прикольное что российский рынок нельзя назвать глобальным, по этому на нем проект может обкататься и масштабироваться в мировом масштабе.
Интро начинали вообще как локальный регионанальный проект, но учитывая, что команда довольно активная и амбициозная, со временем думаю они заполнял собой рынок по все России!

Если команда продолжит работу в таком же темпе, не сбавляя мощность, то  момент, когда российский рынок строительства жилья будет покорен, ждать придется не так и долго. Начинать было трудно, а сейчас об Интро уже знают, а о хорошем проекте слухи быстро распространяются.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: May 21, 2018, 05:35:46 AM
Уже ни для кого не новость, что с 1 июля текущего года участники рынка жилищного строительства перейдут от долевого финансирования к проектному с участием банков. Как этот момент повлияет на продвижение проекта Интро?
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: May 16, 2018, 08:18:18 AM
Комиссионные сборы по сделкам и операциям купли-продажи на платформе INTRO Restate будет составлять 3% от суммы. Для держателей токенов
в этом плане тоже предусмотрено преимущество. Владельцы Intro будут платить комиссионные в размере всего 1 % от суммы сделки.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: May 09, 2018, 05:40:39 AM
Примечательно, что пользователи сети COINvest смогут оставлять свои положительные или отрицательные отзывы о компаниях-застройщиках, на основании которых будет формироваться рейтинг строительных компаний.
Тут нужно разработать политику верификации пользователей иначе будет тоже самое что и на порталах посвященных продажам недвижимости, когда армия сотрудников одной фирмы катают негативные отзывы об объектах конкурентов и наоборот.

Команда Интро заверяет, что все отзывы и рейтинги будут правдивыми. Этому будет способствовать тот факт, что вся информация будет храниться на неизменяемом блокчейн.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе on: May 06, 2018, 06:20:42 AM
В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только рассчетные данные, не имеющие практического подтверждения?
Они вполне могли изобрести и провести испытания этой батареи задолго до открытия самой фирмы. Или просто купить идею у изобретателя, который уже все испытал и запатентовал.
Даже если эти аккумуляторы будут служить не все 15, а хотя бы 6 лет - это тоже будет отличный результат. Где вы видели автоаккумулятор, который выхаживает такой срок? Я лично такого не встречал.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: May 03, 2018, 04:07:17 AM
Это все понимают, что чем шире регион действия проекта, тем больше заинтересованности он вызывает у инвесторов. Но для того, чтобы выходить на строительный рынок других стран команде нужно время и деньги. Именно с целью получить последнее и проводится ICO.
До выхода на рынке других стран еще далеко. Пусть сначала полноценно запустят свой сервис на территории России.
что-то мне подсказывает, что эта идея закончится на стадии исо, так как в России такие проекты никак не приживаются.
А какие именно проекты вы имеете в виду? Интро - это система для мониторинга и управления рынком долевого строительства. Первая в своем роде на российском строй. рынке. Как можно делать хоть какие-нибудь выводы о ее жизнеспособности, исходя из других проектов, если таковых не имеется?
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе on: May 01, 2018, 05:51:36 AM
Только что на форуме встретил ребят, которые представляют идею переработки мусора. Так вот. Они собираются покупать установки по переработке мусора, перерабатывать отходы и получать топливо... Может, стоит предложить им установки greenBLAZE?
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе on: April 27, 2018, 06:24:03 AM
А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
По мне так тут никто ничем не прикрывается, тут ясно что это делается в первую очередь для получения прибыли, а потом уже ради озеленения.
От прибыли никто не отказывается. Но в данном случае, по-моему, два направления идут параллельно друг другу. Команда получает прибыль, а люди - чистую окружающую среду. Выгода обоюдная.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: April 26, 2018, 04:44:57 AM
Прямо взял кусок с Белого листа. "ИНТРО — это система BI (Business Intelligence) для участников рынка жилищного строительства:
девелоперов, инвесторов, покупателей жилья, банков и других агентов". Т.е. в первую очередь Интро рассчитывает на сотрудничество с компаниями и агентствами, которые постоянно присутствуют на строй. рынке.


в принципе это и понятно, вот к примеру строительная компания решила что срочно нужны деньги и выставила несколько квартир на продажу со скидкой, они что будут ждать пока человек оформит ипотеку , заберет средства, переведет им и т.д., нет конечно это все время, я  не думаю что прям у многих граждан дома лежат миллионов 10 на всякий случай, поэтому первыми будут агентства, поэтому на них и упор

Если у СК в процессе  долевого строительства возникает кассовый разрыв, который явно сказывается на темпах строительства, именно ИНТРО Sale - сервис для закрытых дисконтных продаж от застройщика позволяет быстро пополнить баланс.


Правильно. Не хватает денег застройщику - быстренько одну-две квартирки на торги и проблему с деньгами решил. Быстро и без проблем. А так как таких квартир будет небольшое количество, не надо, чтобы во время продажи народ толпился. Продали на закрытых торгах - и порядок.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! on: April 25, 2018, 04:11:44 AM
В шапке проекта идет речь о том, что на платформе PRO-EXPERT будут присутствовать также и бесплатные консультации. А в белом листе об этом ничего не нашел. Хотелось бы уяснить этот моментик.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! on: April 23, 2018, 06:37:05 AM
Да конечно, поток клиентов будет всё увеличивающимся. Ещё и потребуется создать разделы типа: политические деятели, работники министерств, ядерные физики и др.
А думаете политические деятели и работники министерств не нуждаются в консультациях? Как одном анекдоте: "ошибочное мнение, что в нашей стране нет специалистов по управлению страной в кризис, жаль только что все они уже работают... в такси" )))

Так разрабы проекта PRO-EXPERT позаботились о том, чтобы те, кто имеет мозги, но вынужден работать в "такси", смогли при желании реализовать свой потенциал. Стать экспертом может каждый, кто действительно является специалистом в какой-то определенной отрасли. И не важно - ты юрист и сидишь в конторе или юрист, который вынужден в данное время стать водителем такси.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе on: April 20, 2018, 08:45:00 AM
Вчера пришлось очередной раз наблюдать ужасную картину: свалка у дороги, ограждения нет, от порывов ветра пакеты и обертки разлетаются на несколько сот метров. А запах! Не думаю, что такой свалкой заинтересуются мусорные олигархи. А вот если этот мусор не переработать... Поэтому хочется кричать: "ADGEX, вернись домой. Наши просторы в тебе очень нуждаются!"
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: April 19, 2018, 02:22:45 PM
Да, уже сейчас два сервиса из четырех - Интро Аналитика и INTRO Sale успешно работают. А два следующие из заявленных проектом сервисов, находятся в активной разработке и также будут запущены уже к осени этого года.
Действующие проекты это хорошо. редко кто из ICO предлагает действующий продукт, обычно одни планы и слова, слова и планы... А тут уже есть и опыт и репутация!
Именно наличие готовых сервисов, которые каждый желающий может "пощупать" при желании, выгодно отличает Интро от множества других заявленных проектов. Поэтому остается только пожелать успехов команде в реализации всего задуманного, что касается проекта Интро.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! on: April 18, 2018, 07:08:56 AM
Может быть тогда пойти по многоуровневой системе отбора кандидатов? Первичный - онлайн. вторичный - при личном собеседовании.

Ни о какой многоуровневой системе отбора речь уже не идет. Заполняете форму, где указываете паспорт.данные, дипломы, сертификаты, опыт - это все проверяет робот и если роботу все понравится - вы эксперт. Интересно, как робот проверит подлинность моего диплома или сертификата?
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе on: April 14, 2018, 07:01:37 AM
Я пока не могу понять.Есть  инновационная компания,есть государства которые готовы стать заказчиком продукции.Зачем третье звено в виде нас-обычных мелких инвесторов?
На мой скромный взгляд, такие проекты нужно открывать в каких-нибудь ОАЭ. Там государство даёт мощную поддержку и вполне можно было получить фин. помощь от государства, не говоря уже об инвестициях со стороны шейхов.

Почему-то проекты связанные с криптой не очень спешат в ОАЭ. Наверное, шейхи не очень ее приветствуют. А тут уже кажется всем понятно, что правительство Австралии очень даже не против подобных проектов, а деньги для реализации проекта соберем на ICO.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: April 14, 2018, 06:36:21 AM
Это вполне логично. Количество токенов фиксированное, а масштабы проекта безграничные - отсюда хорошая тенденция к росту!
Из этого следует что стоимость токена полетит на луну, ведь речь идет о крупных покупках и продажах. В таких условиях дефицит покажется ближайшее время. Как думаете?

Полет токена Интро на луну пока не обсуждается, а тот факт, что стоимость токена со временем будет только увеличиваться, очень даже радует. А при появлении дефицита токенов их цена будет увеличиваться еще быстрее.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! on: April 12, 2018, 10:37:52 AM
Реализован ли какой-либо прототип или бета-версия? Хочется посмотреть не продукт, а то пока только одни разговоры =(
нет никакой беты, так что пока "пощупать" площадку никак не можем. Надеюсь хоть какая-то работа ведется, просто разрабы тут не отписывались по-моему ни разу.

Если верить дорожной карте, тестовую версию планируют запустить в 1 квартале 2019 года. А до этого времени команда будет усиленно работать над созданием тестовой версии.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬС on: April 10, 2018, 01:14:20 PM
А вы обратили внимание, что пользователи ИНТРО COINvest будут получать токены за активность. Так, что для новоселов  ИНТРО COINvest сможет быть полезной дважды - и пообщаться с "друзьями по несчастью" и токены получить.

Так надо же читать ББ дальше. За токены, которые будут начисляться за активность в ИНТРО COINvest, будет возможность получить скидку на приобретение товаров в партнерской сети. Это тоже довольно заманчиво.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] PRO-EXPERT - ТЕПЕРЬ ВЫ ПРОФИ ВО ВСЕМ! on: April 09, 2018, 07:07:52 AM
Я так понимаю, что плата внутри платформы будет дифференцированной. Цена будет зависеть от сложности вопроса и затраченного времени эксперта. Ведь предложить хозяйке рецепт пирожков и подготовить студента к экзамену - консультации, которые должны оплачиваться совершенно по-разному.
Pages: [1] 2 3 4 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!