Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:52:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4707 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 12:31:03 PM
 #561

Я вообще считаю что набор специалистов он-лайн не лучший вариант. Есть масса агентств, которые могут это сделать в оф.лайне и прощупать кандидата как следует.
А если, к примеру, есть какой-то химик-ядерщик) из Рязани. Он реально крутой спец, но вдруг в его городе нет офлайн контор по проверке кандидатов, что тогда делать?
Нужно рассуждать исходя из того, что в той же РФ все эти конторы развиты в более менее крупных городах и только в них.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
1714114377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114377
Reply with quote  #2

1714114377
Report to moderator
1714114377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114377
Reply with quote  #2

1714114377
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 17, 2018, 02:17:30 PM
 #562

Может быть тогда пойти по многоуровневой системе отбора кандидатов? Первичный - онлайн. вторичный - при личном собеседовании.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 02:29:27 PM
 #563

Да,но это может быть очень затратно для проекта. И тем боле что тот поток который ожидает команда,как раз онлайн набор лучше справится,чем  если работать на прямую с агентствами.
Не думаю, что сначала будет "поток пользователей". Каким бы перспективным не был проект, но нужно время чтобы люди массово начали пользоваться этим сервисом. И отбирать кандидатов, особенно первый эшелон, нужно как нельзя тщательно, так как именно они будут формировать впечатление и отзывы первых пользователей.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 17, 2018, 02:33:34 PM
 #564

Да, если робот, то чем тогда хуже гугл поиск, куда обычно пользователи сети посылают друг-друга? Конечно, можно допустить вариант отсева непосредственно в работе, но это явно ухудшит репутацию на старте.
Вы скорее что-то путаете. Планируется, что консультации будут давать живые люди. Ни о каких роботах, ИИ и тд речь не идет.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 17, 2018, 02:44:13 PM
 #565

Да, если робот, то чем тогда хуже гугл поиск, куда обычно пользователи сети посылают друг-друга? Конечно, можно допустить вариант отсева непосредственно в работе, но это явно ухудшит репутацию на старте.
Вы скорее что-то путаете. Планируется, что консультации будут давать живые люди. Ни о каких роботах, ИИ и тд речь не идет.
Тут такие идеи по ИИ, что через несколько лет можно будет и не отличить отвечает вам в чате ИИ или человек, даже кажется было ико таких ИИ чатов с целью снижения затрат на персонал в онлайн-чатах. Но конечно тут это не имеет смысла, у ИИ не будет подтверждения личности и дипломовSmiley Что еще заметил, есть задачи которые проект не сможет решить - как пример если завтра экзамен. Если завтра экзамен и ты ничего не знаешь, то уже все и поезд ушел - в любом случае получишь кол Cheesy
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:07:05 PM
 #566

Я вообще считаю что набор специалистов он-лайн не лучший вариант. Есть масса агентств, которые могут это сделать в оф.лайне и прощупать кандидата как следует.
А если, к примеру, есть какой-то химик-ядерщик) из Рязани. Он реально крутой спец, но вдруг в его городе нет офлайн контор по проверке кандидатов, что тогда делать?
Нужно рассуждать исходя из того, что в той же РФ все эти конторы развиты в более менее крупных городах и только в них.
Если он крутой, то он должен был бы где то публиковать свои научные статьи. Хотя бы в соавторстве. Указал ссылку на публикацию и порядочек -  в системе новый эксперт.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:25:21 PM
 #567

Да, если робот, то чем тогда хуже гугл поиск, куда обычно пользователи сети посылают друг-друга? Конечно, можно допустить вариант отсева непосредственно в работе, но это явно ухудшит репутацию на старте.
Вы скорее что-то путаете. Планируется, что консультации будут давать живые люди. Ни о каких роботах, ИИ и тд речь не идет.
Тут такие идеи по ИИ, что через несколько лет можно будет и не отличить отвечает вам в чате ИИ или человек, даже кажется было ико таких ИИ чатов с целью снижения затрат на персонал в онлайн-чатах. Но конечно тут это не имеет смысла, у ИИ не будет подтверждения личности и дипломовSmiley Что еще заметил, есть задачи которые проект не сможет решить - как пример если завтра экзамен. Если завтра экзамен и ты ничего не знаешь, то уже все и поезд ушел - в любом случае получишь кол Cheesy
Тут ещё один момент не стоит сбрасывать со счета. Через какое то не большое время весь интернет станет "блокчейновым". И наши сегодняшние рассуждения о системах типа PRO-EXPERT подобны фантазиям 90-х о возможностях гугла.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:41:52 AM
 #568

Меня заинтересовал пример сотрудничества Светланы с Алексеем. Первое: как они будут общаться, если он - испанец, а она - русская? Каким образом платформа PRO-EXPERT поможет им в преодолении языкового барьера?
Второе. Алексей - официальный эксперт платформы, который оказывает услуги клиентам за плату. Светлана - случайный клиент, который обратился к Алексею за консультацией. Это понятно. Но потом Алексей заказывает консультацию Светланы. Но ведь Светлана не является экспертом платформы. И, как результат, они оставляют отзывы и у каждого из них повышаются рейтинги. Значит, Светлана автоматически стала тоже экспертом, оказав услугу Алексею?
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:05:35 AM
 #569

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 06:20:25 AM
 #570

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Да в этом проект PRO-EXPERT остается в выигрыше и очень удобен, если платформа будет развиваться так как заявлено разработчиками,то думаю проект будет достаточно сильный в своем сегменте.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:49:59 AM
 #571

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.

Судя по той информации, которая уже есть, к платформе PRO-EXPERT будет возможен доступ из любой точки земного шара. Как следствие, недостатка в пользователях не будет. Значит, PRO-EXPERT ждет успех.

Проблема оплаты не только токенами так же выполнима , как и ещё одна,которую необходи решить сразу и она решаема,это языковой барьер. И соответственно специалист со знанием одного языка может помочь абсолютно всем.
А как знание одного языка поможет всем? Далеко не все знают английский, я уже не говорю про менее популярные языки.

Ну я имел ввиду моментальный онлайн переводчик,текстовый то точно есть,а вот на счёт речевого ничего сказать не могу. И это является давольно серьезной преградой для максимально полной работы платформы  PRO-EXPERT.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 07:08:56 AM
 #572

Может быть тогда пойти по многоуровневой системе отбора кандидатов? Первичный - онлайн. вторичный - при личном собеседовании.

Ни о какой многоуровневой системе отбора речь уже не идет. Заполняете форму, где указываете паспорт.данные, дипломы, сертификаты, опыт - это все проверяет робот и если роботу все понравится - вы эксперт. Интересно, как робот проверит подлинность моего диплома или сертификата?
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 07:34:01 AM
 #573

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.

Судя по той информации, которая уже есть, к платформе PRO-EXPERT будет возможен доступ из любой точки земного шара. Как следствие, недостатка в пользователях не будет. Значит, PRO-EXPERT ждет успех.

Проблема оплаты не только токенами так же выполнима , как и ещё одна,которую необходи решить сразу и она решаема,это языковой барьер. И соответственно специалист со знанием одного языка может помочь абсолютно всем.
А как знание одного языка поможет всем? Далеко не все знают английский, я уже не говорю про менее популярные языки.

Ну я имел ввиду моментальный онлайн переводчик,текстовый то точно есть,а вот на счёт речевого ничего сказать не могу. И это является давольно серьезной преградой для максимально полной работы платформы  PRO-EXPERT.

Если команда сможет предложить приемлемое для обеих сторон (эксперт-клиент) решение в преодолении речевого барьера это поднимет ее престиж сразу на порядок выше. Ведь по многим вопросам клиенты хотели бы услышать мнение именно зарубежных экспертов.
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:03:15 AM
 #574

Так, может быть, именно возможность вживую получить консультацию зарубежного эксперта и должна стать той фишкой, которая будет выгодно выделять платформу PRO-EXPERT от имеющихся у нее конкурентов? А что? Получить консультацию по интересующему тебя вопросу от израильского врача или испанского фитнес-тренера очень даже было бы неплохо.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 08:09:51 AM
 #575

Может быть тогда пойти по многоуровневой системе отбора кандидатов? Первичный - онлайн. вторичный - при личном собеседовании.
При личном собеседовании где/ с кем?
Может быть я специалист (но это не точно) в сельскохозяйственной сфере. По Вашему я из деревни Кукуевки поеду на личное собеседование в головной офис компании? И как при этом собеседовании проверят мою компетенцию, если допустим в выращивании того или иного фрукта/овоща никто из команды проекта не шарит?  Huh

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 08:22:09 AM
 #576

Да, если робот, то чем тогда хуже гугл поиск, куда обычно пользователи сети посылают друг-друга? Конечно, можно допустить вариант отсева непосредственно в работе, но это явно ухудшит репутацию на старте.
Вы скорее что-то путаете. Планируется, что консультации будут давать живые люди. Ни о каких роботах, ИИ и тд речь не идет.
Тут такие идеи по ИИ, что через несколько лет можно будет и не отличить отвечает вам в чате ИИ или человек, даже кажется было ико таких ИИ чатов с целью снижения затрат на персонал в онлайн-чатах. Но конечно тут это не имеет смысла, у ИИ не будет подтверждения личности и дипломовSmiley Что еще заметил, есть задачи которые проект не сможет решить - как пример если завтра экзамен. Если завтра экзамен и ты ничего не знаешь, то уже все и поезд ушел - в любом случае получишь кол Cheesy
Пора добавлять еще и ветку сдачи экзаменов. Чтобы эксперт за токены шел сдавать за тебя экзамен  Grin
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 09:49:45 AM
 #577

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.

Судя по той информации, которая уже есть, к платформе PRO-EXPERT будет возможен доступ из любой точки земного шара. Как следствие, недостатка в пользователях не будет. Значит, PRO-EXPERT ждет успех.

Проблема оплаты не только токенами так же выполнима , как и ещё одна,которую необходи решить сразу и она решаема,это языковой барьер. И соответственно специалист со знанием одного языка может помочь абсолютно всем.
А как знание одного языка поможет всем? Далеко не все знают английский, я уже не говорю про менее популярные языки.

Ну я имел ввиду моментальный онлайн переводчик,текстовый то точно есть,а вот на счёт речевого ничего сказать не могу. И это является давольно серьезной преградой для максимально полной работы платформы  PRO-EXPERT.

Если команда сможет предложить приемлемое для обеих сторон (эксперт-клиент) решение в преодолении речевого барьера это поднимет ее престиж сразу на порядок выше. Ведь по многим вопросам клиенты хотели бы услышать мнение именно зарубежных экспертов.
Стесняюсь спросить, а в чем собственно может потребоваться помощь иностранного специалиста? Ветки тех же юристов, к примеру, сразу отпадают. Конкретно можете назвать?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 18, 2018, 10:28:51 AM
 #578

Если прочесть, что написано выше моего сообщения в цитировании, то можно понять, что ничего не путаю. Потрудитесь читать цитирование, если таковое бывает в сообщениях других пользователей.
Прошу прошения. действительно не разобрался. Теперь понял что вы имели ввиду.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 10:38:30 AM
 #579

Может быть тогда пойти по многоуровневой системе отбора кандидатов? Первичный - онлайн. вторичный - при личном собеседовании.
При личном собеседовании где/ с кем?
Может быть я специалист (но это не точно) в сельскохозяйственной сфере. По Вашему я из деревни Кукуевки поеду на личное собеседование в головной офис компании? И как при этом собеседовании проверят мою компетенцию, если допустим в выращивании того или иного фрукта/овоща никто из команды проекта не шарит?  Huh
да хватит проекту онлайн отбора,не стоит так все усложнять и переносить на невыполнимый уровень. просто сделать более жесткие правила отбора профи онлайн и этого будет с головой.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
April 18, 2018, 10:55:20 AM
 #580

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.

Судя по той информации, которая уже есть, к платформе PRO-EXPERT будет возможен доступ из любой точки земного шара. Как следствие, недостатка в пользователях не будет. Значит, PRO-EXPERT ждет успех.

Проблема оплаты не только токенами так же выполнима , как и ещё одна,которую необходи решить сразу и она решаема,это языковой барьер. И соответственно специалист со знанием одного языка может помочь абсолютно всем.
А как знание одного языка поможет всем? Далеко не все знают английский, я уже не говорю про менее популярные языки.

Ну я имел ввиду моментальный онлайн переводчик,текстовый то точно есть,а вот на счёт речевого ничего сказать не могу. И это является давольно серьезной преградой для максимально полной работы платформы  PRO-EXPERT.

Если команда сможет предложить приемлемое для обеих сторон (эксперт-клиент) решение в преодолении речевого барьера это поднимет ее престиж сразу на порядок выше. Ведь по многим вопросам клиенты хотели бы услышать мнение именно зарубежных экспертов.
Стесняюсь спросить, а в чем собственно может потребоваться помощь иностранного специалиста? Ветки тех же юристов, к примеру, сразу отпадают. Конкретно можете назвать?

Конечно, иногда консультации иностранного специалиста могут быть предпочтительней. Например, вы хотите проконсультироваться и в дальнейшем и принять реальные действия по получению наследства в конкретной стране. Или открыть бизнес в какой то юрисдикции. И юрист-консультант, специализирующийся на конкретных вопросах в той стране будет предпочтительней, чем наш "юрист широкого профиля" или даже юрист -международник. Другое дело, как будет работать площадка, если как прямой диалог через шлюзы (видео-аудио каналы) проекта, напрямую со специалистом будет самым действенным. Конечно, и гонорары на такие услуги будут соответствующие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!