Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:44:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »
281  Local / Разное / Re: Должен ли муж отдавать зарплату жене? on: April 15, 2019, 12:57:11 PM
У нас просто совместный счет банковский. Если что-то хотим купить тратим деньги вместе. А так есть личные средства у каждого, процентов по 20 с зарплаты отбираем
282  Local / Разное / Re: Рыба или мясо? on: April 15, 2019, 12:55:49 PM
Свинина из мяса и Хек из рыбы. Остальное не особо сильно люблю. Правда жирное получается время от времени, но все равно, мои любимые продукты
283  Local / Разное / Re: Ремонт в доме и семейные отношения on: April 15, 2019, 12:54:33 PM
Спокойно делали ремонт. Вместе выбрали стиль, после этого разделили комнаты и начали делать ремонт. Спустя 3 месяц полностью довольны и без ругани.
284  Local / Разное / Re: Если бы у вас было 3 желания, на что бы вы их ис on: April 15, 2019, 12:53:07 PM
- очистка экологии.
- победа над всеми заболеваниями.
- мир по всей планете
285  Local / Разное / Re: Кто во что одевается? on: April 15, 2019, 12:36:16 AM
Кто во что одевается?  Я лично люблю надевать разные атрибуты военной формы. Необязательно, чтобы это был именно камуфляж, просто удобно и прочно. Естественно я говорю про заграничного производителя.
А какую одежду любишь ты?
Люблю полустрогий стиль. Например это может быть строгие джинсы, и белая рубаха. Но, по мимо этого ярко белые кеды.
У меня такая странность есть, люблю подчеркивать все яркой обовью.

Прошлым летом, был самый прикол. Сходил в ателье и сделал из брюк шорты. В итоге строгий костюм превратился в шорты и рубаху с подтяжками. Было забавно
286  Local / Разное / Re: Любите ли вы мастерить что-то своими рукам on: April 15, 2019, 12:33:21 AM
Поделитесь,какую вещь Вы сделали в последний раз своими руками.
Последний раз, я своими руками собачью конуру построил. Люблю работу по дереву. Веранду как то раз в ручную делали с товарищем. Не сами придумывали, находили заготовки в интернете, заказывали материал и начинали строить.
Ну или в машине полазить, что-то доделать, что-то переделать тоже без проблем получается).
287  Local / Разное / Re: Как накопить на квартиру? on: April 15, 2019, 12:31:45 AM
На самом деле, накопить не такая уж и проблема. Проблема немного в другом, а именно, как не потратить свободные деньги. Если не можете себя в этом побороть, заведите счет в банке, с которого деньги снимать нельзя, в течении 1-2 лет (накопительный). И отлаживайте с каждой зарплаты и халтурок туда деньги. Думаю за несколько лет вполне реально накопить, естественно все от вашего дохода зависит.
У нас сейчас нет проблем таких, мы живем посредственно. Захотели купить новый телевизор или обновить машину. Берем все оставшиеся деньги свободные и откладываем их на покупку. Не при каких условиях не берем оттуда.
К примеру на телевизор в районе 100 тысяч, смогли накопить за 4 месяца. Поджали животы и сумма легко накопилась.
288  Other / Archival / Re: Является ли СПОРТ полезным? on: April 15, 2019, 12:28:31 AM
В любом случае, спорт помогает развиваться как физически, так и на психологию мотивацию.
Постоянные тренировки будут приводить к тому, что в той или иной ситуации вы уже не скажете себе нет, а спокойно воспримите все и с холодным умом и натяжкой, но сделаете это. Это относиться к жизни вне спорта.
Не знаю, я уже давно спортом занимаюсь, не менее 5 лет. Начинал с бега, затем зал, иногда футбол гоняем с ребятами, которые им увлекаются. Не на профессиональным уровне конечно, но все равно, какие-никакие навыки.
Поэтому да, спорт однозначно нужен в повседневной жизни. Если же вы конечно не хотите к 30 годам, кое-как на 3 этаж подниматься. Поэтому рекомендую всем задуматься. А если нужно, то я даже помогу программу тренировок сделать за просто так.  Wink
289  Other / Off-topic / Re: Music bands on: April 15, 2019, 12:22:40 AM
Recently, a friend of mine hooked on the hard rock band Metallica. I listened to several tracks and am already looking for an album. Wink
290  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ситуация на данный момент on: April 15, 2019, 12:20:25 AM
Что-то рынок снова остановился. Очень жаль. У меня были большие планы на эту весну. К сожалению, наверное придётся ждать снова долго и непонятно чего
Ну в будущем посмотрим как себя поведет рынок. Возможно будет промежутками медленный рост, а возможно и очередной спад
Блин, я по моему часто переобуваюсь. Сейчас есть подозрения, что это вполне нормальный рост, который не будет проседать. Такая мысль после вашего комментария возникла.  Grin
291  Local / Разное / Re: Как BTC-евангелист исчез с радаров за 15 шагов. on: April 15, 2019, 12:18:09 AM
Еще раз перечитал все, и попытался сопоставить с Россией, как можно в той или иной степени данный пункт выполнить. В итоге, пришел к выводу, что в нашей стране, это даже проще сделать. Некоторые пункты, можно даже не выполнять Grin.
Да, в странах бывшего СССР много пунктов можно "обойти" да и вообще сделать новые документы не так дорого, тем более если вы не оставляли своих биометрических данных ранее.
Не знаю как в других странах, а у нас реально не является большой проблемой найти такие документы. Мне вот интересно, кто-нибудь составит такую версию для реалий России, полностью законными способами. Я бы с удовольствием почитал это.
292  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: А в какое ICO вложились бы вы? on: April 14, 2019, 06:56:40 PM
Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?
Сейчас с удовольствием бы вложился в Телеграм, если бы у них были открытые продажи. Это был бы 100 процентный успех. А так приходиться искать проекты и скупать по минимуму их токены. Надеясь, что в будущем они хотя бы x2 сделают.
293  Local / Разное / Re: Где кроется счастье? on: April 14, 2019, 06:55:18 PM
Счастье в том, чтобы жить честно и правильно. Когда тебе нечего опасаться и скрываться, и ты можешь вести спокойную и честную жизнь. Для меня лично, это и есть счастье. 
294  Local / Разное / Re: что подарить человеку у которого все есть on: April 14, 2019, 03:46:30 PM
Да просто подарите что-нибудь максимально необычное. От еды до космонавтов до звезды на небе. много вариантов)
295  Local / Новички / Re: когда рынок пойдет вверх on: April 14, 2019, 12:52:31 PM
Локальный рост обязательно будет. Возможны и не большие скачки. Но большинство аналитиков склонны к тому, что нас ждет еще одно падение и длинный флэт в течении еще одного года.
Слушать аналитиков в криптовалютном мире, тоже самое, что смотреть новости по телевизору.
Она меняют свое мнение, как только их прогноз становиться не верный. Я не говорю про всех аналитиков, но больше 90 процентов именно такие.
Как по мне, крипта очень сильно и от инфоповодов зависит. Пока все хорошо, она развивается, как только коин разочарует общество, его уничтожают.
Рынок наверняка будет не планомерно идти, а скачками. Я теперь полностью склонился к этому и поддерживаю эту позицию
296  Local / Разное / Re: Что думаете вы о Библии? on: April 13, 2019, 05:36:08 PM
Максимально нейтрально к ним отношусь. Каждая религия вполне имеет право существовать. Smiley
297  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: [ANN] Coin News - Be aware of everything. Work product. on: April 13, 2019, 05:32:25 PM
Hello and thanks for your question.
Why do you think that a coin is so necessary for a news resource?
We decided to use the blockchain and create a token because we want to be open and independent.
We have nothing to hide, let everyone see it.
The marker will be used to reward and pay the author. This is a long-accepted innovation, and we support it.
You say that there are no project costs, but what about hosting and domain?
We fully cover such costs on our own. Therefore, there is no need to raise funds; in any case, the project will fully function.
What is the end date for hosting?
Which wallets are suitable for coins?
298  Local / Разное / Re: Безопасность сети и все что с ней связано. on: April 11, 2019, 11:55:20 PM
Глава 2. Блокировка рекламы.
Я уже упоминал о том, что сейчас куча вредоносной рекламы, по которой невозможно не щелкнуть. Чтобы избежать этого мы можем поставить хороший блокатор рекламы.
Я рекомендую выбрать для этого опять же платный проверенный сервис. К примеру сегодня рассмотрим Adblock Plus.

Настройка:

Настройка для браузера очень проста. В первую очередь нам необходимо установить плагин. ( Браузеров довольно много, поэтому инструкцию для установки дополнительных инструментов в браузере можно с легкостью найти.) Затем активируем платную подписку. Мы обезопасили себя от надоедливой рекламы.

Думаю стоит добавить то, что не обязательно на всех сайтах ее отключать. К примеру у вас есть любимый форум, который вы хотите поддержать, а большинство из них живет за счет рекламы. Мы можем смело добавить сайт в исключение, тем самым помогаю проекту.
Это наиболее правильный шаг, т.к. нужно стараться поддерживать любой проект, к которому вы лояльно настроены, и хотите его дальнейшего существования.

Продолжение следует.
299  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? on: April 11, 2019, 06:41:17 PM
Да не, без альтов жизни не будет - это не реально, что они все исчезнут, может быть процентов 25-30 на протяжении 5 лет еще и уйдут, но остальные все так же будут работать стабильно.
300  Local / Разное / Re: Как похудеть? on: April 11, 2019, 02:31:53 PM
В связи с последними событиями, умудрился набрать лишних 15 килограмм пока в больнице лежал. Решил попробовать новый способ похудель.
Как посоветовал тренер, употреблять то количество калорий, которое я в течение дня сожгу. Если больше, то лучше. Примерные планы 15 килограмм за 1 месяц, что ж поехали, по результату обязательно отпишу.
Ну способ такой, лучше стараться их сжигать, если будет диета, потом снова быстро наберешь
После первого дня уже трудно стало. Силы заканчиваются быстро, и вечно сонный. Не рекомендую его, сейчас буду на старую диету садиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!