Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:56:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
April 13, 2019, 05:44:13 AM
 #541

Есть мысль закинуть немного в ico которой ношу подпись , это miracletele , единственное я не нашел аудит компании , хотелось бы быть уверенным что у них действительно действующий  бизнес , и русской ветки нет чтоб осудить этот проект .
Кроме официального канала в телеге есть еще неофициальный русскоязычный канал, там происходит общение русскоязычной части почитателей проекта. И кстати, СЕО проекта Андрей там тоже часто появляется и отвечает на вопросы. Проект рабочий, многие люди уже купили симки и пользуются связью. Живых клиентов с симками уже порядка двадцати тысяч и из количество.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 13, 2019, 06:53:45 AM
 #542

ICO для себя вычеркиваю из списка возможных инвестиций . Последней каплей стал W12 . Вроде и команда нормальная и проект рабочий , не скам . Только вот делают все для себя , а инвесторам не светит ни чего .
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
April 13, 2019, 07:42:25 PM
 #543

ICO для себя вычеркиваю из списка возможных инвестиций . Последней каплей стал W12 . Вроде и команда нормальная и проект рабочий , не скам . Только вот делают все для себя , а инвесторам не светит ни чего .
Сейчас лучше вообще забыть об ICO проектах, там если заработаешь, то на одно проекте из 10, а на остальных девяти просто деньги потеряешь, сейчас я лично переключился на торговлю и об ICO на время забыл

egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 13, 2019, 07:48:07 PM
 #544

Сейчас вкладывать деньги в проекты на стадии ICO не вижу смысла. Очень большие риски. Лучше вкладываться в уже раскрученные проекты. Да - дороже. Но зато знаешь, что покупаешь.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
April 13, 2019, 08:14:38 PM
 #545

Сейчас вкладывать деньги в проекты на стадии ICO не вижу смысла. Очень большие риски. Лучше вкладываться в уже раскрученные проекты. Да - дороже. Но зато знаешь, что покупаешь.

В данный момент идет волна хайпа на IEO и судя по наблюдениям токены успешно разлетаются как горячие пирожки. По-моему отличный выбор, чтобы попытать свою удачу, пока туда скамеры не прорвались.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 13, 2019, 08:49:26 PM
 #546

Сейчас вкладывать деньги в проекты на стадии ICO не вижу смысла. Очень большие риски. Лучше вкладываться в уже раскрученные проекты. Да - дороже. Но зато знаешь, что покупаешь.
Та в ICO уже нету смысла вкладывать из  прошлого году, сейчас это не актуально и вы правы риск просто не оправданный, реально лучше вложить в топ токены. 
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
April 13, 2019, 08:55:45 PM
 #547

ICO для себя вычеркиваю из списка возможных инвестиций . Последней каплей стал W12 . Вроде и команда нормальная и проект рабочий , не скам . Только вот делают все для себя , а инвесторам не светит ни чего .
Сейчас лучше вообще забыть об ICO проектах, там если заработаешь, то на одно проекте из 10, а на остальных девяти просто деньги потеряешь, сейчас я лично переключился на торговлю и об ICO на время забыл
сейчас можно поучаствовать в ico на крупных биржах если успеешь купить конечно же, не знаю на сколько хватит хайпа но думаю что вряд ли это будет так популярно долгое время.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 03:47:20 PM
 #548

Сейчас ни в какое!!
Нет доверия даже к крутым командам и идеям, потому что уже знаю то что правильнее купить монеты понравившегося проекта после его листинга , раз в пять дешевле Асо, вот так вот!
Да ico сейчас мертвым грузом лежит на дне , не один проекты не собирает денег , влаживать тут не во что , данная сфера умерла и вряд-ли что-то будет с ней в будущем

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ooiiood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 06:34:11 PM
 #549

Сейчас ни в какое!!
Нет доверия даже к крутым командам и идеям, потому что уже знаю то что правильнее купить монеты понравившегося проекта после его листинга , раз в пять дешевле Асо, вот так вот!
Да ico сейчас мертвым грузом лежит на дне , не один проекты не собирает денег , влаживать тут не во что , данная сфера умерла и вряд-ли что-то будет с ней в будущем
Я лично так не считаю, что сфера ICO уже никогда не оживет снова, сейчас такое сложное положения у проектов ICO почему Huh , потому что рынок упал, многие инвесторы просто ушли забрав с собой свои деньги, вот и не вкладывают сейчас в ICO проекты много денег и отсюда много скама, раньше скам тоже был, но при этом выпускались и много достойных проектов, на которых можно было заработать. Думаю все дело времени и нужно дождаться новых инвесторов, которые бы снова начали инвестировать деньги в ICO проекты
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
April 14, 2019, 06:54:55 PM
 #550

Сейчас ни в какое!!
Нет доверия даже к крутым командам и идеям, потому что уже знаю то что правильнее купить монеты понравившегося проекта после его листинга , раз в пять дешевле Асо, вот так вот!
Да ico сейчас мертвым грузом лежит на дне , не один проекты не собирает денег , влаживать тут не во что , данная сфера умерла и вряд-ли что-то будет с ней в будущем

Рынок криптовалют насколько изменчив, что стоило иксануть двум проектам на лаунчпаде Бинанса, и каждая вторая биржа сделала свою площадку где проекты также иксуюют. И возможно после нескольких иксовых ИСО на платформе Эфира интерес вновь появится.
Marescaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 06:56:40 PM
 #551

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?
Сейчас с удовольствием бы вложился в Телеграм, если бы у них были открытые продажи. Это был бы 100 процентный успех. А так приходиться искать проекты и скупать по минимуму их токены. Надеясь, что в будущем они хотя бы x2 сделают.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 14, 2019, 08:11:48 PM
 #552

Вложил бы в какой-нибудь адекватный маркет плейс, или же годный сервис, с помощью которого можно было бы реально покупать товары за крипту в любом онлайн магазине, пока к сожалению большинство таких проектов не больше чем пустышки.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 14, 2019, 08:16:28 PM
 #553

Вложил бы в какой-нибудь адекватный маркет плейс, или же годный сервис, с помощью которого можно было бы реально покупать товары за крипту в любом онлайн магазине, пока к сожалению большинство таких проектов не больше чем пустышки.
Та в том то и проблема что вроде есть и идеи толковые и всё вроде ок но когда начать разбираться в проекты то он оказаться пустышкой, так что пока инвестировать стоит в топ токены.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 15, 2019, 03:57:09 AM
 #554

Сейчас вкладывать деньги в проекты на стадии ICO не вижу смысла. Очень большие риски. Лучше вкладываться в уже раскрученные проекты. Да - дороже. Но зато знаешь, что покупаешь.

Раскрученные проекты могут на дне валяться сколько угодно долго, пока кто-то не решит пампануть их или каким-то чудом естественным образом цена не пойдёт вверх, таким проектам очень тяжело исксы уже делать. А вот как раз новые проекты с своих копеек запросто могут и хайп создать свежий и пампануться им в разы легче. А насчёт знаешь - не знаешь, нефига мы не знаем, чтобы знать это надо сидеть в соседнем кабинете с проектом и видеть чем там эти стартаперы занимаются )
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 15, 2019, 04:27:22 AM
 #555

Сейчас ни в какое!!
Нет доверия даже к крутым командам и идеям, потому что уже знаю то что правильнее купить монеты понравившегося проекта после его листинга , раз в пять дешевле Асо, вот так вот!
Да ico сейчас мертвым грузом лежит на дне , не один проекты не собирает денег , влаживать тут не во что , данная сфера умерла и вряд-ли что-то будет с ней в будущем

Рынок криптовалют насколько изменчив, что стоило иксануть двум проектам на лаунчпаде Бинанса, и каждая вторая биржа сделала свою площадку где проекты также иксуюют. И возможно после нескольких иксовых ИСО на платформе Эфира интерес вновь появится.
Проведение ico просто на эфире имеет один большой недостаток - листинга на бирже сразу нет. Многие проекты, изначально казавшиеся сильными так и не залистились нигде

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 15, 2019, 09:07:27 AM
 #556

Может быть в Фэйсбук вложился бы!
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
April 15, 2019, 09:27:35 AM
 #557

Может быть в Фэйсбук вложился бы!
Очень своевременное вложение конечно))) Фейсбук уже супер-бородатая компания, которая давным давно уже на пике своих возможностей сейчас, а во-вторых - столько негативных новостей о ней последнее время что следит за пользователями и прочее что время для инвестиций не подходящее.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 16, 2019, 07:58:18 AM
 #558

ICO для себя вычеркиваю из списка возможных инвестиций . Последней каплей стал W12 . Вроде и команда нормальная и проект рабочий , не скам . Только вот делают все для себя , а инвесторам не светит ни чего .
Сейчас лучше вообще забыть об ICO проектах, там если заработаешь, то на одно проекте из 10, а на остальных девяти просто деньги потеряешь, сейчас я лично переключился на торговлю и об ICO на время забыл
сейчас можно поучаствовать в ico на крупных биржах если успеешь купить конечно же, не знаю на сколько хватит хайпа но думаю что вряд ли это будет так популярно долгое время.
Так W12 и с бирж продажу монет запускают , обещают в этом месяце , что интересно , одновременно на четырех биржах . Но прикол в том , что монеты залочены у всех . Сейчас продадут на IEO , а после листинга и разлока , улетит эта монетка в пол .
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
April 16, 2019, 09:12:29 AM
 #559

ICO для себя вычеркиваю из списка возможных инвестиций . Последней каплей стал W12 . Вроде и команда нормальная и проект рабочий , не скам . Только вот делают все для себя , а инвесторам не светит ни чего .
Сейчас лучше вообще забыть об ICO проектах, там если заработаешь, то на одно проекте из 10, а на остальных девяти просто деньги потеряешь, сейчас я лично переключился на торговлю и об ICO на время забыл
сейчас можно поучаствовать в ico на крупных биржах если успеешь купить конечно же, не знаю на сколько хватит хайпа но думаю что вряд ли это будет так популярно долгое время.
Так W12 и с бирж продажу монет запускают , обещают в этом месяце , что интересно , одновременно на четырех биржах . Но прикол в том , что монеты залочены у всех . Сейчас продадут на IEO , а после листинга и разлока , улетит эта монетка в пол .
Ну на счет обесценивания монеты, это вы ещё поспешили с такими выводами. ИЕО пока что популярны, и возможно что в связи с этим и будет хоть какой то позитивный рост цены. Но а в глобальном масштабе времени, я так же не вижу что бы этот проект имел особый успех после своего токенсейла.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 16, 2019, 10:10:43 AM
 #560

В те проекты, такие как Телеграм в которые хотелось бы вложиться-попросту нельзя (если ты конечно не Абрамович), а из тех что предлагает рынок массовому пользователю-по-сути то и выбрать нечего.Проще как многие писали выше - после листинга (если токен вообще будет где-то листаться) купить с дисконтом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!