Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:23:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 »
1  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔥🔥🔥[TCL BOUNTY] [NO LOCKING] Join to get up to 100 USDT [Join Now!]🔥🔥🔥 on: December 23, 2020, 07:11:05 PM
#Proof of Authentication
USDT Wallet Address: 0xf51a1DA31b1555eEB1365A3C6d067b9DA77a5430
Personal channel/Youtube link: https://www.youtube.com/channel/UCKQqv7rwU43KcbtOreYPJdQ
Number of Subscribers: 780
Video 1 Link: https://youtu.be/rXiHMsZRnbs
Video 2 Link: https://youtu.be/wnxAbbwQlM4
Link of photo 1 in telegram group (if have):
Link of photo 2 in telegram group (if have):
Is the video number 1 about Tcapex? Yes
Is the video number 2 about Tcapex? Yes
2  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: 🔴[BOUNTY DETECTIVE]🔴HOMT - 1,280,000 HOMT (~$320,000) REWARD POOL 🔴 on: August 14, 2020, 08:07:38 AM
#PROOF OF REGISTRATION
Forum Username:lexvalensa
Forum Profile Link:https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2604636
Telegram Username:@lexvalenca
Participated Campaigns: article
ETH Wallet Address:0xf51a1DA31b1555eEB1365A3C6d067b9DA77a5430
3  Local / Трейдеры / Re: $1.000.000 за биткоин on: June 21, 2020, 07:38:50 PM
На счет 1кк сказать сейчас сложно, возможно через 10-20 лет он и будет стоить столько, но сейчас
очень интересная ситуация на рынке. Могу сказать вам честно как человек, занимающийся криптообменом, что очень сильно
чувствуется дефицит битка после халвинга.
До халвинга я продавал биток у себя в Казахстане с комиссией 2,5 процента и мне нормально оставалось, а сейчас
вынуждено торгую по 4,5 процента комиссии и остается не так много как раньше.
В России в частности в Мск крупные продавцы своим постоянным клиентам продают с комиссией 3 процента.
Большие обменники готовы платить 3,5 процента комиссию за покупку биткоина рублями.
Вывод один: битка не хватает, продавать его хотят все меньше и меньше людей, а покупателей становится больше, поэтому так растут комиссии.
Как думаете к чему это приведет?

И еще интересный момент. Майнеры. За последние полгода познакомились с большими игроками в этой отрасли в Казахстане. Все планомерно увеличивают свои мощности, приглашают своих товарищей олигархов, а свободные мощности сдают под майнинг-отели.
Если вам сегодня кажется миллион за биток нереальной ценой, то через год-два, когда биток скорее всего пробьет отметку 100к вы уже не будете
настроены так скептически. Ведь 7-8 лет назад тоже никто не мог поверить, что биткоин будет стоить 10к, а он до 20к долетел.
Поживем, посмотрим, но реальная картина на рынке такова, так что думайте дальше сами.

Не прошли даже 50к, а уже про лям все говорят, смешно ведь)
ну если даже федеральный резерный банк сша признал биткойн цифровым золотом то такая цена вполне возможный вариант, вопрос только времени.
4  Other / Archival / Re: Криптовалюты или акции? on: June 21, 2020, 07:35:44 PM
Да. Эти мелкие игроки не успевают толком ничего сделать, как оказываются полностью без своего депозита. Некоторые еще идут брать кредит на следующий депозит.

А потом всплывают печальные истории в сети))
ну а как же без них. необходимо делиться отрицательным опытом. вдруг ктото прочтет и не будет совершать таких же глупых ошибок.
5  Local / Разное / Re: что подарить человеку у которого все есть on: June 21, 2020, 07:33:20 PM
Хороший букет цветов будет приятным вниманием как женщине так и мужчине, но для мужчины желательно добавить бутылку хорошего виски!
для мужчины приятным подарком буде букет из хорошего пива и хорошей закуски к нему, типа вяленой воблы или мяса
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Дни которые возвращают веру в Альткоины. on: June 21, 2020, 07:31:47 PM
Боты есть самообучаемые), плюс с помощью настроек можно под любую стратегию торговли настроить.Понятно, если он прямой и написан под один сценарий, то будет сливать.Самый большой плюс) - в них нет потологического страха при постановке ордеров, как у человека) Grin
то что в ботах нет страха это огромный,  даже жирный плюс этим ботам. 90 процентов новичков сыпятся на этих мандражирующих сомнениях
боты тоже не всегда торгую в плюс, я бы даже сказал редко, на рынке продается куча ботов, но я уверен что все они лажа, доходного бота ни кто не продаст.

Так это понятно, кто продаст курицу несущую золотые яйца
тебе понятно, но вот многие до сих пор верят в прибыльных ботов и покупают их, тем самым загоняют себя в минуса
они поймут это после того, как потеряют изрядную сумму. лучше медленно но уверенно поднимать деньги обосновываясь на личный анализ.
немногие это понимают. вернее понимают не только лишь все, немногие могут это делать. только потеряв деньги можно начать догадываться что не все так радужно с этими ботами.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: June 21, 2020, 07:28:34 PM
Знакомое чувство, просыпаешься и при виде красного рынка, где все монеты упали на -20, 30%, аж сердце в пятки уходит и скорее хочется все продать и заплакать в подушку. Но я переборол это, было сложно, но только путем проб и ошибок я понял, что рано или поздно все вернется обратно, или хотя бы будет небольшой отскок на котором и нужно сливать монетки.

А почему сразу не сливать монеты, а сидеть и ждать когда они упадут до некуда и там где то их сливать? Я не понимаю смысл в этом?
Согласен, далеко не 100%, что после падения альты вернутся туда, где вы их покупали. Поэтому здесь как раз таки нужно перебороть страх фиксации убытка. Ну а после продажи можно уже идти искать более хорошие монетки и закупать их на дне.
Назад вернутся только те монеты,которые пропампит та же команда проекта,либо если проект реально перспективный,то люди сами начнут закупать монету,если же команде пофиг,и проект такой себе,то подняться монета скорее всего не сможет
либо если на монету упадет взгляд спекулянтов-памперов. что уже неоднократно бывало когда богом забытая монета вдруг пампится.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: В чем зафиксироваться на полгода-год? on: June 21, 2020, 07:24:18 PM
что мешает выстроить долгосрочную инвестиционную стратегию на период от года и более. и потихоньку с каждой зарплаты инвестировать?
Такая стратегия больше подходит для тех, кто умеет держать себя в руках и постоянную, хоть и небольшую прибыль. Сейчас же, судя по тенденции, на рынке присутствуют либо школьники, которые стремятся заработать сразу и много, либо те, кто не умеет контролировать свои действия. Остальные пока сидят и ничего не предпринимают, ибо не знают, что делать дальше.
в эом нет ничего сложного и сверхтяжелого. просто откладывать небольшую сумму от ежемесячного дохода и вкладывать ее в актив.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Самые интересные криптовалюты на 2020 год. on: June 21, 2020, 07:22:42 PM
Да если проект хороший тогда так и будет, но иногда средние проекты собирают несколько миллионов и после листинга баунтисты льют цены, а проект даже ничего не пытается с этим делать.

Да хватит уже рассказывать небылицы о том, как баунтисты опускают цену. На них и так мизер выделено, и если все-все участники баунти собирутся в определенную минуту продать все, то сомневаюсь что получиться ее опустить на дно. Пошатнуть может, опустить вряд ли.
бывает такое и довольно часто. недавни пример баунти YodaX. до того как раздали монеты баунтистам курс был 55-60руб. после раздачи просел до 40.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему нужно инвестировать в альткоины! on: June 21, 2020, 07:18:03 PM
-snip-
Многие проекты, которые стартанули в 2017 году очень на данный момент сильно упали в цене, многие из них выглядят заброшенными своими создателями, в соцсетях никакого движения и т.д.
Не потеряв, заработать не получится! Из 10 монет только одна сможет выстрелить, по этому не стоит унывать и нужно двигаться дальше.
если повториться такой же памп как осенью 2017 года тогда выстрелят практические все монеты за очень редким исключением.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Libra (LBR) - токен Facebook on: June 21, 2020, 07:07:13 PM
Так Либре быть или не быть)? Разговоров много то было, а что то воз и ныне там, только одни слухи. Или  в связи с пандемией решили вообще не запускаться. Что там Цукенберг самоизолировался  наглухо? Grin
да фиг его знает. я думаю что цукерберг под мощным прессом регуляторов. то комиссии то слушания. некогда вообще ему.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: June 21, 2020, 06:38:30 PM
Децентрализованная биржа Etherdelta. Там можно создать ордер на любую криптомонету и продавать смело.
Не факт, что те щиткоины, которые можно там продать, будут стоит больше газа, который потребуется для их перевода с кошелька. Да и с самим кошельком нужно быть осторожнее. Не раз встречал в сети тех, кто пишет, что увели все с кошелька после "дружбы" с эзердельтой. Скорее всего, это люди на фишинг попались.

Скорее так и есть на фишинговый сайт заходят и лишаются криптовалюты, так как это единичные случаи. А сама Etherdelta помирает потихоньку, там торгов почти нет.
потому что там торгуется одно дерьмо. и интерфейс тупой как пробка, понятно что у людей нет ни доверия ни желания с ней общаться
биржа действительно очень не предсказуемая и доверять ей свои средства я бы точно не стал, безопасность на ней очень низкая
безопасность на etherdelta не просто низкая, а вообще никакая. у товарища недавно утянули одну кефирку с кошелька, есть подозрения что после общения с этой биржей.
Так это с вероятностью 99.9% проблемы не с безопасностью самой etherdelta, а проблема у вашего товарища - либо зловред на компе, либо на фишинговый сайт заходил.
тоже имеет место быть. потому что этот товарищ с компьютерами скорее на вы. поэтому скорее всего вы правы.
13  Other / Archival / Re: Криптовалюты или акции? on: June 13, 2020, 04:40:19 AM
почему то сейчас, по прошествии времени, я склоняюсь в пользу  акций

Вы считаете их более надёжными?
Но ими манипулируют огромные кампашки и т.д.
на длинных дистанциях да, я считаю что акции более надежны чем криптовалюты. а разве криптовалютным рынком не манипулируют?
14  Other / Archival / Re: Кто делает ставки на спорт? on: June 12, 2020, 09:17:32 PM
ставки на спорт такая скользкая тема, когда знаешь расклад тогда да они выигрышны. а ставить вслепую это все равно что пальцем в небо.
15  Local / Разное / Re: что подарить человеку у которого все есть on: June 12, 2020, 09:15:44 PM
Я считаю, что в таком случае лучшим подарком будет классное времяпрепровождение с человеком, у которого праздник. Если у человека всё есть, то скорее всего он ходит грустный) Поэтому его нужно развеселить и как следует напиться.
тоже так подумал, что у человека у которого все есть ему скорее всего не хватает внимания и с ним важно проводить время.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Дни которые возвращают веру в Альткоины. on: June 12, 2020, 09:12:10 PM
Боты есть самообучаемые), плюс с помощью настроек можно под любую стратегию торговли настроить.Понятно, если он прямой и написан под один сценарий, то будет сливать.Самый большой плюс) - в них нет потологического страха при постановке ордеров, как у человека) Grin
то что в ботах нет страха это огромный,  даже жирный плюс этим ботам. 90 процентов новичков сыпятся на этих мандражирующих сомнениях
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: June 12, 2020, 08:59:07 PM
~
Сидеть и как идиот молится о том когда рынок развернется и убеждать себе, что будет 1 000х, и докупаться при каждом пчихе в лонг?
~
Не будет таких иксов, даже 50-100 иксов не будет по подавляющему большинству альтов и они скорее покажут еще больше минусовых иксов, чем покажут такой рост.
А я думаю, что сейчас рынок будет расти, конечно же не на 50-100 иксов, но со временем должны показать достойный результат, вообще с момента инвестирования в эфир он вырос примерно в два раза
я тоже предполагаю что рынок начнет по немного отрастать, но увидеть пробитие хаев 2017 года мы сможем еще не скоро
Про хаи 17 года забудьте. Их не будет. Во всяком случае в ближайшие пару лет точно. Альты будут по очереди стрелять,так что нужно держать руку на пульсе,чтобы не пропустить возможность выйти из альтов в пользу более стабильных монет.
некоторые альты уже хорошо отстрелялись, но есть еще топовые альты которые в зоне накопления, думаю глобальное движение роста рынка начнется в 2021 году
ну а если не начнется ни в 21 ни в 22. если рынок за период пандемиии настолько стагнировал что для восставноления потребуется не один год
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: В чем зафиксироваться на полгода-год? on: June 12, 2020, 08:57:14 PM
Сейчас нет какой то 100% безопасной валюты, в которой можно уверенно фиксироваться. Но я бы отдал предпочтение золоту, оно все-таки уже не один кризис просуществовало, и показывает себя всегда хорошо в такие времена. Доллар сейчас вообще очень страшно рассматривать.
Золото действительно наиболее безопасный актив, но он более подходит для очень крупных инвесторов, нам нужно искать что то более доступное.
Если не подходит золото, можно купить акции золотодобывающих кампаний. Они растут еще быстрее и дают больше прибыли, чем золото.
Акции золотодобывающих компаний также требуют не малых вложений, нет смысла покупать акции на несколько сотен баксов, нужен хороший капитал на несколько десятков тысяч долларов.
что мешает выстроить долгосрочную инвестиционную стратегию на период от года и более. и потихоньку с каждой зарплаты инвестировать?
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Самые интересные криптовалюты на 2020 год. on: June 12, 2020, 08:55:04 PM
Если стараться не рисковать, то интересные монеты нужно искать среди топовых монет, а если рисковать больше, то интересные монеты можно уже поискать где-то в середине рынка
Откуда такой вывод? Не факт что топовая монета не принесет еще больший убыток чем монета из ,,середины,, как Вы выразились. Все зависит от проекта а какое у него место в рейтинге важно,но не на столько чтобы делать такие выводы.
с одной лишь существенной разницей - у топовой монеты при падении будет шанс подняться. а у монеты из середины - не факт.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Где сейчас достать деньги на покупку крип on: June 12, 2020, 08:52:21 PM
Если нужно нормальная сумма для инвестирования, то лично я сейчас не вижу другого варианта, как устроиться на постоянную работу и уже с зарплаты выделять некоторую часть средств и инвестировать
Это неплохой и стабильный вид заработка, но в условиях кризиса очень тяжело найти хорошую и постоянную работу.
если искать в условиях кризиса то важно найти хоть какую то работу и пофиг какая она будет хорошая плохая, главное - она будет.
Pages: [1] 2 3 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!