Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:05:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Diem экс-Libra (LBR) - токен Facebook  (Read 6456 times)
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 01, 2020, 07:47:46 AM
 #441

Они же не просто крипту хотят запустить.
Там планируется большая эко-система, то бишь целая индустрия с привязкой к магазинам и т п. и т.д.
И вполне вероятно, что уж четверть пользователей ФБ будет пользоваться либрой Smiley


Да и просто Libra будет расчетной монетой в соцсетях - что тут еще можно сказать!

Отредактировано.
Модератор.


У Libra будет огромная аудитория, тут и не поспоришь!
1715281516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281516
Reply with quote  #2

1715281516
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715281516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281516
Reply with quote  #2

1715281516
Report to moderator
1715281516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281516
Reply with quote  #2

1715281516
Report to moderator
1715281516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281516
Reply with quote  #2

1715281516
Report to moderator
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 01, 2020, 09:47:59 AM
 #442

Они же не просто крипту хотят запустить.
Там планируется большая эко-система, то бишь целая индустрия с привязкой к магазинам и т п. и т.д.
И вполне вероятно, что уж четверть пользователей ФБ будет пользоваться либрой Smiley


Да и просто Libra будет расчетной монетой в соцсетях - что тут еще можно сказать!

Отредактировано.
Модератор.


У Libra будет огромная аудитория, тут и не поспоришь!
не будет. Крипта никому нахненужна, пускай даже и от Фэйсбука
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 01, 2020, 10:22:01 AM
 #443

Они же не просто крипту хотят запустить.
Там планируется большая эко-система, то бишь целая индустрия с привязкой к магазинам и т п. и т.д.
И вполне вероятно, что уж четверть пользователей ФБ будет пользоваться либрой Smiley


Да и просто Libra будет расчетной монетой в соцсетях - что тут еще можно сказать!

Отредактировано.
Модератор.


У Libra будет огромная аудитория, тут и не поспоришь!

Вроде бы в 3 соцсетях пользователи смогут рассчитываться и оплачивать рекламу - потенциал в пару миллионов, хотя и не все ведь рекламируют что либо
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 02, 2020, 08:07:31 AM
 #444

Они же не просто крипту хотят запустить.
Там планируется большая эко-система, то бишь целая индустрия с привязкой к магазинам и т п. и т.д.
И вполне вероятно, что уж четверть пользователей ФБ будет пользоваться либрой Smiley


Да и просто Libra будет расчетной монетой в соцсетях - что тут еще можно сказать!

Отредактировано.
Модератор.


У Libra будет огромная аудитория, тут и не поспоришь!

Вроде бы в 3 соцсетях пользователи смогут рассчитываться и оплачивать рекламу - потенциал в пару миллионов, хотя и не все ведь рекламируют что либо

Реально будут пользоваться процентов 10 -20, и это так же не мало
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 02, 2020, 12:53:22 PM
 #445

По моему у Цукенберга другая инфа по поводу будущего использования либры. И она отличается от вашей.Если бы все было бы так плачевно,не думаю что он заморачивался с монетой.Скорее всего он знает намного больше нас.И либра будет выгодна.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 03, 2020, 06:23:49 AM
 #446

По моему у Цукенберга другая инфа по поводу будущего использования либры. И она отличается от вашей.Если бы все было бы так плачевно,не думаю что он заморачивался с монетой.Скорее всего он знает намного больше нас.И либра будет выгодна.

Так а кто сомневается что она будет выгодна, тем более ведь уже планировали прибыль в следующем году вроде бы 21 миллиона долларов.

А все свистопляски с выходом на рынок фьючерсов, так как он регулируем.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 11, 2020, 11:41:40 AM
 #447

По моему у Цукенберга другая инфа по поводу будущего использования либры. И она отличается от вашей.Если бы все было бы так плачевно,не думаю что он заморачивался с монетой.Скорее всего он знает намного больше нас.И либра будет выгодна.

Так а кто сомневается что она будет выгодна, тем более ведь уже планировали прибыль в следующем году вроде бы 21 миллиона долларов.

А все свистопляски с выходом на рынок фьючерсов, так как он регулируем.

А есть какие то новости о Либре?
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 11, 2020, 09:05:26 PM
 #448

Они же не просто крипту хотят запустить.
Там планируется большая эко-система, то бишь целая индустрия с привязкой к магазинам и т п. и т.д.
И вполне вероятно, что уж четверть пользователей ФБ будет пользоваться либрой Smiley


Да и просто Libra будет расчетной монетой в соцсетях - что тут еще можно сказать!

Отредактировано.
Модератор.


У Libra будет огромная аудитория, тут и не поспоришь!

Вроде бы в 3 соцсетях пользователи смогут рассчитываться и оплачивать рекламу - потенциал в пару миллионов, хотя и не все ведь рекламируют что либо

Реально будут пользоваться процентов 10 -20, и это так же не мало
хорошо если хотя бы 1%. И то маловероятно
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 12, 2020, 01:15:39 PM
 #449

Вектор развития этого проекта постоянно меняется, но надо сказать, что они отлично подстраиваются под ситуацию. Я думаю они смогут появиться на рынке, но какая именно будет функция у их криптовалюты пока не известно.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
June 12, 2020, 05:25:06 PM
 #450

Думаю либра будет востребована тем, кто занимается продвижением, рекламой и продажей используя потенциал кабинета рекламодателя в фейсбуке.А рекламный потенциал, здесь  не хуже чем у яндекс директ и гугл адвордс
lexvalensa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2


View Profile
June 12, 2020, 08:40:01 PM
 #451

сдается мне что мы уже не увидим никакой либры. его постигнет та же участь что и телеграмовский Тон. Цукерберг не дурак и из двух зол: кампания или совственная криптовалюта, он выберет наименьшее.

Oikos◆   |  Decentralized Finance on Tron
https://oikos.cash/
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 15, 2020, 07:40:33 AM
 #452

Думаю либра будет востребована тем, кто занимается продвижением, рекламой и продажей используя потенциал кабинета рекламодателя в фейсбуке.А рекламный потенциал, здесь  не хуже чем у яндекс директ и гугл адвордс

Конечно, да и трейдерам она будет интересна
nrgmanuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
June 15, 2020, 08:39:24 AM
 #453

Думаю либра будет востребована тем, кто занимается продвижением, рекламой и продажей используя потенциал кабинета рекламодателя в фейсбуке.А рекламный потенциал, здесь  не хуже чем у яндекс директ и гугл адвордс

Конечно, да и трейдерам она будет интересна

да с такой базой у ФБ любой коин с его подачи будет крут, хотя лично мне ФБ вообще не нравится, телеги хватает с головой, было бы время везде сидеть)
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 16, 2020, 12:23:40 PM
 #454

Думаю либра будет востребована тем, кто занимается продвижением, рекламой и продажей используя потенциал кабинета рекламодателя в фейсбуке.А рекламный потенциал, здесь  не хуже чем у яндекс директ и гугл адвордс

Конечно, да и трейдерам она будет интересна

да с такой базой у ФБ любой коин с его подачи будет крут, хотя лично мне ФБ вообще не нравится, телеги хватает с головой, было бы время везде сидеть)

Я в фэйсбуке не сижу, как и в телеге, а вот запустят монеты, буду наблюдать
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 18, 2020, 10:37:48 AM
 #455


  Сегодня на РБК вышла маленькая статья про то как Трамп планировал «покончить» с биткоином.

  Бывший советник по нацбезопасности Джон Болтон в книге «Комната, где это произошло: мемуары Белого дома»
   написал, что в 2018 г. президент США поручил министру финансов пресечь сделки с криптовалютой.

  Есть там упоминание и Либры. 
  Написано, что Трамп  раскритиковал проект платежной системы Facebook Libra, назвав его ненадежным.

  здесь:  https://www.rbc.ru/crypto/news/5eeb2e1f9a794718de239938



moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
June 18, 2020, 08:49:30 PM
 #456

Думаю либра будет востребована тем, кто занимается продвижением, рекламой и продажей используя потенциал кабинета рекламодателя в фейсбуке.А рекламный потенциал, здесь  не хуже чем у яндекс директ и гугл адвордс

Конечно, да и трейдерам она будет интересна

да с такой базой у ФБ любой коин с его подачи будет крут, хотя лично мне ФБ вообще не нравится, телеги хватает с головой, было бы время везде сидеть)

Телеграмм и фейсбук -  с виду имеют общий смысл - общение.А если  серьезно, то это совершенно разные вещи по потенциалу и возможностям. Телеграмм - это мессенджер, больше для более анонимных людей, больше молодежи...развлекухи, с удобным редактором и инструментами для создания и ведения каналов, групп. Фейсбук же - это международная социальная сеть, признанная во всем мире.А так же это мощнейший инструмент для бизнеса, с классными инструментами  для продвижения, достаточно завести бизнес-аккаунт и связать его с инстаграм акком и можно запустить рекламу по любому бюджету, при чем целевую!В России просто фБ не такой популярный, а на западе  и у америкосов - это номер1)
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 18, 2020, 08:56:21 PM
 #457

Так Либре быть или не быть)? Разговоров много то было, а что то воз и ныне там, только одни слухи. Или  в связи с пандемией решили вообще не запускаться. Что там Цукенберг самоизолировался  наглухо? Grin

lexvalensa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2


View Profile
June 21, 2020, 07:07:13 PM
 #458

Так Либре быть или не быть)? Разговоров много то было, а что то воз и ныне там, только одни слухи. Или  в связи с пандемией решили вообще не запускаться. Что там Цукенберг самоизолировался  наглухо? Grin
да фиг его знает. я думаю что цукерберг под мощным прессом регуляторов. то комиссии то слушания. некогда вообще ему.

Oikos◆   |  Decentralized Finance on Tron
https://oikos.cash/
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
June 21, 2020, 09:51:00 PM
 #459

Майер Амшель Ротшильд(С): «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».

Тоже следил за ТОНом, понимая что не дадут. Никому не дадут сделать новую мировую валюту, и не понятно, будет ли от этого польза криптомиру.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 25, 2020, 09:50:19 AM
 #460


Майер Амшель Ротшильд(С): «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».

Тоже следил за ТОНом, понимая что не дадут. Никому не дадут сделать новую мировую валюту, и не понятно, будет ли от этого польза криптомиру.

 Я думаю, что Либру они все-таки протолкнут и запустят. Не на пустом же месте решили ее делать. Наверняка какие-то договоренности предварительные были.

 А криптомиру от нее будет однозначно польза! Она ведь все равно будет популяризировать  крипту Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!