Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:49:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: August 26, 2020, 07:54:35 AM
Думаю сезон альтов до середины сентября закончится, альты начинают потихать, особенно сейчас опасно покупать щитки, некоторые жаждут чтобы их слили. 
Честно говоря у меня такие же мысли проскакивают, но что если этот год повторит 2017? а именно дикий рост начнется когда его не все ждут Undecided
Я жду роста осенью-зимой,а там конечно непонятно как будет Huh
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: August 26, 2020, 07:47:51 AM
перешел на торговлю только топ активов к бтц и тезеру.
пытаюсь взять меньше да стабильнее. Печальный опыт холдера заставил пересмотреть подход
А я вот наоборот жалею, что решил торговать вместо холда, так как все монеты, которые я закупал для холда в середине 2019 года, за год сделали десятки и даже сотни иксов, например LEND 190 иксов с июля 2019. А по итогу из-за трейдинга я еще и в минусе.
Hold и Trading это то, что не должно пересекаться в вашем портфеле. Для тридинга должны быть отдельные деньги, так как этому нужно уделить больше факторов и времени.
Согласен,с трейдингом куда тяжелее,не получается у меня к сожалению трейдить пока что,только холд
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: какой кошелек использовать? on: August 26, 2020, 07:36:07 AM
Я чаще все пользуюсь MyEtherWallet,пока проблем особо не было,удобно
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Самые интересные криптовалюты на 2020 год. on: August 26, 2020, 07:34:16 AM
Да и входит в топ 5,явно перспективы у линка очень хорошие

Забудь про топ. Сегодня альт в топе - завтра в попе. Топ создан на основании объема торгов. Любое говно можно раскрутить, вывести в топ10, впарить лошкам и устроить слив.

Лучше уж обрати внимание на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/ и ищи перспективных гейнеров/лузеров в течении часа и суток, может повезет найти что-то стоящее и успеть выгодно купить.

достаточно интересная вкладка на коинмаркете, никогда не обращал внимание.
но думаю, там большиство гейнеров/лузеров, которых нет на топовых биржах.
а в сомнительные лезть не очень хочется
Я тоже не смотрел на эту вкладку,теперь есть возможность изучить все более подробно Wink
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие монеты лучше всего прикупить ? on: August 26, 2020, 07:32:12 AM
И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?
бнб стоит купить,монета то что нужно,в наличии нужно иметь
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Дно которое все ждали on: August 26, 2020, 07:28:34 AM

Статья очень интересная и можно сделать вывод, что трейдеры в основном сливают из-за переторговки, так как у них нет четкого плана, ну и все это связано с психологией.

Так же сложно понять трейдеров, которые торгуют 10 лет в убыток? За 10 лет можно научится торговать в плюс, прост читая умные книги. Тем более если так нравится торговать, то можно было бы устроится где либо трейдером, где обеспечили бы и риск-менеджмент, психолога и риск-менеджера с палкой

Только читая умные книги точно ничего не научишься, об этом говорится практически кругом, и в особенности на этом форуме не однократно. И если в минус торгуешь то куда там устраиваться, долго не проработаешь, убыточные трейдера на толковых конторах не нужны.
Тут опыт нужен,теория это конечно хорошо,но без практики ловить нечего в трейдинге

так какой опыт, если торгуешь в минус, то и опыт отрицательныйй
Без отрицательного опыта не станешь торговать в плюс, и отрицательный опыт необходим для того чтобы учиться на своих ошибках и больше их не повторять.

согласен, в 2017 не плохо получилось "заработать", но опыта не хватило вовремя зафиксировать прибыль.
вот сейчас дали второй шанс, буду учиться на своих ошибках
Теперь более опытными будем поступать правильно,мне тоже не хватило тогда опыта
7  Local / Разное / Re: жена-добытчица, муж-домохозяйка on: August 21, 2020, 02:26:30 PM
Ну почему бы и нет,если обоих это устраивает и не вызывает никаких конфликтов
8  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: На сколько долго будут актуален заработоl on: August 21, 2020, 02:21:40 PM
Я скажу проще - Баунти сдохло уже давно
Коротко, емко и ясно!) Сказал как отрезал !) Для мемберов наверное так оно и есть, для тех же кто от фула и выше - еще варианты остаются немножко подкалымить жене на новые туфли)

Теперь остались только аирдропы. Но там где они хлебные, значительно увеличился порог входа для новичков
Ну хоть что то,какую то копейку урвать можно
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) on: August 21, 2020, 02:19:13 PM
Это один из лучших токенов на крипторынке! Мало того, что BNB сам по себе сильный токен топ биржи, так еще и холдерам постоянно предлагают разные ништяки, например в этом месяце было сразу 3 крутых новости! Лаунчпад, который дал 9 иксов и еще 2 крутых ивента!

Ну не знаю сильный ли он,если интерес к нему такими способами биржа проявляет,давая все эти ништяки,тем кто держит монеты эти на балансе биржи,насильно мил не долго будешь.

Биржа тоже неплохо зарабатывает на колебании курса своей монеты поэтому они устраивают акции и пампы в нужное время. Сама биржа это вообще крупнейший кит у которого больше всех монет и об этом не стоит забывать. Гнать цену до небес они тоже не будут потому что многие холдеры увидев иксы начнут фиксироваться.
В принципе если рассуждать в этом ключе то и просаживать сильно ее тоже не должны, это же их монета, которая ассоциируется с бинансом и если сильно упадет то как бы не очень будет смотреться, отразится на имидже бинанса.
Я думаю, что для бинанса BNB крайне важный инструмент манипуляции, когда им нужно, чтобы к ним не привлекалось внимание, они не проводят никаких конкурсов и ieo, тем самым понемногу просаживая и докупая BNB, а когда надо могут сразу по несколько крутых новостей выпускать, привлекая к бирже и токену огромное внимание!
Наверное так и есть, ведь у них все карты на руках и они эти новости делают и в курсе когда и что будет на их бирже и такая возможность у них несомненно есть, но так же и на других биржах, вопрос кто больше, а кто меньше это делает.
Но так же можно сказать и про листинги, еще вот эти случаи когда памп идет, а ты не можешь эту монету завести на биржу, депозиты отключены. Все наверное мухлюют.

ну я бнб рассматриваю как более стабильный актив, а не тот что сделает иксы.
можно пытаться приторговывать
исхожу из того что, бинанс крякнет только если крипта умрет совсем, а если такое случится то какая разница какая монета будет на руках..
бнб сделал 50% не сказать, то она как выделяется на фоне других
Можно и так его рассматривать, участвовать в лотерейках, вон дропы дают холдерам, то есть бинанс стимулирует и поддерживает как то холдеров бнб.
В этом да,они молодцы,хоть какая то активность,не то что у некоторых
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка мелких криптовалют on: August 21, 2020, 02:03:40 PM
Покупка мелких альтов это всегда риск, но риск может быть и оправданный, буквально на днях монета GARD очень хорошо иксанула, хотя многие ее уже похоронили.
Риск оправдан не когда купил один GARD, который может не выстрелить никогда и сидишь молишься, а когда есть стратегия работы с такими альтами и покупаешь их большое количество на небольшие деньги.
Можно считать что держателям GARD очень сильно фартанула и я за них очень рад, жаль что я так и не решился войти в эту монету, хотя присматривался к ней на самом дне.
Это все пшик. Посмотрите на эту монет Sora (XOR) х100 рост за месяц. Как такую угадать я не знаю. наверно не возможно
Это просто как лотерея какая то,никто изначально не знает как она стрельнет,а тем более чтобы аж х100 Shocked
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: August 21, 2020, 02:01:52 PM
Но сейчас если посмотреть  то очень мало стало скамных ICO и все больше появляется достойных проектов, поэтому еще вернется то время, вероятно благодаря DeFi
Откровенно скама может и стало меньше, но это потому что крипто индустрия немного подуспокоилась да и ICO перестали давать бешеных иксов. В 2017 ICO были сродни палке воткнутой в землю, которая начинала плодоносить через день. Что же касается DeFi - как по мне так это очередной хайп, сама задумка может и интересная но на данный момент там деньги из воздуха делать можно, так что...
абсолютно с вами согласен. сейчас дэфи проекты растут как после дождя. следовательно все пытаются воспользоваться этим хайпом стобы побыстрому заработать денег.
Собственно сейчас почти все этим занимаются,дефи дает хорошие прибыли,почему бы не пользоваться этим
12  Local / Работа / Re: Заработок на Youtube on: August 14, 2020, 12:14:58 PM
не нахожу телеграмма, только @Love860 , но он был больше месяца назад.
Да и объявление ТС давал год назад,скорее всего уже не актуально
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: August 14, 2020, 12:13:21 PM
Вот и мини коррекция отличная возможность чтобы искать входы. Дума. этот месяц тоже покажет хороший рост альтов.
пока биткоин флетит к альтам можно присматриватся на краткосрок, но если биток пойдет вверх не думаю что он потянет за собой альты
Биток редко потягивает собой альты когда растет, но иногда вместе растут, вот вчерашний рост битка потянул собой альтов.

Когда биток растет, все падает и когда биток падает тоже все падает. Но когда биток устаканивается, то все подтягивается к своим прежним уровням - это если говорить про цены на альты в битке.
Ну почему,вот есть некоторые монеты которые растут когда биток падает,их мало,но есть)

Ты хочешь сказать что они сильные? скорее они продолжают рост по инерции!
Ну или они просто в тренде в этот момент,по этому и рост есть
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: August 14, 2020, 12:11:59 PM
По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.

Это дельная стратегия. Тоже примерно так и делал, хотя в некоторых монетах напрасно пересидел лишнего в ожидании иксов.. Наверное лучше соблюдать осторожность чем надеяться на золотые горы
Угу,тут лучше не жадничать и выходить с монеты вовремя.Я уже ни раз так обжигался,теперь стараюсь выходить когда сделал пару иксов

Знать бы еще где это вовремя для выхода. Есть же токены которые уже сейчас свои максимальные значения цен превышают с прошлого булрана, то тут получается что грядущий булран может запустить не кислый рост и обидно будет продать раньше времени.
Если у вас уже хороший профит, словили иксы, то зафиксируйте часть, то что вы первоначально вложили + сверху прибыль, а остальное пусть будет в позиции на случай дальнейшего роста.
Я приблизительно так и делаю,лучше не жадничать и перестраховаться
Да как с таким фомо можно останавливаться? Cheesy Рынок прёт во всю, может сейчас что то по типу 2016 года и основной движ ещё в переди.
Будем надеяться на это)Весь движ-париж возможно будет осенью-зимой)
А может и не будет,это ж крипта,тут все может быть)
15  Local / Разное / Re: Как похудеть? on: August 14, 2020, 12:10:16 PM
В последнее время все наблюдаю как люди занимаются голоданием на воде, и по их отзывам они хорошо худеют и общее состояние их здоровья улучшается. Думаю тоже попробовать поголодать несколько дней.
Попробуйте сначала интервальное голодание. Строго по расписанию, один выбранный день в неделю, хотя бы два-три месяца. И вы уже увидите ощутимые результаты
Для начала я вообще думаю нужно начать правильно питаться, но не как не получается, всегда хочется разных вредностей Cheesy
В этом и вся проблема)переборишь свое "хочу" и будет тебе счастье)
16  Local / Разное / Re: Ведете ли вы учет своих расходов/доходов? on: August 14, 2020, 12:08:50 PM
Очень давно пытаюсь заняться подсчетом расходов и доходов, но увы, как обычно забываю и откладываю на следующий день. Но сама тема эта годная.
У самого до сих пор руки не доходят,хотя это дело хорошее,поможет избежать ненужных расходов
17  Local / Разное / Re: Марихуана и алкоголь on: August 11, 2020, 08:39:20 AM
Раз в недельку попью пивка и все,но против марьиванновны ниче против не имею,кому что по душе)
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо on: August 11, 2020, 08:30:19 AM
На рынке постоянно бывает эйфория и паника. Заметьте, когда всё растёт у людей эйфория, они верят, что ещё сильнее отрастёт. Но когда случится сильны обвал, у них пропадает вера в крипту. То есть большинство всегда покупает на хаях.
Ну при первой неудаче сразу опускать руки тоже не правильно,все ошибаются,просто нужно делать выводы и что то менять
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: August 11, 2020, 08:22:26 AM
Кстати, доминация медленно, по капле снижается. Сейчас уже, на конец первой декады августа, 60 процентов с копейками. Какие-то хитрые тропы перед большой движухой. Но в целом, среди альтов растут только избранные.
И эти избранные - DeFi проекты в основном. На DeFi сейчас вообще литые иксы.
Даже любой старый проект, если назвался DeFi, то 2-3 икса на ровном месте обеспечены  Grin.

Ну и отлично, значит нужно этим воспользоваться. Явление то с DeFi возможно и временное как и с ико, но никто не запрещает н аэтом заработать, как многие делали на ико.
Ну а чего бы и нет,если дают такую возможность - надо действовать!
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Дно которое все ждали on: August 11, 2020, 08:12:28 AM

Статья очень интересная и можно сделать вывод, что трейдеры в основном сливают из-за переторговки, так как у них нет четкого плана, ну и все это связано с психологией.

Так же сложно понять трейдеров, которые торгуют 10 лет в убыток? За 10 лет можно научится торговать в плюс, прост читая умные книги. Тем более если так нравится торговать, то можно было бы устроится где либо трейдером, где обеспечили бы и риск-менеджмент, психолога и риск-менеджера с палкой

Только читая умные книги точно ничего не научишься, об этом говорится практически кругом, и в особенности на этом форуме не однократно. И если в минус торгуешь то куда там устраиваться, долго не проработаешь, убыточные трейдера на толковых конторах не нужны.
Тут главное какой опыт на практике,как все это дело чувствуешь,а на книгах далеко не уедешь,хотя конечно и их читать нужно для понимания
Pages: [1] 2
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!