Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:42:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308710 times)
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 20, 2020, 05:29:58 PM
 #5081

Сейчас по всем индикаторам видно, что мы дошли до 1 зоны коррекции после роста, и скорее всего сейчас будет обратно откат к хаям, а может и выше, так что я взял некоторых альтов сейчас. Но в теории еще можем упасть до 2 зоны коррекции, так что аккуратно, оставляйте деньги для усреднения!
При любых обстоятельства не нужно заходить на весь депозит, всегда должны быть средства для закупки на откатах.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714844524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844524
Reply with quote  #2

1714844524
Report to moderator
1714844524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844524
Reply with quote  #2

1714844524
Report to moderator
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 20, 2020, 05:35:09 PM
 #5082

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран
Будем ждать в сентябре,все идет к этому
Да, я тоже надеюсь, что в сентябре будет долгожданный буллран, однако я не списываю со счетов то, что как раз таки в начале сентября может быть очередной обвал фондового рынка и соответственно биткоина!
Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 21, 2020, 08:57:15 AM
 #5083


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Xelleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 21, 2020, 09:50:31 AM
 #5084


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.
Как вариант да,крипта вполне может им стать
Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 21, 2020, 01:10:56 PM
 #5085


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.
А вторая волна таки пойдет,вот поглядим как раз что из этого получится
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 21, 2020, 01:32:53 PM
 #5086

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран
Будем ждать в сентябре,все идет к этому
Да, я тоже надеюсь, что в сентябре будет долгожданный буллран, однако я не списываю со счетов то, что как раз таки в начале сентября может быть очередной обвал фондового рынка и соответственно биткоина!
Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить
Я думаю, что если дядям на верху нужно будет обвалить рынок, то они это сделают и без особых предлогов, типо короны или еще чего. К тому же можно искусственно создать какой то негативный предлог. Однако, если этого не будет, то я тоже ожидаю роста!

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 21, 2020, 02:49:52 PM
 #5087

А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран
Будем ждать в сентябре,все идет к этому
Да, я тоже надеюсь, что в сентябре будет долгожданный буллран, однако я не списываю со счетов то, что как раз таки в начале сентября может быть очередной обвал фондового рынка и соответственно биткоина!
Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить
Я думаю, что если дядям на верху нужно будет обвалить рынок, то они это сделают и без особых предлогов, типо короны или еще чего. К тому же можно искусственно создать какой то негативный предлог. Однако, если этого не будет, то я тоже ожидаю роста!
Вроде как искусственно негативные ситуации уже неоднократно создавались китами,но люди все равно каждый раз ведутся на них
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 21, 2020, 05:27:14 PM
 #5088


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.
Крипта, а в частности биток уже зимой показал, что не может быть инструментом для сохранения активов, поскольку падает довольно сильно вслед за акциями и остальным рынком во время кризиса.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 22, 2020, 02:56:02 AM
Last edit: August 23, 2020, 03:34:44 AM by AlexandrTDS
 #5089


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.
Крипта, а в частности биток уже зимой показал, что не может быть инструментом для сохранения активов, поскольку падает довольно сильно вслед за акциями и остальным рынком во время кризиса.
Да, падает конечно крипта жестко, вчера заметил в основном падали те монеты которые хорошо иксанули. Но и растут быстра после быстрого падение, купил link пока что 10% в плюсе, посмотрим что будет дальше.
Nyxaaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 08:11:45 AM
 #5090


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.
Крипта, а в частности биток уже зимой показал, что не может быть инструментом для сохранения активов, поскольку падает довольно сильно вслед за акциями и остальным рынком во время кризиса.
Да, падает конечно крипта жестко, вчера заметил в основном падали те монеты которые хорошо иксанули. Но и растут быстра после быстрого падение, купил рынок пока что 10% в плюсе, посмотрим что будет дальше.
Просто не всегда некоторые монеты отрастают,бывают что уже со дна и не всплывают.
Hatch31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 08:20:33 AM
 #5091


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.
А вторая волна таки пойдет,вот поглядим как раз что из этого получится
вторая волна будет,уже нужно готовится к этому
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 22, 2020, 08:45:40 AM
 #5092


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.

не похоже, что это будет крипта. Весь крипто рынок летит вниз, если мировые рынки падают.
Ну или я не видел, чтоб активы при падении из мировых перетекали в крипто.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 22, 2020, 04:29:26 PM
 #5093


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.

не похоже, что это будет крипта. Весь крипто рынок летит вниз, если мировые рынки падают.
Ну или я не видел, чтоб активы при падении из мировых перетекали в крипто.

Крах банков может вызвать повышенный интерес к криптовалютам, недавно Баффет распродал акции банкиров и купил акции золотодобытчиков, даже гадать не надо что скоро придет капец банковскому сектору. Кредиты выдавали только так, доходов нет, американцы еще напечатали тучу баксов, это все приведет к инфляции и большим потерям. Тут даже второй волны короны не надо, просто несколько публикаций в СМИ о бедственном состоянии экономики и все.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 22, 2020, 07:10:46 PM
 #5094


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.
А вторая волна таки пойдет,вот поглядим как раз что из этого получится
Так она уже вроде началась. У нас например после ряда послаблений,количество вновь зараженных пошло вверх. С минимума 79 человек в сутки доросло в течении недели до 180. А дальше будет больше. Так как людям уже надоело все эти ограничения и всерьез пандемию никто не принимает.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 22, 2020, 10:00:56 PM
 #5095


Вчера мне показалось,что у рынка началась коррекция,но видимо реально показалось,так что с нетерпением жду хорошего роста осенью,главное чтобы не было второй волны короны,которая может все подпортить

Если пойдет вторая волна, то это приведет к серъезному кризису который повлечет за собой много траблов  и люди будут искать инструмент для сохранения своих средств, один из них вполне может быть крипта.
А вторая волна таки пойдет,вот поглядим как раз что из этого получится
Так она уже вроде началась. У нас например после ряда послаблений,количество вновь зараженных пошло вверх. С минимума 79 человек в сутки доросло в течении недели до 180. А дальше будет больше. Так как людям уже надоело все эти ограничения и всерьез пандемию никто не принимает.
Этот вирус вроде как не активен при высоких температурах, поэтому летом и делали послабления, как только температуры упадут, скорее всего к осени, то вероятно начнется вторая волна.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 25, 2020, 03:22:09 AM
 #5096

Думаю сезон альтов до середины сентября закончится, альты начинают потихать, особенно сейчас опасно покупать щитки, некоторые жаждут чтобы их слили. 
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 25, 2020, 05:16:57 AM
 #5097

Думаю сезон альтов до середины сентября закончится, альты начинают потихать, особенно сейчас опасно покупать щитки, некоторые жаждут чтобы их слили.  
В одном чате писали что после этого падения альтов они снова продолжат расти в цене. Уровень доминации по графику подошел к уровню сопротивления который раньше долго был поддержкой и поэтому уровень сильный, и прогнозируют что это будет ретест уровня с продолжением падения доминации биткоина.

Не финансовый совет Wink
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
August 25, 2020, 07:42:12 AM
Last edit: August 25, 2020, 08:10:38 PM by Altryist
 #5098

Думаю сезон альтов до середины сентября закончится, альты начинают потихать, особенно сейчас опасно покупать щитки, некоторые жаждут чтобы их слили.  
Откуда такое предположения? Видно что многие монеты продолжают расти и дальше. С шитками нужно быть очень аккуратным всегда будь то бычий тренд, или медвежий.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Parkinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 01:33:38 PM
 #5099

Думаю сезон альтов до середины сентября закончится, альты начинают потихать, особенно сейчас опасно покупать щитки, некоторые жаждут чтобы их слили. 
Откуда таком предположения? Видно что многие монеты продолжают расти и дальше. С шитками нужно быть очень аккуратным всегда будь то бычий тренд, или медвежий.
Многие растут,возможно это еще и всю осень будет продолжаться,в общем поживем и все увидим Wink
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 25, 2020, 02:04:09 PM
 #5100

Думаю сезон альтов до середины сентября закончится, альты начинают потихать, особенно сейчас опасно покупать щитки, некоторые жаждут чтобы их слили. 
Откуда таком предположения? Видно что многие монеты продолжают расти и дальше. С шитками нужно быть очень аккуратным всегда будь то бычий тренд, или медвежий.
Ну конечно никто наверняка не знает, но лично я тоже просто чувствую, что именно сентябрь станет месяцем, когда в крипте что-то произойдет, будь-то буллран или наоборот обвал рынка. Осталось не долго ждать, скоро все сами увидим.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!