Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:11:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
Amesiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 07:47:51 AM
 #3901

перешел на торговлю только топ активов к бтц и тезеру.
пытаюсь взять меньше да стабильнее. Печальный опыт холдера заставил пересмотреть подход
А я вот наоборот жалею, что решил торговать вместо холда, так как все монеты, которые я закупал для холда в середине 2019 года, за год сделали десятки и даже сотни иксов, например LEND 190 иксов с июля 2019. А по итогу из-за трейдинга я еще и в минусе.
Hold и Trading это то, что не должно пересекаться в вашем портфеле. Для тридинга должны быть отдельные деньги, так как этому нужно уделить больше факторов и времени.
Согласен,с трейдингом куда тяжелее,не получается у меня к сожалению трейдить пока что,только холд
1715433069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715433069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715433069
Reply with quote  #2

1715433069
Report to moderator
1715433069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715433069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715433069
Reply with quote  #2

1715433069
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715433069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715433069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715433069
Reply with quote  #2

1715433069
Report to moderator
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 26, 2020, 08:21:19 AM
 #3902

перешел на торговлю только топ активов к бтц и тезеру.
пытаюсь взять меньше да стабильнее. Печальный опыт холдера заставил пересмотреть подход
Надо бы тоже заняться торговлей,может что то и выйдет хорошее Wink
Вот оно то время, когда рынок начинает оживать и все больше людей думаю, что начать торговать именно сейчас это хорошая идея. И скорее всего ни опыта ни стратегии нету, или шитки покупать стремные, или биток по 12к.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 26, 2020, 08:26:51 AM
 #3903

перешел на торговлю только топ активов к бтц и тезеру.
пытаюсь взять меньше да стабильнее. Печальный опыт холдера заставил пересмотреть подход
А я вот наоборот жалею, что решил торговать вместо холда, так как все монеты, которые я закупал для холда в середине 2019 года, за год сделали десятки и даже сотни иксов, например LEND 190 иксов с июля 2019. А по итогу из-за трейдинга я еще и в минусе.
Hold и Trading это то, что не должно пересекаться в вашем портфеле. Для тридинга должны быть отдельные деньги, так как этому нужно уделить больше факторов и времени.
Согласен,с трейдингом куда тяжелее,не получается у меня к сожалению трейдить пока что,только холд
Да и не нужно оно наверно вам. В любом случае при холде вы всегда в плюсе, как из за роста альтов со временем, так и из за того, что не теряете свои нервы и сохраняете здоровье! Хотя трейдить все же можно на 5% денег, чтобы просто поучиться.

Cembern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 08:31:42 AM
 #3904

перешел на торговлю только топ активов к бтц и тезеру.
пытаюсь взять меньше да стабильнее. Печальный опыт холдера заставил пересмотреть подход
А я вот наоборот жалею, что решил торговать вместо холда, так как все монеты, которые я закупал для холда в середине 2019 года, за год сделали десятки и даже сотни иксов, например LEND 190 иксов с июля 2019. А по итогу из-за трейдинга я еще и в минусе.
Hold и Trading это то, что не должно пересекаться в вашем портфеле. Для тридинга должны быть отдельные деньги, так как этому нужно уделить больше факторов и времени.
Согласен,с трейдингом куда тяжелее,не получается у меня к сожалению трейдить пока что,только холд
Да и не нужно оно наверно вам. В любом случае при холде вы всегда в плюсе, как из за роста альтов со временем, так и из за того, что не теряете свои нервы и сохраняете здоровье! Хотя трейдить все же можно на 5% денег, чтобы просто поучиться.
Ну вот да,на небольшой процент денег поучиться можно,а так можно все потерять без опыта
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 26, 2020, 08:54:07 AM
 #3905

перешел на торговлю только топ активов к бтц и тезеру.
пытаюсь взять меньше да стабильнее. Печальный опыт холдера заставил пересмотреть подход
Надо бы тоже заняться торговлей,может что то и выйдет хорошее Wink
Если с маржой то точно не нужно начинать с реала, есть масса демо счетов где можно "набить руку".
Спот лучше учиться торговать альту, бит более волатилен.
Начать стоит с дневки или 4h, ниже опускаться со старта не стоит.
А я бы вообще не советовал лезть в маржинальную торговлю, лучше на споте торговать, хоть и прибыль меньше, но и риски тоже меньше, а маржа для большинства это слив в итоге.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 01, 2020, 10:25:22 AM
 #3906

перешел на торговлю только топ активов к бтц и тезеру.
пытаюсь взять меньше да стабильнее. Печальный опыт холдера заставил пересмотреть подход
Надо бы тоже заняться торговлей,может что то и выйдет хорошее Wink

сейчас такое время, что все летит вверх. можно и холдером быть и трейдером, скорее всего будет плюс.
меня больше интересует успех в долгосроке, в том числе и на падающем рынке


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 01, 2020, 06:30:15 PM
 #3907

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 01, 2020, 07:14:50 PM
 #3908

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.
думаете оно будет? Альты только немного начали отрастать, по сравнению с последними максимумами. Даже если просадка и будет, Я надеюсь она будет незначительной! Нам бы зафиксироваться сейчас и потом дальше в рост.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 02, 2020, 11:28:46 AM
 #3909

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.
думаете оно будет? Альты только немного начали отрастать, по сравнению с последними максимумами. Даже если просадка и будет, Я надеюсь она будет незначительной! Нам бы зафиксироваться сейчас и потом дальше в рост.
Мне кажется,что никакого падения сейчас не будет,так как все только начало разгоняться,биток и эфир вряд ли сейчас будут переставать расти,тем более уже наступила осень,а это значит что нас возможно ожидает большой рост
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 02, 2020, 02:21:42 PM
 #3910

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.
думаете оно будет? Альты только немного начали отрастать, по сравнению с последними максимумами. Даже если просадка и будет, Я надеюсь она будет незначительной! Нам бы зафиксироваться сейчас и потом дальше в рост.
Мне кажется,что никакого падения сейчас не будет,так как все только начало разгоняться,биток и эфир вряд ли сейчас будут переставать расти,тем более уже наступила осень,а это значит что нас возможно ожидает большой рост
Или большое падение, так как обычно осенью биток искал свое дно, и даже сейчас он очень странно себя ведет, уж очень большая волатильность, сегодня с 12к упал на 11300, и непонятно чего ждать дальше, альты тоже посыпались.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 02, 2020, 04:14:35 PM
 #3911

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.
думаете оно будет? Альты только немного начали отрастать, по сравнению с последними максимумами. Даже если просадка и будет, Я надеюсь она будет незначительной! Нам бы зафиксироваться сейчас и потом дальше в рост.
Мне кажется,что никакого падения сейчас не будет,так как все только начало разгоняться,биток и эфир вряд ли сейчас будут переставать расти,тем более уже наступила осень,а это значит что нас возможно ожидает большой рост
Обычно биток падает вслед за акциями или какими-то плохими новостями в мире, но сегодня он упал только благодаря новостям внутри крипты, акции продолжают расти, так что по идее рост битка должен будет продолжиться, после небольшой коррекции.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 02, 2020, 06:41:55 PM
 #3912

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.
думаете оно будет? Альты только немного начали отрастать, по сравнению с последними максимумами. Даже если просадка и будет, Я надеюсь она будет незначительной! Нам бы зафиксироваться сейчас и потом дальше в рост.
Мне фиксовать пока нечего.Те монеты которые в портфеле пока далеки от уровня который я определил для продажи.Да и альтов нет от слова совсем.А рост...Думаю он по тихонечко сворачивается.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 02, 2020, 06:49:25 PM
 #3913

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.
думаете оно будет? Альты только немного начали отрастать, по сравнению с последними максимумами. Даже если просадка и будет, Я надеюсь она будет незначительной! Нам бы зафиксироваться сейчас и потом дальше в рост.
Мне фиксовать пока нечего.Те монеты которые в портфеле пока далеки от уровня который я определил для продажи.Да и альтов нет от слова совсем.А рост...Думаю он по тихонечко сворачивается.
В принципе мне тоже фиксить пока нечего, альты в которые сейчас залез буду держать до н.г. ну, а там по ситуации на рынке...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 11, 2020, 01:14:56 PM
 #3914

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 12, 2020, 06:43:14 AM
 #3915

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
До недавнего времени применял стратегию ждуна, которая никак в итоге не оправдалась, слил всё в стейблкоины перед ростом Grin и надеялся на перезакуп. Сейчас же потихоньку вкладываюсь в предоставление ликвидности на децентрализованных биржах.

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 12, 2020, 08:04:35 AM
 #3916

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
До недавнего времени применял стратегию ждуна, которая никак в итоге не оправдалась, слил всё в стейблкоины перед ростом Grin и надеялся на перезакуп. Сейчас же потихоньку вкладываюсь в предоставление ликвидности на децентрализованных биржах.
Я тоже примерно все так сделал сидел в стейблах когда все расло. А потом вложился в дефи и потерял не мало)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 12, 2020, 12:18:34 PM
 #3917

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
До недавнего времени применял стратегию ждуна, которая никак в итоге не оправдалась, слил всё в стейблкоины перед ростом Grin и надеялся на перезакуп. Сейчас же потихоньку вкладываюсь в предоставление ликвидности на децентрализованных биржах.
Я тоже примерно все так сделал сидел в стейблах когда все расло. А потом вложился в дефи и потерял не мало)

Дефи же растут как грибы, как вы умудрились потерять?
Я лично пытаюсь торговать, постоянно пробую новое и пытаюсь искоренять ошибки.

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 12, 2020, 01:16:29 PM
 #3918

Одна стратегия всегда есть на рынке криптовалют — это следить за новыми тенденциями и успеть ворваться до хайпа. Так же моя стратегия заключается в том, чтобы создать больше пассивного дохода с помощью различных инструментов.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 12, 2020, 02:10:37 PM
 #3919

Одна стратегия всегда есть на рынке криптовалют — это следить за новыми тенденциями и успеть ворваться до хайпа. Так же моя стратегия заключается в том, чтобы создать больше пассивного дохода с помощью различных инструментов.
Ну я например всегда был готов ворваться в хайповую тенденцию, но я при этом я не успел даже в середину дефи хайпа залететь, так как все произошло слишком быстро, а в начале я боялся, что это будет быстрый пузырь.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 12, 2020, 03:49:14 PM
 #3920

Пока сижу и жду падения.Дефи не влезаю,так как просто не догоняю с чем его едят.Те монеты что в портфеле потихоньку растут.На просадке прикуплю еще немного для ровного счета.Пока накапливаю свободные средства.

я в дефи не полез тоже, какая то пирамида, и не очень хочется попасть на скам. пусть меньше, да спокойнее.Хотя в крипте да спокойнее)
До недавнего времени применял стратегию ждуна, которая никак в итоге не оправдалась, слил всё в стейблкоины перед ростом Grin и надеялся на перезакуп. Сейчас же потихоньку вкладываюсь в предоставление ликвидности на децентрализованных биржах.
Я тоже примерно все так сделал сидел в стейблах когда все расло. А потом вложился в дефи и потерял не мало)

Дефи же растут как грибы, как вы умудрились потерять?
Я лично пытаюсь торговать, постоянно пробую новое и пытаюсь искоренять ошибки.
Дефи не только растут как грибы, но и также быстро падают, особенно на последнем падение они постарадали больше всего, даже самые крупные проекты упали на 30, что уж говорить о более мелких и менее известных.

Pages: « 1 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!