Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:47:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
601  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [XEL] :: Elastic - Децентрализованный Суперкомпьютер on: September 23, 2017, 03:36:32 PM
Ну это врятли)
Облачные вычисления (то что вы громко называете "супер компьютером") и эфир совсем разные технологии.
Распределенные вычисления сейчас очень востребованы в мире учитывая что такие мощности обходятся дешевле, надежнее (в плане безопасности и отказоустойчивость).
Одного не могу понять. Прочитал всю вашу ветку и там сравнивают эластик с големом (проект слабее, да по факту только Команда пиара работает), с СОМН (это, простите, гавнище). И не понимаю почему вы эластик не сравнивали с iEx.ec?
У iEx.ec очень сильная команда занимающаяся распределенными вычислениями с 2000 года (может и раньше, но первые публикации видел именно за этот год), движется ровно по дорожной карте, все в сроке, в ноябре первый релиз выходит, а вот в мае 2018 второй и третий с привлечением мощностей майнеров, во втором релизе будет рендер и блур фильтрация (Голем в пролёте будет). А также начнёт пиар и маркетинговый отдел работать! Пока ведут чисто разработку проекта!
ИМХО: iEx.ec будет лидером в мире, эластик будет следом за ним, Голем и СОМН в пролёте

iEx.ec и Golem пока могут предложить только определённые use-cases: рендер, фильтрация.

Эластик же тем и хорош, что на нём можно будет САМОМУ написать ЛЮБУЮ программу, а не выбирать из небольшого списка предложенные реализации. А всё потому, что у него есть свой собственный programming language, чего у других проектов пока нет и в ближайшем будущем не предвидется.

И когда будет доступна эта возможность, что разрабы говорят? Интересно будет вести наблюдения сколько команд програмистов будет подключаться после релиза. Может и цена вгору пойдет.

Разрабы молчат Smiley но раньше они писали, что собираются выкатить новую версию через 3-4 месяца, т.е. до конца года имхо точно.

Раньше вроде слухи ходили на октябрь если не ошибаюсь , но тут разрабы вообще молодцы на самом деле, но медленные

медленные потому что они потеряли данные от кошелька с их частью монет, поэтому особо и мотивации нет все побыстрее делать, на голом энтузиазме работают )
602  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка on: September 22, 2017, 10:12:13 PM
Менеджер это старший? на каком языке иму писать? Я английский не знаю, а они жи англичане и что такое слак я слышу впервые.

Уровень 0: Участники с 10 000+ фоловеров : 10 долей/неделя
И што такое доли? в рублях это сколько? 10 долей в неделю?


slack чат - https://communityinviter.com/apps/somacommunity/somacommunity
регистрируетесь , потом на почту приходит приглашение на канал , переходите по этомк приглашению и вы попадаете в чат , сначала там будет бот, вы ему напишите что угодно , после получаете доступ ко всем разделам слака

по долям - у баунти есть бюджет - для того что бы взять часть этого бюджета вам нужно капить доли. По окончанию баунти суммируются все колличество долей, на эту сумму делится колличество бюджета и вы получаете стоимость одной доли, потом умножаете это число на сумму ваших собранных долей за весь период участия в баунти, это и будет весь ваш профит)
603  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв on: September 21, 2017, 06:16:33 PM

Обалденный новый интерфейс биржи, а когда ждать обновления?
А то что не рекламируют это понятно, ждут пока выйдет обновление и потом сразу форбс и все дела Wink

Плюсую, дизайн действительно обалденный, еще выкатить без ошибок (я думаю с этим у Саши и Ко не возникнут проблем) и добавить разного рода не говнокоинов, которые сейчас та торгуются, а нормальные популярные монеты, немного рекламы и вуаля - wawes to the moon !)
604  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][XRB] RaiBlocks (Mrai) – мгновенные транзакции без комиссий on: September 21, 2017, 05:39:50 PM
Решил посмотреть что за бесплатная раздача, прослушал капчу, ничего не понял, закрыл сайт. У всех так ?
605  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: 🚀[ANN][PoSToken]World's First PoS Smart Contract Token[2nd ROUND AIRDROP] on: September 21, 2017, 05:28:07 PM
great news! Where can I read the conditions of distribution?
606  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня on: September 21, 2017, 05:09:43 PM
Сейчас в целом идет дамп всего, чего только можно, особенно что дало немалые иксы. Крипта сама по себе для китов очень хороший спекулятивный интсрумент, поэтому сейчас выбиваются с рынка слабые руки хомяков. И новости хоть положительные, хоть отрицательные, особой значимости в данном промежутке времени не имеют, собственно чего и показывает рынок.
607  Local / Токены / Re: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли on: September 20, 2017, 10:48:26 AM
Довольно странно, что хакер вернул кефира почти на 3млн... Что мешало его просто хранить в надежде, что в будущем появится удачный момент для его обналичивания. С каждым разом coindash меня все больше удивляет)

Да, и хаккер мог бы подождать запуска самого коиндаш и там отмыть деньги и вывести их в битки потом  в японию уехать и битками там за все расплачиваться )

а если по серъезному, то доверие к этому поекту все меньше и меньше, так как эта ситуация очень мутная...
608  Other / Archival / Re: [ QVOLTA ] Официальный топик Баунти комании on: September 20, 2017, 10:36:31 AM
Подскижите, баунти еще не закончилось? У меня сайт для регистрации не открывается - https://bounty.qvolta.com
609  Local / Токены / Re: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систе&# on: September 19, 2017, 09:06:39 PM
Подскажите, в Bitclave как будет решаться и кем вопрос о модерации рекламируемых объявлений? И главный вопрос - как будет осуществляться борьба с ботами, скликивающие рекламу и зараьатываюшие на этом деньги? 
610  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: [ANN] æternity blockchain ∞ GET AE TOKEN ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] on: September 18, 2017, 07:29:23 AM
Everyone,

You can now claim the æternity-branded Ledger Nano S by using the tool at wallet.aeternity.com.

Please disregard the information that you will receive in the confirmation mail (after claiming).

You will be part of Batch #3 and will receive a coupon after September 30.

We have a very small number of people who claimed during Batch #2 but have not received coupons. If you are one of them, please claim again and you will be part of Batch #3.

Regards,
The ae team

this is great news, friends! But I have a question: 1000 flash drives are designed for those people who participated in the ICO? Or, if I now have AE equivalent to 12 ETH, can I get a flash drive? Thanks in advance for the answer!
611  Local / Трейдеры / Re: Кто нибудь трейдит на tidex.com ? on: September 12, 2017, 11:00:42 PM
А там норм биржа вообще, кто в курсе, а то я сейчас начал активно заливаться в децентрализованные биржи.
Есть где то на форуме темка о ней?
612  Local / Трейдеры / Re: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] on: September 12, 2017, 10:57:30 PM
да, бтс-е нужен  обязательно
шутите? вам одного скама мало?

Просветите, о каком скаме речь?
Ты че с луны свалился??
Биржа бтц-е скамонула, и при этом киданула всех своих инветоров, пока есть большие сомонения что что то кому то выплатят.
613  Local / Трейдеры / Re: Возможен запрет криптобирж в Китае on: September 12, 2017, 10:55:19 PM
Полетели!

Китайская платформа BitKan временно приостановит торговые операции
https://forklog.com/kitajskaya-platforma-bitkan-vremenno-priostanovit-torgovye-operatsii/

Ага, все же началось. Нет дыма без огня.   Grin
Уже нам пофиг на китай, потому что:

Как считает партнер пекинской инвестиционной фирмы FBG Capital Джу Шоджи, если запрет действительно будет введен, объемы торгов криповалютам безусловно снизятся, однако большого влияния на цену биткоина на глобальном уровне это, скорее всего, не окажет.

По его словам, роль Китая на рынке биткоина в последние месяцы неуклонно снижается, что связано с общей политикой ужесточения регулирования со стороны властей. Если в начале 2017 года на китайские биржи приходилось более 90% всех биткоин-транзакций, сегодня этот показатель составляет около 23%.
https://forklog.com/bloomberg-podtverzhdaet-plany-vlastej-kitaya-zapretit-torgi-kriptovalyutami-na-mestnyh-birzhah/
614  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монеты на дне on: September 12, 2017, 10:51:55 PM
Delta
Syscoin
GXShares
Walton
CloakCoin
615  Local / Трейдеры / Re: LiveCoin.net >> Гид по бирже, практические советы on: September 12, 2017, 10:47:02 PM
Так же мы планируем в течение ближайшего месяца снова подключить Okpay и добавить MoneyPolo. После этого мы рассматриваем подключение система Payza.
Здравствуйте!
Может подумаете над тем стоит ли подключать систему Moneypolo и т.д.? Учредителем этих систем является небезызвестный господин Майзус, у которого мягко сказать не очень хорошая репутация.Многим известна ситуация с тем,что они в любой момент могут блокировать,присваивать средства,да и прочие возможные исходы можно ожидать, причем делают всё без соблюдения какой-либо юрисдикции.
Не хотелось бы,чтобы ваша биржа наступала на те же грабли, на которые наступали другие площадки.


Окпей, там и раньше работало.
А Пейза - очень надежная платежка конечно, но популярность ее в странах СНД очень мизерная.
Думаю можно было бы что то более распространенное придумать подключить.
616  Other / Archival / Re: Deleted on: September 12, 2017, 10:44:11 PM
Можно ли выводить с Yobit BTC в рубли? И если да, то выгодно ли это?

Когда шлюзы на бирже нормально работают, то как правило выводить выгоднее всего через Ебит.
В последнее время что частенько глючат у них шлюзы. Но вообще да, если работает то норм.
617  Local / Трейдеры / Re: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH on: September 12, 2017, 10:42:00 PM


12 сентября, а ты еще не в школе? Если не делать уроки и не учиться, есть шанс всю жизнь провести на данном форуме, высказывая в пустоту гениальные мысли Wink Ученье свет, а неученье тьма.
А ты один из тех, кто думает что со школы будет больше пользы чем с этого форума?
618  Local / Разное / Re: Наши домашние питомцы. on: September 12, 2017, 10:37:35 PM
Кот, хороший и здаровй, и прыгучий.
619  Local / Разное / Re: Стоит ли знакомить детей с криптовалютамl on: September 12, 2017, 10:36:35 PM
Стоит конечно. Дети которые с детсва знакомы с криптой - это однозначно будущие миллионеры, лучше крипте обучать, чем они будут бесполезно штаны в школе протирать.
620  Other / Корзина / Re: КТО ОТКУДА? on: September 12, 2017, 10:34:20 PM
Млечный путь, планета земля - третья от солнца.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!