Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:08:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86134 times)
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 19, 2017, 06:47:33 PM
 #541

Насколько я понимаю, токены Bitclave на эфире. То есть их можна будет держать на эфировском кошельке. Если токен будет расти в цене, то в кошельке эфира не прибавится. Если эти токены продать - тогда уже можно получить эфир или биток (смотря в каких парах торговать). Но это если я правильно понял вопрос...

Да-да, все правильно. Я об этом и спрашивал. Спасибо!
Я должен ли я еще что то делать, кроме того что купить токены?)) А то тут люди посты какие то размещают и т.д.
Или это типа тоже какое то участие?
Еще хотел узнать, ве приходят письма на почту от Bitclave (от конкретного лица)? Типа последний шанс докупить токены и т.д. Я как то не доверяю таким письма и не захожу на сайт с этих писем.
[/quote]

Такого рода письмам нельзя доверять, есть официальный сайт где размещена вся информация, а все другое может быть фишинговыми ссылками для заманухи наивных инвесторов.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715015302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015302
Reply with quote  #2

1715015302
Report to moderator
1715015302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015302
Reply with quote  #2

1715015302
Report to moderator
1715015302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015302
Reply with quote  #2

1715015302
Report to moderator
Mido06
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 08:16:24 PM
 #542

Насколько я понимаю, токены Bitclave на эфире. То есть их можна будет держать на эфировском кошельке. Если токен будет расти в цене, то в кошельке эфира не прибавится. Если эти токены продать - тогда уже можно получить эфир или биток (смотря в каких парах торговать). Но это если я правильно понял вопрос...

Да-да, все правильно. Я об этом и спрашивал. Спасибо!
Я должен ли я еще что то делать, кроме того что купить токены?)) А то тут люди посты какие то размещают и т.д.
Или это типа тоже какое то участие?
Еще хотел узнать, ве приходят письма на почту от Bitclave (от конкретного лица)? Типа последний шанс докупить токены и т.д. Я как то не доверяю таким письма и не захожу на сайт с этих писем.
[/quote]

после того, как купишь токены, нужно будет грамотно их использовать)) а там уже да, как посоветовали выше, либо продать, либо сохранить, попользоваться в системе и опять же продать)
Pol28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 08:57:33 PM
 #543

Насколько я понимаю, токены Bitclave на эфире. То есть их можна будет держать на эфировском кошельке. Если токен будет расти в цене, то в кошельке эфира не прибавится. Если эти токены продать - тогда уже можно получить эфир или биток (смотря в каких парах торговать). Но это если я правильно понял вопрос...

Да-да, все правильно. Я об этом и спрашивал. Спасибо!
Я должен ли я еще что то делать, кроме того что купить токены?)) А то тут люди посты какие то размещают и т.д.
Или это типа тоже какое то участие?
Еще хотел узнать, ве приходят письма на почту от Bitclave (от конкретного лица)? Типа последний шанс докупить токены и т.д. Я как то не доверяю таким письма и не захожу на сайт с этих писем.

после того, как купишь токены, нужно будет грамотно их использовать)) а там уже да, как посоветовали выше, либо продать, либо сохранить, попользоваться в системе и опять же продать)
[/quote]

Большое спасибо за ответ!
А я правильно понимаю, что через месяц они официально запускают проект?
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 19, 2017, 09:06:39 PM
 #544

Подскажите, в Bitclave как будет решаться и кем вопрос о модерации рекламируемых объявлений? И главный вопрос - как будет осуществляться борьба с ботами, скликивающие рекламу и зараьатываюшие на этом деньги? 
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
September 20, 2017, 05:55:39 AM
 #545

Спасибо, я уже сам нашёл все ответы на все вопросы. И ещё одна просьба..

Дорогие менеджеры, у меня изменился ранг от начала участия в проекте, раньше я был Full Member, а теперь у меня Senior Member. Прошу это отметить. Спасибо.

Извините за такое количество сообщений. Нужно было.
Ранг уже изменили в таблице  Wink Вы можете проверять свои начисления здесь:  https://goo.gl/y2bQEu

Еще хотел узнать, ве приходят письма на почту от Bitclave (от конкретного лица)? Типа последний шанс докупить токены и т.д. Я как то не доверяю таким письма и не захожу на сайт с этих писем.
Рассылка действительно была. Но будьте осторожны, очень много мошенников рассылают различные письма. Обратите внимание, что команда никогда не присылает адреса для транзакций в личные сообщения в слаке/телеграмме/почте, адрес для транзакции доступен только на сайте! Если Вы хотите узнать о достоверности информации,  зайдите на наш официальный сайт Bitclave.com и спросите в чате (в правом нижнем углу). Мы всегда рады ответить вам!
Также будьте осторожны, появляются копии нашего сайта с измененным адресом на 1-2 буквы.

Подскажите, в Bitclave как будет решаться и кем вопрос о модерации рекламируемых объявлений? И главный вопрос - как будет осуществляться борьба с ботами, скликивающие рекламу и зараьатываюшие на этом деньги? 
Поиск BitClave BASE использует аттестационные баллы и цифровое удостоверение личности. Блокчейн гарантирует целостность и полноту данных. Заспамить систему ботами будет как минимум крайне сложно, а скорее — и вовсе нереально. Атакующему для этого потребовалось бы взломать одного из партнеров. Если же такое все-таки случится, в систему внедрены механизмы обнаружения накруток, которые быстро вычислят взлом и устранят его последствия. Также будет крайне сложно сделать накрутки вручную, так как для создания настоящего цифрового удостоверения требуется история покупок.

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 20, 2017, 08:10:47 AM
 #546

не очень понимаю панику последних ораторов, но в целом - ico перенесли, не потому, что все плохо. А по причине того, что они им предложили сотрудничать некоторые блокчейн проекты, такие как банкор. И они переносят айсио, чтобы лучше так сказать подготовиться. У них же даже фотка с Виталиком в честь этого события в твитере висела

"фотка с Виталиком" ну это блин просто как +5 к интелекту. Вон у Bitjob тоже "фотка с Виталиком" и партнерства с Dutch Government, Coss, Indorse и тд. И что? Еле 1000 ETH собрали.

Фото Бутерина выставляют как лапку кролика на удачу Grin А главное что народ верит что если Виталька засветился в проекте то он гарантировано будет успешным, вот наивные ребята)))

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
BuHoBeH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 103



View Profile
September 20, 2017, 03:27:04 PM
 #547

Когда будут выплаты то? я так понял кто участвовал в баунти уже выдают токены? я участвовал в пре ико, когда я увижу свои токены?)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 20, 2017, 03:49:55 PM
 #548

Когда будут выплаты то? я так понял кто участвовал в баунти уже выдают токены? я участвовал в пре ико, когда я увижу свои токены?)
В этом году наверное,тестнет вроде в октябре только а потом надо еще майнет ведь запустить ну и биржи и тп для торгов,так что ждать и ждать еще по ходу
Ой пля  Grin перепутал с эскудо,а дак было тут пре йко а йко еще не было,в октябре будет типа еще только,тоже в общем долгая история
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 20, 2017, 09:46:21 PM
 #549

Когда будут выплаты то? я так понял кто участвовал в баунти уже выдают токены? я участвовал в пре ико, когда я увижу свои токены?)
В этом году наверное,тестнет вроде в октябре только а потом надо еще майнет ведь запустить ну и биржи и тп для торгов,так что ждать и ждать еще по ходу
Ой пля  Grin перепутал с эскудо,а дак было тут пре йко а йко еще не было,в октябре будет типа еще только,тоже в общем долгая история
Насчет баунти, они не те даты поставили по ошибке, и поэтому оно продолжается пока что. Так что токены за него будут позже, по окончанию ико вроде
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 22, 2017, 03:27:36 PM
 #550

А где информация по кампании блогов?
Steve_ed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 05:46:47 PM
 #551

А где информация по кампании блогов?
Ищи в ветке баунти
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
September 22, 2017, 05:49:44 PM
 #552

А где информация по кампании блогов?
Ищи в ветке баунти

Да и этой теме есть все. Смотрите внимательно во втором сообщении этой темы, между твиттером и фейсбуком.
nargizochka12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Hello there I am nargizochka12


View Profile
September 23, 2017, 07:45:52 PM
 #553

Добрый вечер! Заполнила форму на участие в Фейсбук, однако в списке не появилась или вы после проверки добавляете? Сорри, возможно глупый вопрос, но в других баунти сразу появлялась в списке.
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 07:53:14 PM
 #554

не очень понимаю панику последних ораторов, но в целом - ico перенесли, не потому, что все плохо. А по причине того, что они им предложили сотрудничать некоторые блокчейн проекты, такие как банкор. И они переносят айсио, чтобы лучше так сказать подготовиться. У них же даже фотка с Виталиком в честь этого события в твитере висела

"фотка с Виталиком" ну это блин просто как +5 к интелекту. Вон у Bitjob тоже "фотка с Виталиком" и партнерства с Dutch Government, Coss, Indorse и тд. И что? Еле 1000 ETH собрали.

Фото Бутерина выставляют как лапку кролика на удачу Grin А главное что народ верит что если Виталька засветился в проекте то он гарантировано будет успешным, вот наивные ребята)))

Как не странно, но это работает. Вон Виталька твитну когдато давно про LINK и позавчера на ИСО его живо раскупили и цена на бирже поднялась в 2 раза. А через пару часов Виталик написал, что никого он в линк не приглашал, и удалил старый твит, и как не странно - цена упала почти до ИСО быстренько.
В крипте даже от простых слухов альт может х3, а уж от его величества "короля эфира" даже фотки хватает, без слов
Mido06
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 07:55:13 PM
 #555

Когда будет назначена точная дата начала ICO? что то даже в подписи которую поменял ничего не указано.

обещали скоро, почти везде пишут, что ориентировочно 11 октября будет само ICO, но хз чёт
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
September 23, 2017, 09:35:34 PM
 #556

Спасибо, я уже сам нашёл все ответы на все вопросы. И ещё одна просьба..

Дорогие менеджеры, у меня изменился ранг от начала участия в проекте, раньше я был Full Member, а теперь у меня Senior Member. Прошу это отметить. Спасибо.

Извините за такое количество сообщений. Нужно было.
Ранг уже изменили в таблице  Wink Вы можете проверять свои начисления здесь:  https://goo.gl/y2bQEu

Еще хотел узнать, ве приходят письма на почту от Bitclave (от конкретного лица)? Типа последний шанс докупить токены и т.д. Я как то не доверяю таким письма и не захожу на сайт с этих писем.
Рассылка действительно была. Но будьте осторожны, очень много мошенников рассылают различные письма. Обратите внимание, что команда никогда не присылает адреса для транзакций в личные сообщения в слаке/телеграмме/почте, адрес для транзакции доступен только на сайте! Если Вы хотите узнать о достоверности информации,  зайдите на наш официальный сайт Bitclave.com и спросите в чате (в правом нижнем углу). Мы всегда рады ответить вам!
Также будьте осторожны, появляются копии нашего сайта с измененным адресом на 1-2 буквы.

Подскажите, в Bitclave как будет решаться и кем вопрос о модерации рекламируемых объявлений? И главный вопрос - как будет осуществляться борьба с ботами, скликивающие рекламу и зараьатываюшие на этом деньги? 
Поиск BitClave BASE использует аттестационные баллы и цифровое удостоверение личности. Блокчейн гарантирует целостность и полноту данных. Заспамить систему ботами будет как минимум крайне сложно, а скорее — и вовсе нереально. Атакующему для этого потребовалось бы взломать одного из партнеров. Если же такое все-таки случится, в систему внедрены механизмы обнаружения накруток, которые быстро вычислят взлом и устранят его последствия. Также будет крайне сложно сделать накрутки вручную, так как для создания настоящего цифрового удостоверения требуется история покупок.

даже не предполагал,что тут так все продвинуто) надеюсь это то только начало,дальше будет больше фишек)
Arsen56
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
September 23, 2017, 10:02:36 PM
 #557

Когда будет назначена точная дата начала ICO? что то даже в подписи которую поменял ничего не указано.

обещали скоро, почти везде пишут, что ориентировочно 11 октября будет само ICO, но хз чёт
Не так уж и скоро. Чего так тянут с началом ICO?
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
September 24, 2017, 08:27:18 AM
 #558

Когда будет назначена точная дата начала ICO? что то даже в подписи которую поменял ничего не указано.

обещали скоро, почти везде пишут, что ориентировочно 11 октября будет само ICO, но хз чёт
Не так уж и скоро. Чего так тянут с началом ICO?
Меня тоже удивляет подобная их маркетинговая стратегия. Разве не лучше как и планировалось начать с 15 сентября и если им так важна дата по которую они теперь хотят протянуть ико то пусть бы сделали 2 месяца сборов или скок им надо, всяко больше бы собрали за два месяца чем потом за один. Или побоялись не собрать и решили подогреть интерес.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 08:41:38 AM
 #559

Когда будет назначена точная дата начала ICO? что то даже в подписи которую поменял ничего не указано.

обещали скоро, почти везде пишут, что ориентировочно 11 октября будет само ICO, но хз чёт
Не так уж и скоро. Чего так тянут с началом ICO?
Меня тоже удивляет подобная их маркетинговая стратегия. Разве не лучше как и планировалось начать с 15 сентября и если им так важна дата по которую они теперь хотят протянуть ико то пусть бы сделали 2 месяца сборов или скок им надо, всяко больше бы собрали за два месяца чем потом за один. Или побоялись не собрать и решили подогреть интерес.
Так хоть бы подогревали чем этот интерес а то только переносами не подогреешь его)

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
September 24, 2017, 08:55:23 AM
 #560

Когда будет назначена точная дата начала ICO? что то даже в подписи которую поменял ничего не указано.

обещали скоро, почти везде пишут, что ориентировочно 11 октября будет само ICO, но хз чёт
Не так уж и скоро. Чего так тянут с началом ICO?
Меня тоже удивляет подобная их маркетинговая стратегия. Разве не лучше как и планировалось начать с 15 сентября и если им так важна дата по которую они теперь хотят протянуть ико то пусть бы сделали 2 месяца сборов или скок им надо, всяко больше бы собрали за два месяца чем потом за один. Или побоялись не собрать и решили подогреть интерес.
Так хоть бы подогревали чем этот интерес а то только переносами не подогреешь его)
я думал они переносили что бы больше дать рекламу, найти инвесторов, поучаствовать за этот период в конференции... но что то не увидел этого

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!