Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:29:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
361  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: April 01, 2018, 01:53:11 PM
Просто выход беты произошел так неожиданно что никто не понял что все уже произошло. Поэтому никаких событий и не произошло. А рынок сам диктует куда и как и что сколько стоит. Хотя если бы команда провела пред пиар - то выход беты был бы громким и курс бы мог очень стремительно отреагировать.
Но произошло то чего не ждал никто и это даже плюс.
А какие события могут произойти, цена на столько дешева для крыльев что их купили все желающие, а дальнейший рост цены на токен уже не от нас зависит. Поэтому при выходе беты некому было покупать, все уже под завязку крыльями забиты.
362  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: March 27, 2018, 09:33:14 AM

Скажем так. Некоторые инвесторы не расчитывали слишком долго оставаться в проекте, а вся эта ситуация с таким пулом баунти делает их долгосрочными инвесторами
Спрос на монету должен быть просто гигантским, чтобы показать уверенный рост несмотря на сливающих баунтистов. Я не думаю, что прям все слили в первый день свои баунти, а скоро опять новая порция...
Конечно не сливают уже сразу,еще мамонты остались.но они тоже вскоре вымрут,многие баунтисты уже давно холдят на ровне с инвесторами
Такой токен нужно держать, и только держать. Ведь когда платформа заработает на полную катушку, токены будут очень востребованы, и цена будет высокой. Главное чтобы у команды получилось запустить этот проект.
363  Local / Токены / Re: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 on: March 27, 2018, 09:29:38 AM
Ребят,очень давно не заходил сюда,можно вкратце новости и монеты нет на коинмаркете до сих пор или я не правильно искал?
Все по старому, команда трудится. Вышла демка Reality Clash Armory которую можно скачать с гугл плея и попробовать, но там от 7 андроида поддержка. По биржам пока нет ничего.
364  Local / Токены / Re: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто l on: March 27, 2018, 09:27:36 AM
Если будут строить свое здание, то это инвестиция минимум на три года. Т.к. задание то они немаленькое должны будут построить, а еще раскрутить казино и кучу всего сделать. Но это мое скромное мнение. Лучше бы взяли в аренду и сделали бы ремонт...
Если брать в долгосрочную аренду там очень много нюансов, но судя по всему если проект серьезный и собирается закрепится на этом рынке и работать очень долго, то целесообразней построить комплекс с нуля по всем современным стандартам, потому как такого здания на Мальте попросту не найти.
Если они хотят сделать все на высшем уровне тогда им придется делать все с нуля. Иначе если брать в аренду здание, которое долго не эксплуатировалось, а на Мальте большая влажность, и здание сырое в грибке. И в добавок не известно как строили это здание. Поэтому не нужно рисковать и брать кота в мешке. 
365  Local / Токены / Re: [ANN][ICO] ⚡ WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй [Huo on: March 27, 2018, 09:24:55 AM
Есть информация что сегодня , завтра готовиться листинг на Binance , на Huobi видимо в связи с этим ^мини памп^ наблюдается
На будущее это очень сильные площадки, если таки залистят то сейчас это мало чем скажеться на цене, но когда весь рынок начнет расти вот тогда будет интересно.
Верно, один только слух о листинге на биржу бинанс уже отыграл курс wepower, так что не стоит ожидать сильного роста при добавлении на бинанс. Монет много в обороте, и на руках много монет, поэтому пока монета будет болтаться в этом диапазоне, если только не общий рост рынка крипотовалют, тогда реально все начнет расти.
366  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: March 27, 2018, 09:05:41 AM
Как-то прошел мимо меня выход беты, а сегодня когда хотел вывести залоченые вингсы с прошлых предсказаний и новую награду был мягко сказать неприятно удивлен. В бете не нашел последние предсказания kickcity ни adhive, все перемешано. В панели настоек пишет 0 залоченных крыльев Grin( я же думал теперь все по людски в одном месте Grin), короче пришлось все по старому лезть через alpha.wings.ai в каждый форекаст и выводить вингсы и награду. Вот такая вот бета...
Может я конечно баран чего-то не понял и юзабилити на высоком уровне, но первые впечетления крайне противоречивые.
Это да. Разработчики писали в чате телеграмма, что все действия с прошедшими прогнозами на альфе надо производить на альфе. Включая получение наград.

Не очень хорошая новость. Да и еще и не известно как долго это будет происходить. Когда уже все выдадутHuh Уже пол года голосую, и ни копейки не получил((((
Этот фактор не от платформы и команды винг зависит, а от проектов которые были на прогнозах, они не сильно торопятся наполнять контракты для выплат прогнозистам.
367  Local / Токены / Re: [ANN] [ICO] Plaza Systems (PLAZA) Образ жизни и Технологии on: March 24, 2018, 04:37:59 PM
Не много не пойму, что бы получить криптовалюту, минуя биржи, нужно посетить торговую точку плаза? т е я плачу фиат, мне оформляют карту уже с криптовалютой, те с токенами PLAZA, соответственно регистрируюсь на платформе и уже совершаю покупки?

Криптокарта, это обычная пластиковая карта, принимаемая в любом терминале и банкомате мира. В торговых точках, афилированных с Plaza вы сможете купить пополняшку, как это было раньше с мобильной связью. Пополняете кошелек и пользуетесь.
Ну да большинство проектов с карточками выступают в качестве посредников, и в этом большой минус, так как в любой момент эти карты могут быть заблокированы.
368  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: March 23, 2018, 11:47:46 AM
Выплаты это очень здорово, но дайте уже новый прогноз на бете, чтобы так сказать попробовать на деле платформу, и посмотреть как она будет работать и посмотреть на автоматические выплачивать вознаграждения.
369  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв on: March 23, 2018, 10:41:58 AM
Только есть немного разница. Бутерин в КАнаде тусуется с рождения.
Это не мешало долгое время называть эфир "русским скамом"
Был момент когда про эфир тоже много нехорошего писали, а теперь видим результат, и писаки пропали. Бутерин положительно отзывался о волнах, и что технология хорошая. Эфир конечно берет большой командой из высококвалифицированных специалистов. А волны только в начале пути, и несомненно будет свой круг пользователей. Сначала смарт контракты, а позже когда все поймут пользу от блокчейна то начнут токенизировать свои компании.
370  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform on: March 23, 2018, 10:15:33 AM
Складывается ощущение что команда разработчиков спецом топит проект. Так и до делистинга с биттрекса недалеко.
Да печальная ситуация, пока сила голоса будет уменьшаться чтобы вывести голос на биржу проект может коньки отбросить. Совсем не правильная система заморозки средств, и в случае нужды быстро не продаешь свои монеты.
371  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: March 23, 2018, 09:53:41 AM
Ico становится все меньше и меньше, думаете вингсы не потеряют своей актуальности, да и долго пилят платформу. К тому времени как полностью запустят могут полностью зарегулировать исо. И как тут писали даже выход бэтки не сказался на курсе. Понятно что биток вляиет, но всеже. даже Яремей пропал совсем)
даже если проведения ICO совсем запретят, у WINGS остаются прошлые наработки и опытная команда. Всегда можно начать делать прогнозы на другие события, может совсем не связанные с криптой. Похожие проекты уже так делают, уверен на этой платформе получится даже лучше.
Команда не раз говорила что одними прогнозами они не ограничатся. Поэтому очень интересует чем еще проект может заниматься кроме как прогнозирование. Сейчас еще читал что команда вернется к доработке баунит кабинета. 
372  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: March 22, 2018, 02:54:58 PM
Согласен, что проектов становится всё больше и больше и на всех топлива для иксов будет не хватать. Но у Атланта маленькая капа и скоро должен быть релиз платформы. Им чтобы восстановить цену не нужны какие то нереальные объёмы, как многим другим проектам.
Сейчас никто не будет поддерживать цену токена, еще как минимум 1.5 года. Потому как никто не будет бесплатно устраивать банкет для баунтистов, и это видно по суточному объему.
значит банкет для баунтистов начнется через 1.5 года...какая разница...все так же бесплатный Roll Eyes
Они надеются что большинство продаст токены по текущим ценам, а продажу токенов можно подфорсировать негативом, и многие сами будут рады выйти пока цена хотя бы 10-20 центов.
373  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная плат on: March 22, 2018, 01:25:57 PM
Мне вот интересно, как они умудряются KYC пройти несколькими акками, если там нужно документы отправлять?
А мне другое интересно, на сколько нужно не дружить с логикой, чтобы отправлять свои документы неизвестно кому? Smiley
а я вот не понимаю каким образом может мне навредить фото моих водительских прав, которые я отправлю предположим для прохождения kyc? какой злоумышленник и каким образом может воспользоваться этими фото и номером моих прав? люди раздувают из мухи слона, при этом десятки раз свои паспортные данные уже оставляли в банке, страховой компании, в туристическом агенстве и т.д.
Да это паранойя потому как на каждого человека есть досье кто он и что он, ведь все структуры будь-то банки или страховые они за деньги продают базы данных. Я так же использую для подтверждения личности драйвер лицензию которая действительна до 2044 года, а живу давно в другой стране и с другими правами. Так что излишняя осторожность должна присутствовать.
374  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг on: March 22, 2018, 01:13:43 PM
Пока рынок не оживёт и не будет новой гонки хомяков за "вечнозеленой" цена сильно не вырастет

Она вообще не вырастет если не будет полноценного конечного продукта у проекта.

Не совсем так, есть же много хайповых проектов где цена раздувалась в десятки раз на голом хайпе и маркетинге  Grin
Но, конечно, в долгосроке выживут только те у кого не просто рабочий а востребованный продукт.
Это явный и неоспоримый факт. Без такой работы проекта, он же не выживет. И хоть, что потом делайте ничего не выйдет. Тот же Мандарин, для примера.

Ну команда судя по фоткам и тем что они в гет выкладывают работают, никто не уехал отдыхать на яхты конечно суммы которые они собрали должно хватить но думаю что если бы собрали в несколько раз больше проесс быстрее не только с биржами но и с платформой бы пошел.
Кто то думает что этой сумы достаточно, и это в свою очередь заставит команду работать более усердно чем с сумой в десять раз больше. Но с большими деньгами возможностей намного больше, даже взять самые топовые биржи, ведь с таким ажиотажем туда не так просто попасть, а в будущем цена на листинг монеты может быть миллионы долларов. 
375  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: March 22, 2018, 01:04:13 PM
Согласен, что проектов становится всё больше и больше и на всех топлива для иксов будет не хватать. Но у Атланта маленькая капа и скоро должен быть релиз платформы. Им чтобы восстановить цену не нужны какие то нереальные объёмы, как многим другим проектам.
Сейчас никто не будет поддерживать цену токена, еще как минимум 1.5 года. Потому как никто не будет бесплатно устраивать банкет для баунтистов, и это видно по суточному объему.
376  Local / Токены / Re: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta• on: March 22, 2018, 10:07:29 AM
Очень стабильный токен. Никаких существенных колебаний. Были всплески, но то такое. Будет ли рост в этом году или нудно долго холдить?
Иногда слежу за проектом, а тут все стабильно, особенно цена.

Про стабильность, конечно, вы громко сказали, разве, что стабильно ничего особо не произошло уже скоро как год будет, рост цены можно посчитать на пальцах, и то не благодаря каким то существенным изменения в проекте, а из-за роста общего рынка.
Так можно сказать про 90% всех проектов, которые годами болтаются на низах. Я больничку не защищаю, но проекту даже года нет, а все хотят космического роста. Терпение и только терпение вознаградит нас холдеров. Все эти конференции в итоге принесут хорошие плоды.
377  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: March 21, 2018, 10:01:27 AM
Посмотрим как будут распределятся следующие выплаты.
Но крутить формулу под китов это не правильно.
Сначала диапазон был +-30%
Теперь по последней выплате кит не дотягивал немного и ему подкрутили формулу.
Даже не на +-50% А больше. Там есть выплата на ставку 17 500 к.  А точный прогноз 11 с копейками. А это никак не 50%.
Кручу-верчу. Grin
При правилном прогнозе 11500 вроде как диапазон наград от 5750 до 23000. Все правильно. В большинстве прогнозов такой диапазон и был. Исключением я помню стокс, там увеличили границу выплат.
Ну это вы загнули плюс минус 100% от правильного результата, так не должно быть. В чем тогда смысл прогнозов если такой большой разброс выплат.
378  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки on: March 21, 2018, 07:49:09 AM
Как по мне, откровенно слабый проект, по сравнению с конкурентами, хоть тот же VIberate, обидно что это понимаешь только уже по прошествии некоторого времени. Мне кажется, в настоящее время при таких оборотах перспективы роста токена минимальны.
К сожалению это так. При таких ценах объем торгов в районе тысячи зеленых. Если бы монета представляла хоть какой-то интерес, как минимум сами разработчики откупали бы её для дальнейшего пампа. Но нет, голяк полнейший.
Хорошая логика собирать деньги на ико, чтобы потом на эти деньги не развивать проект, а выкупать токены для поддержания курса. Команда собрала деньги, теперь работает на проектом, ждите и будет результат.
379  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: March 21, 2018, 07:23:52 AM
Посмотрим как будут распределятся следующие выплаты.
Но крутить формулу под китов это не правильно.
Сначала диапазон был +-30%
Теперь по последней выплате кит не дотягивал немного и ему подкрутили формулу.
Даже не на +-50% А больше. Там есть выплата на ставку 17 500 к.  А точный прогноз 11 с копейками. А это никак не 50%.
Кручу-верчу. Grin
17500 это примерно 52% промах, и смысл с таких прогнозов. То команда за точность говорила, но здесь даже не пахнет точностью. Реальное впечатление  что под своих формулу подкручивают, а это не правильно. Пускай уже все прогнозы на альфе будут по одной формуле, а не каждый раз делать как им хочется.
Это чтобы и себе хорошо и недовольных меньше было. Я считаю что точность должна быть +- 30%. Тогда есть смысл во всем этом. Итак будет широкий диапазон. А -+ 50% ниочем. Смысл вообще голосования. Это для Китов сделано, чтобы они по любому получали каждую выплату.
Да 30% должно быть максимум, я в этот раз очень точно сделал прогноз, а получил чуть больше чем те кто 13-15к прогнозировали, хотя после кюволты думал наконец сорву джек пот, но сейчас понял что нам этого не дадут сделать. Обычная лотерея с неизвестной формулой, и с шансом что проекты будут менять софт и хард капы.
380  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: March 21, 2018, 07:09:01 AM
Посмотрим как будут распределятся следующие выплаты.
Но крутить формулу под китов это не правильно.
Сначала диапазон был +-30%
Теперь по последней выплате кит не дотягивал немного и ему подкрутили формулу.
Даже не на +-50% А больше. Там есть выплата на ставку 17 500 к.  А точный прогноз 11 с копейками. А это никак не 50%.
Кручу-верчу. Grin
17500 это примерно 52% промах, и смысл с таких прогнозов. То команда за точность говорила, но здесь даже не пахнет точностью. Реальное впечатление  что под своих формулу подкручивают, а это не правильно. Пускай уже все прогнозы на альфе будут по одной формуле, а не каждый раз делать как им хочется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!