Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:34:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 [1020] 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 25, 2018, 11:53:33 AM
 #20381

Что там слышно по новым прогнозам? Теперь тренд сменился и следующие пол годы будут идти выплаты и отсутствовать прогнозы? То по четыре за раз пихали, то и одного найти не могут.
1715081653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081653
Reply with quote  #2

1715081653
Report to moderator
1715081653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081653
Reply with quote  #2

1715081653
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715081653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081653
Reply with quote  #2

1715081653
Report to moderator
1715081653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081653
Reply with quote  #2

1715081653
Report to moderator
1715081653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081653
Reply with quote  #2

1715081653
Report to moderator
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
March 25, 2018, 11:57:17 AM
 #20382

Граница, с которой прекращаются выплаты - динамическая и меняется в зависимости от прогнозов. Т.е. при плотной кучности она может составлять и 40%. И, наоборот, при большом разбросе быть в широком диапазоне, в несколько раз больше от фактического. Все зависит от того, какую совокупную оценку дадут другие прогнозисты.
Формула динамическая и зависит от совокупности многих факторов. Создается документация и wiki, которая осветит многие вопросы. Также подготавливают статистику, включая динамику изменения FR и влияние рейтинга на вознаграждение.

Мне то же интересно, хотя я забыл проголосовать по WePower.
Скажите пожалуйста хоть 1 фактор который играл при выплате WePower и Flixxo, в чем заключилась динамичность ?
Я процитировал собственное сообщение, в котором есть ответ, динамичность зависит от совокупности всех прогнозов.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
March 25, 2018, 01:00:37 PM
 #20383

Что там слышно по новым прогнозам? Теперь тренд сменился и следующие пол годы будут идти выплаты и отсутствовать прогнозы? То по четыре за раз пихали, то и одного найти не могут.
Я не против всех выплат Smiley если очень удачные прогнозы, хотелось бы получить по ним токены. А то что новых проектов нет, думаю это связано с тем, что в целом сейчас мало компаний на ICO выходят. Рынок не тот.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
March 25, 2018, 01:06:35 PM
 #20384

Что там слышно по новым прогнозам? Теперь тренд сменился и следующие пол годы будут идти выплаты и отсутствовать прогнозы? То по четыре за раз пихали, то и одного найти не могут.
Я не против всех выплат Smiley если очень удачные прогнозы, хотелось бы получить по ним токены. А то что новых проектов нет, думаю это связано с тем, что в целом сейчас мало компаний на ICO выходят. Рынок не тот.

Предлагаю вам зайти в англо ветку и посмотреть сколько там в день появляются новых проектов, это на русский язык доходит от силы 30%

saw1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 01:40:07 PM
 #20385

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 25, 2018, 01:48:57 PM
 #20386

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
March 25, 2018, 01:52:53 PM
 #20387

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue
Консолидация — стабилизация биржевого курса после повышения или понижения. (источник https://ru.wikipedia.org/wiki/Консолидация )
Я бы изменил - не после а перед повышения или понижения.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 03:03:31 PM
 #20388

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue
Лично мне не понятно, кто сливает крылья по такому курсу, себе в минус. Понятно же, что как минимум за 10 тысяч должны сходить в самое ближайшее время.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
March 25, 2018, 04:53:05 PM
 #20389

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue
Лично мне не понятно, кто сливает крылья по такому курсу, себе в минус. Понятно же, что как минимум за 10 тысяч должны сходить в самое ближайшее время.
Не верю что вообще есть такие люди которые сейчас сливают свои крылья, это нужно быть совсем глупцом. Скорее всего сам манипулятор себе наливает и накручивает объем. А держатели остались которые ни в какую не будут продавать.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 25, 2018, 05:46:31 PM
 #20390

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue
Лично мне не понятно, кто сливает крылья по такому курсу, себе в минус. Понятно же, что как минимум за 10 тысяч должны сходить в самое ближайшее время.
Не верю что вообще есть такие люди которые сейчас сливают свои крылья, это нужно быть совсем глупцом. Скорее всего сам манипулятор себе наливает и накручивает объем. А держатели остались которые ни в какую не будут продавать.
"Ни в какую", это конечно очень громко сказано. Лично у меня есть свой ценовой таргет, пусть и основанный на тех курсовых значениях которые лично я наблюдал. За почти годовое владение большой суммой в вингс, по итогу я в минусе в битке, а крылья изначально рассматривал как инструмент умножения именно биткоина.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 25, 2018, 05:57:22 PM
 #20391

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue
Лично мне не понятно, кто сливает крылья по такому курсу, себе в минус. Понятно же, что как минимум за 10 тысяч должны сходить в самое ближайшее время.
Не верю что вообще есть такие люди которые сейчас сливают свои крылья, это нужно быть совсем глупцом. Скорее всего сам манипулятор себе наливает и накручивает объем. А держатели остались которые ни в какую не будут продавать.
"Ни в какую", это конечно очень громко сказано. Лично у меня есть свой ценовой таргет, пусть и основанный на тех курсовых значениях которые лично я наблюдал. За почти годовое владение большой суммой в вингс, по итогу я в минусе в битке, а крылья изначально рассматривал как инструмент умножения именно биткоина.
Тут я с вами согласен на все 100% Если я инвестирую в биткоине, то и прирост прибыли я рассчитываю получать в биткоин выражении, но ни как не в долларах И мне плевать какой там был долларовый курс биткоина или токена в который я инвестировал, я инвестировал бит и прибыль нужно извлекать в бите а не в баексе. Но многие считают в баексе и соответственно делают грубую ошибку так как если вы получите прибыль в биткоине то не сомневайтесь в долларе вы точно покроете все инвест издержки и будете в плюсе, ИМХО
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 25, 2018, 06:41:19 PM
 #20392

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue
Лично мне не понятно, кто сливает крылья по такому курсу, себе в минус. Понятно же, что как минимум за 10 тысяч должны сходить в самое ближайшее время.
Не верю что вообще есть такие люди которые сейчас сливают свои крылья, это нужно быть совсем глупцом. Скорее всего сам манипулятор себе наливает и накручивает объем. А держатели остались которые ни в какую не будут продавать.
"Ни в какую", это конечно очень громко сказано. Лично у меня есть свой ценовой таргет, пусть и основанный на тех курсовых значениях которые лично я наблюдал. За почти годовое владение большой суммой в вингс, по итогу я в минусе в битке, а крылья изначально рассматривал как инструмент умножения именно биткоина.
Тут я с вами согласен на все 100% Если я инвестирую в биткоине, то и прирост прибыли я рассчитываю получать в биткоин выражении, но ни как не в долларах И мне плевать какой там был долларовый курс биткоина или токена в который я инвестировал, я инвестировал бит и прибыль нужно извлекать в бите а не в баексе. Но многие считают в баексе и соответственно делают грубую ошибку так как если вы получите прибыль в биткоине то не сомневайтесь в долларе вы точно покроете все инвест издержки и будете в плюсе, ИМХО

Поддерживаю подобный подсчет, сам считаю прибыль\убыток только в том чем инвестировал. Мне кажется тот кто инвестируя в крипте и при просадке в битках начинает говорить: "но в баксах же плюс" и дальше переворачивается и начинает считать прибыль в баксе просто защищает свою психику. Ведь стоит посчитать вложенные битки и умножить на бакс и сразу не так весело Grin
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
March 26, 2018, 03:21:37 AM
 #20393

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue
Лично мне не понятно, кто сливает крылья по такому курсу, себе в минус. Понятно же, что как минимум за 10 тысяч должны сходить в самое ближайшее время.
Это может быть для вас минус, а для кого то плюс. Не все долгосрочные холдеры, есть и те, кто играет на колебаниях курса. Я например тоже периодически закупаюсь на просадках и потом продаю на росте с небольшой прибылью
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
March 26, 2018, 05:53:20 AM
 #20394

Что там слышно по новым прогнозам? Теперь тренд сменился и следующие пол годы будут идти выплаты и отсутствовать прогнозы? То по четыре за раз пихали, то и одного найти не могут.
Я не против всех выплат Smiley если очень удачные прогнозы, хотелось бы получить по ним токены. А то что новых проектов нет, думаю это связано с тем, что в целом сейчас мало компаний на ICO выходят. Рынок не тот.

Предлагаю вам зайти в англо ветку и посмотреть сколько там в день появляются новых проектов, это на русский язык доходит от силы 30%
Копаюсь постоянно в поисках новых баунти компаний. И сейчас всё-таки компании слабо собирают на ICO. Многие смещают или продлевают свои краудсейлы.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
March 26, 2018, 08:43:46 AM
 #20395

Что там слышно по новым прогнозам? Теперь тренд сменился и следующие пол годы будут идти выплаты и отсутствовать прогнозы? То по четыре за раз пихали, то и одного найти не могут.
Я не против всех выплат Smiley если очень удачные прогнозы, хотелось бы получить по ним токены. А то что новых проектов нет, думаю это связано с тем, что в целом сейчас мало компаний на ICO выходят. Рынок не тот.

Предлагаю вам зайти в англо ветку и посмотреть сколько там в день появляются новых проектов, это на русский язык доходит от силы 30%
Копаюсь постоянно в поисках новых баунти компаний. И сейчас всё-таки компании слабо собирают на ICO. Многие смещают или продлевают свои краудсейлы.
Так Вы посмотрите на общее количество монет. На коинмаркеткап их почти 1600 штук! Как вариант что многие насытились пустыми обещаниями о супер новых технологиях.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 26, 2018, 09:12:22 AM
 #20396

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue
Лично мне не понятно, кто сливает крылья по такому курсу, себе в минус. Понятно же, что как минимум за 10 тысяч должны сходить в самое ближайшее время.
Не верю что вообще есть такие люди которые сейчас сливают свои крылья, это нужно быть совсем глупцом. Скорее всего сам манипулятор себе наливает и накручивает объем. А держатели остались которые ни в какую не будут продавать.
"Ни в какую", это конечно очень громко сказано. Лично у меня есть свой ценовой таргет, пусть и основанный на тех курсовых значениях которые лично я наблюдал. За почти годовое владение большой суммой в вингс, по итогу я в минусе в битке, а крылья изначально рассматривал как инструмент умножения именно биткоина.
О чем вы говорите? На биржах полно и проф трейдеров и просто хомяков, которые будут лить крылья по любому курсу, хоть в плюс хоть в минус. В большинстве своем они и знать не знают о всяких там идеях проектов.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 26, 2018, 03:12:02 PM
 #20397

Как-то прошел мимо меня выход беты, а сегодня когда хотел вывести залоченые вингсы с прошлых предсказаний и новую награду был мягко сказать неприятно удивлен. В бете не нашел последние предсказания kickcity ни adhive, все перемешано. В панели настоек пишет 0 залоченных крыльев Grin( я же думал теперь все по людски в одном месте Grin), короче пришлось все по старому лезть через alpha.wings.ai в каждый форекаст и выводить вингсы и награду. Вот такая вот бета...
Может я конечно баран чего-то не понял и юзабилити на высоком уровне, но первые впечетления крайне противоречивые.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
March 26, 2018, 05:41:31 PM
 #20398

Как-то прошел мимо меня выход беты, а сегодня когда хотел вывести залоченые вингсы с прошлых предсказаний и новую награду был мягко сказать неприятно удивлен. В бете не нашел последние предсказания kickcity ни adhive, все перемешано. В панели настоек пишет 0 залоченных крыльев Grin( я же думал теперь все по людски в одном месте Grin), короче пришлось все по старому лезть через alpha.wings.ai в каждый форекаст и выводить вингсы и награду. Вот такая вот бета...
Может я конечно баран чего-то не понял и юзабилити на высоком уровне, но первые впечетления крайне противоречивые.

Старое относится ко старому, что голосовали на альфе снимаем через альфу.
На бэте только все свеженькое будет уже

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 26, 2018, 06:12:58 PM
 #20399

Как-то прошел мимо меня выход беты, а сегодня когда хотел вывести залоченые вингсы с прошлых предсказаний и новую награду был мягко сказать неприятно удивлен. В бете не нашел последние предсказания kickcity ни adhive, все перемешано. В панели настоек пишет 0 залоченных крыльев Grin( я же думал теперь все по людски в одном месте Grin), короче пришлось все по старому лезть через alpha.wings.ai в каждый форекаст и выводить вингсы и награду. Вот такая вот бета...
Может я конечно баран чего-то не понял и юзабилити на высоком уровне, но первые впечетления крайне противоречивые.
Рано судить пока нет новых прогнозов на бете, а с альфой нас связывают только выплаты по старым прогнозам. В бете один раз лочим крылья и делаем прогнозы, но для меня загадка почему нет новых прогнозов. Думал с выходом сразу пару проектов будет.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
March 26, 2018, 08:27:48 PM
 #20400

на бинансе по крыльям подозрительно вырос объем с 30 до 80 битков.но цена на месте как вкопанная

Да тарят в тихую уже давно,иногда свечки дают,но особо стараются курс не качать  Tongue
Лично мне не понятно, кто сливает крылья по такому курсу, себе в минус. Понятно же, что как минимум за 10 тысяч должны сходить в самое ближайшее время.
Не верю что вообще есть такие люди которые сейчас сливают свои крылья, это нужно быть совсем глупцом. Скорее всего сам манипулятор себе наливает и накручивает объем. А держатели остались которые ни в какую не будут продавать.
"Ни в какую", это конечно очень громко сказано. Лично у меня есть свой ценовой таргет, пусть и основанный на тех курсовых значениях которые лично я наблюдал. За почти годовое владение большой суммой в вингс, по итогу я в минусе в битке, а крылья изначально рассматривал как инструмент умножения именно биткоина.
Есть такое. Хотя крылья уникальны тем, что тут можно зарабатывать биток с помощью токенов проектов, которые прогнозируете. Я уже давно в нормальном плюсе.

Pages: « 1 ... 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 [1020] 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!