Bitcoin Forum
July 08, 2024, 11:17:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: только у меня проблемы с weekendbitcoin ?  (Read 22321 times)
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 08, 2015, 09:42:01 AM
 #61

меня ихний спам тоже подзадрал реально. это по моему единственный кран который на вбитое мыло так спамит. при чём однообразно - предлагают поучаствовать в охоте на инопланетян   Smiley  на другом ихнем кране -алиенбиткоинс вроде называется
На подобные проекты нужно отдельную почту заводить, а то спам реально уже задрал и отписаться от рассылки руки не доходят, а краном давно уже не пользуюсь. А что там платят сейчас?

Freedom to Ross Ulbricht!
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 08, 2015, 06:39:27 PM
 #62

меня ихний спам тоже подзадрал реально. это по моему единственный кран который на вбитое мыло так спамит. при чём однообразно - предлагают поучаствовать в охоте на инопланетян   Smiley  на другом ихнем кране -алиенбиткоинс вроде называется
На подобные проекты нужно отдельную почту заводить, а то спам реально уже задрал и отписаться от рассылки руки не доходят, а краном давно уже не пользуюсь. А что там платят сейчас?

я дёргаю этот кран переодически. стабильно 1000 сатоши за капчу платят сейчас, без всяких бонусов.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 09, 2015, 01:43:40 PM
 #63

меня ихний спам тоже подзадрал реально. это по моему единственный кран который на вбитое мыло так спамит. при чём однообразно - предлагают поучаствовать в охоте на инопланетян   Smiley  на другом ихнем кране -алиенбиткоинс вроде называется
На подобные проекты нужно отдельную почту заводить, а то спам реально уже задрал и отписаться от рассылки руки не доходят, а краном давно уже не пользуюсь. А что там платят сейчас?

я дёргаю этот кран переодически. стабильно 1000 сатоши за капчу платят сейчас, без всяких бонусов.


у меня сегодня на викеендбиткойне два раза по две тысячи выппадало, правда не  знаю, бонус это какой то или просто повезло. может , в честь праздника так подфартило
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 09, 2015, 09:41:13 PM
 #64

меня ихний спам тоже подзадрал реально. это по моему единственный кран который на вбитое мыло так спамит. при чём однообразно - предлагают поучаствовать в охоте на инопланетян   Smiley  на другом ихнем кране -алиенбиткоинс вроде называется
На подобные проекты нужно отдельную почту заводить, а то спам реально уже задрал и отписаться от рассылки руки не доходят, а краном давно уже не пользуюсь. А что там платят сейчас?

я дёргаю этот кран переодически. стабильно 1000 сатоши за капчу платят сейчас, без всяких бонусов.

у меня сегодня на викеендбиткойне два раза по две тысячи выппадало, правда не  знаю, бонус это какой то или просто повезло. может , в честь праздника так подфартило

видимо действительно сегодня у них какой то бонус дают, у меня тоже несколько раз было, даже растерялся с начала думал глюк что ли какой то, хотя обьяв никаких у них на сайте нету, всё стандартно, как всегда

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 11, 2015, 12:42:25 AM
 #65

меня ихний спам тоже подзадрал реально. это по моему единственный кран который на вбитое мыло так спамит. при чём однообразно - предлагают поучаствовать в охоте на инопланетян   Smiley  на другом ихнем кране -алиенбиткоинс вроде называется
На подобные проекты нужно отдельную почту заводить, а то спам реально уже задрал и отписаться от рассылки руки не доходят, а краном давно уже не пользуюсь. А что там платят сейчас?

я дёргаю этот кран переодически. стабильно 1000 сатоши за капчу платят сейчас, без всяких бонусов.

у меня сегодня на викеендбиткойне два раза по две тысячи выппадало, правда не  знаю, бонус это какой то или просто повезло. может , в честь праздника так подфартило

видимо действительно сегодня у них какой то бонус дают, у меня тоже несколько раз было, даже растерялся с начала думал глюк что ли какой то, хотя обьяв никаких у них на сайте нету, всё стандартно, как всегда


я видимо что то пропустил, но у меня как давло по тысяче сатоши, так и даёт. никаких бонусов не выпадало

yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
May 11, 2015, 01:41:48 PM
 #66


я видимо что то пропустил, но у меня как давло по тысяче сатоши, так и даёт. никаких бонусов не выпадало



Давали, правда не долго. Мне всего лишь один раз посчастливилось 2к сатоши получить, после этого опять по тысяче выпадает.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 11, 2015, 03:20:35 PM
 #67

я видимо что то пропустил, но у меня как давло по тысяче сатоши, так и даёт. никаких бонусов не выпадало

Давали, правда не долго. Мне всего лишь один раз посчастливилось 2к сатоши получить, после этого опять по тысяче выпадает.

не знаю, а вы чего не получали от них рассылку разве ? мне так постоянно от них падает, вот в последнем послании было - This Weekend 2000 Satoshi Claims are Back! 1 Claim, Every 60 Minutes, 2000 Satoshi Guaranteed.
TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
May 12, 2015, 01:08:50 AM
 #68

я видимо что то пропустил, но у меня как давло по тысяче сатоши, так и даёт. никаких бонусов не выпадало

Давали, правда не долго. Мне всего лишь один раз посчастливилось 2к сатоши получить, после этого опять по тысяче выпадает.

не знаю, а вы чего не получали от них рассылку разве ? мне так постоянно от них падает, вот в последнем послании было - This Weekend 2000 Satoshi Claims are Back! 1 Claim, Every 60 Minutes, 2000 Satoshi Guaranteed.

да уж. побаловали 1 денёк по 2000 за капчу и свернули лавочку, сейчас опять вернулись на свой стандарт - по 1000 сатоши только дают. по 2000 мне как то больше нравилось  Wink

yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
May 12, 2015, 09:17:43 AM
 #69

да уж. побаловали 1 денёк по 2000 за капчу и свернули лавочку, сейчас опять вернулись на свой стандарт - по 1000 сатоши только дают. по 2000 мне как то больше нравилось  Wink

Да понятно что 2к за раз лучше.)) Но хрошо хоть, что еще по тысяче до сих пор стабильно дают, многие раздачи ровестники крана выходного дня уже сдулись или сократили выплаты до неприличия.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 12, 2015, 10:22:12 AM
 #70

да уж. побаловали 1 денёк по 2000 за капчу и свернули лавочку, сейчас опять вернулись на свой стандарт - по 1000 сатоши только дают. по 2000 мне как то больше нравилось  Wink

Да понятно что 2к за раз лучше.)) Но хрошо хоть, что еще по тысяче до сих пор стабильно дают, многие раздачи ровестники крана выходного дня уже сдулись или сократили выплаты до неприличия.

из стариков остался ещё ветеран - freebitcoi. in , там сейчас по 0.00000833 BTC минимум дают за капчу в час, но иногда, где то раз в день, проскакивает сумма в 0.00008330 BTC, что весьма приятно
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
May 12, 2015, 11:03:59 AM
 #71

из стариков остался ещё ветеран - freebitcoi. in , там сейчас по 0.00000833 BTC минимум дают за капчу в час, но иногда, где то раз в день, проскакивает сумма в 0.00008330 BTC, что весьма приятно

У меня почему-то этот кран не хочет открываться, веб страница не доступна. Эта раздача точно еще работает?
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 12, 2015, 12:40:55 PM
 #72

из стариков остался ещё ветеран - freebitcoi. in , там сейчас по 0.00000833 BTC минимум дают за капчу в час, но иногда, где то раз в день, проскакивает сумма в 0.00008330 BTC, что весьма приятно

У меня почему-то этот кран не хочет открываться, веб страница не доступна. Эта раздача точно еще работает?

вы имеете ввиду freebitcoi. in о котором я писал выше ? он прекрасно работает, сейчас специально посмотрел, у меня всё прекрасно открывается. ИМХО - один из самых стабильных кранов из всех
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 12, 2015, 05:32:59 PM
 #73

Weekendbitcoin уже не тот. Будучи в некотором роде уникальным краном он пустился в путь бесконечных реформ, которые не пошли ему на пользу Sad
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 12, 2015, 09:17:11 PM
 #74

Weekendbitcoin уже не тот. Будучи в некотором роде уникальным краном он пустился в путь бесконечных реформ, которые не пошли ему на пользу Sad

да не. сейчас нормально. по штуке - не так уж и плохо. хуже было когда по 250 давал, вот то действительно позор был и шлемас, а счас ничего ещё, подёргаем  Wink
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 13, 2015, 08:57:03 AM
 #75

да не. сейчас нормально. по штуке - не так уж и плохо. хуже было когда по 250 давал, вот то действительно позор был и шлемас, а счас ничего ещё, подёргаем  Wink
Мне было удобней ввести две капчи в неделю и получить свои 20к сатоши, чем вводить двадцать капч ради той же суммы. Но это уже лирика.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 13, 2015, 01:49:59 PM
 #76

да не. сейчас нормально. по штуке - не так уж и плохо. хуже было когда по 250 давал, вот то действительно позор был и шлемас, а счас ничего ещё, подёргаем  Wink
Мне было удобней ввести две капчи в неделю и получить свои 20к сатоши, чем вводить двадцать капч ради той же суммы. Но это уже лирика.

ну мил человек, ты и вспомнил, это когда ж было то ? дедушка тогда тоже ить предпочитал этот кран только по воскресеньям дёргать, так наверное и все так, вот админы крана то и прикрыли энту богадельню , а жаль конечно
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
May 15, 2015, 10:47:00 PM
 #77

от "крана выходного дня", кстати, был спам, что на виикенд они опять намерены опять всех своих преданных дёргальщиков порадовать повышением разового приза до 2000 сатох за капчу ну и конечно про свой нев**бенный джекпот не забыли, куда же без него. так что ждёмс
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 16, 2015, 10:23:23 AM
 #78

от "крана выходного дня", кстати, был спам, что на виикенд они опять намерены опять всех своих преданных дёргальщиков порадовать повышением разового приза до 2000 сатох за капчу ну и конечно про свой нев**бенный джекпот не забыли, куда же без него. так что ждёмс

спасибо за информацию, сейчас как раз есть время свободное и можно подёргать маленько  Wink
действительно, начались выходные и даёт по 2000 за капчу, только что снял - You have claimed 2000 satoshi
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
May 16, 2015, 12:27:36 PM
 #79

от "крана выходного дня", кстати, был спам, что на виикенд они опять намерены опять всех своих преданных дёргальщиков порадовать повышением разового приза до 2000 сатох за капчу ну и конечно про свой нев**бенный джекпот не забыли, куда же без него. так что ждёмс

спасибо за информацию, сейчас как раз есть время свободное и можно подёргать маленько  Wink
действительно, начались выходные и даёт по 2000 за капчу, только что снял - You have claimed 2000 satoshi


всегда пожалуйста. дёргайте на здоровье  Wink  на мой взгляд это последний из могикан , который даёт за одну капчу 2000 сатоши, и это скорей всего - не на долго, так что пользуйтесь, пока можно. жаль. что нельзя на него бота поставить, защита с маленьким окном не обходится  Sad
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
May 16, 2015, 04:49:50 PM
 #80

в тех случаях, когда капча "я не робот" выдаёт слово - бот делается. а вот с картинками... пусть икается тому, кто её придумал Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!